Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:16:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Продажа аккаунтов  (Read 5447 times)
DioDeAnris
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
July 01, 2017, 03:05:40 PM
 #61

Мне кажется, что каждый зарабатывает так, как может. И в этом ничего такого нет.
alex05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 02, 2017, 11:29:51 AM
 #62

Если будешь продавать легенду или героя (даже синьора) то если об этом узнают, то скорее всего отпишут в траст. По причине того, что чем выше ранг, тем больше шансов что купят какие нибудь скамеры или флудеры.
Для меня вообще странно такое. Аккаунт это как лицо. Мне бы например ночью не спалось при мысли что какой то индус пишет всякий бред с моего акка.

Акк же не привязан к конкретной личности, так что ок)


 Для того что бы продать хорошо, это надо потрудится как мин 1,5 ну или год хотя бы. Сколько же будет стоить херо или легендари? На худой конец фул? Пишите Ставки? Smiley
Думаю нет смысла качать аккаунт на продажу до хера или легендари, шесть недель до мембера самое то.
От фул мембера в подписных уже есть толк участвовать и нормально может выходить и плюс аватар можно поставить так же от подписной.

И сколько будет стоить фул? 4,5 месяца труда? Ставки?
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
July 03, 2017, 06:28:42 PM
 #63

Мне вообще думается, что лучше качать аккаунт с нуля, так можно очень хорошо подтянуть свои знания по теме.
DioDeAnris
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
July 04, 2017, 07:54:03 AM
 #64

Мне вообще думается, что лучше качать аккаунт с нуля, так можно очень хорошо подтянуть свои знания по теме.

Вот согласен. Это хотя бы мотивирует людей изучать материал, получать и делиться знаниями и опытом с другими.
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 05, 2017, 05:32:56 AM
 #65

Если будешь продавать легенду или героя (даже синьора) то если об этом узнают, то скорее всего отпишут в траст. По причине того, что чем выше ранг, тем больше шансов что купят какие нибудь скамеры или флудеры.
Для меня вообще странно такое. Аккаунт это как лицо. Мне бы например ночью не спалось при мысли что какой то индус пишет всякий бред с моего акка.

Акк же не привязан к конкретной личности, так что ок)


 Для того что бы продать хорошо, это надо потрудится как мин 1,5 ну или год хотя бы. Сколько же будет стоить херо или легендари? На худой конец фул? Пишите Ставки? Smiley
Думаю нет смысла качать аккаунт на продажу до хера или легендари, шесть недель до мембера самое то.
От фул мембера в подписных уже есть толк участвовать и нормально может выходить и плюс аватар можно поставить так же от подписной.
А что тебе даст, если поставишь аватар от подписной?


Больше заработаешь.., за аватарку отдельно доплачуютSmiley

О! Круто) Не знала, спасибо) А это тогда да фул мембера надо прокачивать аккаунт?
kaprizulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100



View Profile
July 05, 2017, 06:52:43 AM
 #66

А выгодно их продавать?? По-моему уже лучше самим в подписных участвовать. Хотя...если паралельно подкачивать аккаунты, то в принципе можно. Вопрос цены только

Murloc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
July 05, 2017, 10:37:24 PM
 #67

Объясните новичку (или хотябы дайте ссылку на инфу) какой материальный профит дает прокаченный аккаунт? Видел много разговоров о купле/продаже но интересно подробностей узнать

uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
July 06, 2017, 10:51:57 AM
Last edit: July 06, 2017, 11:07:25 AM by uservalera
 #68

Quote
Объясните новичку (или хотябы дайте ссылку на инфу) какой материальный профит дает прокаченный аккаунт?

Баксов 20$-40$ в месяц, но прокачивать вам придется месяцев 10, а то и больше...

(говорю на вскидку, может есть "успешные" люди, получающие больший доход, но думаю что с уровнем full.мембер, sr.мембер большего не получить)


Quote
Вопрос цены только
Вот моему аккаунту 16 месяцев, считай почти полтора года...
Вот этот сервис bctalkaccountpricer.info (сейчас он не работает) оценил его в 240$... 

Подумай, имеет ли смысл, заниматься 16 месяцев прокачкой аккаунта, который будет оценен во столько? 240/16(месяцев)=15$, может проще откладывать ежемесячно 15$ и вкладывать в крипту, пользы будет больше?
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
July 06, 2017, 01:59:12 PM
 #69

Спасибо большое. Интересная информация. Эх,  надо бы денежек вначале подзаработать и потом может быть и прикупить. Вот не могу понять... а старый владелец может воспользоваться этим аккаунтом в своих интересах?
Так при покупке аккаунта меняются все пароли и старый владелец точно не воспользуется акком.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
July 06, 2017, 07:08:55 PM
 #70

Если будешь продавать легенду или героя (даже синьора) то если об этом узнают, то скорее всего отпишут в траст. По причине того, что чем выше ранг, тем больше шансов что купят какие нибудь скамеры или флудеры.
Для меня вообще странно такое. Аккаунт это как лицо. Мне бы например ночью не спалось при мысли что какой то индус пишет всякий бред с моего акка.

Акк же не привязан к конкретной личности, так что ок)


 Для того что бы продать хорошо, это надо потрудится как мин 1,5 ну или год хотя бы. Сколько же будет стоить херо или легендари? На худой конец фул? Пишите Ставки? Smiley
Думаю нет смысла качать аккаунт на продажу до хера или легендари, шесть недель до мембера самое то.
От фул мембера в подписных уже есть толк участвовать и нормально может выходить и плюс аватар можно поставить так же от подписной.

И сколько будет стоить фул? 4,5 месяца труда? Ставки?

легенда за 100BTC есть в наличии

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
July 06, 2017, 07:30:08 PM
 #71

Quote
Объясните новичку (или хотябы дайте ссылку на инфу) какой материальный профит дает прокаченный аккаунт?

Баксов 20$-40$ в месяц, но прокачивать вам придется месяцев 10, а то и больше...

(говорю на вскидку, может есть "успешные" люди, получающие больший доход, но думаю что с уровнем full.мембер, sr.мембер большего не получить)


Quote
Вопрос цены только
Вот моему аккаунту 16 месяцев, считай почти полтора года...
Вот этот сервис bctalkaccountpricer.info (сейчас он не работает) оценил его в 240$... 

Подумай, имеет ли смысл, заниматься 16 месяцев прокачкой аккаунта, который будет оценен во столько? 240/16(месяцев)=15$, может проще откладывать ежемесячно 15$ и вкладывать в крипту, пользы будет больше?

А почему написание постов считается прокачкой? Так любой школьник может всякую ерунду написать и это тоже будет считаться прокачкой, ну ранг конечно увеличится от этого но аккаунт лучше не станет.
igordata
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
July 12, 2017, 07:10:36 PM
 #72

А почему написание постов считается прокачкой? Так любой школьник может всякую ерунду написать и это тоже будет считаться прокачкой, ну ранг конечно увеличится от этого но аккаунт лучше не станет.
можно будет постить картинки, ставить аватарки и участвовать в подписных баунти. Чо б нет-то?
YaRAMBO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 105



View Profile
July 14, 2017, 08:57:50 AM
 #73

Привет ребята, я посмотрел цены на аккаунты биткойнталка и офигел. Даже в танках акки поменьше стоят
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
July 14, 2017, 09:08:26 AM
 #74

Привет ребята, я посмотрел цены на аккаунты биткойнталка и офигел. Даже в танках акки поменьше стоят
Ну ты сравнил)) имея аккаунт на форуме, ты можешь зарабатывать приличные деньги, а танки это только развлекуха, только настроение поднять)

Anis1984
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101


View Profile
July 14, 2017, 09:09:51 AM
 #75

И сколько будет стоить фул? 4,5 месяца труда? Ставки?

Можете цены посмотреть здесь. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1980243.0
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
July 14, 2017, 05:04:44 PM
 #76

Quote
Объясните новичку (или хотябы дайте ссылку на инфу) какой материальный профит дает прокаченный аккаунт?

Баксов 20$-40$ в месяц, но прокачивать вам придется месяцев 10, а то и больше...

(говорю на вскидку, может есть "успешные" люди, получающие больший доход, но думаю что с уровнем full.мембер, sr.мембер большего не получить)


Quote
Вопрос цены только
Вот моему аккаунту 16 месяцев, считай почти полтора года...
Вот этот сервис bctalkaccountpricer.info (сейчас он не работает) оценил его в 240$... 

Подумай, имеет ли смысл, заниматься 16 месяцев прокачкой аккаунта, который будет оценен во столько? 240/16(месяцев)=15$, может проще откладывать ежемесячно 15$ и вкладывать в крипту, пользы будет больше?

А почему написание постов считается прокачкой? Так любой школьник может всякую ерунду написать и это тоже будет считаться прокачкой, ну ранг конечно увеличится от этого но аккаунт лучше не станет.
Ерунду удаляет ведущий bitcointalk.  Только начал качать аккаунт, написал что то не то, он мне и удалил. Так что далеко не всегда ерунда не читается. Теперь уделяю больше времени изучению разных тем, что бы не удалили пост.

savushkinTA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 100



View Profile
July 30, 2017, 08:10:19 AM
 #77

С прокачкой нескольких аккаунтов одновременно будут какие-нибудь проблемы?
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
July 30, 2017, 08:20:51 AM
 #78

И сколько будет стоить фул? 4,5 месяца труда? Ставки?

Можете цены посмотреть здесь. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1980243.0

Ого какие цены, я бы купил себе легенду...

tavr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
July 30, 2017, 08:21:57 AM
 #79

Привет ребята, я посмотрел цены на аккаунты биткойнталка и офигел. Даже в танках акки поменьше стоят

не очень понятно, зачем покупать по таким ценам аккаунты, разве что быстрее в баунти участвовать
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
July 30, 2017, 04:44:00 PM
 #80

Привет ребята, я посмотрел цены на аккаунты биткойнталка и офигел. Даже в танках акки поменьше стоят

не очень понятно, зачем покупать по таким ценам аккаунты, разве что быстрее в баунти участвовать
скорее всего в этом и задумка) моя мысль самому прокачивать акаунт и узнавать форум)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!