Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:06:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки:
ENG Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.0 - 0 (0%)
RU ветка баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220 - 0 (0%)
WP: https://www.oax.org/assets/whitepaper/openANX_White_Paper_RUS.pdf - 0 (0%)
Сайт: https://www.oax.org/ - 0 (0%)
Facebook: https://www.facebook.com/oaxfoundation/ - 0 (0%)
Reddit: https://www.reddit.com/r/OpenANX/ - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/OAX_Foundation - 0 (0%)
Telegram: https://t.me/openanxteam - 0 (0%)
AIRDROP Детали: https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-airdrop-details-1f6aaef3bf1a - 0 (0%)
AIRDROP: https://www.oax.org/en/airdrop - 0 (0%)
Прототип: https://dex.demo.oax.org - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по AIRDROP сюда http://bit.ly/OAXAirdropFeedback - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по Прототипу сюда: https://goo.gl/forms/xibdv4JFuOHCWdoh2 - 0 (0%)
AIRDROP Ответы на вопросы: https://medium.com/@OAX_Foundation/airdrop-faq-b848e7c53b94 - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 269 »
  Print  
Author Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX  (Read 159056 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
June 07, 2017, 11:49:20 AM
 #101

где-то читал что раньше 100 баксов в радость было за подписную а теперь все считают это крохами?

1715414801
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715414801

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715414801
Reply with quote  #2

1715414801
Report to moderator
1715414801
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715414801

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715414801
Reply with quote  #2

1715414801
Report to moderator
1715414801
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715414801

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715414801
Reply with quote  #2

1715414801
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
June 07, 2017, 11:51:58 AM
 #102

где-то читал что раньше 100 баксов в радость было за подписную а теперь все считают это крохами?
100 баксов очень было бы хорошо получить. Только тут пишут что специально написали замануху про 5к. так что можно будет поучаствовать тут.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1475



View Profile
June 07, 2017, 12:21:01 PM
Last edit: June 07, 2017, 12:35:11 PM by delfastTions
 #103

где-то читал что раньше 100 баксов в радость было за подписную а теперь все считают это крохами?
100 баксов очень было бы хорошо получить. Только тут пишут что специально написали замануху про 5к. так что можно будет поучаствовать тут.
Да я ж насчитал для легендари 120 баксов у которого 7,5 долей в неделю, а у остальных то воще крохи получатся - 20-30  баксов.
Стоит ли возиться, даже и не знаю.
Я вот сам вписался только потому, что в других либо поезд ушел, либо еще не пришел...а так чтоб несколько недель вот только эту монету и нашел.
Так ведь все равно посты пишу, ну почему хоть и крохи, но пособирать бы.
Вообще я так смотрю надо в первую очередь смотреть на процент для подписной от общего числа монет.
Вот у некоторых соседей было  0.75 %, и там люди срубили похоже очень даже сладко.
А у этой монеты 0,08 % - ну есть ведь разница в 10 раз - это уж слишком мало (может для китайцев это нормально а для нашего брата то нет).    
Про 5 тонн баксов откровенный флуд.

Кстати я тоже прикинул немного на калькуляторе, около 100-200 баксов здесь выйдет подписная в среднем. Так что на золотые горы я бы на вашем месте не расчитывал, если что  Grin
А байку про 5000 они вам знатно закинули, ох уж эти хитропопые китайцы, хоть бы не скамнули вовсе, а то китайские ико какие-то неудачные в основном.
Уважаемый  FiboNacchi, подпись пэшентори то уже можно снять и поменять.
 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
June 07, 2017, 12:23:38 PM
 #104

где-то читал что раньше 100 баксов в радость было за подписную а теперь все считают это крохами?
100 баксов очень было бы хорошо получить. Только тут пишут что специально написали замануху про 5к. так что можно будет поучаствовать тут.
Ну тогда надо сидеть тише воды, ниже травы, чтобы было меньше участников... меньше народу - больше денех! и 100 баксов раньше... это как сейчас 500-600 ток что да - 100 раньше была за радость
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1475



View Profile
June 07, 2017, 12:26:11 PM
Last edit: June 07, 2017, 12:36:52 PM by delfastTions
 #105

где-то читал что раньше 100 баксов в радость было за подписную а теперь все считают это крохами?
100 баксов очень было бы хорошо получить. Только тут пишут что специально написали замануху про 5к. так что можно будет поучаствовать тут.
Ну тогда надо сидеть тише воды, ниже травы, чтобы было меньше участников... меньше народу - больше денех! и 100 баксов раньше... это как сейчас 500-600 ток что да - 100 раньше была за радость
Да все равно набежит челов под 300 а то и более, как ты тихо не сиди.

Поли!
Обратитесь к девам по просьбе жителей биткоинтолка - может одумаются - поменяют баунти из 80 000 монет на 800 000.
Тогда будет другое дело.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
June 07, 2017, 12:32:26 PM
 #106

где-то читал что раньше 100 баксов в радость было за подписную а теперь все считают это крохами?
100 баксов очень было бы хорошо получить. Только тут пишут что специально написали замануху про 5к. так что можно будет поучаствовать тут.
Сейчас биткоин дорогой и сто баксов за подписную никого почти не строит даже  Smiley это меньше 0.04 биткоина так вот такие дела.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 07, 2017, 12:45:35 PM
 #107

Поли!
Обратитесь к девам по просьбе жителей биткоинтолка - может одумаются - поменяют баунти из 80 000 монет на 800 000.
Тогда будет другое дело.


Доброго времени суток, я думаю русский локал уже достаточно отличился в последнее время, чтобы еще ходить выпрашивать что-то.
Ответ с их стороны думаю будет очевиден, для всех тех, кого, что-то не устраивает Smiley

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1475



View Profile
June 07, 2017, 12:54:21 PM
 #108

Поли!
Обратитесь к девам по просьбе жителей биткоинтолка - может одумаются - поменяют баунти из 80 000 монет на 800 000.
Тогда будет другое дело.

Доброго времени суток, я думаю русский локал уже достаточно отличился в последнее время, чтобы еще ходить выпрашивать что-то. Ответ с их стороны думаю будет очевиден, для всех тех, кого, что-то не устраивает Smiley
А чем наш локал отличился то ?
Вообще жителям биткоинтолка пора организовать общественное движение за справедливые выплаты за аватары и подписи.
Ну вот этот проект как то пожадничал, явно мало дает.
Целями движения надо сделать справедливое вознаграждение.
И это ведь обосновано.
Здесь на форуме многие люди - люди образованные, криптоэнтузиасты, программисты, математики и уже давно этим интересуются, они просто по своему статусу заслужили быть первыми и соответственно получать криптоденьги по полной.
Ну разве это не так.
И конечно патентори вот пример нормального баунти.
Здесь не думаю что будет сладко.
 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 07, 2017, 01:00:47 PM
 #109

Вообще жителям биткоинтолка пора организовать общественное движение за справедливые выплаты за аватары и подписи.
Ну вот этот проект как то пожадничал, явно мало дает.
Целями движения надо сделать справедливое вознаграждение.
И это ведь обосновано.
Здесь на форуме многие люди - люди образованные, криптоэнтузиасты, программисты, математики и уже давно этим интересуются, они просто по своему статусу заслужили быть первыми и соответственно получать криптоденьги по полной.
Ну разве это не так.
И конечно патентори вот пример нормального баунти.
Здесь не думаю что будет сладко.

Отличная идея, и думаю ее стоит воплотить, а Вам возглавить данное движение, открыв отдельную ветку в нужном разделе на форуме, с Вашими аргументами найти единомышленников будет не сложно  Wink

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
June 07, 2017, 01:06:27 PM
 #110

Пусть ребята пробуют, пока децентрализованные биржи не в фаворе, народ охотнее торгует на обычных в ожидании пампов-дампов от самих бирж. Но все может поменяться, если Полоникс, Кракен, Трекс или другие повторят судьбу Гокса.

Сгоксится может любая биржа, идиотов во все времена хватало. Торговля на обычной бирже пока ближе, если можно так сказать по привычке и удобству для трейдунов. Если на какой-нибудь бирже долго торгуешь, то по себе знаю переходить на другую не удобно и первое время бывает даже раздражает. Но факт безопасности хранения средств со временем поломает все эти стереотипы, дело привычки.
Откуда убеждение что на дексе хранить безопасно? Вы ими сами пользуетесь?
Openledger - при регистрации дается ключ в виде файла, ок сохранил, допустим взлом исключен. А дальше что? Вот зайду я завтра на openledger а он в оффлайне, и куда мне с этим ключом идти?

Оффлайн может с любым ресурсом приключится, здесь согласен полностью. Только ресурсы хранения крипты типа Bitcoin Core и еже подобные надежнее застрахованы от разных приколов, пока пользователь сам на своем компе цирк не устроит.
Вообще думаю у децентрализованных бирж есть будущее и право на альтернативу для пользователей. Посмотрим, что здесь выйдет.
Да, дексом пользовался, пока не впечатлило.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1475



View Profile
June 07, 2017, 01:15:39 PM
 #111

Поли!
Обратитесь к девам по просьбе жителей биткоинтолка - может одумаются - поменяют баунти из 80 000 монет на 800 000.
Тогда будет другое дело.
Доброго времени суток, я думаю русский локал уже достаточно отличился в последнее время, чтобы еще ходить выпрашивать что-то. Ответ с их стороны думаю будет очевиден, для всех тех, кого, что-то не устраивает Smiley
А чем наш локал отличился то ?
Согласен на этой ветке другое обсуждают.
Сори за флуд, так пришла в голову идейка, сама меня нашла когда прикинул баунти.
А что действительно русский локал отличился чем то особенным, ... или это вы так к слову...

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
June 07, 2017, 01:21:07 PM
 #112

Поли!
Обратитесь к девам по просьбе жителей биткоинтолка - может одумаются - поменяют баунти из 80 000 монет на 800 000.
Тогда будет другое дело.
Доброго времени суток, я думаю русский локал уже достаточно отличился в последнее время, чтобы еще ходить выпрашивать что-то. Ответ с их стороны думаю будет очевиден, для всех тех, кого, что-то не устраивает Smiley
А чем наш локал отличился то ?
Согласен на этой ветке другое обсуждают.
Сори за флуд, так пришла в голову идейка, сама меня нашла когда прикинул баунти.
А что действительно русский локал отличился чем то особенным, ... или это вы так к слову...
Я что то пропустил, чем русский локал уже достаточно отличился?

Давно уже пора было децентрализованную биржу делать, я бы тоже вписался в эту подписную, но уже из своей выходить не хочется. Думаю что очень быстро на ICO соберут нужную сумму.
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 07, 2017, 01:45:27 PM
 #113

где-то читал что раньше 100 баксов в радость было за подписную а теперь все считают это крохами?
100 баксов очень было бы хорошо получить. Только тут пишут что специально написали замануху про 5к. так что можно будет поучаствовать тут.
Ну тогда надо сидеть тише воды, ниже травы, чтобы было меньше участников... меньше народу - больше денех! и 100 баксов раньше... это как сейчас 500-600 ток что да - 100 раньше была за радость
Да все равно набежит челов под 300 а то и более, как ты тихо не сиди.

Поли!
Обратитесь к девам по просьбе жителей биткоинтолка - может одумаются - поменяют баунти из 80 000 монет на 800 000.
Тогда будет другое дело.

Никто не будет увеличивать долю баунти, так как проект 100% выйдет  Smiley. Если я правильно понял они продают 30млн токенов из них 0,66% на баунти(200к), что считается более менее нормальным показателем.
А вот ограничить количество участников до 300 было бы неплохо Wink
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
June 07, 2017, 01:45:40 PM
 #114

Поли!
Обратитесь к девам по просьбе жителей биткоинтолка - может одумаются - поменяют баунти из 80 000 монет на 800 000.
Тогда будет другое дело.

Доброго времени суток, я думаю русский локал уже достаточно отличился в последнее время, чтобы еще ходить выпрашивать что-то. Ответ с их стороны думаю будет очевиден, для всех тех, кого, что-то не устраивает Smiley
А чем наш локал отличился то ?
Вообще жителям биткоинтолка пора организовать общественное движение за справедливые выплаты за аватары и подписи.
Ну вот этот проект как то пожадничал, явно мало дает.
Целями движения надо сделать справедливое вознаграждение.
И это ведь обосновано.
Здесь на форуме многие люди - люди образованные, криптоэнтузиасты, программисты, математики и уже давно этим интересуются, они просто по своему статусу заслужили быть первыми и соответственно получать криптоденьги по полной.
Ну разве это не так.
И конечно патентори вот пример нормального баунти.
Здесь не думаю что будет сладко.
 
Бывают очень хорошие компании и справедливые и тут может так быть.Кто заставляет сливать сразу когда токен может вырасти в 10 раз вот и думай.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 07, 2017, 02:07:30 PM
 #115

Да я думаю, что многие, кто принимает сейчас участие в этой подписной вступили сюда, грубо говоря, от безысходност — ну нет в данный момент проектов, в которые стоит вписаться и рекамить своими сообщениями. Разве что вот Patientory более-менее был, но закончился.

А так — проектов, которые щедро награждали баунтистов довольно много: возьмите тот же Encryptotel: там людям до 30 тысяч монет за подпись дали. Полтора, мать его, Биткоина! По курсу если.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
June 07, 2017, 03:13:20 PM
 #116

где-то читал что раньше 100 баксов в радость было за подписную а теперь все считают это крохами?
100 баксов очень было бы хорошо получить. Только тут пишут что специально написали замануху про 5к. так что можно будет поучаствовать тут.
Ну тогда надо сидеть тише воды, ниже травы, чтобы было меньше участников... меньше народу - больше денех! и 100 баксов раньше... это как сейчас 500-600 ток что да - 100 раньше была за радость
Да все равно набежит челов под 300 а то и более, как ты тихо не сиди.

Поли!
Обратитесь к девам по просьбе жителей биткоинтолка - может одумаются - поменяют баунти из 80 000 монет на 800 000.
Тогда будет другое дело.

Никто не будет увеличивать долю баунти, так как проект 100% выйдет  Smiley. Если я правильно понял они продают 30млн токенов из них 0,66% на баунти(200к), что считается более менее нормальным показателем.
А вот ограничить количество участников до 300 было бы неплохо Wink
Сейчас кстати входит в моду ограничивать количество участников в подписных кампаниях.Скоро будут ограничивать до сотни участников Grin
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 07, 2017, 03:26:11 PM
 #117

где-то читал что раньше 100 баксов в радость было за подписную а теперь все считают это крохами?
100 баксов очень было бы хорошо получить. Только тут пишут что специально написали замануху про 5к. так что можно будет поучаствовать тут.
Ну тогда надо сидеть тише воды, ниже травы, чтобы было меньше участников... меньше народу - больше денех! и 100 баксов раньше... это как сейчас 500-600 ток что да - 100 раньше была за радость
Да все равно набежит челов под 300 а то и более, как ты тихо не сиди.

Поли!
Обратитесь к девам по просьбе жителей биткоинтолка - может одумаются - поменяют баунти из 80 000 монет на 800 000.
Тогда будет другое дело.

Никто не будет увеличивать долю баунти, так как проект 100% выйдет  Smiley. Если я правильно понял они продают 30млн токенов из них 0,66% на баунти(200к), что считается более менее нормальным показателем.
А вот ограничить количество участников до 300 было бы неплохо Wink
Сейчас кстати входит в моду ограничивать количество участников в подписных кампаниях.Скоро будут ограничивать до сотни участников Grin
Так здесь то нет такого ограничения в 100
Написано до 600 - а наберут 400 думаю, а то и пятьсот.
И растворятся баунти.
Я тоже смотрел друг ие ветки форков, но лучше кампании не нашел для подписи.
Что еще есть интересного может кто скажет.

А что действительно русский локал отличился чем то особенным, ... или это вы так к слову...
Я что то пропустил, чем русский локал уже достаточно отличился?
А чем отличился наш локал... Huh Huh Huh
Чего шухер то поднят ?
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
June 07, 2017, 03:36:35 PM
 #118

Вы бы чем баунти побольше выпрашивать, радовались бы что тут они вообще присутствуют. Бабки соберут меньше чем за день, я так думаю.
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
June 07, 2017, 03:55:51 PM
 #119

Непонимаю истерии по поводу низких% баунтистам.
Человеки! Не нравится размер наград? Идите в колионово гусей пасти Grin
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
June 07, 2017, 04:01:11 PM
 #120

Вы бы чем баунти побольше выпрашивать, радовались бы что тут они вообще присутствуют. Бабки соберут меньше чем за день, я так думаю.
Вот и я думаю что бабки быстро соберут. А условия очень даже хорошие, нет ограничений на количество символов и на темы где можно писать, я правильно это понял?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 269 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!