Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:01:13 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки:
ENG Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.0 - 0 (0%)
RU ветка баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220 - 0 (0%)
WP: https://www.oax.org/assets/whitepaper/openANX_White_Paper_RUS.pdf - 0 (0%)
Сайт: https://www.oax.org/ - 0 (0%)
Facebook: https://www.facebook.com/oaxfoundation/ - 0 (0%)
Reddit: https://www.reddit.com/r/OpenANX/ - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/OAX_Foundation - 0 (0%)
Telegram: https://t.me/openanxteam - 0 (0%)
AIRDROP Детали: https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-airdrop-details-1f6aaef3bf1a - 0 (0%)
AIRDROP: https://www.oax.org/en/airdrop - 0 (0%)
Прототип: https://dex.demo.oax.org - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по AIRDROP сюда http://bit.ly/OAXAirdropFeedback - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по Прототипу сюда: https://goo.gl/forms/xibdv4JFuOHCWdoh2 - 0 (0%)
AIRDROP Ответы на вопросы: https://medium.com/@OAX_Foundation/airdrop-faq-b848e7c53b94 - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 »
  Print  
Author Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX  (Read 159074 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 995


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
May 24, 2018, 01:07:00 PM
 #4581


Проблемы с женщинами? Или вы считаете, что только мужчины должны править балом? Посмотрите ее послужной список, о таком могут позавидовать многие мужчины.

Не нужна "такая децентрализация", так никто и не держит) У нас демократия, не нравится... дверь открыта Grin
Ну чего уж так прям -"дверь открыта", демократия...
Написал что думаю.
И Да, -  никаких проблем с женщинами!
Даже наоборот очень часто даже лучше, что начальник женщина -
вот Вас, уважаемая, можно в пример многим топикстартерам ставить.
И Вы явно выиграете!  Smiley Smiley Smiley

Я кстати тоже имею немного этих монеток. Да просто уж много времени прошло, чтоб кормить всех одними разговорами.
Где хоть какой прототип, ну хоть что нибудь пусть даже криво, но работающее.
Без масштабного тестирования с комьюнити думаю вообще ничего нормально не сделать.
Поэтому и переживаю за упущенное время.


PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
May 24, 2018, 01:11:34 PM
 #4582


Проблемы с женщинами? Или вы считаете, что только мужчины должны править балом? Посмотрите ее послужной список, о таком могут позавидовать многие мужчины.

Не нужна "такая децентрализация", так никто и не держит) У нас демократия, не нравится... дверь открыта Grin
Ну чего уж так прям -"дверь открыта", демократия...
Написал что думаю.
И Да, -  никаких проблем с женщинами!
Даже наоборот очень часто даже лучше, что начальник женщина -
вот Вас, уважаемая, можно в пример многим топикстартерам ставить.
И Вы явно выиграете!  Smiley Smiley Smiley

Я кстати тоже имею немного этих монеток. Да просто уж много времени прошло, чтоб кормить всех одними разговорами.
Где хоть какой прототип, ну хоть что нибудь пусть даже криво, но работающее.
Без масштабного тестирования с комьюнити думаю вообще ничего нормально не сделать.
Поэтому и переживаю за упущенное время.



Это не просто биржа, а целая экомистема, которая включает в себя много элементов и старается предусмотреть многие вещи, рекоммендую езе раз посмотреть технические документы, они есть в шапке опросника, так же продумываются вещи, которые  возможно будут в будущем и которые понадобятьсяю О дорожной карте проекта было известно еще до ико, и команда четко идет по ней, и не нарушала никаких сроков,  поэтому не понимаю этих возмущений.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
May 24, 2018, 01:18:59 PM
 #4583


Я кстати тоже имею немного этих монеток. Да просто уж много времени прошло, чтоб кормить всех одними разговорами.
Где хоть какой прототип, ну хоть что нибудь пусть даже криво, но работающее.
Без масштабного тестирования с комьюнити думаю вообще ничего нормально не сделать.
Поэтому и переживаю за упущенное время.


Печально, но в мир крипты в последнее время зашло очень много хайповиков, которые по старой доброй традиции обещают двухзначные проценты уже после первой недели. Основная масса не готова ждать месяц, год, два - они хотят ничего не делая стать богатыми уже завтра. Это не этот проект (ну я так надеюсь и верю), что озолотит обладателей их токенов слишком быстро, но тот, за успех которого можно не сомневаться. Радуйтесь, что токены стоят по 50-60-70 центов, а не, как у перехайпеных проектов по 5-10 баксов, есть возможность до релиза закупится по максималке
pactiond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 01:38:44 PM
 #4584

По-моему эта децентрализованная биржа не особо популярна, хотя проект годный
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 995


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
May 24, 2018, 01:53:35 PM
 #4585


Я кстати тоже имею немного этих монеток. Да просто уж много времени прошло, чтоб кормить всех одними разговорами.
Где хоть какой прототип, ну хоть что нибудь пусть даже криво, но работающее.
Без масштабного тестирования с комьюнити думаю вообще ничего нормально не сделать.
Поэтому и переживаю за упущенное время.


Печально, но в мир крипты в последнее время зашло очень много хайповиков, которые по старой доброй традиции обещают двухзначные проценты уже после первой недели. Основная масса не готова ждать месяц, год, два - они хотят ничего не делая стать богатыми уже завтра. Это не этот проект (ну я так надеюсь и верю), что озолотит обладателей их токенов слишком быстро, но тот, за успех которого можно не сомневаться. Радуйтесь, что токены стоят по 50-60-70 центов, а не, как у перехайпеных проектов по 5-10 баксов, есть возможность до релиза закупится по максималке
Я зашел в крипто давным давно а на BTT тогда же когда и вы - в марте 2014.
Много воды утекло с тех пор. И чего тут рассуждать про богатство и ходлов.
Думаю не только меня смущает отсутствие прототипов ОАХа уже целый год.
Или как тут PolyPanto пишет хоть чего нибудь из "экосистемы".
Банкор вот тем временем уже смастерил работающую "экосистему".
Может и кривую конечно, но зато работающую и развивающуюся.       

PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
May 24, 2018, 02:00:08 PM
 #4586


Я кстати тоже имею немного этих монеток. Да просто уж много времени прошло, чтоб кормить всех одними разговорами.
Где хоть какой прототип, ну хоть что нибудь пусть даже криво, но работающее.
Без масштабного тестирования с комьюнити думаю вообще ничего нормально не сделать.
Поэтому и переживаю за упущенное время.


Печально, но в мир крипты в последнее время зашло очень много хайповиков, которые по старой доброй традиции обещают двухзначные проценты уже после первой недели. Основная масса не готова ждать месяц, год, два - они хотят ничего не делая стать богатыми уже завтра. Это не этот проект (ну я так надеюсь и верю), что озолотит обладателей их токенов слишком быстро, но тот, за успех которого можно не сомневаться. Радуйтесь, что токены стоят по 50-60-70 центов, а не, как у перехайпеных проектов по 5-10 баксов, есть возможность до релиза закупится по максималке
Я зашел в крипто давным давно а на BTT тогда же когда и вы - в марте 2014.
Много воды утекло с тех пор. И чего тут рассуждать про богатство и ходлов.
Думаю не только меня смущает отсутствие прототипов ОАХа уже целый год.
Или как тут PolyPanto пишет хоть чего нибудь из "экосистемы".
Банкор вот тем временем уже смастерил работающую "экосистему".
Может и кривую конечно, но зато работающую и развивающуюся.       

Учитывая, сколько собрал Банкор, было бы забавно посмотреть,чтобы они еще и ничего не сделали. Я желаю им успехов, но не видела, что-то ажиотажа от листинга на их бирже или их фб интерфесного баунти интерфейса, глючного до бесподобия.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
May 24, 2018, 02:04:53 PM
 #4587

Я согласен, что биржа запоздала и уже отстала от конкурентов. Да еще если она не децентрализированная будет как обещали это вообще будет фиаско. Лично я пока вижу убытки для себя, держу с исо монеты, вот такой я...
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 995


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
May 24, 2018, 02:10:41 PM
 #4588


Я кстати тоже имею немного этих монеток. Да просто уж много времени прошло, чтоб кормить всех одними разговорами.
Где хоть какой прототип, ну хоть что нибудь пусть даже криво, но работающее.
Без масштабного тестирования с комьюнити думаю вообще ничего нормально не сделать.
Поэтому и переживаю за упущенное время.


Печально, но в мир крипты в последнее время зашло очень много хайповиков, которые по старой доброй традиции обещают двухзначные проценты уже после первой недели. Основная масса не готова ждать месяц, год, два - они хотят ничего не делая стать богатыми уже завтра. Это не этот проект (ну я так надеюсь и верю), что озолотит обладателей их токенов слишком быстро, но тот, за успех которого можно не сомневаться. Радуйтесь, что токены стоят по 50-60-70 центов, а не, как у перехайпеных проектов по 5-10 баксов, есть возможность до релиза закупится по максималке
Я зашел в крипто давным давно а на BTT тогда же когда и вы - в марте 2014.
Много воды утекло с тех пор. И чего тут рассуждать про богатство и ходлов.
Думаю не только меня смущает отсутствие прототипов ОАХа уже целый год.
Или как тут PolyPanto пишет хоть чего нибудь из "экосистемы".
Банкор вот тем временем уже смастерил работающую "экосистему".
Может и кривую конечно, но зато работающую и развивающуюся.       

Учитывая, сколько собрал Банкор, было бы забавно посмотреть,чтобы они еще и ничего не сделали. Я желаю им успехов, но не видела, что-то ажиотажа от листинга на их бирже или их фб интерфесного баунти интерфейса, глючного до бесподобия.
Тем не менее это конкурент. 
И он пока серьезно обходит, выбивая потенциальную клиентуру, которой в масштабах Земли не так уж и много.
Я согласен глючно он работает и да - собрали они конечно дофига (как помню всего за 3 часа ICO) в 10 раз больше.
Может конечно неудачное сравнение, но экосистема и функционал то те же самые.
   

LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
May 24, 2018, 03:30:30 PM
 #4589

Я согласен, что биржа запоздала и уже отстала от конкурентов. Да еще если она не децентрализированная будет как обещали это вообще будет фиаско. Лично я пока вижу убытки для себя, держу с исо монеты, вот такой я...
У меня тоже есть монеты еще с подписной, продавать их не собираюсь, но все-же что происходит? Когда планируют биржу запускать?
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
May 24, 2018, 07:40:51 PM
 #4590

По-моему эта децентрализованная биржа не особо популярна, хотя проект годный

Что вы понимаете под не особо популярна, учитывая что она еще не запущена? Grin О какой популярности можно в этом случае говорить? Носите подпись проекта, а сами похоже совсем не в курсе событий.
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 05:36:15 AM
 #4591

По-моему эта децентрализованная биржа не особо популярна, хотя проект годный

Что вы понимаете под не особо популярна, учитывая что она еще не запущена? Grin О какой популярности можно в этом случае говорить? Носите подпись проекта, а сами похоже совсем не в курсе событий.

Может у него настолько много активных баунти, что следить за каждым проблематично.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
May 25, 2018, 05:41:22 AM
 #4592

Quote
Тем не менее это конкурент.
И он пока серьезно обходит, выбивая потенциальную клиентуру, которой в масштабах Земли не так уж и много.
Я согласен глючно он работает и да - собрали они конечно дофига (как помню всего за 3 часа ICO) в 10 раз больше.
Может конечно неудачное сравнение, но экосистема и функционал то те же самые.
Я б не согласился немного. Не совсем он конкурент (Bancor в смысле), торговых пар не так много, добавляются достаточно медленно. Есть проблемы с комиссиями и с глючностью софта. Да, Bancor работает, но у него масса недостатков как у и IDEX и Etherdelta. Не хватает действительно сильных децентрализованных бирж и у OAX есть место где развернуться.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 25, 2018, 07:41:15 AM
 #4593

Цена на токен просела сильно конечно, хотя до минимума сть еще куда падать.
Я по этому поводу не переживаю, ОАХ один из немногих проектов в котором я практически уверен и когда тарился токенами то понимал, что это будет достаточно длинный путь, вот когда проект заработает тогда можно будет и на цену токена посматривать, а сейчас она совершенно не отображает состояние дел проекта.
У многих сейчас цена не отображает состояние дел проекта, но почему у вас такая уверенность в OAX? Вот взять например проект Тангарин который сначала был Мандарин, так они хотябы какую но работающую биржу выкатили за несколько месяцев работы, OAX запускался на несколько месяцев раньше, так OAX тем более уже мог хоть что то работающее представить. Когда уже OAX представит свою биржу?
В июне по плану запуск прототипа, только пока непонятно, что это будет бета, альфа.... а запуск биржи запланирован на второй квартал 2019.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
May 27, 2018, 01:26:09 PM
 #4594

Мне почему-то казалось что в первом квартале 2019 запуск. Странно...
Но ничего, всего-то годик подождать ))

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
May 27, 2018, 01:31:25 PM
 #4595

Мне почему-то казалось что в первом квартале 2019 запуск. Странно...
Но ничего, всего-то годик подождать ))
А я вообще думала, что в июне этого года как раз и будет запуск биржи, а тут оказывается надо еще год ждать! KNC за полгода запустили свой децентрализованный обмен и ОАХ бы тоже нежелательно сильно затягивать с реализацией своих планов.
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 28, 2018, 05:46:01 AM
 #4596

Мне почему-то казалось что в первом квартале 2019 запуск. Странно...
Но ничего, всего-то годик подождать ))
А я вообще думала, что в июне этого года как раз и будет запуск биржи, а тут оказывается надо еще год ждать! KNC за полгода запустили свой децентрализованный обмен и ОАХ бы тоже нежелательно сильно затягивать с реализацией своих планов.

Ну, прототип то это уже рабочая биржа. Просто скорее всего будет не весь функционал.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
May 28, 2018, 06:28:33 AM
 #4597

Мне почему-то казалось что в первом квартале 2019 запуск. Странно...
Но ничего, всего-то годик подождать ))
А я вообще думала, что в июне этого года как раз и будет запуск биржи, а тут оказывается надо еще год ждать! KNC за полгода запустили свой децентрализованный обмен и ОАХ бы тоже нежелательно сильно затягивать с реализацией своих планов.
Будем надеяться что сильно не затянут с выпуском полноценно работающей биржи,все таки как не крути а конкурентов в этой сфере предостаточно ,так что думаю команда это понимает.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
May 28, 2018, 06:42:33 AM
 #4598

В Твиттере предупреждают, что все больше скамеров, которые пытаются заработать на имени OAX. OAX Foundation не проводит каких-либо Airdropов и не предлагает переводить ETH для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше призов.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
May 28, 2018, 08:41:39 AM
 #4599

В Твиттере предупреждают, что все больше скамеров, которые пытаются заработать на имени OAX. OAX Foundation не проводит каких-либо Airdropов и не предлагает переводить ETH для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше призов.
В последние дни видел парочка проектов пытались промутить такие акции, закидываешь эфир и сразу же получаешь от 5 до 10 эфирок)) понятно что это дело рук не самих проектов и всегда лучше перепроверть информацию из официальных источников.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
May 28, 2018, 09:35:03 AM
 #4600

Quote
Тем не менее это конкурент.
И он пока серьезно обходит, выбивая потенциальную клиентуру, которой в масштабах Земли не так уж и много.
Я согласен глючно он работает и да - собрали они конечно дофига (как помню всего за 3 часа ICO) в 10 раз больше.
Может конечно неудачное сравнение, но экосистема и функционал то те же самые.
Я б не согласился немного. Не совсем он конкурент (Bancor в смысле), торговых пар не так много, добавляются достаточно медленно. Есть проблемы с комиссиями и с глючностью софта. Да, Bancor работает, но у него масса недостатков как у и IDEX и Etherdelta. Не хватает действительно сильных децентрализованных бирж и у OAX есть место где развернуться.
Я не понимаю зачем сравнивают OAX и BAncor так часто. Это два разных проекта, и только лишь идея очень отдаленно похожа. И я бы не согласился с вами о глючности банкора. Это супер удобная площадка на данное время.
касательно ОАХ - очень уж долго они запрягают. Я думал ребята как-то порасторопней окажутся. Но радует факт что уж этот проект точно не скам, судя по всему, так что можно и похолдить)
Pages: « 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!