Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:44:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC)  (Read 48016 times)
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
March 09, 2018, 12:26:20 PM
 #621

Монетку тупо накачали слив хомякам на хаях и вышли цена стала падать толпа пошла на выход и теперь имеем то что имеем, обороты спали людей которые торгуют меньше интерес потерян. Теперь только долгосрочного планирования или опять ждать когда заинтересованные лица устроют еще один памп.
Помнится, закупался монеткой всё лето, а она всё падала и падала. Уже почти отчаялся, но когда отросла в январе слил практически на хаях. Однозначно долгосрок, повторно закупаться советую, но позже. Думаю, впереди ещё не одно дно.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
March 10, 2018, 01:00:55 PM
 #622

Монетку тупо накачали слив хомякам на хаях и вышли цена стала падать толпа пошла на выход и теперь имеем то что имеем, обороты спали людей которые торгуют меньше интерес потерян. Теперь только долгосрочного планирования или опять ждать когда заинтересованные лица устроют еще один памп.
Памп должен быть точно, зашли серьезные майнинг мощности в монету и когда соберут достаточное количество монет - устроят памп чтобы продать дороже.
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
March 10, 2018, 02:11:22 PM
 #623

Ну здесь тяжело прогнозировать о росте сейчас, просадка на рынке крепкая, по этому не факт, что она так вырастит, нужно сначала дождаться коррекции рынка, а потом что-то говорить про рост и перспективу.   

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
stepannesterenko801
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 09:50:56 AM
 #624

я лично думаю, что если она уже есть, то не сливать, а холдить. а если нет - то и не надо)
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
March 16, 2018, 05:49:15 PM
 #625

я лично думаю, что если она уже есть, то не сливать, а холдить. а если нет - то и не надо)
50-100 сатошей для монеты можно считать дном, уже год как не было цены ниже 50. По 150 брать наверное еще рановато, думаю можно закупаться лесенкой на 60-120 и это окупится при следующих новостях или пампе.
Ihor717
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 08:43:57 AM
 #626

я лично думаю, что если она уже есть, то не сливать, а холдить. а если нет - то и не надо)
50-100 сатошей для монеты можно считать дном, уже год как не было цены ниже 50. По 150 брать наверное еще рановато, думаю можно закупаться лесенкой на 60-120 и это окупится при следующих новостях или пампе.

Отдельно она ходить не будет, она ходит вместе с ростом всего рынка. Я ее уже больше года мониторю, два раза закупал и два раза с ней уже прощался. При пампе лучше конечно будет ее уже в своем портфеле иметь, а не догонять потом, но эта монета не пустышка.
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
March 19, 2018, 09:01:01 AM
 #627

я лично думаю, что если она уже есть, то не сливать, а холдить. а если нет - то и не надо)
50-100 сатошей для монеты можно считать дном, уже год как не было цены ниже 50. По 150 брать наверное еще рановато, думаю можно закупаться лесенкой на 60-120 и это окупится при следующих новостях или пампе.

Да врядли уже ниже 150 пойдет, вроде как коррекции по альтам пока заканчиваться, пошли потизоньку позитивные новости. А так дно у нее было 50 в прошлом году еще после которого она дошла до 640, монета хорошая, по 150 я бы взял.

erttiope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 09:17:29 AM
 #628

Буду ждать хороших иксов в этом году,вдруг хорошо выстрелит,так как проект достаточно хороший.
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 10:02:49 AM
 #629

Когда ты же интересно его покупал. Монета у меня была несколько раз в портфеле и довольно долго. Плюсов она мне не принесла и запомнилась тем, что категорически часто выдавала различные тех. ошибки.
Отвлекаясь от темы, хочу написать за их асики. Стоимость в районе 400-500 тысяч рублей. Но срок окупаемости минимальный- асик майнит в районе 200$ в день в этой монете.
BatyrTut
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 10:06:09 AM
 #630

Возвращается к справедливой цене) Около 120 сатошей.
robot.do
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 10:14:09 AM
 #631

Если посмотреть на графики других криптовалют то тоже можно заметить стремительный рост.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
March 19, 2018, 10:14:34 AM
 #632

Когда ты же интересно его покупал. Монета у меня была несколько раз в портфеле и довольно долго. Плюсов она мне не принесла и запомнилась тем, что категорически часто выдавала различные тех. ошибки.
Отвлекаясь от темы, хочу написать за их асики. Стоимость в районе 400-500 тысяч рублей. Но срок окупаемости минимальный- асик майнит в районе 200$ в день в этой монете.
200 баксов? Очень неплохо. Получается майнить айсики выгодно достаточно. Где подробней можно ознакомится с их условием майнинга, подскажите.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 19, 2018, 10:14:52 AM
 #633

Если посмотреть на графики других криптовалют то тоже можно заметить стремительный рост.

Сейчас все покраснеет скоро опять как биток вниз пойдет
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
March 19, 2018, 09:04:30 PM
 #634

Когда ты же интересно его покупал. Монета у меня была несколько раз в портфеле и довольно долго. Плюсов она мне не принесла и запомнилась тем, что категорически часто выдавала различные тех. ошибки.
Отвлекаясь от темы, хочу написать за их асики. Стоимость в районе 400-500 тысяч рублей. Но срок окупаемости минимальный- асик майнит в районе 200$ в день в этой монете.
200 баксов? Очень неплохо. Получается майнить айсики выгодно достаточно. Где подробней можно ознакомится с их условием майнинга, подскажите.
Вроде пока доступны только Bitmain A3, 815 гигахеш при 1275 ваттах за 980 долларов. По расчетам на профит калькуляторах выходит доход около 13,50 долларов в день без учета стоимости электроэнергии т.к. цены разные. В марте вроде должна быть первая поставка DragonMint B52 Blake2b Miner 3830 гигахеш при 1380 ваттах, какая цена не знаю - но даже он без учета электроэнергии будет приносить около 63,50 долларов в день
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
March 19, 2018, 09:06:56 PM
 #635

По моему мнению Siacoin в долгосрок можно взять, вот как раз выбираю пару монет и Siacoin мне понравлся.
Ihor717
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 10:01:31 PM
 #636

Когда ты же интересно его покупал. Монета у меня была несколько раз в портфеле и довольно долго. Плюсов она мне не принесла и запомнилась тем, что категорически часто выдавала различные тех. ошибки.
Отвлекаясь от темы, хочу написать за их асики. Стоимость в районе 400-500 тысяч рублей. Но срок окупаемости минимальный- асик майнит в районе 200$ в день в этой монете.
200 баксов? Очень неплохо. Получается майнить айсики выгодно достаточно. Где подробней можно ознакомится с их условием майнинга, подскажите.
Вроде пока доступны только Bitmain A3, 815 гигахеш при 1275 ваттах за 980 долларов. По расчетам на профит калькуляторах выходит доход около 13,50 долларов в день без учета стоимости электроэнергии т.к. цены разные. В марте вроде должна быть первая поставка DragonMint B52 Blake2b Miner 3830 гигахеш при 1380 ваттах, какая цена не знаю - но даже он без учета электроэнергии будет приносить около 63,50 долларов в день

Я майнил его на видеокартах около пол года назад, но такой окупаемости не было. По вашим расчетам без учета электроэнергии срок окупаемости около 100 дней. Так и есть по факту?
insider328
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 12:37:22 PM
 #637

Когда ты же интересно его покупал. Монета у меня была несколько раз в портфеле и довольно долго. Плюсов она мне не принесла и запомнилась тем, что категорически часто выдавала различные тех. ошибки.
Отвлекаясь от темы, хочу написать за их асики. Стоимость в районе 400-500 тысяч рублей. Но срок окупаемости минимальный- асик майнит в районе 200$ в день в этой монете.
200 баксов? Очень неплохо. Получается майнить айсики выгодно достаточно. Где подробней можно ознакомится с их условием майнинга, подскажите.
Вроде пока доступны только Bitmain A3, 815 гигахеш при 1275 ваттах за 980 долларов. По расчетам на профит калькуляторах выходит доход около 13,50 долларов в день без учета стоимости электроэнергии т.к. цены разные. В марте вроде должна быть первая поставка DragonMint B52 Blake2b Miner 3830 гигахеш при 1380 ваттах, какая цена не знаю - но даже он без учета электроэнергии будет приносить около 63,50 долларов в день

Я майнил его на видеокартах около пол года назад, но такой окупаемости не было. По вашим расчетам без учета электроэнергии срок окупаемости около 100 дней. Так и есть по факту?
А речь о майнинге сиакоина идет или о битке?
Ihor717
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 12:39:18 PM
 #638

Когда ты же интересно его покупал. Монета у меня была несколько раз в портфеле и довольно долго. Плюсов она мне не принесла и запомнилась тем, что категорически часто выдавала различные тех. ошибки.
Отвлекаясь от темы, хочу написать за их асики. Стоимость в районе 400-500 тысяч рублей. Но срок окупаемости минимальный- асик майнит в районе 200$ в день в этой монете.
200 баксов? Очень неплохо. Получается майнить айсики выгодно достаточно. Где подробней можно ознакомится с их условием майнинга, подскажите.
Вроде пока доступны только Bitmain A3, 815 гигахеш при 1275 ваттах за 980 долларов. По расчетам на профит калькуляторах выходит доход около 13,50 долларов в день без учета стоимости электроэнергии т.к. цены разные. В марте вроде должна быть первая поставка DragonMint B52 Blake2b Miner 3830 гигахеш при 1380 ваттах, какая цена не знаю - но даже он без учета электроэнергии будет приносить около 63,50 долларов в день

Я майнил его на видеокартах около пол года назад, но такой окупаемости не было. По вашим расчетам без учета электроэнергии срок окупаемости около 100 дней. Так и есть по факту?
А речь о майнинге сиакоина идет или о битке?

Я за сиакоин писал. Но предыдущий расчет помоему на биток был.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
March 20, 2018, 05:18:44 PM
 #639

Когда ты же интересно его покупал. Монета у меня была несколько раз в портфеле и довольно долго. Плюсов она мне не принесла и запомнилась тем, что категорически часто выдавала различные тех. ошибки.
Отвлекаясь от темы, хочу написать за их асики. Стоимость в районе 400-500 тысяч рублей. Но срок окупаемости минимальный- асик майнит в районе 200$ в день в этой монете.
200 баксов? Очень неплохо. Получается майнить айсики выгодно достаточно. Где подробней можно ознакомится с их условием майнинга, подскажите.
Вроде пока доступны только Bitmain A3, 815 гигахеш при 1275 ваттах за 980 долларов. По расчетам на профит калькуляторах выходит доход около 13,50 долларов в день без учета стоимости электроэнергии т.к. цены разные. В марте вроде должна быть первая поставка DragonMint B52 Blake2b Miner 3830 гигахеш при 1380 ваттах, какая цена не знаю - но даже он без учета электроэнергии будет приносить около 63,50 долларов в день

Я майнил его на видеокартах около пол года назад, но такой окупаемости не было. По вашим расчетам без учета электроэнергии срок окупаемости около 100 дней. Так и есть по факту?
А речь о майнинге сиакоина идет или о битке?

Я за сиакоин писал. Но предыдущий расчет помоему на биток был.
Мои расчеты тоже по майнингу SC, алгоритм Blake2b. Асики Bitmain уже в продаже, асики DragonMint планируются на конец марта. Майнить SC на видеокартах бессмысленно с середины января, когда вышли асики Bitmain.
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 20, 2018, 05:22:38 PM
 #640

Сам оставил данную монетку на долгосрок, считаю у нее есть очень хороший потенциал чтобы сделать приличный скачек в будущем Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!