Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:36:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] [PTOY] Patientory - здравоохранение в сети блокчейн  (Read 38235 times)
Millenium_Burns_Red
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 27, 2017, 06:48:45 PM
 #841

Да чего вы паникуете? Сейчас вовремя баунти никто не выплачивает. Главное, чтобы нехилый памп был хотя-бы в течение этого года, а на остальное - плевать.

Я вас огорчу, в этом году сезон пампов закончился, теперь надежда только разве что на следующий год, когда снег растяет.
Этот же самый птой был пропампан совсем недавно. Почему это не может произойти ещё раз, или почему бы цене плавно не пойти вверх?
1714113403
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714113403

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714113403
Reply with quote  #2

1714113403
Report to moderator
1714113403
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714113403

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714113403
Reply with quote  #2

1714113403
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714113403
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714113403

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714113403
Reply with quote  #2

1714113403
Report to moderator
1714113403
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714113403

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714113403
Reply with quote  #2

1714113403
Report to moderator
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
June 27, 2017, 06:55:02 PM
 #842


Этот же самый птой был пропампан совсем недавно. Почему это не может произойти ещё раз, или почему бы цене плавно не пойти вверх?

Разве это памп был? Так, гоняли свои монетки из одного кармана в другой, с трудом х2-х3 сделали и сдулись на следующий день.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
June 27, 2017, 07:19:41 PM
 #843


Этот же самый птой был пропампан совсем недавно. Почему это не может произойти ещё раз, или почему бы цене плавно не пойти вверх?

Разве это памп был? Так, гоняли свои монетки из одного кармана в другой, с трудом х2-х3 сделали и сдулись на следующий день.

Да с теперешним падением битка и эфира я сильно сомневаюсь что альты начнут свой рост до стабилизации курса, а когда оно будет никому точно не известно, так что будем надеяться на лучшее!
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
June 27, 2017, 07:44:25 PM
 #844

Да чего вы паникуете? Сейчас вовремя баунти никто не выплачивает. Главное, чтобы нехилый памп был хотя-бы в течение этого года, а на остальное - плевать.

Я вас огорчу, в этом году сезон пампов закончился, теперь надежда только разве что на следующий год, когда снег растяет.

Это еще в лучшем случае, как бы теперь таких движений пару лет ждать не пришлось. Рынок сейчас очень перенасыщен новыми "жирными и раздутыми" ICO. Раньше оно ведь как было? Аирдроп или майнинг капа монет на старте была копейки пампить было сравнительно легко.

А теперь? Благодаря раздутому эфиру, мы получили вагон свежеиспеченных пустышек слепленных на коленке, за которыми вообще ничего нет, но они стоят по 10-15$ а количество хомяков которые их нахомячили просто огромно? Легко ли их пампить?

Я все больше склоняюсь к мысли что 2017-2018 год запомнится всем как большая ICO депрессия.
Проекты начнут дико проседать в цене. Многие соскамятся. Сферу начнут регулировать.
Не очень радужные перспективы, но с некоторыми моментами я согласен. Очень надеюсь, что киты еще не успели выйти из разных икошек. А чтобы им выйти надо пампануть Grin
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
June 27, 2017, 09:09:15 PM
 #845

Да чего вы паникуете? Сейчас вовремя баунти никто не выплачивает. Главное, чтобы нехилый памп был хотя-бы в течение этого года, а на остальное - плевать.

Я вас огорчу, в этом году сезон пампов закончился, теперь надежда только разве что на следующий год, когда снег растяет.

Это еще в лучшем случае, как бы теперь таких движений пару лет ждать не пришлось. Рынок сейчас очень перенасыщен новыми "жирными и раздутыми" ICO. Раньше оно ведь как было? Аирдроп или майнинг капа монет на старте была копейки пампить было сравнительно легко.

А теперь? Благодаря раздутому эфиру, мы получили вагон свежеиспеченных пустышек слепленных на коленке, за которыми вообще ничего нет, но они стоят по 10-15$ а количество хомяков которые их нахомячили просто огромно? Легко ли их пампить?

Я все больше склоняюсь к мысли что 2017-2018 год запомнится всем как большая ICO депрессия.
Проекты начнут дико проседать в цене. Многие соскамятся. Сферу начнут регулировать.
Не очень радужные перспективы, но с некоторыми моментами я согласен. Очень надеюсь, что киты еще не успели выйти из разных икошек. А чтобы им выйти надо пампануть Grin
Но ведь недавно уже было падение курса правда не такое сильное по эфиру а вот биток тогда упал до 2100$ и очень быстро выравнялся, может и сейчас нету ничего страшного и происходит коррекция?

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
June 27, 2017, 10:43:00 PM
 #846

Да чего вы паникуете? Сейчас вовремя баунти никто не выплачивает. Главное, чтобы нехилый памп был хотя-бы в течение этого года, а на остальное - плевать.

Я вас огорчу, в этом году сезон пампов закончился, теперь надежда только разве что на следующий год, когда снег растяет.

Это еще в лучшем случае, как бы теперь таких движений пару лет ждать не пришлось. Рынок сейчас очень перенасыщен новыми "жирными и раздутыми" ICO. Раньше оно ведь как было? Аирдроп или майнинг капа монет на старте была копейки пампить было сравнительно легко.

А теперь? Благодаря раздутому эфиру, мы получили вагон свежеиспеченных пустышек слепленных на коленке, за которыми вообще ничего нет, но они стоят по 10-15$ а количество хомяков которые их нахомячили просто огромно? Легко ли их пампить?

Я все больше склоняюсь к мысли что 2017-2018 год запомнится всем как большая ICO депрессия.
Проекты начнут дико проседать в цене. Многие соскамятся. Сферу начнут регулировать.
Не очень радужные перспективы, но с некоторыми моментами я согласен. Очень надеюсь, что киты еще не успели выйти из разных икошек. А чтобы им выйти надо пампануть Grin
Но ведь недавно уже было падение курса правда не такое сильное по эфиру а вот биток тогда упал до 2100$ и очень быстро выравнялся, может и сейчас нету ничего страшного и происходит коррекция?
Сейчас мне кажется совсем не такая ситуация как в тот раз, сейчас не только биткоин, а и эфир и прочие альты валятся и общая капитализация всех криптовалют падает, чувствуете разницу?
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
June 27, 2017, 10:54:04 PM
 #847

Да чего вы паникуете? Сейчас вовремя баунти никто не выплачивает. Главное, чтобы нехилый памп был хотя-бы в течение этого года, а на остальное - плевать.

Я вас огорчу, в этом году сезон пампов закончился, теперь надежда только разве что на следующий год, когда снег растяет.

Это еще в лучшем случае, как бы теперь таких движений пару лет ждать не пришлось. Рынок сейчас очень перенасыщен новыми "жирными и раздутыми" ICO. Раньше оно ведь как было? Аирдроп или майнинг капа монет на старте была копейки пампить было сравнительно легко.

А теперь? Благодаря раздутому эфиру, мы получили вагон свежеиспеченных пустышек слепленных на коленке, за которыми вообще ничего нет, но они стоят по 10-15$ а количество хомяков которые их нахомячили просто огромно? Легко ли их пампить?

Я все больше склоняюсь к мысли что 2017-2018 год запомнится всем как большая ICO депрессия.
Проекты начнут дико проседать в цене. Многие соскамятся. Сферу начнут регулировать.
Не очень радужные перспективы, но с некоторыми моментами я согласен. Очень надеюсь, что киты еще не успели выйти из разных икошек. А чтобы им выйти надо пампануть Grin
Но ведь недавно уже было падение курса правда не такое сильное по эфиру а вот биток тогда упал до 2100$ и очень быстро выравнялся, может и сейчас нету ничего страшного и происходит коррекция?
Сейчас мне кажется совсем не такая ситуация как в тот раз, сейчас не только биткоин, а и эфир и прочие альты валятся и общая капитализация всех криптовалют падает, чувствуете разницу?
Что вы воду мутите! Большинство альтов на платформе эфира. А эфир падает потому как проблемы с сетью у них, а народ паникер - сразу сливать начал по не ведению.
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
June 27, 2017, 11:01:08 PM
 #848


Этот же самый птой был пропампан совсем недавно. Почему это не может произойти ещё раз, или почему бы цене плавно не пойти вверх?

Разве это памп был? Так, гоняли свои монетки из одного кармана в другой, с трудом х2-х3 сделали и сдулись на следующий день.

В баксах то х7 почти сделали после появления на битрексе, последние исо таким похвастать не могут

Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
June 28, 2017, 05:41:16 AM
 #849

Да чего вы паникуете? Сейчас вовремя баунти никто не выплачивает. Главное, чтобы нехилый памп был хотя-бы в течение этого года, а на остальное - плевать.

Я вас огорчу, в этом году сезон пампов закончился, теперь надежда только разве что на следующий год, когда снег растяет.
Что за ересь? Вам известны планы всех мм на разных монетах? Не пишите чушь, пожалуйста.
Quote
Я все больше склоняюсь к мысли что 2017-2018 год запомнится всем как большая ICO депрессия.
Проекты начнут дико проседать в цене. Многие соскамятся. Сферу начнут регулировать.
Ещё одна ванга нарисовалась *facepalm*
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
June 28, 2017, 07:10:13 AM
 #850

Да чего вы паникуете? Сейчас вовремя баунти никто не выплачивает. Главное, чтобы нехилый памп был хотя-бы в течение этого года, а на остальное - плевать.

Я вас огорчу, в этом году сезон пампов закончился, теперь надежда только разве что на следующий год, когда снег растяет.

Это еще в лучшем случае, как бы теперь таких движений пару лет ждать не пришлось. Рынок сейчас очень перенасыщен новыми "жирными и раздутыми" ICO. Раньше оно ведь как было? Аирдроп или майнинг капа монет на старте была копейки пампить было сравнительно легко.

А теперь? Благодаря раздутому эфиру, мы получили вагон свежеиспеченных пустышек слепленных на коленке, за которыми вообще ничего нет, но они стоят по 10-15$ а количество хомяков которые их нахомячили просто огромно? Легко ли их пампить?

Я все больше склоняюсь к мысли что 2017-2018 год запомнится всем как большая ICO депрессия.
Проекты начнут дико проседать в цене. Многие соскамятся. Сферу начнут регулировать.
Не очень радужные перспективы, но с некоторыми моментами я согласен. Очень надеюсь, что киты еще не успели выйти из разных икошек. А чтобы им выйти надо пампануть Grin
Но ведь недавно уже было падение курса правда не такое сильное по эфиру а вот биток тогда упал до 2100$ и очень быстро выравнялся, может и сейчас нету ничего страшного и происходит коррекция?

Да понятно что без коррекции никак. Но какое отношение к этому имеет Payientory??А если быть точнее к выплатам за баунти кампанию.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
June 28, 2017, 07:27:04 AM
 #851

Народ как обстоят дела с баунти начислили или нет? Я в отпуске поэтому не могу проверить свой ефирный кошель.

Bitcoin it's freedom
Elsonbol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
June 28, 2017, 07:35:49 AM
 #852

Народ как обстоят дела с баунти начислили или нет? Я в отпуске поэтому не могу проверить свой ефирный кошель.

Пока дела не поменялись, все как было так и есть , без новостей....Обещали 27 выплатить, но не выплатили, кошель пуст, будем ждать новостей и надеятся что выплатят.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
June 28, 2017, 08:35:01 AM
 #853

Народ как обстоят дела с баунти начислили или нет? Я в отпуске поэтому не могу проверить свой ефирный кошель.

Пока дела не поменялись, все как было так и есть , без новостей....Обещали 27 выплатить, но не выплатили, кошель пуст, будем ждать новостей и надеятся что выплатят.
Где то выше писали что они сейчас работают над защитой контракта и выплатят баунти после всех работ.
mitch_homan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 100


View Profile
June 28, 2017, 08:49:54 AM
 #854

В телеграме народ вообще разбунтовался )
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
June 28, 2017, 08:52:48 AM
 #855

Народ как обстоят дела с баунти начислили или нет? Я в отпуске поэтому не могу проверить свой ефирный кошель.

Пока дела не поменялись, все как было так и есть , без новостей....Обещали 27 выплатить, но не выплатили, кошель пуст, будем ждать новостей и надеятся что выплатят.
Где то выше писали что они сейчас работают над защитой контракта и выплатят баунти после всех работ.
Да с выплатами Чото за последние время никто со сроками не успевает,  нам остается только ждать и надеяться на лучшее))) хотя если взять другие проекты то там все еще гораздо хуже...
Onalius-84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
June 28, 2017, 09:13:26 AM
 #856

последний мэсадж от них что выплаты придется задержать и они дико извиняются и надеются на понимание и тд и блабла

Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
June 28, 2017, 09:18:50 AM
 #857

последний мэсадж от них что выплаты придется задержать и они дико извиняются и надеются на понимание и тд и блабла
Лично мне не горит. Пускай все делают хорошо, и чтобы не было косяков. Проект долгосрочный.

Bitcoin it's freedom
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
June 28, 2017, 09:28:32 AM
 #858

последний мэсадж от них что выплаты придется задержать и они дико извиняются и надеются на понимание и тд и блабла
Лично мне не горит. Пускай все делают хорошо, и чтобы не было косяков. Проект долгосрочный.

Они опасаются слива баунти из за ситуации на рынке, там и так льют неплохо и почти дошли до икошной цены. Делать все хорошо и без косяков не касается раздачи баунти, они и так резанули награду и ничего пока хорошего не сделали.
Elsonbol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
June 28, 2017, 10:52:45 AM
 #859

последний мэсадж от них что выплаты придется задержать и они дико извиняются и надеются на понимание и тд и блабла
Лично мне не горит. Пускай все делают хорошо, и чтобы не было косяков. Проект долгосрочный.

Они опасаются слива баунти из за ситуации на рынке, там и так льют неплохо и почти дошли до икошной цены. Делать все хорошо и без косяков не касается раздачи баунти, они и так резанули награду и ничего пока хорошего не сделали.

И почему уменьшают выплаты постле ИСО? Мы же подписывались на одни условия, а после проделаной работы.. Так не серьёзно.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
June 28, 2017, 11:11:45 AM
 #860

последний мэсадж от них что выплаты придется задержать и они дико извиняются и надеются на понимание и тд и блабла
Лично мне не горит. Пускай все делают хорошо, и чтобы не было косяков. Проект долгосрочный.

Они опасаются слива баунти из за ситуации на рынке, там и так льют неплохо и почти дошли до икошной цены. Делать все хорошо и без косяков не касается раздачи баунти, они и так резанули награду и ничего пока хорошего не сделали.
Я прошу прощения, но какое им, собственно дело, что творится на рынке? Свои деньги на реализацию проекта они собрали, а рынок должен заботить тех, кто покупал токены.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!