Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:04:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] [PTOY] Patientory - здравоохранение в сети блокчейн  (Read 38235 times)
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
June 14, 2017, 07:42:34 PM
 #541

В этой ситуации больше всего не нравится то, что меняют условия на ходу. А это признак непрофессионализма. И как писали выше, это сделает плохую рекламу проекту, и возможно они из-за этого в будущем потеряют больше, нежели сейчас сэкономили...

То вряд ли, в будущем все уже про это забудут, потому что будут новые монеты и новые склоки связанные с ними  Grin
Уже давно такая тенденция пошла менять условия баунти кампаний.

ПС Кто хорошо шпрехает по английский, а то я только с гуглом дружу. Есть желание написать им сообщение по типу. Что медицина должна быть точна как часы, и должно всё выполняться четко и строго с регламентом. И потом пожелать им чтобы когда они пришли к стоматологу вырвать зуб, он им вырвал половину. Или вместо аппендикса вырезали что-то другое. Может тогда изменят своё решение. Ведь собрали гараздо больше чем планировали. На секунду на минуточку около 14 лямов.
Меня изначально насторожило условие до 750000, потому пошел в другую подписную, не факт что здесь всё будет гладко но буду надеяться на лучшее. Но участников реально жаль, должны были получить по максимуму баунтюх Sad

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
1714093466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714093466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714093466
Reply with quote  #2

1714093466
Report to moderator
1714093466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714093466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714093466
Reply with quote  #2

1714093466
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714093466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714093466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714093466
Reply with quote  #2

1714093466
Report to moderator
1714093466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714093466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714093466
Reply with quote  #2

1714093466
Report to moderator
potatos55
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
June 14, 2017, 07:45:33 PM
 #542

обидно, конечно, в моем случае недополучу более 1000 токенов, но буду доволен как слон, если хотя бы выплатят те, что сейчас начислены в таблице. а вот после того, как выплатят, можно и понегодовать.
Вот на то и расчёт. Печаль, что у нас люди с таким мышлением, пока такое будет - этим будут пользоваться, забивая на начальные договорённости. Правильно, зачем их выполнять? Пипл и так схавает ещё и спасибо скажет.
Какие договоренности? В условиях чётко написано, что - До 750,000 PTOY выделяется на Подписную Кампанию

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
June 14, 2017, 08:03:44 PM
 #543

обидно, конечно, в моем случае недополучу более 1000 токенов, но буду доволен как слон, если хотя бы выплатят те, что сейчас начислены в таблице. а вот после того, как выплатят, можно и понегодовать.
Вот на то и расчёт. Печаль, что у нас люди с таким мышлением, пока такое будет - этим будут пользоваться, забивая на начальные договорённости. Правильно, зачем их выполнять? Пипл и так схавает ещё и спасибо скажет.
Какие договоренности? В условиях чётко написано, что - До 750,000 PTOY выделяется на Подписную Кампанию
Не надо прикидываться дурачком. Образно говоря, 1 PTOY - это тоже "до 750.000 PTOY". Кому надо, уловили мысль. Вот поделили бы на вас 1 птой я бы тогда посмотрел, как кто поумничал) Выплаты урезали, в последний момент, без объяснения причин, а некоторые ещё это и защищают - вообще абзац полный.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 14, 2017, 08:04:52 PM
 #544

Полностью согласен. Я уже писал про Профсоюз баунтистов, на правах шутки, но... Нельзя это так просто спускать с рук кому бы то ни было.

Да, будем отстаивать наше право ничего не делать и получать по 500 баксов в месяц  Grin
Начинаю понимать почему Генри Форд приказывал стрелять в рабочих  Grin

А если серъезно, то уже запустился процесс о котором я говорил раньше.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
June 14, 2017, 08:05:56 PM
 #545

Полностью согласен. Я уже писал про Профсоюз баунтистов, на правах шутки, но... Нельзя это так просто спускать с рук кому бы то ни было.

Да, будем отстаивать наше право ничего не делать и получать по 500 баксов в месяц  Grin
Начинаю понимать почему Генри Форд приказывал стрелять в рабочих  Grin

А если серъезно, то уже запустился процесс о котором я говорил раньше.
А где можно ничего не делать и получать 500 баксов? С удовольствием запишусь, ссылочка есть? Или лишь бы воздух сотрясать глупыми бреднями?
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
June 14, 2017, 08:12:11 PM
 #546

А где можно ничего не делать и получать 500 баксов? С удовольствием запишусь, ссылочка есть? Или лишь бы воздух сотрясать глупыми бреднями?

Дак вроде уже записались, посмотрите ниже на свою подпись.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
June 14, 2017, 08:29:12 PM
 #547

Полностью согласен. Я уже писал про Профсоюз баунтистов, на правах шутки, но... Нельзя это так просто спускать с рук кому бы то ни было.

Да, будем отстаивать наше право ничего не делать и получать по 500 баксов в месяц  Grin
Начинаю понимать почему Генри Форд приказывал стрелять в рабочих  Grin

А если серъезно, то уже запустился процесс о котором я говорил раньше.

Что за процесс?
Они и сами наверное не верили в такой успех поэтому теперь зажимают  Tongue

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
msdoter7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
June 14, 2017, 08:36:46 PM
 #548

обидно, конечно, в моем случае недополучу более 1000 токенов, но буду доволен как слон, если хотя бы выплатят те, что сейчас начислены в таблице. а вот после того, как выплатят, можно и понегодовать.
Вот на то и расчёт. Печаль, что у нас люди с таким мышлением, пока такое будет - этим будут пользоваться, забивая на начальные договорённости. Правильно, зачем их выполнять? Пипл и так схавает ещё и спасибо скажет.
Какие договоренности? В условиях чётко написано, что - До 750,000 PTOY выделяется на Подписную Кампанию
Приставка до не просто была прописана . Могли бы и 50% урезать за этот балаган . Никто же не говорил что будут все 750 000 на сигнатуру давать . Вы просто вчитайтесь весть слово ДО .
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
June 14, 2017, 08:41:55 PM
 #549

обидно, конечно, в моем случае недополучу более 1000 токенов, но буду доволен как слон, если хотя бы выплатят те, что сейчас начислены в таблице. а вот после того, как выплатят, можно и понегодовать.
Вот на то и расчёт. Печаль, что у нас люди с таким мышлением, пока такое будет - этим будут пользоваться, забивая на начальные договорённости. Правильно, зачем их выполнять? Пипл и так схавает ещё и спасибо скажет.
Какие договоренности? В условиях чётко написано, что - До 750,000 PTOY выделяется на Подписную Кампанию
Не надо прикидываться дурачком. Образно говоря, 1 PTOY - это тоже "до 750.000 PTOY". Кому надо, уловили мысль. Вот поделили бы на вас 1 птой я бы тогда посмотрел, как кто поумничал) Выплаты урезали, в последний момент, без объяснения причин, а некоторые ещё это и защищают - вообще абзац полный.

лучше бы на ус намотали как может получиться. в жизни могли бы и жестче поиметь поступить. написано "до", придется согласиться что они правы. можете сколько угодно ныть.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 14, 2017, 08:42:17 PM
 #550

А где можно ничего не делать и получать 500 баксов? С удовольствием запишусь, ссылочка есть? Или лишь бы воздух сотрясать глупыми бреднями?

Как будто твои сообщения на форуме это какая то весомая работа. Только вот не надо про цену времени. Люди у которых время дорого не вертятся в баунти кампаниях и уж точно не возмущаются что им заплатили на 20 % (или сколько там) меньше.
Открой глаза. Тебе платят просто за ничего. Особенно, что конструктивные сообщения чаще всего по сути являются вопросами о сроках выплат в прошлой баунти кампании  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
June 14, 2017, 09:03:35 PM
 #551

А где можно ничего не делать и получать 500 баксов? С удовольствием запишусь, ссылочка есть? Или лишь бы воздух сотрясать глупыми бреднями?

Как будто твои сообщения на форуме это какая то весомая работа. Только вот не надо про цену времени. Люди у которых время дорого не вертятся в баунти кампаниях и уж точно не возмущаются что им заплатили на 20 % (или сколько там) меньше.
Открой глаза. Тебе платят просто за ничего. Особенно, что конструктивные сообщения чаще всего по сути являются вопросами о сроках выплат в прошлой баунти кампании  Grin
На лицо банальные преувеличения, искажения фактов и неспособность ответить за свои же слова. Далее диалог вести не вижу смысла, иди лучше в свою помойку под названием "Доска позора" или как там? Ты же любишь самоутверждаться за чужой счёт?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 14, 2017, 09:10:32 PM
 #552

На лицо банальные преувеличения, искажения фактов и неспособность ответить за свои же слова. Далее диалог вести не вижу смысла, иди лучше в свою помойку под названием "Доска позора" или как там?

Маня, спокойнее.

Кстати я тоже прикинул немного на калькуляторе, около 100-200 баксов здесь выйдет подписная в среднем. Так что на золотые горы я бы на вашем месте не расчитывал, если что  Grin
А байку про 5000 они вам знатно закинули, ох уж эти хитропопые китайцы, хоть бы не скамнули вовсе, а то китайские ико какие-то неудачные в основном.

А как быть тем, кто в баунти участвовал и указал свои эфириум адреса? Если они не добавят токен в MEW, монетки что в бездну уйдут?

Как понять, кто сколько заработал за подписную кампанию и когда баунти будет рассылаться? Выплата будет в эфириуме или токенами самого энкриптотела?

Ну что, господа? Делаем ставки, за какое время им накидают фулку? Я думаю, даже растущий эфир не многих остановит.

Идея у проекта интересная, надо будет понаблюдать пристально. А по поводу баунти: социалок пока не предвидится?

Ценные сообщения, за которые не жалко заплатить 500 баксов  Grin
Это, если что взято из разных тем, а не с одной. Остальные темы это вангование цены в стиле "скоро на луну" или "скоро на дно". Дата регистрации 6-е сентября, а какой деловой!

Подскажите пожалуйста, а сейчас нет ни каких хороших твиттерных кампаний постоянных или хотя бы единоразовых? Спасибо.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
June 14, 2017, 09:15:09 PM
 #553

На лицо банальные преувеличения, искажения фактов и неспособность ответить за свои же слова. Далее диалог вести не вижу смысла, иди лучше в свою помойку под названием "Доска позора" или как там?

Маня, спокойнее.

Кстати я тоже прикинул немного на калькуляторе, около 100-200 баксов здесь выйдет подписная в среднем. Так что на золотые горы я бы на вашем месте не расчитывал, если что  Grin
А байку про 5000 они вам знатно закинули, ох уж эти хитропопые китайцы, хоть бы не скамнули вовсе, а то китайские ико какие-то неудачные в основном.

А как быть тем, кто в баунти участвовал и указал свои эфириум адреса? Если они не добавят токен в MEW, монетки что в бездну уйдут?

Как понять, кто сколько заработал за подписную кампанию и когда баунти будет рассылаться? Выплата будет в эфириуме или токенами самого энкриптотела?

Ну что, господа? Делаем ставки, за какое время им накидают фулку? Я думаю, даже растущий эфир не многих остановит.

Идея у проекта интересная, надо будет понаблюдать пристально. А по поводу баунти: социалок пока не предвидится?

Ценные сообщения, за которые не жалко заплатить 500 баксов  Grin
Это, если что взято из разных тем, а не с одной. Остальные темы это вангование цены в стиле "скоро на луну" или "скоро на дно".
Своих десяток последних приведи. Много там пруфов и вернячков или просто информативных постов? Всё, завязываем, это оффтоп уже. Ведёшь себя как баба. Иди в свою тему говно меси.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 14, 2017, 09:22:59 PM
 #554

Много там пруфов и вернячков или просто информативных постов? Всё, завязываем, это оффтоп уже. Ведёшь себя как баба. Иди в свою тему говно меси.

Вернячки это с прогнозами что-то связанное?
Разница между нами в том, что из моих последних 20 постов подавлающее большинство НЕ о баунти, а у тебя полностью наоборот. Поэтому когда мне вместо 500-та баксов платят 300, я могу махнуть рукой, посмеяться и забыть. А тебя злость будет пожирать еще долго.

А по поводу оффтопа я уже давно забил. Во всех ветках 90 % сообщений - оффтоп. Потому что посты от баунти бичей не являются конструктивными по определению.
Хотя что пытаться достучаться к человеку у которого с 10 по 12-ю страницу в сообщениях составляют посты в разделах "Политика" и "Разное". Очередной мульт.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
chetlanin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
June 14, 2017, 10:21:15 PM
 #555

Много там пруфов и вернячков или просто информативных постов? Всё, завязываем, это оффтоп уже. Ведёшь себя как баба. Иди в свою тему говно меси.

Вернячки это с прогнозами что-то связанное?
Разница между нами в том, что из моих последних 20 постов подавлающее большинство НЕ о баунти, а у тебя полностью наоборот. Поэтому когда мне вместо 500-та баксов платят 300, я могу махнуть рукой, посмеяться и забыть. А тебя злость будет пожирать еще долго.

А по поводу оффтопа я уже давно забил. Во всех ветках 90 % сообщений - оффтоп. Потому что посты от баунти бичей не являются конструктивными по определению.
Хотя что пытаться достучаться к человеку у которого с 10 по 12-ю страницу в сообщениях составляют посты в разделах "Политика" и "Разное". Очередной мульт.
Девчатка не позорь неньку, а то народ и правда подумает, что у нас все такие, флудерастам место на п.., гутаришь по делу так не ссы, дело есть свое или так по школячьему будешь тявкать?, гавканье усмири свое, умеешь делать делай, а стучать и дятел может, судьба у него такая
lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
June 14, 2017, 10:25:29 PM
 #556

обидно, конечно, в моем случае недополучу более 1000 токенов, но буду доволен как слон, если хотя бы выплатят те, что сейчас начислены в таблице. а вот после того, как выплатят, можно и понегодовать.
Вот на то и расчёт. Печаль, что у нас люди с таким мышлением, пока такое будет - этим будут пользоваться, забивая на начальные договорённости. Правильно, зачем их выполнять? Пипл и так схавает ещё и спасибо скажет.
Какие договоренности? В условиях чётко написано, что - До 750,000 PTOY выделяется на Подписную Кампанию
Приставка до не просто была прописана . Могли бы и 50% урезать за этот балаган . Никто же не говорил что будут все 750 000 на сигнатуру давать . Вы просто вчитайтесь весть слово ДО .
может это не точная информация, давайте дождемся начислений и тогда все станет ясно...
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
June 14, 2017, 10:48:00 PM
 #557


Девчатка не позорь неньку,
прям с языка снял ))

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
June 14, 2017, 10:48:52 PM
 #558


Не знаю как обьяснят, я начал писать в их ветках смотрю люди подключились уже пишут жалобы на них. тупо с их стороны так делать.

Получается на подписную выделили 593000 PTOY, вместо 750к, куда пропали оставшиеся 157 тысяч? Сборы были максимальные или же это все из-за того, что кампания вместо двух месяцев закончилась за один?

ICO вышло удачное а то что оно закончилось раньше не должно влиять на сумму баунти.
Или часть баунти пошла на оплату аудита. Чтоб свои бабки не давать решили отжать с баунти - логично.
Да уж некраство разводить. Так птой с самогo начала с душком получиься. Похоже так и будут обьяснять мол на аудит, шмонит, дурит...
Все же я надеюсь что получится так же как с хумами - сначала все начали орать что скам-скам, а потом все же все получили что заслужили. Очень надеюсь что участникам этой кампании все же повезет и им вернут положенные доли ) потому что чем больше долей у баунтистов тем больше они будут лить, а я тут с ведерками пристроюсь )))
Как бы то ни было, если команда решила сократить выплаты щедрот, то сначала дается информация по каким причинам это сделано. А так получается поступили на авось прокатит. Хотел взять монет на бирже в лонг, теперь передумал.
Согласен,изначально в представлении проекта ничего не было сказано на счет измнения условий по баунти,или подписной.Поэтому команда должна не то что дать информацию,а конкретно указать причину если таковая есть.А если они этого не сделают то проект изначально пойдет по кривой дорожке.
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
June 14, 2017, 10:54:16 PM
 #559

Посмотрите на кампанию лунуров. Что обещали, то и выплатили. Никто никаких претензий не имеет.

А если тут возмущаются, то наверное не зря. Пробежался по англ ветке и вижу, что менеджер, вместо того чтобы вести конструктивный диалог и нарисовать свое подробное видение ситуации, занимается словоблудием:
- ссылается на правила, но не разъясняет свое понимание;
- ответ "We gave away a LOT of tokens" в переводе "мы дали много монет"  это прям как трехлетний ребенок. Представьте, пришли вы на работу, подписали договор с оплатой в 1000 $, отработали, а вам насчитали 800 $ и говорят  "мы много дали" )

Смотрите в корень и не отвлекайтесь на детали.
Баунтейщикам было предложено настрочить постов и обещано тугриков. Баунтисты все сделали, Patientory их работу приняла. Благодаря рекламе, которую сделали баунтисты, баблосбор прошел на 100 % (продано не 56 млн тугриков, а все 70 млн) и даже быстрее, чем планировалось, что очевидный плюс, той рекламе, которую провели баунтисты. Похоже, что Patientory должна выплатить 100 % обещанных тугриков.

Каждая сторона-участница обязана выполнять свои обязательства, которые указаны в правилах:
Условия сделки - Выполнение - Оплата. Все остальное от лукавого.
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
June 14, 2017, 11:03:14 PM
 #560

Посмотрите на кампанию лунуров. Что обещали, то и выплатили. Никто никаких претензий не имеет.

А если тут возмущаются, то наверное не зря. Пробежался по англ ветке и вижу, что менеджер, вместо того чтобы вести конструктивный диалог и нарисовать свое подробное видение ситуации, занимается словоблудием:
- ссылается на правила, но не разъясняет свое понимание;
- ответ "We gave away a LOT of tokens" в переводе "мы дали много монет"  это прям как трехлетний ребенок. Представьте, пришли вы на работу, подписали договор с оплатой в 1000 $, отработали, а вам насчитали 800 $ и говорят  "мы много дали" )

Смотрите в корень и не отвлекайтесь на детали.
Баунтейщикам было предложено настрочить постов и обещано тугриков. Баунтисты все сделали, Patientory их работу приняла. Благодаря рекламе, которую сделали баунтисты, баблосбор прошел на 100 % (продано не 56 млн тугриков, а все 70 млн) и даже быстрее, чем планировалось, что очевидный плюс, той рекламе, которую провели баунтисты. Похоже, что Patientory должна выплатить 100 % обещанных тугриков.

Каждая сторона-участница обязана выполнять свои обязательства, которые указаны в правилах:
Условия сделки - Выполнение - Оплата. Все остальное от лукавого.
согласен последние время такая тенденция наблюдается почти во всех баути кампаниях, если это постоянно спускать на тормозах то вскоре все совсем перестанут выполнять первоначальные условия...

нужно что-то делать))))

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!