Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:36:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки:
ENG Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.0 - 0 (0%)
RU ветка баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220 - 0 (0%)
WP: https://www.oax.org/assets/whitepaper/openANX_White_Paper_RUS.pdf - 0 (0%)
Сайт: https://www.oax.org/ - 0 (0%)
Facebook: https://www.facebook.com/oaxfoundation/ - 0 (0%)
Reddit: https://www.reddit.com/r/OpenANX/ - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/OAX_Foundation - 0 (0%)
Telegram: https://t.me/openanxteam - 0 (0%)
AIRDROP Детали: https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-airdrop-details-1f6aaef3bf1a - 0 (0%)
AIRDROP: https://www.oax.org/en/airdrop - 0 (0%)
Прототип: https://dex.demo.oax.org - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по AIRDROP сюда http://bit.ly/OAXAirdropFeedback - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по Прототипу сюда: https://goo.gl/forms/xibdv4JFuOHCWdoh2 - 0 (0%)
AIRDROP Ответы на вопросы: https://medium.com/@OAX_Foundation/airdrop-faq-b848e7c53b94 - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 269 »
  Print  
Author Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX  (Read 159056 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
June 07, 2017, 08:12:16 PM
 #141

Доли зачисляются по воскресеньям это есть на первой странице, а если я сегодня вступил в кампанию и успею к воскресенью 10 постов написать мне эта неделя зачтется или считается только полная неделя?

Если Вы вступите сегодня, и сделаете  минимально 10 качественных постов до конца субботы, Вам их засчитают, не забудьте прочитать общие правила баунти.
Спасибо, это хорошая новость что посты засчитают.
А правила вроде стандартные "вести себя хорошо и не флудить", есдинственное что для меня новое это требование на минимум 10 постов в неделю, такого в ИКОшных баунти я еще не встречал.
))))))))))))с вашим рангом и не встречали)))))это почти стандартные требование для всех баунти)
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715233015
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715233015

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715233015
Reply with quote  #2

1715233015
Report to moderator
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
June 07, 2017, 08:22:27 PM
 #142

Доли зачисляются по воскресеньям это есть на первой странице, а если я сегодня вступил в кампанию и успею к воскресенью 10 постов написать мне эта неделя зачтется или считается только полная неделя?

Если Вы вступите сегодня, и сделаете  минимально 10 качественных постов до конца субботы, Вам их засчитают, не забудьте прочитать общие правила баунти.
Спасибо, это хорошая новость что посты засчитают.
А правила вроде стандартные "вести себя хорошо и не флудить", есдинственное что для меня новое это требование на минимум 10 постов в неделю, такого в ИКОшных баунти я еще не встречал.
))))))))))))с вашим рангом и не встречали)))))это почти стандартные требование для всех баунти)
А причем тут ранг? Я раньше только 1 раз участвовал  в ИКОшном баунти там надо было написать 50 постов до конца ИКО, это ИКО Хронобанка было. Я думал что 50 постов это и есть стандартные требования для ИКОшек. 10 постов минимум в неделю такое было в секонде. Ну я уже за сегодня всю недельную норму выполнил.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
June 07, 2017, 08:30:37 PM
 #143

Доли зачисляются по воскресеньям это есть на первой странице, а если я сегодня вступил в кампанию и успею к воскресенью 10 постов написать мне эта неделя зачтется или считается только полная неделя?

Если Вы вступите сегодня, и сделаете  минимально 10 качественных постов до конца субботы, Вам их засчитают, не забудьте прочитать общие правила баунти.
Спасибо, это хорошая новость что посты засчитают.
А правила вроде стандартные "вести себя хорошо и не флудить", есдинственное что для меня новое это требование на минимум 10 постов в неделю, такого в ИКОшных баунти я еще не встречал.
))))))))))))с вашим рангом и не встречали)))))это почти стандартные требование для всех баунти)
А причем тут ранг? Я раньше только 1 раз участвовал  в ИКОшном баунти там надо было написать 50 постов до конца ИКО, это ИКО Хронобанка было. Я думал что 50 постов это и есть стандартные требования для ИКОшек. 10 постов минимум в неделю такое было в секонде. Ну я уже за сегодня всю недельную норму выполнил.
а как будет определяться качество постов?просто пока не вник в суть.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
June 07, 2017, 08:37:38 PM
 #144

Вы бы чем баунти побольше выпрашивать, радовались бы что тут они вообще присутствуют. Бабки соберут меньше чем за день, я так думаю.
будем надеяться.и своими поучавствую дай бог с наваром.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 07, 2017, 09:00:22 PM
 #145

а как будет определяться качество постов?просто пока не вник в суть.

На форуме есть негласные правила относительно флуда и спама, так же есть определенные списки - спамеров, что-то типа этого, есть и те, кто злоупотребляет правилами кампании, для них тоже есть списки, типа такого.
Практически все проекты на связи с администрацией/модераторами/старожилами форума и данными списками пользуются и при подведении итогов, вышеупомянутых пользователей исключают, бывает и пополняют их новыми людьми.

Обратите внимание на свой аватар, мне кажется, что-то пошло не так  Roll Eyes  И если у Вас несколько вопросов/комментариев подряд, просьба писать их в одном посте.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
June 07, 2017, 09:20:40 PM
 #146

Обратите внимание на свой аватар, мне кажется, что-то пошло не так  Roll Eyes

Это не аватар, он еще не фулл. Вставил линк на графический файл в Personal Text.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
June 07, 2017, 09:36:46 PM
 #147

Так вроде уже существуют децентрализованные биржи, в чем отличие этого проекта от других уже имеющихся?
Dan Humphrey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 100


View Profile
June 07, 2017, 09:41:15 PM
 #148

Так вроде уже существуют децентрализованные биржи, в чем отличие этого проекта от других уже имеющихся?
Ну они хотят взять всё самое лучшее от уже имеющегося и сделать ещё лучше. Плюс внедрение залогового депозита, что по их же словам снизит риски.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 07, 2017, 10:56:09 PM
Last edit: January 15, 2019, 06:48:13 PM by peloso
 #149


Я, кстати уже не первый раз вижу подобные вопросы от рангов вроде Hero Member или вот как сейчас — вообще Legendary. Подскажите, пожалуйста, то место, где по дешёвке продавались аккаунты? А то я тут сам создал себе, сижу во всём разбираюсь по крупицам... Мог бы такой же сразу купить и эти же вопросы писать, но только долей в три раза больше получать, нося полные подписи и аватарки.


ну продают аккаунты где я честно говоря не знаю а удивление ваше я описал постом выше а насчет подлинности аккаунта оно легко проверяется почерком ) или вам это неведомо? ( судя по тому что вас удивило что мемберы со статусом могут задавать нюбские вопросы)
глебушка! ты просто тупой дебил и не лечишься
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
June 07, 2017, 11:54:08 PM
 #150

Вопрос такой - текущая неделя учитывается? Я так понял что учет в воскресенье.
p.s.: я вступил сегодня
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
June 08, 2017, 12:19:31 AM
 #151

Вопрос такой - текущая неделя учитывается? Я так понял что учет в воскресенье.
p.s.: я вступил сегодня
Выше уже отвечали на твой вопрос. если выполнишь норму по сообщениям до воскресенья, то эту неделю зачтут
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
June 08, 2017, 01:19:24 AM
 #152

Вопрос такой - текущая неделя учитывается? Я так понял что учет в воскресенье.
p.s.: я вступил сегодня
Выше уже отвечали на твой вопрос. если выполнишь норму по сообщениям до воскресенья, то эту неделю зачтут
Отлично, спасибо за уточнение :-)
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
June 08, 2017, 07:39:38 AM
 #153


Проект меня очень заинтересовал. Это моя первая подписная, надеюсь, что оправдает надежды.
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
June 08, 2017, 08:24:16 AM
 #154

Только обратил внимание что ИКО будет проходить в 2 этапа.
Первые 22М зелени для заправки ракеты.
Вторые 30М токенов продадут для полёта  к альфе центавра.
Интересно, сколько будет стоить токен второй волны ИКО? И будут ли преференции для участников первого ИКО?
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
June 08, 2017, 09:50:56 AM
 #155

Только обратил внимание что ИКО будет проходить в 2 этапа.
Первые 22М зелени для заправки ракеты.
Вторые 30М токенов продадут для полёта  к альфе центавра.
Интересно, сколько будет стоить токен второй волны ИКО? И будут ли преференции для участников первого ИКО?
А какой смысл давать преференции участникам второй волны ИКО когда они при желании могут во время первой волны поучаствовать, там ведь не будет ограничений.
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
June 08, 2017, 09:54:46 AM
 #156

Так вроде уже существуют децентрализованные биржи, в чем отличие этого проекта от других уже имеющихся?

Они хотят улучшить все сильные стороны существующей модели децентрализованных бирж, путем соединения работающих биржевых платформ с сетью, внедряя систему залогового депозита, которая позволит оценивать риски и обеспечит легальную систему разрешения споров с обязательным исполнением, что даст необходимую защиту потребителей.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 08, 2017, 09:58:33 AM
 #157

Только обратил внимание что ИКО будет проходить в 2 этапа.
Первые 22М зелени для заправки ракеты.
Вторые 30М токенов продадут для полёта  к альфе центавра.
Интересно, сколько будет стоить токен второй волны ИКО? И будут ли преференции для участников первого ИКО?

Не люблю, когда так поступают разработчики. Отчасти такая стратегия у них, чтобы не продешевить с выходом на рынок, так что в этом понять можно. Но с другой стороны подобный ход привлекает максимально широкий спектр инвесторов, что снижает спекулятивную ценность для участников первого этапа. Мне показались слишком завышенными ожидания и желания разработчиков по суммам сборов, так что я скорее всего просто понаблюдаю в сторонке.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
June 08, 2017, 10:00:23 AM
 #158

Так вроде уже существуют децентрализованные биржи, в чем отличие этого проекта от других уже имеющихся?

Они хотят улучшить все сильные стороны существующей модели децентрализованных бирж, путем соединения работающих биржевых платформ с сетью, внедряя систему залогового депозита, которая позволит оценивать риски и обеспечит легальную систему разрешения споров с обязательным исполнением, что даст необходимую защиту потребителей.
А как можно в децентрализованной сети оставить залог, кто будет держать залог должен иметь высокий ранг а в сети где все равны это невозможно или залог мелкими суммами раздадут всем участникам сети?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 08, 2017, 10:04:31 AM
 #159

Так вроде уже существуют децентрализованные биржи, в чем отличие этого проекта от других уже имеющихся?

Они хотят улучшить все сильные стороны существующей модели децентрализованных бирж, путем соединения работающих биржевых платформ с сетью, внедряя систему залогового депозита, которая позволит оценивать риски и обеспечит легальную систему разрешения споров с обязательным исполнением, что даст необходимую защиту потребителей.
А как можно в децентрализованной сети оставить залог, кто будет держать залог должен иметь высокий ранг а в сети где все равны это невозможно или залог мелкими суммами раздадут всем участникам сети?

Система залога, будет своего рода уникальной фишкой платформы, больше информации можно прочитать в whitepaper тут https://www.openanx.org/en/assets/whitepaper/openANX_White_Paper_ENU_V2.3.3.pdf
В ближайщее время будет на русском языке.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
June 08, 2017, 10:07:48 AM
 #160

Так вроде уже существуют децентрализованные биржи, в чем отличие этого проекта от других уже имеющихся?

Они хотят улучшить все сильные стороны существующей модели децентрализованных бирж, путем соединения работающих биржевых платформ с сетью, внедряя систему залогового депозита, которая позволит оценивать риски и обеспечит легальную систему разрешения споров с обязательным исполнением, что даст необходимую защиту потребителей.
Да, это так. Нужно будет уделить особое внимание вопросам безопасности. Удобство работы плюс безопасность даст прирост пользователей на платформе такого плана.

Так вроде уже существуют децентрализованные биржи, в чем отличие этого проекта от других уже имеющихся?

Они хотят улучшить все сильные стороны существующей модели децентрализованных бирж, путем соединения работающих биржевых платформ с сетью, внедряя систему залогового депозита, которая позволит оценивать риски и обеспечит легальную систему разрешения споров с обязательным исполнением, что даст необходимую защиту потребителей.
А как можно в децентрализованной сети оставить залог, кто будет держать залог должен иметь высокий ранг а в сети где все равны это невозможно или залог мелкими суммами раздадут всем участникам сети?
Насколько я понимаю решение этого вопроса можно будет перенести на сторону контракта.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 269 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!