Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:59:27 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 76 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cachecoin |CACH| POW+POS | БЕЗ ПРЕЙМАНА | БЕЗ ICO | CRYPTOPIA |  (Read 69491 times)
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 22, 2017, 03:00:48 PM
 #401

Ну, или нам это просто всё кажется на фоне последних волнений и завтра/послезавтра ребята придут, всё расскажут что как и всё наладится Smiley
Правильно?
ivaf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 109


View Profile
June 22, 2017, 03:05:08 PM
 #402

Ну, или нам это просто всё кажется на фоне последних волнений и завтра/послезавтра ребята придут, всё расскажут что как и всё наладится Smiley
Правильно?
Да, конечно!  Smiley
1qaz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
June 22, 2017, 03:10:39 PM
 #403

в любом случаи сеть штормит .....но почему ?

это был косяк моего локального блокчейна , после того как вытянул с буттстрапа цепочку , клиент запустился все ок .

Деву хочу передать огромный и пламенный привет , и сказать если есть возможность пусть клиент уже сможет нормально юзать многопоточность (многоядерность) , ибо с бутстрапа цепочку вытягивал ну часов 12 на очень хорошем железе, при этом загрузка ЦП была только на одно ядро , все остальные тупо просто простаивали.
Smoker00
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
June 22, 2017, 05:07:19 PM
 #404

Ну, или нам это просто всё кажется на фоне последних волнений и завтра/послезавтра ребята придут, всё расскажут что как и всё наладится Smiley
Правильно?
цена упала в 2 раза)
слив монет идет глобальный... где то я это уже видел, а ты про это читал  Grin

           ░▒▒░
         ███░
        ███  ████░
       ████      ▒██           ░
       ███▒        ░█▒     ░█░
       ████          ██░░██░
       ████          ████    ▒██████          ░███           ░███████████▒             ███▒         ████       ███████████░   ░█████████████    ▒██████████
       ████░      ▒████ ██    ██████░        ░████         █████████████████░         ░█████       ░████      ░███████████    ▒████████████▒       ████████
       ░████   ▒████▒    ██    ██████       ▒█████░      █████████████████████░       ▒██████      ▒███░      ▒███▒                ████            ████████
        ████▒██████       ██  ▒██████░     ░██████░     ███████████████████████       ████████     ████       ████░               ░███▒           ░███▒████
        ░███████▒          ██ ████████    ░███████░    ░██████▀▀███▀▀███▀▀██████     ░███▒░████    ████       ████▒▒▒▒▒▒▒░        ████░          ░███▒ ████
        ███████             ░▒███░▒███   ░████░███░    ▒█████░   █░   █░   █████     ▒███░  ████  ░███▒      ░███████████         ████          ░████  ████
      ▒██████░               ████  ████ ▒███▒ ░███░    ░██████▄▄███▄▄███▄▄██████     ████    ████ ▒███░      ▒███░                ████          ███████████
    ░██████░ ███            ▒███░  ▒███▒███▒  ░███░     ███████████████████████░     ████     ████████       ████                ▒███▒         ████████████
   ▒██████  █████           ███▒    ███████   ░███░      █████████████████████░     ░███▒      ███████      ░████                ████░        ▒███░    ████
  ▒█████░    █████         ▒███     ▒█████    ░███░       ██████████████████░       ▒███░       █████▒      ▒███████████         ████        ░███░     ████
░█████       █████░        ███▒░░    ███▒     ░███▒      ▒████████████████░         ████         ████░      ████████████        ░████       ░████      ████
░████         ▒████▒          ██                        ██▒░
░███░          ░█████░        ██
  ▒██             ▒█████      ░█░ ░
    █               ▒█████░      ▒
                      ░█████████▒
.
  Xmoneta is the world's first decentralized     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Encrypted Messenger for social and business communication ▄▀▄▀
  Join the new world with us!
        FaceboookTwitterTelegramBitcointalk
       YoutubeMediumLinkedinInstagram
1qaz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
June 22, 2017, 05:56:01 PM
 #405

Ну, или нам это просто всё кажется на фоне последних волнений и завтра/послезавтра ребята придут, всё расскажут что как и всё наладится Smiley
Правильно?
цена упала в 2 раза)
слив монет идет глобальный... где то я это уже видел, а ты про это читал  Grin

Да упала потому что манипулятор делает видимость торгов .

А на самом деле у меня очень много вопросов есть , все очень очень и очень странно . Первое что бросается в глаза это тот момент что эмиссия новых монет за последние полтора месяца выросла в разы , общий обьем по сети до прихода модератора , был равен около 3.6 млн монет , при этом за год эта цифра почти не изменялась или очень медленно изменялась ввиду того что только POS добывал. А сейчас уже 3,85 млн , вывод POW майнинг выпустил в обиход почти 250к монет за месяц это первый момент. Второй мне тяжело представить что кто то левый пришел и начал майнить на видиках эту монету , ввиду того что нету пулов нормальных и инструкций , из 100 майнеров уверен даже 10 человек не сможет сейчас настроит нормально майнер для добычи монеты , реально сложно настроит , вспоминаю сколько я в 2015 году трахался что бы хоть как то оно работало , да возможно это относится только к красным картам , может на зеленых это проще сделать не могу сказать точно . В любом случаи кто то что то знает потому так выросла масса . В третьих на обоих площадках где торгуют кешем стакан на продажу вырос как и на  coinexchange.io  до 200к монет так и на cryptopia.co.nz но там уже 240к . и самое интересное в обоих случаях максимальное количество монет стоит до 20000 сатош . В четвертых я лично так и до конца и не понял что за изменения были внесены в код кошеля , которые вступят в силу 24 числа , вопрос зачем это было сделано , и какие задачи должно было бы решить это изменение в работе POW .

Этот проект как был загадкой с 2014 года так и остался темной лошадкой в крипто мире  до сегодняшнего дня . Цена если улетит в космос то не надолго , а манипулятор это делать в скором времени будет это точно. Конечно все зависит от того что же нам выкатит ДЕВ , и вообще ли выкатит хоть какие кардинальные изменение в клиентах .

Деву важно понимать что Рынок сейчас ну очень нуждается в простом и удобном софте (клиенте) , что бы каждый далекий человек от IT мог бы свободно и быстро освоит клиент. Тот проект который даст рынку такое решение тот и откусит хороший кусок пирога всего рынка .

aleksoo7 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

moderator of CACH


View Profile WWW
June 23, 2017, 06:46:05 AM
 #406

Всем привет!

Весело тут у Вас - 2 два дня отсудствовал, а у вас  тут кипиша на 5 листов Grin Всех обманули, кинули и в этом контексте. Вы бы следили за утвержденными нашими анонсами и вопросов бы не было и кипиша.
Vk.com - разморозил, глюк какой то был, что-то решили заморозить мою страницу из-за какой то левой активности.
Smoker00
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
June 23, 2017, 07:01:39 AM
 #407

Всем привет!

Весело тут у Вас - 2 два дня отсудствовал, а у вас  тут кипиша на 5 листов Grin Всех обманули, кинули и в этом контексте. Вы бы следили за утвержденными нашими анонсами и вопросов бы не было и кипиша.
Vk.com - разморозил, глюк какой то был, что-то решили заморозить мою страницу из-за какой то левой активности.

Шеф! все пропало!
Гипс снимают! Клиент уезжает! Пул cach.diger не работает, часть денег с кошелька пула ушло, хозяин пула пропал )
А еще и тебя нет, для поддержки со стороны разрабов нервных майнеров!
 Wink

           ░▒▒░
         ███░
        ███  ████░
       ████      ▒██           ░
       ███▒        ░█▒     ░█░
       ████          ██░░██░
       ████          ████    ▒██████          ░███           ░███████████▒             ███▒         ████       ███████████░   ░█████████████    ▒██████████
       ████░      ▒████ ██    ██████░        ░████         █████████████████░         ░█████       ░████      ░███████████    ▒████████████▒       ████████
       ░████   ▒████▒    ██    ██████       ▒█████░      █████████████████████░       ▒██████      ▒███░      ▒███▒                ████            ████████
        ████▒██████       ██  ▒██████░     ░██████░     ███████████████████████       ████████     ████       ████░               ░███▒           ░███▒████
        ░███████▒          ██ ████████    ░███████░    ░██████▀▀███▀▀███▀▀██████     ░███▒░████    ████       ████▒▒▒▒▒▒▒░        ████░          ░███▒ ████
        ███████             ░▒███░▒███   ░████░███░    ▒█████░   █░   █░   █████     ▒███░  ████  ░███▒      ░███████████         ████          ░████  ████
      ▒██████░               ████  ████ ▒███▒ ░███░    ░██████▄▄███▄▄███▄▄██████     ████    ████ ▒███░      ▒███░                ████          ███████████
    ░██████░ ███            ▒███░  ▒███▒███▒  ░███░     ███████████████████████░     ████     ████████       ████                ▒███▒         ████████████
   ▒██████  █████           ███▒    ███████   ░███░      █████████████████████░     ░███▒      ███████      ░████                ████░        ▒███░    ████
  ▒█████░    █████         ▒███     ▒█████    ░███░       ██████████████████░       ▒███░       █████▒      ▒███████████         ████        ░███░     ████
░█████       █████░        ███▒░░    ███▒     ░███▒      ▒████████████████░         ████         ████░      ████████████        ░████       ░████      ████
░████         ▒████▒          ██                        ██▒░
░███░          ░█████░        ██
  ▒██             ▒█████      ░█░ ░
    █               ▒█████░      ▒
                      ░█████████▒
.
  Xmoneta is the world's first decentralized     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Encrypted Messenger for social and business communication ▄▀▄▀
  Join the new world with us!
        FaceboookTwitterTelegramBitcointalk
       YoutubeMediumLinkedinInstagram
aleksoo7 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

moderator of CACH


View Profile WWW
June 23, 2017, 07:23:45 AM
 #408

Мы за пулы не отвечаем, странно что Deff пропал, может какие проблемы решает. Используйте Икарус или https://cach.jkpool.com, у них вроде как все ок.
Все пропало - это если бы цена упала бы на 0.0000001 Grin А так это все нормально, посмотрите сколько за месяц работы проекта намайнено (кто намайнил - незнаю), если посмотреть крупных майнеров 3000-5000 - то думаю им цена и в 0,000008-0,000005 - интересна (есть еще наверное из старых кто на Cryptsy по 0.000003 закупился, пока проект стоял - а тогда BTC стоил около 300$). Так что не вижу паники. Как говорится, чем ниже упадем - тем выше подскочимWink Я про дно сказать не могу, где оно. Последнее время вообще за ценой не смотрел,в отъезде был. А девелопер не писаниной занимается, а работой.
Насчет нового алгоритма - скоро сами увидите (мы вроде как все пока по плану делаем, макс день задержки бывает, и то не все от нас зависит).
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
June 23, 2017, 08:52:18 AM
 #409

Подскажите как запустить майнинг на gpu amd? cgminer-3.7.2 майнить отказывается, ошибки выдает Angry
Eliard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 5


View Profile
June 23, 2017, 12:03:45 PM
 #410

Попробовал покопать на jkpool, из 6 блоков 5 orphaned
Vladeg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 23, 2017, 12:32:56 PM
 #411

jkpool странный, то блоков долго нет, то много orphan. Икарус еще страннее - вообще никакой статистики, кроме общего хешрейта. Ни воркеров, ни найденных блоков, ни собственных настроек. Как бы соло майнинг настроить? Smiley
Eliard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 5


View Profile
June 23, 2017, 12:41:15 PM
 #412

jkpool странный, то блоков долго нет, то много orphan. Икарус еще страннее - вообще никакой статистики, кроме общего хешрейта. Ни воркеров, ни найденных блоков, ни собственных настроек. Как бы соло майнинг настроить? Smiley
в англоязычной ветке у человека и в соло так же бОльшая часть блоков orphane  Sad
Smoker00
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
June 23, 2017, 01:37:26 PM
 #413

Deff вернись! И верни свой cach.diger.work

 Вернись и мы все простим )

           ░▒▒░
         ███░
        ███  ████░
       ████      ▒██           ░
       ███▒        ░█▒     ░█░
       ████          ██░░██░
       ████          ████    ▒██████          ░███           ░███████████▒             ███▒         ████       ███████████░   ░█████████████    ▒██████████
       ████░      ▒████ ██    ██████░        ░████         █████████████████░         ░█████       ░████      ░███████████    ▒████████████▒       ████████
       ░████   ▒████▒    ██    ██████       ▒█████░      █████████████████████░       ▒██████      ▒███░      ▒███▒                ████            ████████
        ████▒██████       ██  ▒██████░     ░██████░     ███████████████████████       ████████     ████       ████░               ░███▒           ░███▒████
        ░███████▒          ██ ████████    ░███████░    ░██████▀▀███▀▀███▀▀██████     ░███▒░████    ████       ████▒▒▒▒▒▒▒░        ████░          ░███▒ ████
        ███████             ░▒███░▒███   ░████░███░    ▒█████░   █░   █░   █████     ▒███░  ████  ░███▒      ░███████████         ████          ░████  ████
      ▒██████░               ████  ████ ▒███▒ ░███░    ░██████▄▄███▄▄███▄▄██████     ████    ████ ▒███░      ▒███░                ████          ███████████
    ░██████░ ███            ▒███░  ▒███▒███▒  ░███░     ███████████████████████░     ████     ████████       ████                ▒███▒         ████████████
   ▒██████  █████           ███▒    ███████   ░███░      █████████████████████░     ░███▒      ███████      ░████                ████░        ▒███░    ████
  ▒█████░    █████         ▒███     ▒█████    ░███░       ██████████████████░       ▒███░       █████▒      ▒███████████         ████        ░███░     ████
░█████       █████░        ███▒░░    ███▒     ░███▒      ▒████████████████░         ████         ████░      ████████████        ░████       ░████      ████
░████         ▒████▒          ██                        ██▒░
░███░          ░█████░        ██
  ▒██             ▒█████      ░█░ ░
    █               ▒█████░      ▒
                      ░█████████▒
.
  Xmoneta is the world's first decentralized     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Encrypted Messenger for social and business communication ▄▀▄▀
  Join the new world with us!
        FaceboookTwitterTelegramBitcointalk
       YoutubeMediumLinkedinInstagram
1qaz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
June 23, 2017, 02:59:58 PM
 #414

Deff вернись! И верни свой cach.diger.work

 Вернись и мы все простим )

не не не у меня там остались монеты которые неделю копал насилуя свой процик )
aleksoo7 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

moderator of CACH


View Profile WWW
June 23, 2017, 03:14:21 PM
 #415

У всех походу осталисьSmiley И у меня тоже
1qaz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
June 23, 2017, 03:32:47 PM
Last edit: June 23, 2017, 04:01:28 PM by 1qaz
 #416

У всех походу осталисьSmiley И у меня тоже

Слушай , беда с пулами , может ты это известную в крипто мире личность спросишь , я про suprnova думаю он мог бы помочь в этом деле , а сам то что думаешь что пулов нету , зато 250к монет за последний месяц эмитировано непонятно кем и как ? )
masik05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 23, 2017, 03:57:14 PM
 #417

У всех походу осталисьSmiley И у меня тоже
Нет варианта что бы сами разработчики подняли пул которому все будут доверять?
тут просто у многих остались монетки на диггере, а он как я понял уже уплыл))
Икарус тоже если честно не ахти. не поймешь сколько ты намайнил
WhiteShark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250

Google Adwords / Yandex.Direct


View Profile
June 23, 2017, 04:00:51 PM
 #418

Зря вы так.
Икарус нормальный пул. При непрерывном майнинге денежки с него капают каждый час.
Главное подождите пока подтверждения пойдут блоков.
sdy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 100


View Profile
June 23, 2017, 04:01:22 PM
 #419

У всех походу осталисьSmiley И у меня тоже

Слушай , беда с пулами , может ты это известную в крипто мире личность спросишь , я про suprnova думаю он мог бы помочь в этом деле , а сам то что думаешь что пулов нету , и 250к монет за последний месяц эмитировано практически без пулов ? )
Почему без пулов пулы прилично находили блоков ну и в соло тоже 4% от указаной суммы лично мной часть на пуле часть в соло на зелёных , с красными так и несмог разобраться, но думаю и на красныхмайнят но все молчат даже хешрейт никто неозвучит. Сколько интересно может 7970/280x?
1qaz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
June 23, 2017, 04:29:38 PM
 #420

У всех походу осталисьSmiley И у меня тоже

Слушай , беда с пулами , может ты это известную в крипто мире личность спросишь , я про suprnova думаю он мог бы помочь в этом деле , а сам то что думаешь что пулов нету , и 250к монет за последний месяц эмитировано практически без пулов ? )
Почему без пулов пулы прилично находили блоков ну и в соло тоже 4% от указаной суммы лично мной часть на пуле часть в соло на зелёных , с красными так и несмог разобраться, но думаю и на красныхмайнят но все молчат даже хешрейт никто неозвучит. Сколько интересно может 7970/280x?

Ну не знаю , для меня эта картина очень странно смотрится 250к за месяц в тихую эмитировать , при том что слежу за проектом постоянно и всегда проект сопровождают интриги, расследования, и тонна загадок, а если коротко то CACH - это тайна покрытая мраком, ну прям как у Масонов )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!