Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:26:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 200 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS  (Read 120441 times)
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
July 05, 2017, 09:56:03 AM
 #421

Что то как то тухло идут сборы, если не соберут максималку за подпись копейки получатся

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 05, 2017, 09:58:48 AM
 #422

Что то как то тухло идут сборы, если не соберут максималку за подпись копейки получатся

Как я понял, они выдают 2 % от проданных на ИКО токенов. Продадут мало, получим мало баунти. В принципе справедливо, но не очень приятно конечно  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
July 05, 2017, 10:03:11 AM
 #423

Что то как то тухло идут сборы, если не соберут максималку за подпись копейки получатся

Как я понял, они выдают 2 % от проданных на ИКО токенов. Продадут мало, получим мало баунти. В принципе справедливо, но не очень приятно конечно  Grin

Зато будет повод не продавать сходу а дождаться нормальной цены. Смотрю на то что происходит на рынке и единственное желание посидеть на заборе.
adonay72
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
July 05, 2017, 10:28:00 AM
 #424

Что то как то тухло идут сборы, если не соберут максималку за подпись копейки получатся

Как я понял, они выдают 2 % от проданных на ИКО токенов. Продадут мало, получим мало баунти. В принципе справедливо, но не очень приятно конечно  Grin

Зато будет повод не продавать сходу а дождаться нормальной цены. Смотрю на то что происходит на рынке и единственное желание посидеть на заборе.

И то верно). Может будет первой кампанией от которой не требуешь немедленно баунти, а ждешь когда раскочегарится цена до приемлемого уровня. "Нет худа без добра")).
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
July 05, 2017, 10:55:30 AM
 #425

Что то как то тухло идут сборы, если не соберут максималку за подпись копейки получатся

Как я понял, они выдают 2 % от проданных на ИКО токенов. Продадут мало, получим мало баунти. В принципе справедливо, но не очень приятно конечно  Grin
та да как то не очень
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
July 05, 2017, 04:24:53 PM
 #426

Что то как то тухло идут сборы, если не соберут максималку за подпись копейки получатся

Как я понял, они выдают 2 % от проданных на ИКО токенов. Продадут мало, получим мало баунти. В принципе справедливо, но не очень приятно конечно  Grin
2% - это на все баунти-активности, а конкретно на подписную - 0,5. Может, вы это и без меня знали, но на всякий случай решил уточнить, чтобы добавить реализма ожиданиям.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
July 05, 2017, 05:33:51 PM
 #427

 Алексей Бурдыко основатель и Генеральный директор Game Show https://gsl.tv/en/  - the New Advisory in Skincoin https://skincoin.org
                                                                       https://twitter.com/skincoin_org/status/882545371817410560

                                 
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
July 05, 2017, 05:47:45 PM
 #428

Алексей Бурдыко основатель и Генеральный директор Game Show https://gsl.tv/en/  - the New Advisory in Skincoin https://skincoin.org
                                                                       https://twitter.com/skincoin_org/status/882545371817410560

                                
модный однако пиджачек такой...даи котлы тоже нечо так

acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
July 05, 2017, 07:34:52 PM
 #429

Что то как то тухло идут сборы, если не соберут максималку за подпись копейки получатся

Как я понял, они выдают 2 % от проданных на ИКО токенов. Продадут мало, получим мало баунти. В принципе справедливо, но не очень приятно конечно  Grin

Зато будет повод не продавать сходу а дождаться нормальной цены. Смотрю на то что происходит на рынке и единственное желание посидеть на заборе.

И то верно). Может будет первой кампанией от которой не требуешь немедленно баунти, а ждешь когда раскочегарится цена до приемлемого уровня. "Нет худа без добра")).

Здесь однозначно не стоит продавать сразу, только в холд минимум на пол-года и тогда интерес к монете может оказаться значительно выше чем на старте торгов.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
July 05, 2017, 07:58:33 PM
 #430

Что то как то тухло идут сборы, если не соберут максималку за подпись копейки получатся

Как я понял, они выдают 2 % от проданных на ИКО токенов. Продадут мало, получим мало баунти. В принципе справедливо, но не очень приятно конечно  Grin

Зато будет повод не продавать сходу а дождаться нормальной цены. Смотрю на то что происходит на рынке и единственное желание посидеть на заборе.

И то верно). Может будет первой кампанией от которой не требуешь немедленно баунти, а ждешь когда раскочегарится цена до приемлемого уровня. "Нет худа без добра")).

Здесь однозначно не стоит продавать сразу, только в холд минимум на пол-года и тогда интерес к монете может оказаться значительно выше чем на старте торгов.

Продал перед новым годом Икономи купил эфир, продал эфир и снова купил икономи. Продал икономи перед началом ICO и купил SKINCOIN. Во всю операцию вложил  в самом начале примерно 100. Теперь могу хоть год ждать. Все равно прибыль будет зашибись Grin
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
July 05, 2017, 09:41:48 PM
 #431

                                 Будьте внимательны! Используйте адрес только из официально сайта:   https://skincoin.org                                     
                                                              https://twitter.com/skincoin_org/status/882674772198526978

                        
adonay72
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
July 05, 2017, 09:47:48 PM
 #432

                                Будьте внимательны! Используйте адрес только из официально сайта:   https://skincoin.org                                     
                                                              https://twitter.com/skincoin_org/status/882674772198526978

                        

Да приходили со слака сегодня сообщения чтоб в MEW обновить контракт и тому подобное. Потом Девы это опровергали.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
July 06, 2017, 12:25:55 AM
 #433

Что то как то тухло идут сборы, если не соберут максималку за подпись копейки получатся

Как я понял, они выдают 2 % от проданных на ИКО токенов. Продадут мало, получим мало баунти. В принципе справедливо, но не очень приятно конечно  Grin

Зато будет повод не продавать сходу а дождаться нормальной цены. Смотрю на то что происходит на рынке и единственное желание посидеть на заборе.

И то верно). Может будет первой кампанией от которой не требуешь немедленно баунти, а ждешь когда раскочегарится цена до приемлемого уровня. "Нет худа без добра")).

Здесь однозначно не стоит продавать сразу, только в холд минимум на пол-года и тогда интерес к монете может оказаться значительно выше чем на старте торгов.

Ну почему - если на старте торгов все начнут лить - то смысл от холда ... Лучше продать наверху - и купить больше внизу ...
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
July 06, 2017, 04:58:15 AM
 #434

Что то как то тухло идут сборы, если не соберут максималку за подпись копейки получатся
Я правильно понимаю что продано 68млн токенов? Это ж 10000 эфиров.. Тухло??
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
July 06, 2017, 05:14:48 AM
 #435

Что то как то тухло идут сборы, если не соберут максималку за подпись копейки получатся

Как я понял, они выдают 2 % от проданных на ИКО токенов. Продадут мало, получим мало баунти. В принципе справедливо, но не очень приятно конечно  Grin

Зато будет повод не продавать сходу а дождаться нормальной цены. Смотрю на то что происходит на рынке и единственное желание посидеть на заборе.

И то верно). Может будет первой кампанией от которой не требуешь немедленно баунти, а ждешь когда раскочегарится цена до приемлемого уровня. "Нет худа без добра")).

Здесь однозначно не стоит продавать сразу, только в холд минимум на пол-года и тогда интерес к монете может оказаться значительно выше чем на старте торгов.

Ну почему - если на старте торгов все начнут лить - то смысл от холда ... Лучше продать наверху - и купить больше внизу ...
Если успеете)) Мало монет после ICO,значит меньше потенциальных продавцов. Лить ниже ICO будут или совсем не вменяемые бонус хантеры или те кому очень прижало. Низкая капитализация при старте проекта вероятней всего в будущем даст хороший рывок на пампе. И многие из участников ICO это понимают.
Тот хай который образуется после первых дней торговли на бирже будет снесен на первой же хорошей новости.
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
July 06, 2017, 05:18:33 AM
 #436

монета случаем еще не где не торгуется?где-то видил подобную.или то мне показалось...
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
July 06, 2017, 06:07:42 AM
 #437

монета случаем еще не где не торгуется?где-то видил подобную.или то мне показалось...
Нет конечно. Ico еще идет
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
July 06, 2017, 06:31:40 AM
 #438

Добираю ещё 3-х подписантов и закрываю форму
Беру одно место
Заполнил форму.
Уточнение одно
Quote
Вы должны писать 15 сообщений в неделю, в разделах обсуждений криптовалют.
Сюда входят только англоязычные топики?

При таком объеме незадействованных монет они смогут регулировать и манипулировать курсом так как им удобно, 400млн. не копейка и с таким количеством даже инвесторы не смогут справится, захотят девы уронить курс то сделают это в два счёта.
Так вот и я о том же. Я не думаю, что они будут ронять курс, но эта ситуация наводит на определенные мысли

Нет локальные форумы так же учитываются
У меня тут статус поменялся. Я могу ведь подпись менять и аватарку крепить? Как в списках это менять только?

Кому сделать переранг в подписной - пишите мне в личку
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
July 06, 2017, 07:22:44 AM
 #439

Добираю ещё 3-х подписантов и закрываю форму
Беру одно место
Заполнил форму.
Уточнение одно
Quote
Вы должны писать 15 сообщений в неделю, в разделах обсуждений криптовалют.
Сюда входят только англоязычные топики?

При таком объеме незадействованных монет они смогут регулировать и манипулировать курсом так как им удобно, 400млн. не копейка и с таким количеством даже инвесторы не смогут справится, захотят девы уронить курс то сделают это в два счёта.
Так вот и я о том же. Я не думаю, что они будут ронять курс, но эта ситуация наводит на определенные мысли

Нет локальные форумы так же учитываются
У меня тут статус поменялся. Я могу ведь подпись менять и аватарку крепить? Как в списках это менять только?

Кому сделать переранг в подписной - пишите мне в личку
Да , пишите админу все сделает. Главное написать до подсчета долей.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 06, 2017, 08:28:37 AM
 #440

Добираю ещё 3-х подписантов и закрываю форму
Беру одно место
Заполнил форму.
Уточнение одно
Quote
Вы должны писать 15 сообщений в неделю, в разделах обсуждений криптовалют.
Сюда входят только англоязычные топики?

При таком объеме незадействованных монет они смогут регулировать и манипулировать курсом так как им удобно, 400млн. не копейка и с таким количеством даже инвесторы не смогут справится, захотят девы уронить курс то сделают это в два счёта.
Так вот и я о том же. Я не думаю, что они будут ронять курс, но эта ситуация наводит на определенные мысли

Нет локальные форумы так же учитываются
У меня тут статус поменялся. Я могу ведь подпись менять и аватарку крепить? Как в списках это менять только?

Кому сделать переранг в подписной - пишите мне в личку

Вчера написал в личку о смене ранга. Теперь жду. Действительно, хотелось бы успеть до подсчета долей...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!