Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:28:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [iDice.io Баунти программ] 🔥🔥The Ethereum Dice Game 🔥🔥 Play, Invest, Profit!  (Read 10807 times)
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
July 12, 2017, 04:19:33 PM
 #201

Ничего не понятно, выплаты за баунти уже были или нет? Я так понял здесь начисляют частями? Мне лично пока ничего не пришло!
такая же ситуация,платят как то выборочно и совсем не спеша,как это вообще?остается только ждать и верить в чудо.

в англоязычной ветке кто чего пишет - кто отписался, что получил и всё в порядке, но это за фейсбук в основном, есть несколько положительных отписок по твиттеру, но в основном народ орёт, что ничего не прислали. по какому принципу оплачивают - вообще не понятно
тоже ничего не пришло пока
1714930095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930095
Reply with quote  #2

1714930095
Report to moderator
1714930095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930095
Reply with quote  #2

1714930095
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714930095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930095
Reply with quote  #2

1714930095
Report to moderator
1714930095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930095
Reply with quote  #2

1714930095
Report to moderator
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
July 12, 2017, 08:56:32 PM
 #202

Ничего не понятно, выплаты за баунти уже были или нет? Я так понял здесь начисляют частями? Мне лично пока ничего не пришло!
такая же ситуация,платят как то выборочно и совсем не спеша,как это вообще?остается только ждать и верить в чудо.

в англоязычной ветке кто чего пишет - кто отписался, что получил и всё в порядке, но это за фейсбук в основном, есть несколько положительных отписок по твиттеру, но в основном народ орёт, что ничего не прислали. по какому принципу оплачивают - вообще не понятно

Выплатили фейсбук, у участников прописаны хэши в таблице. По твиттеру скорее всего еще не платили, т.к. записей в таблице еще нет https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aFOkaf3agQgKmzgnOSe8RUH99-SRkO8lBLqi4nU3GKU/edit#gid=325036917
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 12, 2017, 09:12:52 PM
Last edit: July 12, 2017, 09:58:56 PM by spandreev
 #203

Да что вы кипиш поднимаете за несколько монет?Smiley Ну обменяете, заработаете газу еще на будущих штук 10 транзакций в сети - так что спешить некуда Grin
kotofey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
July 12, 2017, 09:27:11 PM
 #204

Да что вы кипишь поднимаете за несколько монет? Ну обменяете, заработаете газу еще на будущих штук 10 транзакций в сети - так что спешить некуда

ну , кипиш не кипиш, а, в данном случае, скорее кепеш, тут - дело принципа, вообще то на этом форуме раньше так кидать участников различных кампаний, это был просто жестокий моветон, как то уважали баунтистов, а теперь так - бросовый материал  Undecided
Vika26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250


View Profile WWW
July 13, 2017, 08:52:38 AM
 #205

Hello. Participated in the bounty campaign twitter. Tell me please, when will be the payment?
Ты же по русски говоришь)ухаха что это такое вообще?набивка постов и не более,одни и теже вопросы в баунти ветках.
Мне льстит что Вы следите за мной, значит я для Вас очень важна))) На английском написала так как я общаюсь и в английских ветках, так и в русских, человеческий фактор!! А по поводу одних и тех же вопросов..... ну извините)))) раз Вы так следите за мной, то почему Вы не обратили внимание, что такой вопрос я задаю в тех кампаниях, которые закончились, и за которые мне не пришли деньги!!!! Я считаю это адекватно!!!! Получить деньги за добросовестное участие! Для набивки постов есть другие темы, я надеюсь Вы про них знаете, и не будете набивать посты такими неадекватными сообщениями! Если Вы принимаете участие, а потом молчите и ждете, это Ваше дело!






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
July 13, 2017, 06:32:05 PM
 #206

Да что вы кипиш поднимаете за несколько монет?Smiley Ну обменяете, заработаете газу еще на будущих штук 10 транзакций в сети - так что спешить некуда Grin

Hello. Participated in the bounty campaign twitter. Tell me please, when will be the payment?
Ты же по русски говоришь)ухаха что это такое вообще?набивка постов и не более,одни и теже вопросы в баунти ветках.
Мне льстит что Вы следите за мной, значит я для Вас очень важна))) На английском написала так как я общаюсь и в английских ветках, так и в русских, человеческий фактор!! А по поводу одних и тех же вопросов..... ну извините)))) раз Вы так следите за мной, то почему Вы не обратили внимание, что такой вопрос я задаю в тех кампаниях, которые закончились, и за которые мне не пришли деньги!!!! Я считаю это адекватно!!!! Получить деньги за добросовестное участие! Для набивки постов есть другие темы, я надеюсь Вы про них знаете, и не будете набивать посты такими неадекватными сообщениями! Если Вы принимаете участие, а потом молчите и ждете, это Ваше дело!

Поддержу, 1 монета или 100 монет, но они должны быть моими... Не важно сколько начислили, важно что их должны отдать мне... А я уже решу как ими распорядиться, использовать на газ, для других баунти монет или выкинуть в окно...
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
July 13, 2017, 09:26:02 PM
 #207

главное - теребите разработчиков в телеграме - ведь русскую тему здесь никто не ведет - переводчик давно уже другим переводом занялся ...
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
July 14, 2017, 01:50:25 AM
 #208

Hello. Participated in the bounty campaign twitter. Tell me please, when will be the payment?
Ты же по русски говоришь)ухаха что это такое вообще?набивка постов и не более,одни и теже вопросы в баунти ветках.
Мне льстит что Вы следите за мной, значит я для Вас очень важна))) На английском написала так как я общаюсь и в английских ветках, так и в русских, человеческий фактор!! А по поводу одних и тех же вопросов..... ну извините)))) раз Вы так следите за мной, то почему Вы не обратили внимание, что такой вопрос я задаю в тех кампаниях, которые закончились, и за которые мне не пришли деньги!!!! Я считаю это адекватно!!!! Получить деньги за добросовестное участие! Для набивки постов есть другие темы, я надеюсь Вы про них знаете, и не будете набивать посты такими неадекватными сообщениями! Если Вы принимаете участие, а потом молчите и ждете, это Ваше дело!
Викусик,не быкуй)по поводу адекватности,кто набивает посты мы уже заметили,в вк Вика Абраменко? Wink
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
July 14, 2017, 04:14:20 PM
 #209

главное - теребите разработчиков в телеграме - ведь русскую тему здесь никто не ведет - переводчик давно уже другим переводом занялся ...
А кто-нибудь теребил девов в телеге? Может отпишитесь сюда, раз переводчику не до нас... а то действительно какая-то набивка получается.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
July 14, 2017, 08:03:31 PM
 #210

главное - теребите разработчиков в телеграме - ведь русскую тему здесь никто не ведет - переводчик давно уже другим переводом занялся ...
А кто-нибудь теребил девов в телеге? Может отпишитесь сюда, раз переводчику не до нас... а то действительно какая-то набивка получается.

У Irfanа кто то спрашивал по поводу выплат, вроде бы он занимается распределением Баунти.
или лучше все же в телеграмм зайти?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
July 14, 2017, 08:06:15 PM
 #211

главное - теребите разработчиков в телеграме - ведь русскую тему здесь никто не ведет - переводчик давно уже другим переводом занялся ...
А кто-нибудь теребил девов в телеге? Может отпишитесь сюда, раз переводчику не до нас... а то действительно какая-то набивка получается.

У Irfanа кто то спрашивал по поводу выплат, вроде бы он занимается распределением Баунти.
или лучше все же в телеграмм зайти?

Я спрашивал, сегодня он отписал, что по твиттеру еще выплат не было, а когда будут, не сказал... так что...снова ждемс....
natasha_bulah
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 100



View Profile
July 14, 2017, 08:09:27 PM
 #212

Орфан отписал в топике о том что он будет выступать к вачестве эскроу, и что все деньги будут переведены на его счет.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1952642.msg19519490#msg19519490

Я никого не призываю к действиям но это уже говорит о том что деньги будут в безопасности
А толку? У них ворованный код, код говна которое нигде не торгуется. Нафига сюда вкладывать?
По ходу это сбор бабла!!!
dimakote
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 100



View Profile
July 14, 2017, 08:10:59 PM
 #213

Участвую в баунти!
Баунти это круто)))
ruslan_kempel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 100



View Profile
July 14, 2017, 08:12:11 PM
 #214

подскажите  а новичку можно присоединиться  только    к   твиттер баунти компании ? 
можно!!!
natasha_bulah
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 100



View Profile
July 14, 2017, 08:15:05 PM
 #215

Я тоже учавствовал только в твиттере монеты не приходили  Undecided
В твиттере можно и не проходить,но зато можно еще в фейсбуке проходить.
dimakote
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 100



View Profile
July 14, 2017, 08:15:57 PM
 #216

главное - теребите разработчиков в телеграме - ведь русскую тему здесь никто не ведет - переводчик давно уже другим переводом занялся ...
А кто-нибудь теребил девов в телеге? Может отпишитесь сюда, раз переводчику не до нас... а то действительно какая-то набивка получается.

У Irfanа кто то спрашивал по поводу выплат, вроде бы он занимается распределением Баунти.
или лучше все же в телеграмм зайти?

Я спрашивал, сегодня он отписал, что по твиттеру еще выплат не было, а когда будут, не сказал... так что...снова ждемс....
ВопросHuh?А заплатят ли вообщеHuh?
ruslan_kempel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 100



View Profile
July 14, 2017, 08:17:20 PM
 #217

Ничего не понятно, выплаты за баунти уже были или нет? Я так понял здесь начисляют частями? Мне лично пока ничего не пришло!
такая же ситуация,платят как то выборочно и совсем не спеша,как это вообще?остается только ждать и верить в чудо.

в англоязычной ветке кто чего пишет - кто отписался, что получил и всё в порядке, но это за фейсбук в основном, есть несколько положительных отписок по твиттеру, но в основном народ орёт, что ничего не прислали. по какому принципу оплачивают - вообще не понятно
Странно конечно.Можно еще подождать четок.Может заплатят.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
July 14, 2017, 09:08:25 PM
 #218

Ничего не понятно, выплаты за баунти уже были или нет? Я так понял здесь начисляют частями? Мне лично пока ничего не пришло!
такая же ситуация,платят как то выборочно и совсем не спеша,как это вообще?остается только ждать и верить в чудо.

в англоязычной ветке кто чего пишет - кто отписался, что получил и всё в порядке, но это за фейсбук в основном, есть несколько положительных отписок по твиттеру, но в основном народ орёт, что ничего не прислали. по какому принципу оплачивают - вообще не понятно
Странно конечно.Можно еще подождать четок.Может заплатят.
мне уже начислили за фейс и за твиттер, не знаю как у других. В кошеле почти 7 монет, значит получается я и за твиттер получил..
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
July 15, 2017, 02:51:55 AM
 #219

Остается ждать обещанных обновлений от разработчиков ... Курс может рвануть , думаю, не раньше 3 квартала ... Сейчас можно неплохо заработать на волнах.
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
July 15, 2017, 10:26:56 AM
 #220

Ничего не понятно, выплаты за баунти уже были или нет? Я так понял здесь начисляют частями? Мне лично пока ничего не пришло!
такая же ситуация,платят как то выборочно и совсем не спеша,как это вообще?остается только ждать и верить в чудо.

в англоязычной ветке кто чего пишет - кто отписался, что получил и всё в порядке, но это за фейсбук в основном, есть несколько положительных отписок по твиттеру, но в основном народ орёт, что ничего не прислали. по какому принципу оплачивают - вообще не понятно
Странно конечно.Можно еще подождать четок.Может заплатят.
мне уже начислили за фейс и за твиттер, не знаю как у других. В кошеле почти 7 монет, значит получается я и за твиттер получил..

Тоже Твиттер баунти получил. В таблице появились транзакции в столбце TxHash. Почему-то не у всех, вообще хз по какому принципу платят. Надеюсь всех 'не обидят'.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!