Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:07:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum  (Read 31393 times)
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
January 04, 2018, 05:00:34 PM
 #1061

Фиксируйте парни прибыль и так хорошая вышла, ну недополучишь ты свои х2, да  и хер с ним. А лучше поставьте стоп-лосс.
Согласен с вами, просто не надо жадничать, если уже хорошо заработали, то можно и слить, хотя бы какую-то часть, чтобы потом не унывать по данному поводу, надо быть более адекватным в данном вопросе.

Вот и я сегодня таки решился слить монетку. Очень надеюсь на перезакуп. Мне кажется СТАТУС таки просядет скоро. А про жадничать - Вы правильно написали: в таких случаях нужно уметь сохранять холодную голову. Smiley
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
January 04, 2018, 08:20:42 PM
 #1062

Вот никогда не относился к перезакупу как к адекватной стратегии, пару раз побрился нормально по неопытности, больше и не думаю даже об этом, лучше этого не делать)
Вот и меня ж эти перезакупы как то не вдохновляют. Когда цена была 20 центов - думаю, пора. Нет, подожду: упала до 15. Думаю, блин таки нужно было по 20 сливать. А потом захолдил - и вот уже цена 0,55. Так что даже не знаю, какая стратегия и лучше. Видимо, каждому свое. Grin
Давно в этом топике кроме нытья и осторожных желаний ни чего не было слышно. Но вот и на этой улице праздник и не хилый причем. Рост может быть просто пампленный а может отложенный, да плюс выход на биржи. Не забываем девы работают серьезно с постоянной выкладкой своих деяний.
Простите, а какие новости есть по монетке? И где их можно глянуть?
Новостей под памп нет, но есть много отложенных новостей по регулярному выпуску обновлений, по поездкам на конференции и спонсирование крупных мероприятий. Могли они сыграть. За проектом можно следить twitter, blog, github
Фиксируйте парни прибыль и так хорошая вышла, ну недополучишь ты свои х2, да  и хер с ним. А лучше поставьте стоп-лосс.
Согласен с вами, просто не надо жадничать, если уже хорошо заработали, то можно и слить, хотя бы какую-то часть, чтобы потом не унывать по данному поводу, надо быть более адекватным в данном вопросе.
Вот и я сегодня таки решился слить монетку. Очень надеюсь на перезакуп. Мне кажется СТАТУС таки просядет скоро. А про жадничать - Вы правильно написали: в таких случаях нужно уметь сохранять холодную голову. Smiley
Про холодную голову спроси у тех кто слил статус на пампе после ico и не зашел обратно. Всегда тяжело определить верное сохранение холодной головы при входе, выходе и при холде )))
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 05, 2018, 03:37:15 PM
 #1063

Мне кажется - что пампом/дампом управляют несколько глобальных команд. Поэтому надо быть осторожным . Не совсем объяснимое для меня повышение цена СТАТУС .
Аналогично, просто внезапно взял и взлетел курс токена. Сам сижу и размышляю, стоит ли фиксануться. Уже ни раз такое было, что при очень хорошем подъеме зафиксирую, а через 2 дня еще х5 от фикса.

Я  не буду фиксить, пока до бакса не дотянет и то вряд ли, полет не был неожиданностью,  после взлета миллиардных рипла, йоты, трона  в этом году у меня чуйка сработала что статус прокачают и затарился пока дешевый был, тут комментарии еще дали понять что пора покупать, знаковая депрессия была

Да очевидно, что всегда надо закупаться на падениях. В особенности, когда в ветках творится полная паника. Но полет статуса мне не ясен совсем. Кто-то крупный видимо залез в токен.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
January 05, 2018, 04:24:47 PM
 #1064

Про холодную голову спроси у тех кто слил статус на пампе после ico и не зашел обратно. Всегда тяжело определить верное сохранение холодной головы при входе, выходе и при холде )))

Согласен: определить момент выхода и фиксации очень тяжело. И Статус здесь не исключение. Smiley Просто я для себя решил: иксы мне монетка сделала хорошие - за это ей спасибо. Если будет падение на 40-50 % сделаю перезакуп однозначно. Как то так. Roll Eyes
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
January 05, 2018, 08:44:12 PM
 #1065

Про холодную голову спроси у тех кто слил статус на пампе после ico и не зашел обратно. Всегда тяжело определить верное сохранение холодной головы при входе, выходе и при холде )))
Согласен: определить момент выхода и фиксации очень тяжело. И Статус здесь не исключение. Smiley Просто я для себя решил: иксы мне монетка сделала хорошие - за это ей спасибо. Если будет падение на 40-50 % сделаю перезакуп однозначно. Как то так. Roll Eyes
А я благополучно с ICO отправил его в холд, если бы начал переживать и суетиться со снятием прибыли, наверняка бы не попал на эти иксы. Так что еще один плюс в копилку тактики холда.
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
January 05, 2018, 08:53:27 PM
 #1066

Про холодную голову спроси у тех кто слил статус на пампе после ico и не зашел обратно. Всегда тяжело определить верное сохранение холодной головы при входе, выходе и при холде )))

Согласен: определить момент выхода и фиксации очень тяжело. И Статус здесь не исключение. Smiley Просто я для себя решил: иксы мне монетка сделала хорошие - за это ей спасибо. Если будет падение на 40-50 % сделаю перезакуп однозначно. Как то так. Roll Eyes

Наверное у Вас одна из лучших стратегий, главное не жадничать и вовремя зафикситься...у меня вопрос какие иксы вы ждете в данный момент от статуса чтобы зафикситься?

Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 05, 2018, 10:56:29 PM
 #1067

Про холодную голову спроси у тех кто слил статус на пампе после ico и не зашел обратно. Всегда тяжело определить верное сохранение холодной головы при входе, выходе и при холде )))
Согласен: определить момент выхода и фиксации очень тяжело. И Статус здесь не исключение. Smiley Просто я для себя решил: иксы мне монетка сделала хорошие - за это ей спасибо. Если будет падение на 40-50 % сделаю перезакуп однозначно. Как то так. Roll Eyes
А я благополучно с ICO отправил его в холд, если бы начал переживать и суетиться со снятием прибыли, наверняка бы не попал на эти иксы. Так что еще один плюс в копилку тактики холда.

Я сейчас тоже всё больше склоняюсь к холду.
А то бывает сам не замечаешь за собой как начинаешь овертрейдить,упускать большие движения,из-за этого перегораешь и сжигаешь много эмоций.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
January 06, 2018, 02:34:51 AM
 #1068

Мне кажется - что пампом/дампом управляют несколько глобальных команд. Поэтому надо быть осторожным . Не совсем объяснимое для меня повышение цена СТАТУС .
Аналогично, просто внезапно взял и взлетел курс токена. Сам сижу и размышляю, стоит ли фиксануться. Уже ни раз такое было, что при очень хорошем подъеме зафиксирую, а через 2 дня еще х5 от фикса.

Я  не буду фиксить, пока до бакса не дотянет и то вряд ли, полет не был неожиданностью,  после взлета миллиардных рипла, йоты, трона  в этом году у меня чуйка сработала что статус прокачают и затарился пока дешевый был, тут комментарии еще дали понять что пора покупать, знаковая депрессия была

Да очевидно, что всегда надо закупаться на падениях. В особенности, когда в ветках творится полная паника. Но полет статуса мне не ясен совсем. Кто-то крупный видимо залез в токен.
нууу у меня тоже возникала такая мысль что кто-то серьезный туда залез!

Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 06:34:56 PM
 #1069

Hey, how are you? how much will it cost Status ?
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 06, 2018, 06:45:32 PM
 #1070

Hey, how are you? how much will it cost Status ?


Игорь это русский топик, пишите по русски,не стесняйтесь, тем более вы знаете русский и умеете писать на нём, это видно по вашим постам)

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
January 06, 2018, 07:06:48 PM
 #1071

Про холодную голову спроси у тех кто слил статус на пампе после ico и не зашел обратно. Всегда тяжело определить верное сохранение холодной головы при входе, выходе и при холде )))
Согласен: определить момент выхода и фиксации очень тяжело. И Статус здесь не исключение. Smiley Просто я для себя решил: иксы мне монетка сделала хорошие - за это ей спасибо. Если будет падение на 40-50 % сделаю перезакуп однозначно. Как то так. Roll Eyes
А я благополучно с ICO отправил его в холд, если бы начал переживать и суетиться со снятием прибыли, наверняка бы не попал на эти иксы. Так что еще один плюс в копилку тактики холда.

Вот тут я вас поддержу на 100%: если мы берем холд, то про переживания и суету нужно забыть. Да за монеткой наблюдать, но терпеливо ждать.  Smiley

Про холодную голову спроси у тех кто слил статус на пампе после ico и не зашел обратно. Всегда тяжело определить верное сохранение холодной головы при входе, выходе и при холде )))

Согласен: определить момент выхода и фиксации очень тяжело. И Статус здесь не исключение. Smiley Просто я для себя решил: иксы мне монетка сделала хорошие - за это ей спасибо. Если будет падение на 40-50 % сделаю перезакуп однозначно. Как то так. Roll Eyes

Наверное у Вас одна из лучших стратегий, главное не жадничать и вовремя зафикситься...у меня вопрос какие иксы вы ждете в данный момент от статуса чтобы зафикситься?

Да я уже пару дней как зафиксился. Smiley Жду отката, но его пока нет. Повторюсь: монетка мне дала хорошие иксы и я бы с радостью сделал перезакуп ... Иногда нужно вспомнить, что "... на дне терпения лежит золото ...". А потому ждемс.)
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 06, 2018, 08:24:40 PM
 #1072

Про холодную голову спроси у тех кто слил статус на пампе после ico и не зашел обратно. Всегда тяжело определить верное сохранение холодной головы при входе, выходе и при холде )))

Согласен: определить момент выхода и фиксации очень тяжело. И Статус здесь не исключение. Smiley Просто я для себя решил: иксы мне монетка сделала хорошие - за это ей спасибо. Если будет падение на 40-50 % сделаю перезакуп однозначно. Как то так. Roll Eyes

Наверное у Вас одна из лучших стратегий, главное не жадничать и вовремя зафикситься...у меня вопрос какие иксы вы ждете в данный момент от статуса чтобы зафикситься?

Я бы на самом деле сюда добавил, что главное понять насколько перспективен проект и на чем в будущем может быть основан рост цены токена. Какая вообще экономическая модель того или иного проекта.
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 06, 2018, 09:37:41 PM
 #1073

Всетаки смотрю на статус и думаю перезайти. Но я то вышла х2. Вот теперь думаю закупать сейчас на долгосрок или еще просадку ждать. Так и не поняла чем обусловлен рост.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 06, 2018, 09:44:24 PM
 #1074

Всетаки смотрю на статус и думаю перезайти. Но я то вышла х2. Вот теперь думаю закупать сейчас на долгосрок или еще просадку ждать. Так и не поняла чем обусловлен рост.


27 декабря статус добавили на битфайнекс и цену за пару дней очень хорошо пропампили. В очередной раз убедился важности новости про добавление на крупные биржы.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
January 06, 2018, 10:06:39 PM
 #1075

Всетаки смотрю на статус и думаю перезайти. Но я то вышла х2. Вот теперь думаю закупать сейчас на долгосрок или еще просадку ждать. Так и не поняла чем обусловлен рост.


27 декабря статус добавили на битфайнекс и цену за пару дней очень хорошо пропампили. В очередной раз убедился важности новости про добавление на крупные биржы.
а что будет,когда проект заработает,как планируется? если так пампят просто при добавлении на биржу
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 06, 2018, 10:09:46 PM
 #1076

Надо подождать падения. Пока рост ничем не обусловлен, можно очень хорошо прогореть.

foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 07, 2018, 10:51:19 AM
 #1077

Надо подождать падения. Пока рост ничем не обусловлен, можно очень хорошо прогореть.
Да как оказывается понятен рост токена. Листинг на новую биржу, где есть нормальные объемы, является очень большим фактором для пампа токена. Но действительно вопрос в другом, будут ли дальше пампить.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
January 07, 2018, 11:22:21 AM
 #1078

Надо подождать падения. Пока рост ничем не обусловлен, можно очень хорошо прогореть.

Солидарен с вашим мнением. Всем нам хочется, чтобы монетка побыстрее просела и мы сделали перезакуп. И СТАТУС здесь не исключение. Но если брать сейчас, то думаю это будет неправильно и можно хорошенько просесть. Так что ждемс. Smiley
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 08, 2018, 05:24:31 PM
 #1079

Надо подождать падения. Пока рост ничем не обусловлен, можно очень хорошо прогореть.

Солидарен с вашим мнением. Всем нам хочется, чтобы монетка побыстрее просела и мы сделали перезакуп. И СТАТУС здесь не исключение. Но если брать сейчас, то думаю это будет неправильно и можно хорошенько просесть. Так что ждемс. Smiley

Мне нравятся размышления о перезакупе токена и ожидании его падения после того, как токен на дне лежал с пол года. Раньше надо было закупать актив. Я тут сам скинул 50%, хорошие иксы принес проект. Остальные 50% на долгий срок оставляю. Кто знает, может капа через пару лет перевалит за 100 миллиардов.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 06:25:49 AM
 #1080

Надо подождать падения. Пока рост ничем не обусловлен, можно очень хорошо прогореть.

Солидарен с вашим мнением. Всем нам хочется, чтобы монетка побыстрее просела и мы сделали перезакуп. И СТАТУС здесь не исключение. Но если брать сейчас, то думаю это будет неправильно и можно хорошенько просесть. Так что ждемс. Smiley

Мне нравятся размышления о перезакупе токена и ожидании его падения после того, как токен на дне лежал с пол года. Раньше надо было закупать актив. Я тут сам скинул 50%, хорошие иксы принес проект. Остальные 50% на долгий срок оставляю. Кто знает, может капа через пару лет перевалит за 100 миллиардов.
Согласен. Когда статус только и падал, все только и говорили, что "жадные разработчики собрали слишком много еще на ико для свое приложения. тада ему и дорога". А теперь ждут падения для перезакупа,  - можно вот сейчас воспользоваться коррекцией рынка, если есть юсдт, конечно






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!