Bitcoin Forum
July 07, 2024, 01:52:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Crypviser - Caмoe нaдeжнoe peшeниe для дoвeритeльныx взaимooтнoшeний  (Read 41948 times)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 03, 2017, 11:48:40 AM
 #461

Эммм, а чего "нищебродов" с андроидом обделили? Хотел хоть посмотреть на это чудо-чудное, но вот незадача - нет у меня огрызка  Smiley Когда там на Андрюшу будет альфа?

Скорее всего как только какой-нибудь Meizu купят для тестировки, так сразу и начнут пилить под Бедроит.
Если серьезно, то не понимаю их решения начать работу с надкусанного яблока.
Crypviser
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 710
Merit: 250


Crypviser – the innovative & secured network


View Profile WWW
August 03, 2017, 12:01:05 PM
 #462

Полный Хард Форк! Биржа BTC-e обещает вернуть всем деньги. [Cryp News]

Смотреть выпуск: https://youtu.be/RgFEg82uw3E



███
███
███
███
███
███
███
███  
███
███
███
███
███
             ▄▄███████████▄▄
         ▄▄███████████████████▄▄
       ▄█████████████████████████▄
     ▄██████████▀▀▀   ▀▀▀██████████▄
    ▄████████▀             ▀▀███████▄
   ▄███████▀                  ▀██████▄
  ▄███████                      █████▀
  ███████       ▄███████         ▀▀
 ▄██████       ████████
 ███████       ███████████
 ███████       ███████████
 ▀██████       ▀█████████▀      
  ███████         ▀▀▀▀▀          ███▄▄       
   ███████                      ██████
    ███████▄                  ▄██████
     ████████▄▄            ▄▄███████
      ▀███████████▄▄▄▄▄███████████▀
        ▀███████████████████████▀
           ▀▀███████████████▀▀
                 ▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
███
███
███
███  
███
███
███
███
███

          ▄███████████▄
     ▄▄▄█████████████████▄▄▄
  █████████████████████████████
  █████████████████████████████    
  ███████████████████▀   ▀█████
  █████████████████▀     ▄█████
  ██████▀   ▀████▀     ▄███████
   █████      ▀▀     ▄████████
   ██████▄         ▄██████████
   ▀███████▄     ▄███████████▀
    █████████▄▄▄█████████████
     ███████████████████████
      █████████████████████
        █████████████████
          █████████████
            █████████
███
███
███
███
███
███
███
███  
███
███
███
███
███
Voice and Video calls
Group calls
File and Photo/Video sharing
Instant messaging
Auto-destruction timer
Local security features
███
███
███
███
███
███
███
███  
███
███
███
███
███
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
August 05, 2017, 04:22:34 PM
 #463

Есть ли надежда на торговлю монеты на других биржах? Если да, то можно ли будет перевести CVCoin из кабинета OpenLedger  на новую биржу.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
August 05, 2017, 06:59:37 PM
 #464

Эммм, а чего "нищебродов" с андроидом обделили? Хотел хоть посмотреть на это чудо-чудное, но вот незадача - нет у меня огрызка  Smiley Когда там на Андрюшу будет альфа?

Скорее всего как только какой-нибудь Meizu купят для тестировки, так сразу и начнут пилить под Бедроит.
Если серьезно, то не понимаю их решения начать работу с надкусанного яблока.
Поддерживаю, нужна версия для андроида. Я думаю со временем разрабы сделают версию и для ведра, после первых оценок и отзывов можно будет смотреть на дальнейшую работу.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
August 06, 2017, 11:12:59 AM
 #465

Эммм, а чего "нищебродов" с андроидом обделили? Хотел хоть посмотреть на это чудо-чудное, но вот незадача - нет у меня огрызка  Smiley Когда там на Андрюшу будет альфа?

Скорее всего как только какой-нибудь Meizu купят для тестировки, так сразу и начнут пилить под Бедроит.
Если серьезно, то не понимаю их решения начать работу с надкусанного яблока.
Поддерживаю, нужна версия для андроида. Я думаю со временем разрабы сделают версию и для ведра, после первых оценок и отзывов можно будет смотреть на дальнейшую работу.


Вообще приятно наблюдать, что ребята так усердно работают, постоянно дают отчет о проделанной работе, все этапы  -что и когда, сразу видно, молодцы одним словом
fluger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 07, 2017, 12:26:51 PM
 #466

Подскажите,пожалуйста,что слышно о выходе монеты на биржи?
annbagira
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 07:56:39 AM
 #467

Всем привет, еле еле попала в кабину, подскажите, пожалуйста, как вывести их с  опенледжер, спасибо.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1168


View Profile
August 08, 2017, 08:35:51 AM
 #468

Всем привет, еле еле попала в кабину, подскажите, пожалуйста, как вывести их с  опенледжер, спасибо.
А есть вообще возможность куда-нибудь вывести, кошелек какой-нибудь?
crypviser_cto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 11:25:17 PM
Last edit: August 09, 2017, 11:35:50 PM by crypviser_cto
 #469

Дорогие друзья!

Вот и завершился первый месяц жизни нашей компании после успешного CO и со дня рождения CVCOIN!
Подробный отчет о результатах деятельности и достижений в Июле 2017, а также дальнейший планы деятельности и бурного развития
будут опубликованы в ближайшее время.
Несмотря на то, что основная информация о текущей деятельности, анонсы и актуальные публикации ведутся на англисйком и немецком
языке (полагаю неожиданно для некоторых Smiley), мы не забываем о нашем русскоязычном сообществе и официально поддерживаем русский язык.
В связи с этим позвольте кратко изложить информацию о будущих событиях и что ожидать от проекта Крипвайзер.

Итак в приоритетном порядке:

1. Детальный отчет о деятельности за первый месяц после ICO

2. Начало официальной поддержки торгов на площадке Bitshares, включая публикации для начинающих, руководство о безопасной торговле на биржах, продвижение и информационная поддержка CVCOIN на мировых площадках, обеспечения ликводностью и увеличения обьемов торгов, путем привлечения новых инвесторов и крупных груп биржевых трейдеров на децентрализованную площадку DEX Bitshares.

3. Публикации подробного бизнес плана, модели развития и циркуляции токена CVCOIN, важных отчетов о намерениях и актуального состояния компании.

4. Специальный отчет о выводе CVCOIN на крупейшие TOP биржи.

5. Дистрибюция ALPHA версии приложения Crypviser для частных пользователей, участникам закрытых продаж ICO.

6. Анонсы и отчеты о состоянии разработки BETA версии приложения для платформ Android и iOS

и многое другое, а также мы приготовили несколько приятных сюрпризов для всех сообществ.

Одна из приоритетных задач для команды Crypviser, это развитие самой компании и расширения штата для достижения намеченных планов.
Уже сейчас, за короткое время была проделана большая работа и на мой взгляд команда Crypviser доказала и показала состоятельность проекта, выдержав все обещания по выпуску и дистрибуции CVCOIN, запускa на домашней биржи Bitshares и главное соблюдения дорожной карты по разработке основных продуктов и решений. Но безусловно, мы только в самом начале нашего пути и впереди большой обьем работ по реализации текущих и будущих планов.
Для этого команда Crypviser намерена привлекать сообщества самым активном способом для плотной работы. В процессе расширения штата,  в первую очередь мы собираемся обьявлять вакансии и  рассматривать кандидатуры среди наших инвесторов по разным направлениям!

Мы команда профессионалов и нам требуются новые професионалы в своем деле!
Более подробная информация об открытых вакансиях будут вскорее опубликованы. Следите за нашими новостями и анонсами на публичных ресурсах.

И напоследок, по традиции как CTO Crypviser официально прокомментирую самые интересные посты и отвечу на текущие вопросы.
crypviser_cto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 11:34:37 PM
 #470

Они теперь бедные не знают во что переименоваться. CVC уже занято и отлично торгуется на биттрексе, и этот вопрос может оказаться так и нерешенным, как и амбициозные планы от шайки лоховодов и одного программиста, молитесь теперь на него. Тут к бабке не ходи, последняя волна подобных проектов ER20 торгуется в районе 4000-6000 сатоши.

Как видно, вы не соизволили ознакомиться с проектом даже до того уровня, что CVCOIN это не токен ERC20, прежде чем писать комментарий.
В связи с этим, дальнейший ваш пост настолько лишен бессмысленен, что его даже нет смысла удалять.  
crypviser_cto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 11:39:37 PM
 #471

написал,но оперативного ответа так и не дождался
а какую регистрацию нужно пройти в самом кабинете?есть пошаговая инструкция?и когда можно будет торговать на бирже?

О начале торгов на бирже Bitshares DEX будет обьявлено в ближайшее время. Со стороны компании Crypviser будет оказана официальная информационная поддержка по этой части в онлайн режиме и по почте. Будут предоставлены пошаговые и доступные руководства о безопасной и прибыльной торговле на децентрализованной бирже Bitshares DEX.

Будьте с нами и следите за новостями!
crypviser_cto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 11:48:39 PM
 #472

скажите пожалуйста когда будет выход хотя бы на ливкоин? обещали же
Глянул цену - я в ужасе, что все так проседает  Shocked


Да сейчас общая тенденция такая - все валюты колбасит. К сентябрю все устаканится.

ага особенно после вечернего шторма  Cheesy
пока без нормальных бирж придется холдить чтобы не получить убыток от инвестирования.
Вы можете холдить всегда себе в минус.Однако,я увидел,что компании можно доверять.Медленно,но верно.А потом диву даётесь,что курс маленький.Нефик сливать.Здесь-потенциал.
Курс набирает обороты.Ещё чуть-чуть.

Не пиши чушь! Нет никаких оборотов, нет никакого курса, нет ничего. Удивляюсь почему до сих пор обманутые инвесторы хай не подняли.

Вы явно заблудились со всех сторон, и не туда забрели.Надо же такую ахинею нести

Так я не заблудился, а у тебя похоже плохо с математикой 1 класса. Можешь здесь написать цену на ICO и цену на бирже сейчас. Посмотрим на цифры, подискутируем что да как, почему так получается. Может опять баунтисты виноватыми окажутся...

Ага баунтисты всегда крайние получаются у всех Grin

Если ты выкорчеваешь со своей памяти, то вспомнишь что не только баунтистам крипвайзер раздал монеты, но и всем с верху по формуле. А это около 5,5 миллионов. Поэтому не мудрено, что кроме баунтистов могут и другие инвесторы скидывать, которые получили на халяву.Почему это не берётся в расчёт?
"Это сколько же халявы выдано! Когда же все это закончится?"
Самому не смешно от этих теорий? Видно же что все закончилось так и не начавшись.

Уважаемый my luck,

Действительно, для вас возможно все уже закончилось, если вы упустили свой "luck" принять участия в ICO кампании Крипвайзер или приобрести CVCOIN по внутреннему курсу на бирже Bitshares DEX (openledger.io), а для команды Crypviser и нашего сообщества все только начинается.

В настоящее время о начале торгов CVCOIN обьявлено не было, и в связи с незначительными обьемами внутренних торгов речи быть не может о реальном рыночном курсе CVCOIN до выхода на внешний ликвидные биржи и запуска сети и решений Crypviser.
Команда Crypviser работает согласно дорожной карте и все только впереди!
В связи с этим рекомендую более подробно ознакомиться с проектом Crypviser и не упустить смысл вашего ника  Wink
crypviser_cto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 11:54:21 PM
 #473

скажите пожалуйста когда будет выход хотя бы на ливкоин? обещали же
Глянул цену - я в ужасе, что все так проседает  Shocked


Да сейчас общая тенденция такая - все валюты колбасит. К сентябрю все устаканится.

ага особенно после вечернего шторма  Cheesy
пока без нормальных бирж придется холдить чтобы не получить убыток от инвестирования.
Вы можете холдить всегда себе в минус.Однако,я увидел,что компании можно доверять.Медленно,но верно.А потом диву даётесь,что курс маленький.Нефик сливать.Здесь-потенциал.
Курс набирает обороты.Ещё чуть-чуть.

Не пиши чушь! Нет никаких оборотов, нет никакого курса, нет ничего. Удивляюсь почему до сих пор обманутые инвесторы хай не подняли.

Не удивляйтесь, это потому что "обманутых" здесь нет. Клубы "обманутых инвесторов" в соседних ветках. Думаю с вашим "лаком" вам не составит труда их найти  Smiley
Как говориться, каждый находит то, что ищет.

Желаю удачных поисков!
crypviser_cto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 12:14:56 AM
 #474

скажите пожалуйста когда будет выход хотя бы на ливкоин? обещали же
Глянул цену - я в ужасе, что все так проседает  Shocked


Да сейчас общая тенденция такая - все валюты колбасит. К сентябрю все устаканится.

ага особенно после вечернего шторма  Cheesy
пока без нормальных бирж придется холдить чтобы не получить убыток от инвестирования.
Вы можете холдить всегда себе в минус.Однако,я увидел,что компании можно доверять.Медленно,но верно.А потом диву даётесь,что курс маленький.Нефик сливать.Здесь-потенциал.
А каком потенциале идет речь? и смысл было инвесторам инвестировать в это ико? если можно в разы дешевле было купить потом!
как по мне , проект оказался скамом, даже за баунти еще не всем выплатили , и не факт что выплатят! на кошельке голь и моль Grin что у меня , что у моей сестры , она тоже учавствовала в твиттер компании! я так понял других бирж не предвидится? когда ико шло девы шустро отвечали на все вопросы, а сейчас где они? Grin

И вы тоже похоже заблудились уважаемый в поисках клуба "обманутых баунтистов". Увы, вынужден вас огорчить, их здесь не было и нет.
Если вы считаете, что вы и ваша сестра не получили заслуженных токенов по результату участия в Баунти компании, пожалуйста обратитесь по адресу disputes@crypviser.net
Возможно произошло недорозумение, это не исключенно, но вам все пересчитают и зачислят должное.

Друзья, я прошу прощенье за некоторый сарказм, возможно как официальному лицу Crypviser это не позволительно, но читая некоторые комментарии, к сожалению не остается другого выбора.
Ну а если серьезно, то как видите наша команда и лично я, со всей серьезностью относимся к мнению нашего сообщества. Мы благодарим и рады каждому позитивному коментарию и в тоже время благодарны за обьективную критику и адекватные пожелания, которые позволяют нам делать свою работу лучще.
Но мы огорчаемся узнав о каких либо возникших проблемах и стараемся сразу разобраться и предпринять все меры для оперативного решения любых вопросов.

Конечно, упущений, недорозумений и прочих недостатков сложно избежать учитывая, что у нас зарегистрировано более 8 тыс. счетов и свыше 3000 реальных инвестиций. Среди которых и тысячи участников Баунти кампаний.
Если кто то, что то не получил или имеются разногласия по зачисленным средствам, то пожалуйста обращайтесь к нам по известным почтовым адресам
ico@crypviser.net или disputes@crypviser.net
Прошу учесть, что возможно в связи с перманентной нагрузкой не сразу получите ответ, но по регламенту в течении суток вам обязательно ответят.

Поэтому призываю вас, прежде чем разбрасываться выражениями типа "скам", "лохотрон" и т.д. поинтересуйтесь значениями этих слов и задумайтесь, действительно ли команда Crypviser заслуживает подобных эпитетов, есть ли для этого основания ?

Мы все на месте и заняты делом, по этой причине не всегда есть возможность отчитываться моментально по каждому случаю и комментировать информацию не соотвествующей действительности или фальшивые посты, лишенные всякого смысла.  
crypviser_cto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 12:46:28 AM
Last edit: August 10, 2017, 03:22:09 AM by crypviser_cto
 #475

Скажите, что за цены сейчас на Битшарес, почему такие низкие, опять баунтисты виноваты? Сейчас можно взять по 60 центов приблизительно. Собрали денежку на ICO и сразу вниз, похоже на классику развода.

Всем привет, Мани тоже получил, спасибо проекту.
Не совсем понимаю такие выводы.

Во первых они распределили  только половину монет,
То есть, ещё не закончилось распределенние чтобы давать какую то адекватную оценку,
и сейчас это на закрытом рынке, между собой есть возможность скидывать.
Я считаю что только глупцы могут скинуть за копейки, которые не платили ни цента за CVC, или кому достались с распределений. Скинули бы вы за 20 или 30 центов, если инвестировали примерно 95 центов? Grin
Во вторых ни о какой торговли и небыло речи.

Да и вообще, скоро будет жара по этой монете, тут очевидно на лицо, так как у ребят есть готовый продукт, а это редкость в ICO.
А нам надо ловить возможность, и у этих безумцев скупать. Я нахожу это последним шансом.
Посмотри какие суммы скидывают! У баунтистов таких никогда не было. Похоже сами разрабы сливают свое за копейки.

Вы полагаете, что разрабы вообще больные на всю голову? Grin
Где логика? Ржу не могу, спасибо подняли настроение. Надо же какая глупост, в голову пришла  Grin
Давай свою версию этой ситуации, будем ржать-немогать вместе. Не думал, что это все просто развод на ровном месте?
Рекомендую вот здесь почитать https://bitcointalk.org/index.php?topic=1927463.msg19152885#msg19152885 так смешно уже не будет.

Я полагаю вы поняли, что все ваши провокации с самого начала не получили поддержку сообщества. Также как соревноваться в остроумии здесь бесполезно. Мы планируем открыть специальный "троллинг" канал, где вы сможете продолжить недомогать в одиночестве  Wink
Но прежде, позвольте поинтересоваться, подобный "недуг" чисто русскоязычное явление? Или может все же разьясните причины вашего недомогания публично или лично по адресу vadim@crypviser.net Попробуем найти лечение и надеется на прибавление здорового члена сообщества Crypviser  Smiley

По существу на все прошлые "предрекания" о неудачах и провале проекта, мы ответили успешным завершением и результативной работой. Но по сути мне интересно, по какой причине "кидалово", "разводы" и прочие негативные тени меращатся исключительно в русскоязычном сообществе.
 
crypviser_cto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 12:50:05 AM
 #476

Есть ли надежда на торговлю монеты на других биржах? Если да, то можно ли будет перевести CVCoin из кабинета OpenLedger  на новую биржу.

Согласно нашему плану и текущего состояния CVCOIN в течении Августа 2017 появится на многих передовых внешних биржах, с которыми мы ведем переговоры.
После размещания вы сможете переводить CVCOIN на другие биржи, где будут проходить торги.
crypviser_cto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 01:05:21 AM
 #477

Эммм, а чего "нищебродов" с андроидом обделили? Хотел хоть посмотреть на это чудо-чудное, но вот незадача - нет у меня огрызка  Smiley Когда там на Андрюшу будет альфа?

Скорее всего как только какой-нибудь Meizu купят для тестировки, так сразу и начнут пилить под Бедроит.
Если серьезно, то не понимаю их решения начать работу с надкусанного яблока.
Поддерживаю, нужна версия для андроида. Я думаю со временем разрабы сделают версию и для ведра, после первых оценок и отзывов можно будет смотреть на дальнейшую работу.

Безусловно, версия для Андроид платформы будет доступна в режиме BETA тестировании.
Причина выпуска первой альфа версии на айфон банальна и обусловлена технологическими вопросами и некоторыми внутренними обстоятельствами.
Изначально флагманская версия разрабатывалась под Андроид, но по некоторым существенным обстоятельствам айфон вырвался вперед Smiley

Но мы не видим в этом проблемы, так как это исключительно вопрос времени. Планируется выпуск версии для Андроид сразу в режиме БЕТА с расширенным функционалом, встроенным мобильным кошельком CVCOIN и системой переводов CVPay.
crypviser_cto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 01:10:18 AM
Last edit: August 10, 2017, 01:24:07 AM by crypviser_cto
 #478

Эммм, а чего "нищебродов" с андроидом обделили? Хотел хоть посмотреть на это чудо-чудное, но вот незадача - нет у меня огрызка  Smiley Когда там на Андрюшу будет альфа?

Скорее всего как только какой-нибудь Meizu купят для тестировки, так сразу и начнут пилить под Бедроит.
Если серьезно, то не понимаю их решения начать работу с надкусанного яблока.
Поддерживаю, нужна версия для андроида. Я думаю со временем разрабы сделают версию и для ведра, после первых оценок и отзывов можно будет смотреть на дальнейшую работу.


Вообще приятно наблюдать, что ребята так усердно работают, постоянно дают отчет о проделанной работе, все этапы  -что и когда, сразу видно, молодцы одним словом

А нам приятно радовать вас и читать подобные отзывы!:) Благодарю за оценку и желаю удачи!

Дорогие друзья, на этой приятной ноте позвольте откланиться и резюмировать актуальные вопросы для сообщества.

- По вопросу вывода и размещению CVCOIN на внешних ликвидных биржах, типа Bittrex, Kraken, Quoinex, Yunbi мы работаем в приоритетном порядке и ожидаем увидить CVCOIN на топовых биржах в течении Августа 2017.

- По поводу торговли на домашней бирже Bitshares DEX будут опубликованы руководства в текстовом и видео режимах, а также оказана официальная поддержка по вопросам обмена, вывода, успешной и безопасной торговли после обьявления о начала торгов в ближайшее время.

- Все участники CVCoin ICO, в том числе кампании Баунти, кто до сих пор не получил токены или пропустил раздачу в должное время (до 20 Июля 2017) , в ближайшее время смогут вывести в учестной записи ICO на кошелек Bitshares самостоятельно.

- В случае утери доступа к кошельку, в результате несоблюдения требований по резервному копированию или техническим неполадкам, мы заранее предусмотрели возможность аварийного возврата и зачисления на новые кошельки. Такая возможность будет предоставлена до конца Августа 2017, но после этого отключена навсегда!

- По всем вопросам, разногласиям и прочим недорозумением пожалуйста обращайтесь по адресу disputes@crypviser.net



Благодарю за внимание и желаю всем удачи! Будьте с нами, следите за нашими новостями.

LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
August 10, 2017, 09:05:35 AM
 #479

Есть ли надежда на торговлю монеты на других биржах? Если да, то можно ли будет перевести CVCoin из кабинета OpenLedger  на новую биржу.

Согласно нашему плану и текущего состояния CVCOIN в течении Августа 2017 появится на многих передовых внешних биржах, с которыми мы ведем переговоры.
После размещания вы сможете переводить CVCOIN на другие биржи, где будут проходить торги.
Хорошо бы. Я считаю, что биржи типа  OpenLedger пока для многих в новинку и не только для  меня. Сложно разобраться сразу как ей пользоваться, но зато приобретается новый опыт.
Верю в дальнейшее развитие проекта.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
August 10, 2017, 10:44:07 AM
 #480

Есть ли надежда на торговлю монеты на других биржах? Если да, то можно ли будет перевести CVCoin из кабинета OpenLedger  на новую биржу.

Согласно нашему плану и текущего состояния CVCOIN в течении Августа 2017 появится на многих передовых внешних биржах, с которыми мы ведем переговоры.
После размещания вы сможете переводить CVCOIN на другие биржи, где будут проходить торги.
Хорошо бы. Я считаю, что биржи типа  OpenLedger пока для многих в новинку и не только для  меня. Сложно разобраться сразу как ей пользоваться, но зато приобретается новый опыт.
Верю в дальнейшее развитие проекта.


Я  и не стал разбираться с этой биржей, да можно было бы поковыряться, но знал что компания выйдет на крупные биржи а это не только привычное нам удобство но и хорошая цена, поэтому подождемс, тем более уже в августе обещают выход

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!