Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:51:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Торговля по сигналам  (Read 2559 times)
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 10, 2017, 01:54:55 PM
 #1

Всем привет.
Сегодня существует множество чатов  в скайпе, телеграмме, и прочих ресурсах, которые обещают давать сигналы о пампах криптовалют. Я пока поверхностно присмотрелся к этим сигналам, и вроде как большинство действительно дают правильные прогнозы, хотя конечно бывают и жесткие ошибки. При этом одни источники ошибаются чаще чем другие.
Собственно хочу спросить у более опытных пользователей, на сколько реально можно доверять таким ресурсам? Удавалось ли кому то заработать на этом? И вообще какие могут быт подводные камни в таком способе торговли по сигналам?

Также буду благодарен за ссылки на конкретные сигнальные ресурсы, которые вы считаете надежными.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
June 10, 2017, 03:02:25 PM
 #2

Все это создано для стрижки хомяков. Сигнал дается уже после того как памп начался. Промежуток для входа слишком короткий. Если у тебя нет в наличии монеты которую начинают пампить, то ты вряд ли успеешь что то заработать, а скорее потеряешь т.к. в большинстве случаев сингнал не достигает заявленной цели, например сделать рост 100%.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 10, 2017, 03:17:39 PM
 #3

Все это создано для стрижки хомяков. Сигнал дается уже после того как памп начался. Промежуток для входа слишком короткий. Если у тебя нет в наличии монеты которую начинают пампить, то ты вряд ли успеешь что то заработать, а скорее потеряешь т.к. в большинстве случаев сингнал не достигает заявленной цели, например сделать рост 100%.
Это ты говоришь исходя из личного опыта, или это просто твое мнение?
Я уже видел некоторые сигналы, которые поступали до начала пампа при чем особенно интересны сигналы пампов которые длятся не несколько часов/дней, а несколько минут. Видел уже такие свечки которые реально вырастали на 100% и обратно в считанные минуты.
t22s
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
June 10, 2017, 03:28:44 PM
 #4

Всем привет.
Сегодня существует множество чатов  в скайпе, телеграмме, и прочих ресурсах, которые обещают давать сигналы о пампах криптовалют. Я пока поверхностно присмотрелся к этим сигналам, и вроде как большинство действительно дают правильные прогнозы, хотя конечно бывают и жесткие ошибки. При этом одни источники ошибаются чаще чем другие.
Собственно хочу спросить у более опытных пользователей, на сколько реально можно доверять таким ресурсам? Удавалось ли кому то заработать на этом? И вообще какие могут быт подводные камни в таком способе торговли по сигналам?

Также буду благодарен за ссылки на конкретные сигнальные ресурсы, которые вы считаете надежными.

Подводные камни в том что не бывает бесплатного сыра. Тебя будут использовать для пампа. А дальше сам решай, хочешь ли ты чтобы твоим капиталом кукловоды двигали рынком или нет.
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
June 10, 2017, 03:40:44 PM
 #5

в любом ресурсе какой бы он не был, и кто бы там что не писал, лучше опираться на свое мнение и виденье, так как полагаться на чье то "экспертное мнение" рисковано,
Хотя коллективное решение тоже штука хорошая))) 1 голова хороша а 2 лучше))
dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
June 10, 2017, 09:48:04 PM
 #6

Разрешите новичку вопрос. Что означает слово "пампить"?  Покупать или Продавать? Еще сильно теряюсь в терминологии.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 11, 2017, 01:36:33 AM
 #7

Разрешите новичку вопрос. Что означает слово "пампить"?  Покупать или Продавать? Еще сильно теряюсь в терминологии.
пампить - это значит искусственно повышать курс криптовалюты.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
June 11, 2017, 03:32:09 AM
 #8

Все это создано для стрижки хомяков. Сигнал дается уже после того как памп начался. Промежуток для входа слишком короткий. Если у тебя нет в наличии монеты которую начинают пампить, то ты вряд ли успеешь что то заработать, а скорее потеряешь т.к. в большинстве случаев сингнал не достигает заявленной цели, например сделать рост 100%.
Это ты говоришь исходя из личного опыта, или это просто твое мнение?
Я уже видел некоторые сигналы, которые поступали до начала пампа при чем особенно интересны сигналы пампов которые длятся не несколько часов/дней, а несколько минут. Видел уже такие свечки которые реально вырастали на 100% и обратно в считанные минуты.
Лично я в пампах не торгую, это как рулетка. Ты не знаешь на сколько сильно пропампят монету. Может на 100% а может и на 25% и высока вероятность что ты войдешь уже на росте и в лучшем случае заработаешь несколько процентов если не будешь жадным, а вероятней всего ты поверишь в таргет 100 и рискнешь еще подождать и потеряешь свой деп. Мои слова основаны на данных, собранных мной. Я отследил 10 пампом и статистика не в сторону рядового трейдера. Из 10 пампов - 2 из них достигли таргета, 4 из них начались точно в момент подачи сигнала а все остальные сам понимаешь.

Мое мнение: если ты не маркетмейкер или не близкий к нему человек - лучше обходить пампы лесом и покупать перспективные монеты, которые в перспективе будут расти, и уже ими либо торговать, либо оставлять на долгосрок.

Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
June 11, 2017, 05:21:03 AM
 #9

Есть сайт по криптоанализу и выпуску рекомендаций, но там платить надо! На английском языке....
hacked.com
dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
June 11, 2017, 09:15:54 AM
 #10

Ну, пока платить нечем, да и английский знаю плоховато...


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
June 11, 2017, 09:34:15 AM
 #11

смысл входить есть тогда, когда знаешь, что успеешь купить быстрее всех остальных в группе, на самих же участниках и подниматься
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
June 11, 2017, 07:34:43 PM
 #12

Ну, пока платить нечем, да и английский знаю плоховато...

Гугл переводчиком можно переводить!)
Olyalya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 253



View Profile
June 13, 2017, 12:22:43 AM
 #13

Не подскажите, где можно взять бесплатного бота по торговым сигналам?
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
June 13, 2017, 05:22:22 AM
 #14

Quote
Не подскажите, где можно взять бесплатного бота по торговым сигналам?

на этот вопрос уже ответили выше

Quote
Подводные камни в том что не бывает бесплатного сыра.


Если у вас есть 50$ то вам нужен 1b bot, к нему на сайте производителя есть бесплатные стратегии, но и они требуют настройки.(даже здесь рулит правило что бесплатный сыр только в мышеловке)
Если денег нет, изучайте основы трейдинга, бесплатные боты по уровням для трех бирж (бтц-е, поло, йобит) у меня в подписи(стратегий никаких не прилагается, вы сами ставите уровень начиная с которого бот начнет ставить ордера с заданным в процентах падением и с заданной в процентах накруткой на купленное).
Olyalya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 253



View Profile
June 13, 2017, 05:54:36 AM
 #15

Я уже сталкивалась с таким ботом и меня это не пугает. Если вы можете предоставить своего бота безвозмездно для тестирования, я согласна
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
June 13, 2017, 06:06:41 AM
 #16

На растущем рынке даже самый кривой бот и самая тупая стратегия будет хоть как то да работать, а вот что будет как сегодня что все альты красные как и сам виновник торжества и такое недельки две продлится? Бот же может все под ноль слить. Лучше руками дрочить графики  Grin
Olyalya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 253



View Profile
June 13, 2017, 06:34:38 AM
 #17

Боты не сливают на криптобиржах. Единственное, что они могут сделать, отправить ордера в лонг
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
June 13, 2017, 09:46:36 AM
 #18

Всем привет.
Сегодня существует множество чатов  в скайпе, телеграмме, и прочих ресурсах, которые обещают давать сигналы о пампах криптовалют. Я пока поверхностно присмотрелся к этим сигналам, и вроде как большинство действительно дают правильные прогнозы, хотя конечно бывают и жесткие ошибки. При этом одни источники ошибаются чаще чем другие.
Собственно хочу спросить у более опытных пользователей, на сколько реально можно доверять таким ресурсам? Удавалось ли кому то заработать на этом? И вообще какие могут быт подводные камни в таком способе торговли по сигналам?

Также буду благодарен за ссылки на конкретные сигнальные ресурсы, которые вы считаете надежными.

Не делайте так. Если только не хотите потерять все вложенные деньги. Цена растет, дают сигнал, а потом цена в 0... Ну такое)
diamondox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 13, 2017, 08:35:35 PM
 #19

100%
Olyalya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 253



View Profile
June 14, 2017, 07:05:42 AM
 #20

Просто, нужно выбирать монетку, которая не уйдет в 0, то есть из разряда топ 10
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!