Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:35:23 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки:
ENG Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.0 - 0 (0%)
RU ветка баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220 - 0 (0%)
WP: https://www.oax.org/assets/whitepaper/openANX_White_Paper_RUS.pdf - 0 (0%)
Сайт: https://www.oax.org/ - 0 (0%)
Facebook: https://www.facebook.com/oaxfoundation/ - 0 (0%)
Reddit: https://www.reddit.com/r/OpenANX/ - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/OAX_Foundation - 0 (0%)
Telegram: https://t.me/openanxteam - 0 (0%)
AIRDROP Детали: https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-airdrop-details-1f6aaef3bf1a - 0 (0%)
AIRDROP: https://www.oax.org/en/airdrop - 0 (0%)
Прототип: https://dex.demo.oax.org - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по AIRDROP сюда http://bit.ly/OAXAirdropFeedback - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по Прототипу сюда: https://goo.gl/forms/xibdv4JFuOHCWdoh2 - 0 (0%)
AIRDROP Ответы на вопросы: https://medium.com/@OAX_Foundation/airdrop-faq-b848e7c53b94 - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 269 »
  Print  
Author Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX  (Read 159074 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
June 15, 2017, 02:59:45 PM
 #301

Я вижу тут у людей ностальгия, Roll Eyes а вот меня больше интересуют перспективы проекта, у кого какие прогнозы?

Перспективы роста просто сказочные.
С такой командой и неплохой идеей.
Как и в любом нормальном криптовалютном проекте в нынешнее время Grin

artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
June 15, 2017, 03:45:05 PM
 #302

Решил участвовать в этой кампании.Я так понимаю когда меня примут в кампанию мне напишут об этом в личку или как и во всех кампаниях нужно самому мониторить таблицу подписантов?
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
June 15, 2017, 03:51:27 PM
 #303

Решил участвовать в этой кампании.Я так понимаю когда меня примут в кампанию мне напишут об этом в личку или как и во всех кампаниях нужно самому мониторить таблицу подписантов?
Я думаю лучше сам проверяй таблицу, приняли тебя или нет.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 15, 2017, 03:57:05 PM
Last edit: June 15, 2017, 05:03:00 PM by PolyPanto
 #304

Решил участвовать в этой кампании.Я так понимаю когда меня примут в кампанию мне напишут об этом в личку или как и во всех кампаниях нужно самому мониторить таблицу подписантов?

Надо проверить этот фаил https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gjOzsKO1TudeUx-cr9bNiCj0MSf2SwAVAEm50era6Y0/edit#gid=1657484316 Статус в колонке L- если Вас принимают, то будет зеленый цвет и написано APPROVED/

Завтра по идее должны будут поставить статус, если хотите, чтобы засчитали доли за эту неделю, до конца субботы нужно 10 качественных комментариев в любом разделе форума.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
June 15, 2017, 04:47:29 PM
 #305

PolyPanto будет ли перевод whitepapper на русский язык? Я попробовал почитать, но мне слишком тяжело для чтения дается, очень специфичная информация там.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 15, 2017, 04:59:34 PM
 #306

PolyPanto будет ли перевод whitepapper на русский язык? Я попробовал почитать, но мне слишком тяжело для чтения дается, очень специфичная информация там.

Dandyhunter, завтра или послезавтра будет, ее должны оформить и на сайт повесить и тогда я кину ссылкой.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
June 15, 2017, 05:03:29 PM
 #307

PolyPanto будет ли перевод whitepapper на русский язык? Я попробовал почитать, но мне слишком тяжело для чтения дается, очень специфичная информация там.

Dandyhunter, завтра или послезавтра будет, ее должны оформить и на сайт повесить и тогда я кину ссылкой.
Буду ждать! Заранее спасибо вам за перевод!
Piligrim88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2017, 05:06:21 PM
 #308

Здравствуйте.
Думал поучаствовать в ICO через неделю. Но не дает покоя один простой вопрос - какова ценность этих токенов. Если сформулировать проще - то на кой они нужны? Это типа пропуска в "клуб", чтобы принять участие в дальнейшем развитии биржи? А если я не планирую этим заниматься, то мой профит в продаже лицам, которые горят желанием "причаститься" к этому сообществу? Мне кажется, что это будет интересовать узкий круг лиц. Я прочитал, что токены будут уничтожаться при обмене на членство и их ждет естественная дефляция, но реально смущает их узкая специализация. У кого какие мысли по этому поводу?
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
June 15, 2017, 05:28:59 PM
 #309

их ждет естественная дефляция

Ну почему так сразу пессимистично Cheesy
Скажем так, токен в обмен на членство с принятием решений касательно работы и направления движения ОАХ - это очень неплохо.
Принимать участие в корпоративном управлении крупной компании (а я думаю что ОАХ ей будет) - дорогого стоит  Cool
И соответственно люди с деньгами, желающие приобрести бОльший вес в ОАХ будут их выкупать.
Вот вам и спрос и рост цены токена.
Но это не в ближайший год.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 15, 2017, 05:48:19 PM
 #310

Здравствуйте.
Думал поучаствовать в ICO через неделю. Но не дает покоя один простой вопрос - какова ценность этих токенов. Если сформулировать проще - то на кой они нужны? Это типа пропуска в "клуб", чтобы принять участие в дальнейшем развитии биржи? А если я не планирую этим заниматься, то мой профит в продаже лицам, которые горят желанием "причаститься" к этому сообществу? Мне кажется, что это будет интересовать узкий круг лиц. Я прочитал, что токены будут уничтожаться при обмене на членство и их ждет естественная дефляция, но реально смущает их узкая специализация. У кого какие мысли по этому поводу?

В принципе, вся система построенна на токенах. Все участники биржи буду состоять в членстве, но в зависимости от уровня, разные привелегии и соотвественно разная оплата.  Согласно спецификации, сейчас 5 уровней, членство будет работать через многоуровневую структуру, которая предоставит простой доступ, права голоса или коммерческий спектр услуг для платформы (например, услуги гарантов, юристов, обменики, кредитование, шлюзы активов и т.д.) с относительным количеством токенов, необходимых для права выкупа, с различным уровнем льгот. Любые токены, выкупленные для получения членства, будут сожжены. Кроме того, в тех случая когда, избыточные средства генерируются платформой openANX от транзакций и других комиссий, алгоритмический процесс RNG будет инициирован платформой openANX, чтобы расходовать эти избыточные средства на приобретение OAX, котоыре тоже будут сожжены. Поскольку нет инфляции на количество ОАК, кумулятивный эффект этих двух процессов с увеличением активности на openANX, сократит предложение токенов OAX, а значит цена будет увеличиваться.
Piligrim88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2017, 06:13:08 PM
 #311

их ждет естественная дефляция
Ну почему так сразу пессимистично Cheesy
Ну, про дефляцию я упомянул в позитивном ключе, я понимаю ожидаемый от этого эффект Smiley

[/quote]
Все участники биржи буду состоять в членстве
[/quote]
А вот здесь и возникают сомнения. Логика подсказывает, что это физически невозможно. Или тут путаница в терминологии. Я поясню. Например, я хочу поторговать на бирже - являюсь ли я участником биржи? Если да, то мне понадобятся токены, следуя вашей логике, но так как их количество ограничено и будет убывать, то в какой-то момент следующий 100500-ый пользователь не сможет стать участником, так как не будет токенов. И биржа станет закрытым клубом. Врятли. 
Либо же токены будут нужны только узкому кругу лиц, которые планируют влиять на развитие биржи - как было сказано выше "Принимать участие в корпоративном управлении крупной компании (а я думаю что ОАХ ей будет) - дорогого стоит  Cool "
Что в теории ясно и оптимистично.
Меня смущает исключительно отсутствие массовости в использовании токенов.
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
June 15, 2017, 06:25:30 PM
 #312

Я вижу тут у людей ностальгия, Roll Eyes а вот меня больше интересуют перспективы проекта, у кого какие прогнозы?
Когда монетка подешевле оно конечно лучще.Тут же цена не так дешевая но проект стоящий да и можно долго приглядываться еще))
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
June 15, 2017, 06:48:54 PM
Last edit: June 15, 2017, 07:00:21 PM by gutalin
 #313

Я поясню. Например, я хочу поторговать на бирже - являюсь ли я участником биржи? Если да, то мне понадобятся токены, следуя вашей логике, но так как их количество ограничено и будет убывать, то в какой-то момент следующий 100500-ый пользователь не сможет стать участником, так как не будет токенов. И биржа станет закрытым клубом. Врятли.  
Либо же токены будут нужны только узкому кругу лиц, которые планируют влиять на развитие биржи - как было сказано выше "Принимать участие в корпоративном управлении крупной компании (а я думаю что ОАХ ей будет) - дорогого стоит  Cool "
Что в теории ясно и оптимистично.


К примеру:
Есть миллион токенов в обороте.
Есть некоторое количество человек, желающих стать Членом ОАХ биржи.
Они начинаю скупать по всем биржам где листится ОАХ-токен и сжигать их в Личном Кабинете для увеличения своего веса в компании.
В свободном обращении остаётся всё меньше и меньше токенов.
Они становятся всё дороже и дороже.
Само собой пока идёт этот процесс, вам, как обычному держателю токенов, ни кто не мешает кататься на любимой бирже ,на волнах, увеличивая свой профит в $ или что вы там хотите.
НО
тот кто захолдит последнюю, не сожжённую, 1000 ОАХ токенов - озолотиться Grin
Это конечно мои влажные фантазии, мне так кажется)

Меня смущает исключительно отсутствие массовости в использовании токенов.
Это будет массово. Просто цена за токен будет расти. И его будут торговать не по 100 ОАХ, а по 0.00000001 в день, из за его дороговизны.

Тут вопрос в другом. Если Члену биржи надоест ОАХ? Как он продаст свою долю в компании? Непонятно.
Возможно в будущем ОАХ выпустит закрытый токен для Членов биржи, для возможности перераспределения веса внутри Клуба. ХЗ. До этого дожить нужно Grin
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
June 15, 2017, 07:01:04 PM
 #314

В информации о ICO написано:"Максимальная сумма сбора  равна $22.5 млн USD, из расчета 30 000 000 токенов по 0.75 USD (в ETH эквиваленте)". Сейчас такую сумму довольно таки не просто собрать и возникает следующий вопрос. Что будет с не распроданными токенами из этих 30 000 000?
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 15, 2017, 07:11:33 PM
 #315

В информации о ICO написано:"Максимальная сумма сбора  равна $22.5 млн USD, из расчета 30 000 000 токенов по 0.75 USD (в ETH эквиваленте)". Сейчас такую сумму довольно таки не просто собрать и возникает следующий вопрос. Что будет с не распроданными токенами из этих 30 000 000?

Такую сумму было непросто собрать год назад. Сегодня такие суммы собирает чуть ли не каждое 2е ICO, и собирают их за считанные часы. OAX сделает все быстро.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
June 15, 2017, 07:13:49 PM
 #316

В информации о ICO написано:"Максимальная сумма сбора  равна $22.5 млн USD, из расчета 30 000 000 токенов по 0.75 USD (в ETH эквиваленте)". Сейчас такую сумму довольно таки не просто собрать и возникает следующий вопрос. Что будет с не распроданными токенами из этих 30 000 000?
Скорее всего токенов останется 30 000 000, но только цена будет соответственно ниже. Да, 22 ляма сейчас сложно будет собрать, но например полибиус банк пишет что уже 20 лямов собрали, так что всякое может быть.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
June 15, 2017, 07:17:02 PM
 #317

В информации о ICO написано:"Максимальная сумма сбора  равна $22.5 млн USD, из расчета 30 000 000 токенов по 0.75 USD (в ETH эквиваленте)". Сейчас такую сумму довольно таки не просто собрать и возникает следующий вопрос. Что будет с не распроданными токенами из этих 30 000 000?

Такую сумму было непросто собрать год назад. Сегодня такие суммы собирает чуть ли не каждое 2е ICO, и собирают их за считанные часы. OAX сделает все быстро.
Да чего далеко ходить - вот прямо сейчас идет исо SONM (началось в 20-00) - за 2 часа уже собрали $16 млн. Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
June 15, 2017, 07:22:01 PM
 #318


К примеру:
Есть миллион токенов в обороте.
Есть некоторое количество человек, желающих стать Членом ОАХ биржи.
Они начинаю скупать по всем биржам где листится ОАХ-токен и сжигать их в Личном Кабинете для увеличения своего веса в компании.
В свободном обращении остаётся всё меньше и меньше токенов.
Они становятся всё дороже и дороже.
Само собой пока идёт этот процесс, вам, как обычному держателю токенов, ни кто не мешает кататься на любимой бирже ,на волнах, увеличивая свой профит в $ или что вы там хотите.
НО
тот кто захолдит последнюю, не сожжённую, 1000 ОАХ токенов - озолотиться Grin
Это конечно мои влажные фантазии, мне так кажется)


Как-то слабо верится во все выше описаное. Если в конце пути - ноль токенов, так зачем надо начинать все эти заморочки, почему бы не продать места в круглом совете биржи изначально, без всяких сжиганий и все такое.
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
June 16, 2017, 05:56:04 AM
 #319


К примеру:
Есть миллион токенов в обороте.
Есть некоторое количество человек, желающих стать Членом ОАХ биржи.
Они начинаю скупать по всем биржам где листится ОАХ-токен и сжигать их в Личном Кабинете для увеличения своего веса в компании.
В свободном обращении остаётся всё меньше и меньше токенов.
Они становятся всё дороже и дороже.
Само собой пока идёт этот процесс, вам, как обычному держателю токенов, ни кто не мешает кататься на любимой бирже ,на волнах, увеличивая свой профит в $ или что вы там хотите.
НО
тот кто захолдит последнюю, не сожжённую, 1000 ОАХ токенов - озолотиться Grin
Это конечно мои влажные фантазии, мне так кажется)


Как-то слабо верится во все выше описаное. Если в конце пути - ноль токенов, так зачем надо начинать все эти заморочки, почему бы не продать места в круглом совете биржи изначально, без всяких сжиганий и все такое.

Тогда зачем вообще все заморочки с криптой?
Раздать весь кифир и биток, которых ограниченое количество, людям и всё
Нафига майнеры, асики, ИКО, биржи..
Продать, сколько там капа у битка, по 1 баксу - пусть люди радуются.

Странные вы.
Если на выхлопе получиться нормальная биржа, то цена токена при уменьшении их количества, будет расти экспоненциально адски Grin
И вряд ли мы увидим 0 токенов в обороте
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
June 16, 2017, 09:07:10 AM
 #320

В информации о ICO написано:"Максимальная сумма сбора  равна $22.5 млн USD, из расчета 30 000 000 токенов по 0.75 USD (в ETH эквиваленте)". Сейчас такую сумму довольно таки не просто собрать и возникает следующий вопрос. Что будет с не распроданными токенами из этих 30 000 000?

Такую сумму было непросто собрать год назад. Сегодня такие суммы собирает чуть ли не каждое 2е ICO, и собирают их за считанные часы. OAX сделает все быстро.
Да чего далеко ходить - вот прямо сейчас идет исо SONM (началось в 20-00) - за 2 часа уже собрали $16 млн. Smiley
Да, сейчас в крипте стало крутиться больше денег, пришли киты на ICO, так как знают, что свой банальный х2 они получат с очень большой вероятностью.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 269 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!