Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:51:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 62 »
  Print  
Author Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC)  (Read 48017 times)
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
December 08, 2017, 05:13:58 AM
 #181

Думаю, что монета перспективная, но пока не очень популярная - проект  ведь как полгода запустили. Все впереди! Показатели 0,00000075 - временные, даже сказать, кратковременные!
помимо перспективности должен еще и маркетинг быть сильным,и конечно же выпускать какие-то мощные обновления
я и сам немного в этой монете разочаровался
Монета кстати очень популярная, по-крайне мере была, по количеству пользователей на реддите и тд летом в топ 10 или даже 5 входила. Видимо, не популярна у крупных инвесторов просто

чето походу финита ля комедия.
Эту монету уже можно относить смело к старичкам-пенсионерам. Если еще с год назад на нее можно было обращать внимание и периодически в качельках участвовать на ней, то теперь лучше обратить взор на новые проекты. Их будут пампить с большей вероятности чем такие вот старые монеты.
Тоже прихожу к такому мнению, и еще судя по тому, как ходит цена - эту монету давно покинули крупные инвесторы

TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
December 08, 2017, 07:34:15 AM
 #182

Думаю, что монета перспективная, но пока не очень популярная - проект  ведь как полгода запустили. Все впереди! Показатели 0,00000075 - временные, даже сказать, кратковременные!
помимо перспективности должен еще и маркетинг быть сильным,и конечно же выпускать какие-то мощные обновления
я и сам немного в этой монете разочаровался
Монета кстати очень популярная, по-крайне мере была, по количеству пользователей на реддите и тд летом в топ 10 или даже 5 входила. Видимо, не популярна у крупных инвесторов просто

чето походу финита ля комедия.
Эту монету уже можно относить смело к старичкам-пенсионерам. Если еще с год назад на нее можно было обращать внимание и периодически в качельках участвовать на ней, то теперь лучше обратить взор на новые проекты. Их будут пампить с большей вероятности чем такие вот старые монеты.
Тоже прихожу к такому мнению, и еще судя по тому, как ходит цена - эту монету давно покинули крупные инвесторы
Я в суть роботы монеты не вникал очень сильно, но сейчас полно бесплатных файлохранилищь, можна самому не за дорого купить несколько террабайт жестких досков и иметь доступ к своей информации более оперативно, и наконец информация храниться у людей которые получают за это монеты, что если будет период у сиа коина что цена упадет? Люди вывидут свои харды из майнинга вместе и информацией которая на них хранилась, ведь так? То есть нам предлагают надеяться не на себя а на разных людей которых мы не знаем, они дескать сберегут нашу информацию.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
December 08, 2017, 07:55:20 AM
 #183

не вижу особых перспектив у монетки. идея неплоха, но не более. держать можно только если купить на низах и ждать пампа, который обязательно случится. как и у любой более-менее крупной монеты

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
December 09, 2017, 02:43:40 PM
 #184

Думаю, что монета перспективная, но пока не очень популярная - проект  ведь как полгода запустили. Все впереди! Показатели 0,00000075 - временные, даже сказать, кратковременные!
помимо перспективности должен еще и маркетинг быть сильным,и конечно же выпускать какие-то мощные обновления
я и сам немного в этой монете разочаровался
Монета кстати очень популярная, по-крайне мере была, по количеству пользователей на реддите и тд летом в топ 10 или даже 5 входила. Видимо, не популярна у крупных инвесторов просто

чето походу финита ля комедия.
Эту монету уже можно относить смело к старичкам-пенсионерам. Если еще с год назад на нее можно было обращать внимание и периодически в качельках участвовать на ней, то теперь лучше обратить взор на новые проекты. Их будут пампить с большей вероятности чем такие вот старые монеты.
Тоже прихожу к такому мнению, и еще судя по тому, как ходит цена - эту монету давно покинули крупные инвесторы
все из-за того что на рынке огромный выбор на мой взгляд и более перспективных монет
но я немного прикупил на низах пускай лежат
batiry
Full Member
***
Online Online

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
December 09, 2017, 02:58:21 PM
 #185

Я тоже недавно немного прикупил sia.Теперь думаю может зря?Хотя мир крипты не предсказуем и завтра монетка стрельнёт. Cool
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 03:03:32 PM
 #186

не вижу особых перспектив у монетки. идея неплоха, но не более. держать можно только если купить на низах и ждать пампа, который обязательно случится. как и у любой более-менее крупной монеты
Да и идея сам может быть всё же выстрелит... надо следить за новостями проекта.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
December 09, 2017, 03:14:34 PM
 #187

Я тоже недавно немного прикупил sia.Теперь думаю может зря?Хотя мир крипты не предсказуем и завтра монетка стрельнёт. Cool


Наверно все таки зря. Сиакоин как бы не лучшая монета сейчас. И довольно большой объем у нее и пампить ее не выгодно никому. А реально расти ей тоже не из-за чего.
Antonio_q3
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

SmartHoldem ICO


View Profile
December 09, 2017, 03:57:42 PM
 #188

Ну вот памп состоялся, про монету можно забыть до следующего пампа, только за новостями следить. Вышла на свой стабильный уровень и чего то даже не выросла, или еще подрастет?

Panderos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 04:04:02 PM
 #189

надеюсь избавиться от нее при курсе хотя бы ближе к 0,00000009. Лучше зайду в стордж и вейвс
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
December 09, 2017, 05:45:53 PM
 #190

надеюсь избавиться от нее при курсе хотя бы ближе к 0,00000009. Лучше зайду в стордж и вейвс

Тоже не советую. может лучше присмотрется к монеткам поновее. Почему не подождать что нибудь типа Wabi или Simple token. когда они выйдут на биржу главное успеть их взять. А сторж и вейвс, по моему, не на много лучше сиа. По крайней мере в IOTA лучше вложиться из старых
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
December 09, 2017, 05:53:39 PM
 #191

К сожалению рынок по нынешним тенденциям очееь любит забывать старые монетки, бросать их. А на новые набрасываться. И вр4мя на этом рынке очень скоротечно. То, что было очень перспективным еще 2 месяца назад, сегодня может быть уже похоронено в воспрминаниях о днях давно минувших.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 09, 2017, 06:52:08 PM
 #192

надеюсь избавиться от нее при курсе хотя бы ближе к 0,00000009. Лучше зайду в стордж и вейвс

Тоже не советую. может лучше присмотрется к монеткам поновее. Почему не подождать что нибудь типа Wabi или Simple token. когда они выйдут на биржу главное успеть их взять. А сторж и вейвс, по моему, не на много лучше сиа. По крайней мере в IOTA лучше вложиться из старых
Уж лучше в SIA, чем в IOTA - SIA намного ниже прошлых хаев, IOTA сейчас почти на них висит. Насчет WAVES, вроде довольно перспективная монета - скоро релиз клиента, еще где-то в новостях попадалось про использование на Московской бирже MOEX.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
December 09, 2017, 06:56:48 PM
 #193

Я тоже недавно немного прикупил sia.Теперь думаю может зря?Хотя мир крипты не предсказуем и завтра монетка стрельнёт. Cool


Наверно все таки зря. Сиакоин как бы не лучшая монета сейчас. И довольно большой объем у нее и пампить ее не выгодно никому. А реально расти ей тоже не из-за чего.

Думаю если взять сегодня , то в большом минусе точно не останешься , а вот сделать хороший плюс вполне возможно , так что не самая плохая монета для инвестирования сегодня

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
romich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10

Romich


View Profile
December 11, 2017, 02:12:42 PM
 #194

Я покупал еще по 0.004$ и держу ещё покажет своё

Romich
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 11, 2017, 05:37:29 PM
 #195

Я тоже недавно немного прикупил sia.Теперь думаю может зря?Хотя мир крипты не предсказуем и завтра монетка стрельнёт. Cool


Наверно все таки зря. Сиакоин как бы не лучшая монета сейчас. И довольно большой объем у нее и пампить ее не выгодно никому. А реально расти ей тоже не из-за чего.

Думаю если взять сегодня , то в большом минусе точно не останешься , а вот сделать хороший плюс вполне возможно , так что не самая плохая монета для инвестирования сегодня
не самая плохая, но и далеко не самая лучшая, в принципе продукт есть и монета не пустая, но вот возвраст конечно сейчас плохо сказывается

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 07:08:36 PM
 #196

Цена отскакивает от зоны поддержки. RSI подтверждает изменение цены. Линии MACD поддерживают движение вверх. DMI позволяет открывать длинные сделки. Заказы на покупку могут быть размещены на уровне 0,00000057 с стоп-ордерами на уровне 0,00000048. Целевые показатели прибыли - 0.00000070 и 0.00000100. Если вы не используете рычаги, объем торговли для этой сделки составляет до 10% от вашего депозита.

Market: SCBTC
Buy: 0.00000057
Stop: 0.00000048
Profit Targets: 0.00000070 and 0.00000100

http://prntscr.com/hmm4lj
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 07:13:01 PM
 #197

Цена отскакивает от зоны поддержки. RSI подтверждает изменение цены. Линии MACD поддерживают движение вверх. DMI позволяет открывать длинные сделки. Заказы на покупку могут быть размещены на уровне 0,00000057 с стоп-ордерами на уровне 0,00000048. Целевые показатели прибыли - 0.00000070 и 0.00000100. Если вы не используете рычаги, объем торговли для этой сделки составляет до 10% от вашего депозита.

Market: SCBTC
Buy: 0.00000057
Stop: 0.00000048
Profit Targets: 0.00000070 and 0.00000100

http://prntscr.com/hmm4lj

расписано умно и красиво а на деле это недоразумение токен не кому не нужен. купил на свою голов когда то и жаль что не хватило яиц зафиксировать убытки когда это было еще приемлемо.
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 07:21:50 PM
 #198

закупил эту монетку наверно пол года назад и она сейчас в очень большой просадке, но рука не поворачивается слить в большой минус, буду ждать хоть более менее пампа, а он будет главное не пропустить)

kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
December 12, 2017, 09:29:59 PM
 #199

Я тоже недавно немного прикупил sia.Теперь думаю может зря?Хотя мир крипты не предсказуем и завтра монетка стрельнёт. Cool
да, есть такое то подождите еще чуть-чуть, думаю что может быть все и некуда спешить!!))))

okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
December 12, 2017, 09:37:24 PM
 #200

закупил эту монетку наверно пол года назад и она сейчас в очень большой просадке, но рука не поворачивается слить в большой минус, буду ждать хоть более менее пампа, а он будет главное не пропустить)

Как раз таки пол года назад, покупка на уровне 500 казалось отличной сделкой, а сейчас смотришь на цену и просто ахаешь.
Какой смысл сливать по такой цене как сейчас, лучше оставить и забыть на пару лет, а потом вспомнить  Grin
Надеюсь, что произойдет какое-то чудо и ои все таки  смогут вылезти из глубокой просадки, хотя так много людей в ней сидят и тоже ждут, когда же, что верится с трудом, что будет это скоро)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!