Bitcoin Forum
June 28, 2024, 12:20:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки:
ENG Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.0 - 0 (0%)
RU ветка баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220 - 0 (0%)
WP: https://www.oax.org/assets/whitepaper/openANX_White_Paper_RUS.pdf - 0 (0%)
Сайт: https://www.oax.org/ - 0 (0%)
Facebook: https://www.facebook.com/oaxfoundation/ - 0 (0%)
Reddit: https://www.reddit.com/r/OpenANX/ - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/OAX_Foundation - 0 (0%)
Telegram: https://t.me/openanxteam - 0 (0%)
AIRDROP Детали: https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-airdrop-details-1f6aaef3bf1a - 0 (0%)
AIRDROP: https://www.oax.org/en/airdrop - 0 (0%)
Прототип: https://dex.demo.oax.org - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по AIRDROP сюда http://bit.ly/OAXAirdropFeedback - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по Прототипу сюда: https://goo.gl/forms/xibdv4JFuOHCWdoh2 - 0 (0%)
AIRDROP Ответы на вопросы: https://medium.com/@OAX_Foundation/airdrop-faq-b848e7c53b94 - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 269 »
  Print  
Author Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX  (Read 159078 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
July 06, 2017, 12:30:38 PM
 #1261

Какие то излишние сложности в этом проекте - ну написали 2ФА, ну дали вариант СМС, а он не работает, хочется рвать и метать.
Мне да и другим тоже заняться больше нечем что ли, как варианты еще разных 2ФА выискивать, которые мне в этом мелком вопросе нафиг не нужны.
PolyPanto - сообщите им чтоб хотя бы наладили свои СМС, если уж им так нужна 2ФА.
 
Друзья, вкладывался сюда давненько, теперь смотрю, какую-то фигню придумали с регой. Ну зарегестрировался, мне не сложно - 2 мин., но так и не понял до конца надо ли подключать двухфакторку. Просто тут ранее писали что достаточно зарегиться и прикрепить свой эфир кошелек, что я и сделал. Да и вообще, токены у меня в кошеле отображаются, неужели они не трансфортабельны (заморожены) сейчас? Такое может быть?

Я не регался у меня тож на кошельке все есть!не думаю что они заморожены
Maxxco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100



View Profile WWW
July 06, 2017, 12:43:54 PM
 #1262

Какие то излишние сложности в этом проекте - ну написали 2ФА, ну дали вариант СМС, а он не работает, хочется рвать и метать.
Мне да и другим тоже заняться больше нечем что ли, как варианты еще разных 2ФА выискивать, которые мне в этом мелком вопросе нафиг не нужны.
PolyPanto - сообщите им чтоб хотя бы наладили свои СМС, если уж им так нужна 2ФА.
 
Друзья, вкладывался сюда давненько, теперь смотрю, какую-то фигню придумали с регой. Ну зарегестрировался, мне не сложно - 2 мин., но так и не понял до конца надо ли подключать двухфакторку. Просто тут ранее писали что достаточно зарегиться и прикрепить свой эфир кошелек, что я и сделал. Да и вообще, токены у меня в кошеле отображаются, неужели они не трансфортабельны (заморожены) сейчас? Такое может быть?

Вряд ли заморожены, доступны в переводу из кошелька Ethwallet

КРИПТОМИР: Telegram канал | Twitter канал
Крипто трейдинг | ICO инвестиции | Обзоры криптовалют


VERGE | RU - Telegram канал сообщества Verge на русском
Maxxco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100



View Profile WWW
July 06, 2017, 12:47:08 PM
 #1263

Quote

А вот с этим гуглом заморачиваться неохота.

А придется. Многие биржи предлагают только этот вариант двухфакторной. На полониксе, к примеру, без подключенной аутентификации деньги выводятся дольше, да и к аккаунтам больше вопросов, могут и заморозить, если заподозрят в скаме, были такие отзывы уже.

КРИПТОМИР: Telegram канал | Twitter канал
Крипто трейдинг | ICO инвестиции | Обзоры криптовалют


VERGE | RU - Telegram канал сообщества Verge на русском
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
July 06, 2017, 12:57:23 PM
 #1264

Quote

А вот с этим гуглом заморачиваться неохота.

А придется. Многие биржи предлагают только этот вариант двухфакторной. На полониксе, к примеру, без подключенной аутентификации деньги выводятся дольше, да и к аккаунтам больше вопросов, могут и заморозить, если заподозрят в скаме, были такие отзывы уже.

К тому же двухфакторка это в первую очередь Безопасность Ваших денег. Так что это необходимость, а не сложность.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
July 06, 2017, 01:22:46 PM
 #1265

На биржах без двухфакторной индетефикации больше биткоина в сутки выводить не дают.Своеобразная защита.


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
July 06, 2017, 01:25:57 PM
 #1266

На биржах без двухфакторной индетефикации больше биткоина в сутки выводить не дают.Своеобразная защита.
Это ж не так уж и мало
Хотел бы тоже я так ЖИТЬ!
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
July 06, 2017, 01:36:47 PM
 #1267

На биржах без двухфакторной индетефикации больше биткоина в сутки выводить не дают.Своеобразная защита.
Это ж не так уж и мало
Хотел бы тоже я так ЖИТЬ!

Да какие проблемы!!купи 1 биток и переводи его с биржи на биржу))))вот тебе и вывод каждый день по битку, будешь ток чуток на комсе паподать, ну а кто сказал что красиво жить легко  Grin Grin Grin
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
July 06, 2017, 01:49:43 PM
 #1268

В англоязычном топике написали, что баунтистам регистрироваться не надо, кстати. И кому верить черт его знает.
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
July 06, 2017, 01:51:37 PM
 #1269

В англоязычном топике написали, что баунтистам регистрироваться не надо, кстати. И кому верить черт его знает.
В чем проблема зарегистрировать кошелек в аккаунте? Вас же не просят паспорт отсылать
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
July 06, 2017, 01:57:35 PM
 #1270

В англоязычном топике написали, что баунтистам регистрироваться не надо, кстати. И кому верить черт его знает.
В чем проблема зарегистрировать кошелек в аккаунте? Вас же не просят паспорт отсылать

Та я то зарегистрировал уже. Просто информирую.
Blazin8888
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
July 06, 2017, 02:09:09 PM
 #1271

В англоязычном топике написали, что баунтистам регистрироваться не надо, кстати. И кому верить черт его знает.
В чем проблема зарегистрировать кошелек в аккаунте? Вас же не просят паспорт отсылать
Тоже рекомендую на всякий случай пройти регистрацию )
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
July 06, 2017, 02:11:16 PM
 #1272

Какие то излишние сложности в этом проекте - ну написали 2ФА, ну дали вариант СМС, а он не работает, хочется рвать и метать.
Мне да и другим тоже заняться больше нечем что ли, как варианты еще разных 2ФА выискивать, которые мне в этом мелком вопросе нафиг не нужны.
PolyPanto - сообщите им чтоб хотя бы наладили свои СМС, если уж им так нужна 2ФА.
 
Друзья, вкладывался сюда давненько, теперь смотрю, какую-то фигню придумали с регой. Ну зарегестрировался, мне не сложно - 2 мин., но так и не понял до конца надо ли подключать двухфакторку. Просто тут ранее писали что достаточно зарегиться и прикрепить свой эфир кошелек, что я и сделал. Да и вообще, токены у меня в кошеле отображаются, неужели они не трансфортабельны (заморожены) сейчас? Такое может быть?

Я не регался у меня тож на кошельке все есть!не думаю что они заморожены
Где ты не регался и что у тебя есть на кошельке? Если ты инвестор ИКО это одно, а баунтистам еще доли окончательно не подсчитали поэтому баунтисам еще немогли быть выплаты.

Я хоть и зарегистрировался на сайте но зачем все усложнять, у меня итак смартфон тормозит сильно а на него еще глючную программу ставить заставляют, не хочу я этого. я и смс не хочу, но ладно на смс я готов пойти, но избавьте хотябы от лишнего хлама на смартфоне.
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
July 06, 2017, 03:07:48 PM
 #1273

В англоязычном топике написали, что баунтистам регистрироваться не надо, кстати. И кому верить черт его знает.
КТО постил такое в англоязычном топике? Ссылку уже добавляй, дорогой друг )
Поли говорила, что всем надо регаться и инвесторам и баунтистам. Или разрабы уже уточнили, что хантерам не обязательно?
Кстати, когда читал инструкцию https://www.openanx.org/en/assets/documents/openANX_User_Guide-OAX_Token_Activation_ENU.pdf то заметил, что речь идет именно о покупателях, то бишь инвесторах.
Mr.Leo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
July 06, 2017, 03:12:43 PM
 #1274

В англоязычном топике написали, что баунтистам регистрироваться не надо, кстати. И кому верить черт его знает.
В чем проблема зарегистрировать кошелек в аккаунте? Вас же не просят паспорт отсылать
Тоже рекомендую на всякий случай пройти регистрацию )

Только зашел сюда и увидел такую шляпу с регистрацией)
Если уже писали, как проверить доступность токенов к переводу, то извиняйте)
Для проверки, заходим по адресу токена (https://etherscan.io/address/0x701c244b988a513c945973defa05de933b23fe1d#readContract), далее выбираем вкладку "Read Contract", в поле 25. kycRequired  вводим свой адрес и нажимаем Query.
Если выводит True, то нельзя делать переводы. Если False - то все хорошо)
Кстати судя по контракту, если один раз подтвердили возможность перевода токенов, то владелец контракта уже не сможет их снова залочить.

Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
July 06, 2017, 03:24:13 PM
 #1275

В англоязычном топике написали, что баунтистам регистрироваться не надо, кстати. И кому верить черт его знает.
КТО постил такое в англоязычном топике? Ссылку уже добавляй, дорогой друг )
Поли говорила, что всем надо регаться и инвесторам и баунтистам. Или разрабы уже уточнили, что хантерам не обязательно?
Кстати, когда читал инструкцию https://www.openanx.org/en/assets/documents/openANX_User_Guide-OAX_Token_Activation_ENU.pdf то заметил, что речь идет именно о покупателях, то бишь инвесторах.

bitvoyager написал. Он там вроде как тему ведет. Вот ссылка на сообщение: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1947373.msg19971768#msg19971768
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
July 06, 2017, 03:51:15 PM
 #1276


Получила ответ по поводу 2FA - нужно использовать google authenticator или похожие приложения, которые активируют  2FA используя опцию OTP (одноразовых паролей)

Рекомендую https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.authenticator2, давно юзаю, удобный простой, у меня почти все кошельки и аккаунты на него завязаны и в openANX работает отлично.
Посмотрел Вашу рекомендацию, открыл ссылку, почитал отзывы  и вот в раздумьях теперь...



А СМС так и не проходит. Чего то гонконгские китайцы недопоняли мобилы северного соседа. 
А вот с этим гуглом заморачиваться неохота.
Все с гуглом хорошо, вы как будто никогда не пользовались приложениями для 2FA. Она на то и двухфакторная, чтобы кто-то просто так не перенес на новый телефон данные этого приложения. Потеряли телефон - потеряли ключи, если вы от своего кошелька потеряете wallet.dat и фразу, вы же не будете жаловаться, что не можете восстановить доступ. У гугловского генератора открытый код https://github.com/google/google-authenticator сделан он не каким-то "Василием". Установка двухфакторной аутентификации несет за собой ответственность.
P.S. с рутом можно вытащить любые данные из телефона, соответственно сделать бэкап приложения можно, но это не безопасно.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
July 06, 2017, 03:52:30 PM
 #1277

PolyPanto, подключать 2FA не обязательно?
И еще, я подтвердил свой адрес на регистрации, но токены остаются не трансферабельны. С чем это связано?
Прошу пожалуйста ответить на мои вопросы, так как участники форума запутывают все больше.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
July 06, 2017, 04:27:24 PM
 #1278

PolyPanto, подключать 2FA не обязательно?
И еще, я подтвердил свой адрес на регистрации, но токены остаются не трансферабельны. С чем это связано?
Прошу пожалуйста ответить на мои вопросы, так как участники форума запутывают все больше.
Токены будут трансферабельны после 29 июля, как заявлено.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
July 06, 2017, 06:15:12 PM
Last edit: July 07, 2017, 04:35:38 PM by PolyPanto
 #1279

Уважаемое сообщество русского локала.

Вас нельзя оставить на пару часов, развели тут бардак. Если бы Вы, не думали о том, как побольше набить свои комментарии и не писали бы одни и теже вопросы по 10 тысяч раз, то смогли бы прочитать сообщения, где я уже ответила на Ваши вопросы


Сегодня уточнили по поводу баунтистов и их токенов, что все участники баунти могут быть спокойны относительно кабинета и  регистрации аккаунта, так как  баунтисты получат уже трансферабельные токены, а вот для инвесторов, которые получили токены раньше, чтобы сделать их трансферабельными процедура просто необходима.

БАУНТИСТАМ не обязательно проходить регистрацию, так как  они получат токены, когда они будут трансферабельны.


ИНВЕСТОРЫ, использование 2АФ ВЫБОРОЧНОЕ и ПО ЖЕЛАНИЮ!!! И если Вы решили использовать, пользуйтесь 2фа опцией одноразовых паролей

2FA обязательно подключать?
У меня уже минут 5 как смс не приходит.

Не обязательно, по желанию

но все равно сообщу, что есть проблема. Спасибо
А что сразу не сказать было что 2ФА не обязательно, я бы и не парился?
А когда токены должны поступить на мой адрес, разве не сразу но быть при этом недоступными для вывода?
Сколько надо иметь эфира на то чтобы перевести токены на биржу?

Я очень извиняюсь, а где я сказала, что надо его обязательно ставить? Или где в инструкции написано, что это обязательно делать?  В инструкции  установка 2фа носит рекоммендательный характер.
Поступить должны были сразу после внесения средств на ИКО, надо прописать в кошельке, инструкция на первой странице.
Про биржи нет информации пока, будет всем сообщу.

Quote
Please make sure you take all possible precautions, such as enabling 2-FA security and not sharing your password with anyone.


Перед тем как разводить  шумиху, хотя бы почитайте пару страниц, а то на курятник уже похоже, не разобрались, не читали, а кругом уже сплетни, интриги и расследования...Стыдно должно быть господа...стыдно...
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
July 06, 2017, 06:22:09 PM
 #1280

Уважаемое сообщество русского локала.

Вас нельзя оставить на пару часов, развели тут бардак. Если бы Вы, не думали о том, как побольше набить свои комментарии и не писали бы одни и теже вопросы по 10 тысяч раз, то не смогли бы прочитать сообщения, где я уже ответила на Ваши вопросы


Сегодня уточнили по поводу баунтистов и их токенов, что все участники баунти могут быть спокойны относительно кабинета и  регистрации аккаунта, так как  баунтисты получат уже трансферабельные токены, а вот для инвесторов, которые получили токены раньше, чтобы сделать их трансферабельными процедура просто необходима.
Отзывы, а почему сейчас, а почему нельзя было сразу сказать и прочее разведение флудизма - буду удалять.

БАУНТИСТАМ не обязательно проходить регистрацию, так как  они получат токены, когда они будут трансферабельны.


ИНВЕСТОРЫ, использование 2АФ ВЫБОРОЧНОЕ и ПО ЖЕЛАНИЮ!!! И если Вы решили использовать, пользуйтесь 2фа опцией одноразовых паролей

2FA обязательно подключать?
У меня уже минут 5 как смс не приходит.

Не обязательно, по желанию

но все равно сообщу, что есть проблема. Спасибо
А что сразу не сказать было что 2ФА не обязательно, я бы и не парился?
А когда токены должны поступить на мой адрес, разве не сразу но быть при этом недоступными для вывода?
Сколько надо иметь эфира на то чтобы перевести токены на биржу?

Я очень извиняюсь, а где я сказала, что надо его обязательно ставить? Или где в инструкции написано, что это обязательно делать?  В инструкции  установка 2фа носит рекоммендательный характер.
Поступить должны были сразу после внесения средств на ИКО, надо прописать в кошельке, инструкция на первой странице.
Про биржи нет информации пока, будет всем сообщу.

Quote
Please make sure you take all possible precautions, such as enabling 2-FA security and not sharing your password with anyone.


вот это хорошая новость.спасибо.нужно только было шрифт сделать побольше и выдилить красным цветом.чтоб в глаза бросалось
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 269 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!