Bitcoin Forum
June 26, 2024, 11:27:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Crypviser - Caмoe нaдeжнoe peшeниe для дoвeритeльныx взaимooтнoшeний  (Read 41948 times)
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 20, 2017, 07:03:41 AM
 #601

Монета за несколько дней выросла в два раза. Интересно, курс упадет, чтоб купить дешевле, или уже будет идти только вверх   Smiley
Цена на месте топчется, просто кто то гоняет сам себе или сливает остатки. 94 USD, 0.27 OPEN.BTC, 151084.5 BTS - таковы суточные объемы, так что интерес к монете говорит сам за себя, как и слова разрабов о поддержке курса не ниже икошной.

Можно узнать, а курс сейчас ниже чем во время ico ?


ниже, и выше пока что не поднималась
на исо цена была 0,99 евро


К сожалению, вы просто не уважаете те мнения,которые вам не уместны.К сожалению...Не хочу говорить ничего плохого,но на конструктивную критику вы отвечают баном .Конкретно-в Telegram.Скажите мне,что вы сделали для того,чтобы ваши инвесторы были довольны?И,наконец, пора привести какую-то конкретику,а не воду разливанную про полет в космос.Сколько можно.Ребят,вы команда сильная,я в вас верю,но и вы нас не мучайте.Сколько можно на месте топтаться?




и очень хочется уже нормальных бирж, обещали кракен , биттрекс....уже сколько времени прошло и все на опенлендере заседаем
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
October 20, 2017, 07:22:18 AM
 #602

Монета за несколько дней выросла в два раза. Интересно, курс упадет, чтоб купить дешевле, или уже будет идти только вверх   Smiley
Цена на месте топчется, просто кто то гоняет сам себе или сливает остатки. 94 USD, 0.27 OPEN.BTC, 151084.5 BTS - таковы суточные объемы, так что интерес к монете говорит сам за себя, как и слова разрабов о поддержке курса не ниже икошной.

Можно узнать, а курс сейчас ниже чем во время ico ?


ниже, и выше пока что не поднималась
на исо цена была 0,99 евро


К сожалению, вы просто не уважаете те мнения,которые вам не уместны.К сожалению...Не хочу говорить ничего плохого,но на конструктивную критику вы отвечают баном .Конкретно-в Telegram.Скажите мне,что вы сделали для того,чтобы ваши инвесторы были довольны?И,наконец, пора привести какую-то конкретику,а не воду разливанную про полет в космос.Сколько можно.Ребят,вы команда сильная,я в вас верю,но и вы нас не мучайте.Сколько можно на месте топтаться?




и очень хочется уже нормальных бирж, обещали кракен , биттрекс....уже сколько времени прошло и все на опенлендере заседаем

Время уже можно сказать упущено чтобы попасть на поло или битрекс, теперь нужно платить огромные деньги и понравиться владельцу бирж.  За каждый листинг теперь десять делистов и ситуация не будет улучшаться. Как вариант попробовать попасть на одну из новых децентрализованных бирж, они пока еще всех пускают за небольшую шоколадку.
ChainMonster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 08:11:53 AM
 #603

Монета за несколько дней выросла в два раза. Интересно, курс упадет, чтоб купить дешевле, или уже будет идти только вверх   Smiley
Цена на месте топчется, просто кто то гоняет сам себе или сливает остатки. 94 USD, 0.27 OPEN.BTC, 151084.5 BTS - таковы суточные объемы, так что интерес к монете говорит сам за себя, как и слова разрабов о поддержке курса не ниже икошной.

Можно узнать, а курс сейчас ниже чем во время ico ?


ниже, и выше пока что не поднималась
на исо цена была 0,99 евро


К сожалению, вы просто не уважаете те мнения,которые вам не уместны.К сожалению...Не хочу говорить ничего плохого,но на конструктивную критику вы отвечают баном .Конкретно-в Telegram.Скажите мне,что вы сделали для того,чтобы ваши инвесторы были довольны?И,наконец, пора привести какую-то конкретику,а не воду разливанную про полет в космос.Сколько можно.Ребят,вы команда сильная,я в вас верю,но и вы нас не мучайте.Сколько можно на месте топтаться?




и очень хочется уже нормальных бирж, обещали кракен , биттрекс....уже сколько времени прошло и все на опенлендере заседаем

То есть во внимание не берёшь тот факт, что половина монет были подарены, или так сказать поделены между всеми участниками просто так?

Если с арифметикой дружишь, то исходя из всех вычетов, скидок, распределения между участниками, то цена на ico составляет в районе
0,35-38 $
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 20, 2017, 08:31:43 AM
 #604

Монета за несколько дней выросла в два раза. Интересно, курс упадет, чтоб купить дешевле, или уже будет идти только вверх   Smiley
Цена на месте топчется, просто кто то гоняет сам себе или сливает остатки. 94 USD, 0.27 OPEN.BTC, 151084.5 BTS - таковы суточные объемы, так что интерес к монете говорит сам за себя, как и слова разрабов о поддержке курса не ниже икошной.

Можно узнать, а курс сейчас ниже чем во время ico ?


ниже, и выше пока что не поднималась
на исо цена была 0,99 евро


К сожалению, вы просто не уважаете те мнения,которые вам не уместны.К сожалению...Не хочу говорить ничего плохого,но на конструктивную критику вы отвечают баном .Конкретно-в Telegram.Скажите мне,что вы сделали для того,чтобы ваши инвесторы были довольны?И,наконец, пора привести какую-то конкретику,а не воду разливанную про полет в космос.Сколько можно.Ребят,вы команда сильная,я в вас верю,но и вы нас не мучайте.Сколько можно на месте топтаться?




и очень хочется уже нормальных бирж, обещали кракен , биттрекс....уже сколько времени прошло и все на опенлендере заседаем

То есть во внимание не берёшь тот факт, что половина монет были подарены, или так сказать поделены между всеми участниками просто так?

Если с арифметикой дружишь, то исходя из всех вычетов, скидок, распределения между участниками, то цена на ico составляет в районе
0,35-38 $

С учетом подаренных - они до сих пор не покрывают вложенное, так как курс болтается ниже. Инвесторы возможно согласны и на криптопию, нову или подобные биржи, лишь бы залистили. Но команда забила на все. Проще разъезжать по презентациям, тратить бабло, пиарить недоделанный продукт, чем заниматься биржами.
Crypviser
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 710
Merit: 250


Crypviser – the innovative & secured network


View Profile WWW
October 20, 2017, 06:48:09 PM
 #605

Уважаемое сообщество CVCoin,
У нас есть отличная новость.

Наш токен будет добавлен на биржу QRYPTOS.

После того как процесс интеграции будет завершен, Вы сможете продать или купить CVCoin на бирже. Ссылка для регистрации: https://www.qryptos.com

В качестве специальной награды для участников сообщества Crypviser, каждый, кто зарегистрирует аккаунт QRYPTOS, получит 10 QASH в подарок. Подробней о проекте Вы сможете узнать по ссылке: https://liquid.plus

Присоединяйтесь к группе в телеграмм QUOINE по ссылке https://t.me/joinchat/FPU5vRGhiBjfLcQogatv3g и получите еще 10 QASH.

Подать заявку на получение бонуса можно здесь: https://bit.do/qashbounty

* Заявки рассматриваются только от верифицированных пользователей QRYPTOS.

С уважением
Команда Crypviser




███
███
███
███
███
███
███
███  
███
███
███
███
███
             ▄▄███████████▄▄
         ▄▄███████████████████▄▄
       ▄█████████████████████████▄
     ▄██████████▀▀▀   ▀▀▀██████████▄
    ▄████████▀             ▀▀███████▄
   ▄███████▀                  ▀██████▄
  ▄███████                      █████▀
  ███████       ▄███████         ▀▀
 ▄██████       ████████
 ███████       ███████████
 ███████       ███████████
 ▀██████       ▀█████████▀      
  ███████         ▀▀▀▀▀          ███▄▄       
   ███████                      ██████
    ███████▄                  ▄██████
     ████████▄▄            ▄▄███████
      ▀███████████▄▄▄▄▄███████████▀
        ▀███████████████████████▀
           ▀▀███████████████▀▀
                 ▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
███
███
███
███  
███
███
███
███
███

          ▄███████████▄
     ▄▄▄█████████████████▄▄▄
  █████████████████████████████
  █████████████████████████████    
  ███████████████████▀   ▀█████
  █████████████████▀     ▄█████
  ██████▀   ▀████▀     ▄███████
   █████      ▀▀     ▄████████
   ██████▄         ▄██████████
   ▀███████▄     ▄███████████▀
    █████████▄▄▄█████████████
     ███████████████████████
      █████████████████████
        █████████████████
          █████████████
            █████████
███
███
███
███
███
███
███
███  
███
███
███
███
███
Voice and Video calls
Group calls
File and Photo/Video sharing
Instant messaging
Auto-destruction timer
Local security features
███
███
███
███
███
███
███
███  
███
███
███
███
███
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
October 21, 2017, 07:59:02 PM
 #606

Уважаемое сообщество CVCoin,
У нас есть отличная новость.

Наш токен будет добавлен на биржу QRYPTOS.

После того как процесс интеграции будет завершен, Вы сможете продать или купить CVCoin на бирже. Ссылка для регистрации: https://www.qryptos.com

В качестве специальной награды для участников сообщества Crypviser, каждый, кто зарегистрирует аккаунт QRYPTOS, получит 10 QASH в подарок. Подробней о проекте Вы сможете узнать по ссылке: https://liquid.plus

Присоединяйтесь к группе в телеграмм QUOINE по ссылке https://t.me/joinchat/FPU5vRGhiBjfLcQogatv3g и получите еще 10 QASH.

Подать заявку на получение бонуса можно здесь: https://bit.do/qashbounty

* Заявки рассматриваются только от верифицированных пользователей QRYPTOS.

С уважением
Команда Crypviser




Я так понимаю эта биржа еще в процессе реализации? После перехода на сайт я вижу что продажа токенов начнется 6 ноября! Вопрос насколько оно будет успешным, что Вы решили сотрудничать с ними еще до сборов средств?
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
October 24, 2017, 10:55:44 AM
 #607

Уважаемое сообщество CVCoin,
У нас есть отличная новость.

Наш токен будет добавлен на биржу QRYPTOS.

После того как процесс интеграции будет завершен, Вы сможете продать или купить CVCoin на бирже. Ссылка для регистрации: https://www.qryptos.com

В качестве специальной награды для участников сообщества Crypviser, каждый, кто зарегистрирует аккаунт QRYPTOS, получит 10 QASH в подарок. Подробней о проекте Вы сможете узнать по ссылке: https://liquid.plus

Присоединяйтесь к группе в телеграмм QUOINE по ссылке https://t.me/joinchat/FPU5vRGhiBjfLcQogatv3g и получите еще 10 QASH.

Подать заявку на получение бонуса можно здесь: https://bit.do/qashbounty

* Заявки рассматриваются только от верифицированных пользователей QRYPTOS.

С уважением
Команда Crypviser





Реклама, продвижение, поддержка это все хорошо, но почему бы просто не добавить токен на известные всем нам биржи? или хотя бы озвучьте были ли попытки
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 24, 2017, 11:12:38 AM
 #608

Монета за несколько дней выросла в два раза. Интересно, курс упадет, чтоб купить дешевле, или уже будет идти только вверх   Smiley
Цена на месте топчется, просто кто то гоняет сам себе или сливает остатки. 94 USD, 0.27 OPEN.BTC, 151084.5 BTS - таковы суточные объемы, так что интерес к монете говорит сам за себя, как и слова разрабов о поддержке курса не ниже икошной.

Можно узнать, а курс сейчас ниже чем во время ico ?


ниже, и выше пока что не поднималась
на исо цена была 0,99 евро


К сожалению, вы просто не уважаете те мнения,которые вам не уместны.К сожалению...Не хочу говорить ничего плохого,но на конструктивную критику вы отвечают баном .Конкретно-в Telegram.Скажите мне,что вы сделали для того,чтобы ваши инвесторы были довольны?И,наконец, пора привести какую-то конкретику,а не воду разливанную про полет в космос.Сколько можно.Ребят,вы команда сильная,я в вас верю,но и вы нас не мучайте.Сколько можно на месте топтаться?




и очень хочется уже нормальных бирж, обещали кракен , биттрекс....уже сколько времени прошло и все на опенлендере заседаем

То есть во внимание не берёшь тот факт, что половина монет были подарены, или так сказать поделены между всеми участниками просто так?

Если с арифметикой дружишь, то исходя из всех вычетов, скидок, распределения между участниками, то цена на ico составляет в районе
0,35-38 $



с арифметикой не дружу-это точно)
я ни когда не считаю бонусы скидки и тому подобное, цена токена заявлена 0,99 евро отсюда и пляшем, в чем тогда смысл скидки?
я хочу от 0,99 евро прибыль получить, а не от того что успела со скидкой купить, а если не успела? что тогда, все равно от 0,35 $ считать?, нет конечно, потому что мне надо не просто вложенные вернуть, а еще и прибыль получить
Oleg Krasnov
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 09:05:14 AM
 #609

How about other exchanges ? will be listing at least livecoin ?

smartcatmk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile WWW
October 25, 2017, 09:13:40 AM
 #610

Монета за несколько дней выросла в два раза. Интересно, курс упадет, чтоб купить дешевле, или уже будет идти только вверх   Smiley
В этом и есть весь риск вложений-ты не в курсе, что будет дальше. Но кто не рискует-тому нечего делать в подобных компаниях  Cool
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 05:14:30 PM
 #611

Монета за несколько дней выросла в два раза. Интересно, курс упадет, чтоб купить дешевле, или уже будет идти только вверх   Smiley
В этом и есть весь риск вложений-ты не в курсе, что будет дальше. Но кто не рискует-тому нечего делать в подобных компаниях  Cool
Да риск есть всегда. Но риск есть разный. Главная задача уменьшить  риск до минимума. А это можна сделать только если владеешь определенными знаниями, и информацией   Smiley
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 29, 2017, 04:44:26 PM
 #612

Что то представители Crypviser затихли, новостей никаких, бирж нет, курс летит вниз. Активности в соц.сетях кроме пустых разговоров и обещаний тоже никаких.

DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
October 29, 2017, 06:18:07 PM
 #613

Курс монеты растет, что свидетельствует об успешности проекта, так что стоит прикупить такой токен.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
howardb
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500


View Profile
October 29, 2017, 08:47:45 PM
 #614

Курс монеты растет, что свидетельствует об успешности проекта, так что стоит прикупить такой токен.
Так бери и покупай, зачем всех уведомлять об этом.
Столько воды и времени утекло, а воз и ныне там. О каких доверительных отношениях здесь идет речь? Листинг на какую-то вообще никому не известную биржу сделали.
Здесь изначально начало вонять знакомым запахом, как например от PRIZM, потоки и массы очень похожи.
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 04:44:01 PM
 #615

Ура Crypviser сегодня  получил официальное подтверждение от одной из нынешних топ-10 бирж)) Официальные объявления и точный листинг Дата будет опубликована в конце следующей недели 10 ноября, после этого техника выполнения.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 08:36:51 PM
 #616

кто нибудь заходил на сайт?
я не могу войти, выдает ошибку : ErrorException in functions.php line 302:
json_decode error: Syntax error (View: /var/www/lk/resources/views/lk/mlayout.blade.php) (View: /var/www/lk/resources/views/lk/mlayout.blade.php)
работы какие то проводятся?
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 06, 2017, 07:28:01 PM
 #617

пожалуйста помогите мне кто- нибудь
я зашла на сайт с другого браузера, удалось. но там что то -нужно было зарегаться на Airbiz, зрегалась. все гуд, все ввожу, но после всего, пытаюсь снова войти, ввожу пин, и вс
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 06, 2017, 07:30:46 PM
 #618

плиз хелп кто нибудь, ( мне удалось войти на сайт с другого браузера, перед этим запросил регистрацию на Arirbiz, зарегалась, всё гуд, но все равно не могу войти, захожу, ввожу пароль, перебрасывает на арбиз-ввожу пин и всё на этом, на сайт все равно не заходит, возвращается на опенлендер в моменту ввода пароля
что мне делать а?
Alexbt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 542
Merit: 102



View Profile
November 07, 2017, 08:31:47 AM
 #619

CVCoin - новая история успеха!

Бизнес-модель
Бизнес-модель Crypviser Network будет представлена ​​на коммерческом рынке как Freemium. Планы подписки на платформу социальной коммуникации будут доступны бесплатно, в ручном режиме с ограниченным набором функций и премиум-планом в полнофункциональном децентрализованном режиме с включенным автоматизированным шифрованием Blockchain.

https://medium.com/@vadiman/cvcoin-a-new-story-of-success-60fb6444d045
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
November 08, 2017, 10:59:10 AM
 #620

CVCoin - новая история успеха!

Бизнес-модель
Бизнес-модель Crypviser Network будет представлена ​​на коммерческом рынке как Freemium. Планы подписки на платформу социальной коммуникации будут доступны бесплатно, в ручном режиме с ограниченным набором функций и премиум-планом в полнофункциональном децентрализованном режиме с включенным автоматизированным шифрованием Blockchain.

https://medium.com/@vadiman/cvcoin-a-new-story-of-success-60fb6444d045
CVCoin - новая история успеха: цена токена в ж*пе, бирж, кроме самой стремной нет и не ожидаетя, дэвы пиарятся, прокатывая бабло инвесторов, результатов продвижения нет. Cool
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!