Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:29:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 200 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS  (Read 120444 times)
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
June 24, 2017, 02:09:26 PM
 #221

Минималку собрали вижу движется всё не так быстро как ожидалось. Grin Но еще есть время период рекламы был очень коротким Wink
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
June 24, 2017, 05:50:51 PM
 #222

Минималку собрали вижу движется всё не так быстро как ожидалось. Grin Но еще есть время период рекламы был очень коротким Wink

ну ведь те, кто участвует в баунти распостраняют рекламу))
так, что много ещё людей узнают об этом проекте
соберут и больше сумму
ещё почти целый месяц  Roll Eyes



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1041


View Profile
June 24, 2017, 07:30:05 PM
 #223

Доброго времени суток, господа и товарищи.
Ответьте на нубский вопрос:
Участвую в подписной, ETH адрес для поступления токенов дал с Coinbase. Проблем не будет?

Проблемы будут...  Зайдите в Rich List любой монеты - верхние счета принадлежат в том числе и биржам - и ваши монеты , перечисленные на биржи, хранятся , так сказать, в общей сумме ...

Никогда не инвестируете с бирж - и не оставляйте биржевой адрес ...   Токены приходят на кошельки типа myetherwallet, метамаск, mist и т.д.  Советую заменить счет - пока не поздно...
К сожалению я учился на своих ошибках - кинул биржевой адрес один раз в подписной и после раздачи токенов не получил свои по понятным причинам и месседжи в поддержку не помогли, так что учитесь на ошибках других)
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
June 24, 2017, 07:39:42 PM
 #224

Доброго времени суток, господа и товарищи.
Ответьте на нубский вопрос:
Участвую в подписной, ETH адрес для поступления токенов дал с Coinbase. Проблем не будет?

Проблемы будут...  Зайдите в Rich List любой монеты - верхние счета принадлежат в том числе и биржам - и ваши монеты , перечисленные на биржи, хранятся , так сказать, в общей сумме ...

Никогда не инвестируете с бирж - и не оставляйте биржевой адрес ...   Токены приходят на кошельки типа myetherwallet, метамаск, mist и т.д.  Советую заменить счет - пока не поздно...
К сожалению я учился на своих ошибках - кинул биржевой адрес один раз в подписной и после раздачи токенов не получил свои по понятным причинам и месседжи в поддержку не помогли, так что учитесь на ошибках других)
мне просто интересно что движет людьми прописывать биржевой адрес при участии в каком то ико или участвуя в баунти дать адрес ETH с биржи где токен еще не торгуется? Вы просто берете адрес эфирного кошелька и все? Интересуюсь у вас так как вы уже так делали и получили неуд по этому предмету. Что вами движет давать адрес ETH? FOMO?
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
June 24, 2017, 08:29:07 PM
 #225

Видео есть с этими ребятами? Кто они? Ссылки на профили соц сетей не нашел или плохо искал? Смущает очень сильно однофамилец в недавнем невзлетевшем недопроекте https://bitcointalk.org/index.php?topic=1795265.msg17897732#msg17897732 Соломатин и там и тут
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 24, 2017, 09:03:59 PM
 #226

Решил заглянуть в вайтпейпер в более тесном приближении - пожалел, что не сделал это сразу (когда в баунти записывался), проект понравился еще больше! Так бы и инвестировал с бонусом в самом начале. Ну а теперь времени достаточно, еще месяц. Возможно, если очень сильно начнут ронять эфир против битка, то буду откупать и вкладывать. Сомневаюсь, что за месяц зальют больше , чем в 3-4 раза от текущих сумм сборов. И это даже хорошо, ведь очень сильно повысится инвестиционная привлекательность этого стартапа.

Из того что особенно понравилось -

1. Ребята сделали весьма доходчиво понятный вайтпейпер простому человеку, далекому от онлайн-геймерской отрасли (как я, например). При этом проведен глубокий анализ отрасли, ключевые события из прошлого, имеются некоторые цифры, подталкивающие к мысли , что денег там немерянно.
2. Есть упоминания про ключевых конкурентов Скинкоина (раунд и ферстблад), но объективно разработчики оценили, что у них шансы на успешный запуск и жизнеспособность стартапа сильно выше. 
3. Каждый может увидеть действующий онлайн-маркет скинов разрабов, есть групка вконтакте. Отчетливо видно по вопросам в обсуждениях, что школота и прочие задроты что-то там регулярно продают, и нет слишком явного недовольства по технической части сайта.
4. С учетом третьего пункта я осмелился предположить, что команда разработчиков таки способна вотворить в жизнь свои планы, на фотографиях не какие-то МЛМщики и прочие хайперы в белых пиджачках, а самые обычные программеры, дизайнеры, маркетологи с богатым опытом в своих профессиях.
5. Наконецто я увидел крипто стартап, в котором львиная доля инвесторских средств (60%) планируется направить на конкретные маркетинговые цели (youtube, игровое спонсорство, организация призовых чемпионатов и тд). Если так, то Скинкоин может сильно привлечь аудиторию к себе на сайт, а заодно инвесторы будут рады динамичному росту цены за токены)
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 24, 2017, 09:06:33 PM
 #227

Видео есть с этими ребятами? Кто они? Ссылки на профили соц сетей не нашел или плохо искал? Смущает очень сильно однофамилец в недавнем невзлетевшем недопроекте https://bitcointalk.org/index.php?topic=1795265.msg17897732#msg17897732 Соломатин и там и тут

Да вообще это другой человек по фото из вайтпейпера видно, просто совпадение. https://skincoin.org/whitepaper.pdf?v=5
Cripto088
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 24, 2017, 11:40:41 PM
 #228

Очень привлекает данное ICO. Жаль, что я нуб ещё. Хотел ещё в баунти поучаствовать.
Уже 8 % от максимальной цели достигли. А это на минуточку примерно 2,6. Завистит от курса Эфира. Молодцы !
Только вот, главного ответа для себя не нашел. Почему пользователь должен воспользоваться услугой SKINCOIN ? Ведь пользователь уже сейчас спокойно делают это за фиаты.
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 25, 2017, 02:26:37 AM
 #229

Очень привлекает данное ICO. Жаль, что я нуб ещё. Хотел ещё в баунти поучаствовать.
Уже 8 % от максимальной цели достигли. А это на минуточку примерно 2,6. Завистит от курса Эфира. Молодцы !
Только вот, главного ответа для себя не нашел. Почему пользователь должен воспользоваться услугой SKINCOIN ? Ведь пользователь уже сейчас спокойно делают это за фиаты.

Но ведь вроде все написано в белой бумаге ...

ЧТО ТАКОЕ SKINCOIN

     Токены SKINCOIN (SKIN) выпущенные на блокчейн-платформе Ethereum. Токены будут использоваться для купли и продажи скинов на торговых площадках, в качестве платежного средства на игровых сайтах, для совершения ставок на киберспортивные события. Так же токен будет торговаться на криптовалютных биржах.

Официальная торговая площадка Steam не позволяет пользователям выводить реальные деньги от продажи скинов, но сторонние сервисы и развитый рынок позволяют игрокам конвертировать скины в наличные.

Вот как это работает:
     • Игроки «депонируют» скин на игровой сайт (популярные типы сайтов включают в себя: ставки на киберспорт, лотереи, рулетки и джекпоты) путем передачи скинов из своего Steam инвентаря на сайт.
     • Они используют скины в качестве ставки в любой из игр предложенных сайтом (или в какой-то внутренней валюте, которую игрок получает в обмен на свои скины).
     • Победивший игрок может увеличить размер и ценность своего инвентаря в несколько раз, а затем запросить скины на вывод на свой инвентарь в Steam.

Игроки могут делать со скинами из своего инвентаря Steam:
     • Хранить скины в инвентаре.
     • Используйте скины в игре, чтобы изменить внешний вид своего оружия.
     • Торговать скинами с другими игроками.
     • Продавайте скины на официальной торговой площадке Steam за виртуальные кредиты Steam (не наличными), которые можно использовать для покупки других скинов и игр через Steam.
     • Обменивать и продавать скины на сторонних сайтах за пределами Steam и получать реальные деньги.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
June 25, 2017, 06:08:21 AM
 #230

Решил заглянуть в вайтпейпер в более тесном приближении - пожалел, что не сделал это сразу (когда в баунти записывался), проект понравился еще больше! Так бы и инвестировал с бонусом в самом начале. Ну а теперь времени достаточно, еще месяц. Возможно, если очень сильно начнут ронять эфир против битка, то буду откупать и вкладывать. Сомневаюсь, что за месяц зальют больше , чем в 3-4 раза от текущих сумм сборов. И это даже хорошо, ведь очень сильно повысится инвестиционная привлекательность этого стартапа.

Из того что особенно понравилось -

1. Ребята сделали весьма доходчиво понятный вайтпейпер простому человеку, далекому от онлайн-геймерской отрасли (как я, например). При этом проведен глубокий анализ отрасли, ключевые события из прошлого, имеются некоторые цифры, подталкивающие к мысли , что денег там немерянно.
2. Есть упоминания про ключевых конкурентов Скинкоина (раунд и ферстблад), но объективно разработчики оценили, что у них шансы на успешный запуск и жизнеспособность стартапа сильно выше. 
3. Каждый может увидеть действующий онлайн-маркет скинов разрабов, есть групка вконтакте. Отчетливо видно по вопросам в обсуждениях, что школота и прочие задроты что-то там регулярно продают, и нет слишком явного недовольства по технической части сайта.
4. С учетом третьего пункта я осмелился предположить, что команда разработчиков таки способна вотворить в жизнь свои планы, на фотографиях не какие-то МЛМщики и прочие хайперы в белых пиджачках, а самые обычные программеры, дизайнеры, маркетологи с богатым опытом в своих профессиях.
5. Наконецто я увидел крипто стартап, в котором львиная доля инвесторских средств (60%) планируется направить на конкретные маркетинговые цели (youtube, игровое спонсорство, организация призовых чемпионатов и тд). Если так, то Скинкоин может сильно привлечь аудиторию к себе на сайт, а заодно инвесторы будут рады динамичному росту цены за токены)
Хорошее правило просматривать белую бумагу хотя бы по диагонали, прежде чем покупать токены!
Мне тоже скинкойн понравился, в первую очередь ориентацией на платежеспособную и слегка упоротую геймерскую аудиторию, рынок очень хороший.

Cripto088
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 25, 2017, 06:57:13 AM
 #231

Очень привлекает данное ICO. Жаль, что я нуб ещё. Хотел ещё в баунти поучаствовать.
Уже 8 % от максимальной цели достигли. А это на минуточку примерно 2,6. Завистит от курса Эфира. Молодцы !
Только вот, главного ответа для себя не нашел. Почему пользователь должен воспользоваться услугой SKINCOIN ? Ведь пользователь уже сейчас спокойно делают это за фиаты.

Но ведь вроде все написано в белой бумаге ...

ЧТО ТАКОЕ SKINCOIN

     Токены SKINCOIN (SKIN) выпущенные на блокчейн-платформе Ethereum. Токены будут использоваться для купли и продажи скинов на торговых площадках, в качестве платежного средства на игровых сайтах, для совершения ставок на киберспортивные события. Так же токен будет торговаться на криптовалютных биржах.

Официальная торговая площадка Steam не позволяет пользователям выводить реальные деньги от продажи скинов, но сторонние сервисы и развитый рынок позволяют игрокам конвертировать скины в наличные.

Вот как это работает:
     • Игроки «депонируют» скин на игровой сайт (популярные типы сайтов включают в себя: ставки на киберспорт, лотереи, рулетки и джекпоты) путем передачи скинов из своего Steam инвентаря на сайт.
     • Они используют скины в качестве ставки в любой из игр предложенных сайтом (или в какой-то внутренней валюте, которую игрок получает в обмен на свои скины).
     • Победивший игрок может увеличить размер и ценность своего инвентаря в несколько раз, а затем запросить скины на вывод на свой инвентарь в Steam.

Игроки могут делать со скинами из своего инвентаря Steam:
     • Хранить скины в инвентаре.
     • Используйте скины в игре, чтобы изменить внешний вид своего оружия.
     • Торговать скинами с другими игроками.
     • Продавайте скины на официальной торговой площадке Steam за виртуальные кредиты Steam (не наличными), которые можно использовать для покупки других скинов и игр через Steam.
     • Обменивать и продавать скины на сторонних сайтах за пределами Steam и получать реальные деньги.
То есть получается, ты сначала должен отдать, грубо говоря, свой "калаш", выгрузив его со стим. А взамен получишь SKINCOIN ?
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
June 25, 2017, 08:40:06 AM
 #232

Интересный проект,но если честно не очень хочется вступать туда, где мультов чистить не будут или же будут,но только чужих,а не ведущих темы...
Мне тоже проект понравился,я его изучил,вступил,и уже работаю.Я почему то уверен,что скинкоин себя еще покажет,а 15 сообщений,это немного для серьезной компании.Скинкоин рулит.
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
June 25, 2017, 08:41:59 AM
 #233

Интересный проект,но если честно не очень хочется вступать туда, где мультов чистить не будут или же будут,но только чужих,а не ведущих темы...
Мне тоже проект понравился,я его изучил,вступил,и уже работаю.Я почему то уверен,что скинкоин себя еще покажет,а 15 сообщений,это немного для серьезной компании.Скинкоин рулит.

Помню кампании где нужно было писать по 25 сообщений, и не жаловались
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
June 25, 2017, 08:51:12 AM
 #234

Почитал я об идее со скинами... и - не взлетит такой проект, мне кажется. Кому-то такое реально надо да ещё и в крипте? Это одна из самых странных идей, что я видел на бтт. Второе место после Runeuro  Grin Скоро топ надо будет составлять Smiley

Вообще - инструмент востребованный... уже сейчас..
В будущем - еще больше...
Если команда не подведет - прибыль достаточно высокая.
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
June 25, 2017, 08:53:33 AM
 #235

Решил заглянуть в вайтпейпер в более тесном приближении - пожалел, что не сделал это сразу (когда в баунти записывался), проект понравился еще больше! Так бы и инвестировал с бонусом в самом начале. Ну а теперь времени достаточно, еще месяц. Возможно, если очень сильно начнут ронять эфир против битка, то буду откупать и вкладывать. Сомневаюсь, что за месяц зальют больше , чем в 3-4 раза от текущих сумм сборов. И это даже хорошо, ведь очень сильно повысится инвестиционная привлекательность этого стартапа.

Из того что особенно понравилось -

1. Ребята сделали весьма доходчиво понятный вайтпейпер простому человеку, далекому от онлайн-геймерской отрасли (как я, например). При этом проведен глубокий анализ отрасли, ключевые события из прошлого, имеются некоторые цифры, подталкивающие к мысли , что денег там немерянно.
2. Есть упоминания про ключевых конкурентов Скинкоина (раунд и ферстблад), но объективно разработчики оценили, что у них шансы на успешный запуск и жизнеспособность стартапа сильно выше. 
3. Каждый может увидеть действующий онлайн-маркет скинов разрабов, есть групка вконтакте. Отчетливо видно по вопросам в обсуждениях, что школота и прочие задроты что-то там регулярно продают, и нет слишком явного недовольства по технической части сайта.
4. С учетом третьего пункта я осмелился предположить, что команда разработчиков таки способна вотворить в жизнь свои планы, на фотографиях не какие-то МЛМщики и прочие хайперы в белых пиджачках, а самые обычные программеры, дизайнеры, маркетологи с богатым опытом в своих профессиях.
5. Наконецто я увидел крипто стартап, в котором львиная доля инвесторских средств (60%) планируется направить на конкретные маркетинговые цели (youtube, игровое спонсорство, организация призовых чемпионатов и тд). Если так, то Скинкоин может сильно привлечь аудиторию к себе на сайт, а заодно инвесторы будут рады динамичному росту цены за токены)
Хорошее правило просматривать белую бумагу хотя бы по диагонали, прежде чем покупать токены!
Мне тоже скинкойн понравился, в первую очередь ориентацией на платежеспособную и слегка упоротую геймерскую аудиторию, рынок очень хороший.


да любая аудитория в чем то упоротая,но для меня было удивлением,что кто то покупает себе скины для игры за  10к-20к $ Grin
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
June 25, 2017, 08:54:29 AM
 #236

Почитал я об идее со скинами... и - не взлетит такой проект, мне кажется. Кому-то такое реально надо да ещё и в крипте? Это одна из самых странных идей, что я видел на бтт. Второе место после Runeuro  Grin Скоро топ надо будет составлять Smiley

Вообще - инструмент востребованный... уже сейчас..
В будущем - еще больше...
Если команда не подведет - прибыль достаточно высокая.
Инструмент хороший,и востребованный.А взлеты и падения есть в каждом проекте,злобные конкуренты не спят,и будут всячески способствовать чтобы монета упала.Скинкоин взлетит,это вопрос времени.
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
June 25, 2017, 09:20:38 AM
Last edit: June 26, 2017, 05:26:19 PM by xandry
 #237

Уже 5000 ETH собрали, минимум уже есть, это радует https://skincoin.org/ico/contribute Я видел очень много рекламы от них... хоть я и негативно к рекламе отношусь, но очень хорошо, что она есть. кажется, это to the moon)

Где-то вы уже 3000 эфирчиков потеряли)). Уже собрано 8,214.51 Ether ($2,511,917.11). Конечно, скорость подупала -бонусы уменьшены, но так на бреющим и будем двигаться к 40К-60К. Набрать максимум будет сложновато. Хотя в крипте и не такое кренделя бывали. Инвесторам на радость капа не будет большой. А вот баунтистам придется смириться с небольшим вознаграждением или уйти в другие проекты (благо что количество ограничено, что позволит все же малость подзаработать).

Ссылка исправлена на легальную модератором. Оставлять ссылку на фишинговые сайты запрещено.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 25, 2017, 09:49:55 AM
Last edit: June 26, 2017, 05:27:04 PM by xandry
 #238

Уже 5000 ETH собрали, минимум уже есть, это радует https://skincoin.org/ico/contribute Я видел очень много рекламы от них... хоть я и негативно к рекламе отношусь, но очень хорошо, что она есть. кажется, это to the moon)

Где-то вы уже 3000 эфирчиков потеряли)). Уже собрано 8,214.51 Ether ($2,511,917.11). Конечно, скорость подупала -бонусы уменьшены, но так на бреющим и будем двигаться к 40К-60К. Набрать максимум будет сложновато. Хотя в крипте и не такое кренделя бывали. Инвесторам на радость капа не будет большой. А вот баунтистам придется смириться с небольшим вознаграждением или уйти в другие проекты (благо что количество ограничено, что позволит все же малость подзаработать).

К сожалению, баунти будет небольшим. В том числе и за подписную... Или может мы зажрались?))

Ссылка исправлена на легальную модератором. Оставлять ссылку на фишинговые сайты запрещено.
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 25, 2017, 10:59:48 AM
 #239

для этого проекта собрать максимум будет сложновато, сумма то огромнейшая! половины той суммы хватило бы с головой) но нет же, гулять так гулять) зайду в ICO Wink
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
June 25, 2017, 11:24:03 AM
Last edit: June 26, 2017, 05:25:00 PM by xandry
 #240

Уже 5000 ETH собрали, минимум уже есть, это радует https://skincoin.org/ico/contribute Я видел очень много рекламы от них... хоть я и негативно к рекламе отношусь, но очень хорошо, что она есть. кажется, это to the moon)

Где-то вы уже 3000 эфирчиков потеряли)). Уже собрано 8,214.51 Ether ($2,511,917.11). Конечно, скорость подупала -бонусы уменьшены, но так на бреющим и будем двигаться к 40К-60К. Набрать максимум будет сложновато. Хотя в крипте и не такое кренделя бывали. Инвесторам на радость капа не будет большой. А вот баунтистам придется смириться с небольшим вознаграждением или уйти в другие проекты (благо что количество ограничено, что позволит все же малость подзаработать).

К сожалению, баунти будет небольшим. В том числе и за подписную... Или может мы зажрались?))
зажрались -  это слабо сказано, за то, что сидите дома и ничего не делаете ещё и нормально получаете)
Эх хорошо тем кто молод, можно сказать что ничего не делая. А вот людям приклонного возраста любое занятие дорого обходится. Даже сон стоит дорого. Поскольку время бесценно.) И не важно как ты им распорядился, его уже не вернешь.

Ссылка исправлена на легальную модератором. Оставлять ссылку на фишинговые сайты запрещено.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!