Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:02:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 200 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS  (Read 120441 times)
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
July 06, 2017, 10:25:41 AM
 #441

Добираю ещё 3-х подписантов и закрываю форму
Беру одно место
Заполнил форму.
Уточнение одно
Quote
Вы должны писать 15 сообщений в неделю, в разделах обсуждений криптовалют.
Сюда входят только англоязычные топики?

При таком объеме незадействованных монет они смогут регулировать и манипулировать курсом так как им удобно, 400млн. не копейка и с таким количеством даже инвесторы не смогут справится, захотят девы уронить курс то сделают это в два счёта.
Так вот и я о том же. Я не думаю, что они будут ронять курс, но эта ситуация наводит на определенные мысли

Нет локальные форумы так же учитываются
У меня тут статус поменялся. Я могу ведь подпись менять и аватарку крепить? Как в списках это менять только?

Кому сделать переранг в подписной - пишите мне в личку

Вчера написал в личку о смене ранга. Теперь жду. Действительно, хотелось бы успеть до подсчета долей...

Все нормально, завтра буду начислять доли по новым рангам, не волнуйтесь датой смены ранга будет дата когда мне написали или Казначею
Blazin8888
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
July 06, 2017, 01:08:07 PM
 #442

Можно еще вспомнить и про гейм и про другие игровые активы. И все они заняли свою нишу. Гейм начинал и без ICO и с очень смешной ценой а сейчас стоит больше 3 долларов.
Тоже думаю, что проект весьма неплох и не стоит списывать его со счетов
lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
July 06, 2017, 02:52:26 PM
 #443

Что то как то тухло идут сборы, если не соберут максималку за подпись копейки получатся
Может стоит в топиках игровых геймеров поискать, рекламку сделать, привлечь внимание... и тогда сборы могут оживиться Wink Grin
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
July 06, 2017, 03:02:43 PM
 #444

Можно еще вспомнить и про гейм и про другие игровые активы. И все они заняли свою нишу. Гейм начинал и без ICO и с очень смешной ценой а сейчас стоит больше 3 долларов.
Тоже думаю, что проект весьма неплох и не стоит списывать его со счетов

Заметил такую тенденцию, проекты, которые собирают огромные капы, быстро собирают, глохнут после конца сборов. А вот такие, которые ни шатко, ни валко собирают - выстреливают.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
July 06, 2017, 03:08:30 PM
 #445

Можно еще вспомнить и про гейм и про другие игровые активы. И все они заняли свою нишу. Гейм начинал и без ICO и с очень смешной ценой а сейчас стоит больше 3 долларов.
Тоже думаю, что проект весьма неплох и не стоит списывать его со счетов

Заметил такую тенденцию, проекты, которые собирают огромные капы, быстро собирают, глохнут после конца сборов. А вот такие, которые ни шатко, ни валко собирают - выстреливают.

На бирже будут локти кусать что на ICO не брали  Grin
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
July 06, 2017, 03:13:14 PM
 #446

В подписную кампанию набрано 150 активных участников (Accepted), гугл форма для участия закрыта
makr0n
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 2


View Profile
July 06, 2017, 03:15:34 PM
 #447

Я правильно понимаю, что это черный рынок скинов? Стим же это быстро прикроет. ПОчему вы считаете, что это перспективная инвестиция?
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
July 06, 2017, 03:39:21 PM
 #448

Я правильно понимаю, что это черный рынок скинов? Стим же это быстро прикроет. ПОчему вы считаете, что это перспективная инвестиция?

Почему черный рынок? И что такое черный рынок в вашем понимании? Стим онлайн магазин игр, а здесь немного другое. Откройте первую страницу, почитайте, все доступно написано.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
July 06, 2017, 03:50:33 PM
 #449

Что то как то тухло идут сборы, если не соберут максималку за подпись копейки получатся
Может стоит в топиках игровых геймеров поискать, рекламку сделать, привлечь внимание... и тогда сборы могут оживиться Wink Grin

Наверное то что одновременно проходит и EOS и Tezos оттянуло большую часть вкладов. Возможность сделать быстрые деньги на EOS манит краткосрочных спекулянтов.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
July 06, 2017, 05:32:28 PM
 #450

В подписную кампанию набрано 150 активных участников (Accepted), гугл форма для участия закрыта
нус...молодцы.удачи проэкту .всем побольше скинов что тут .что в играх)

BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
July 06, 2017, 07:26:21 PM
 #451

Можно еще вспомнить и про гейм и про другие игровые активы. И все они заняли свою нишу. Гейм начинал и без ICO и с очень смешной ценой а сейчас стоит больше 3 долларов.
Да гейм отлично стрельнул в этом году, жаль я на него должного  внимания не обратил, хотя все сигналы были Smiley. Весной было трудно сосредоточится при таком росте всего подряд)
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
July 06, 2017, 09:04:05 PM
 #452

Можно еще вспомнить и про гейм и про другие игровые активы. И все они заняли свою нишу. Гейм начинал и без ICO и с очень смешной ценой а сейчас стоит больше 3 долларов.
Да гейм отлично стрельнул в этом году, жаль я на него должного  внимания не обратил, хотя все сигналы были Smiley. Весной было трудно сосредоточится при таком росте всего подряд)

Winter is coming (c)
Конечно такой зимы как была уже не будет, пока нужно "ловить" то что будет ещё расти
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
July 06, 2017, 09:20:32 PM
 #453

Добираю ещё 3-х подписантов и закрываю форму
Беру одно место
Заполнил форму.
Уточнение одно
Quote
Вы должны писать 15 сообщений в неделю, в разделах обсуждений криптовалют.
Сюда входят только англоязычные топики?

При таком объеме незадействованных монет они смогут регулировать и манипулировать курсом так как им удобно, 400млн. не копейка и с таким количеством даже инвесторы не смогут справится, захотят девы уронить курс то сделают это в два счёта.
Так вот и я о том же. Я не думаю, что они будут ронять курс, но эта ситуация наводит на определенные мысли

Нет локальные форумы так же учитываются
У меня тут статус поменялся. Я могу ведь подпись менять и аватарку крепить? Как в списках это менять только?

Кому сделать переранг в подписной - пишите мне в личку

Я писал Вам в личку еще 5 числа, но до сих пор ничего не изменено. А через 2 с половиной часа будет чекпоинт. Надеюсь, я все таки получу на этой неделе стаки за Full Member и за аватарку.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
July 06, 2017, 09:23:09 PM
 #454

Добираю ещё 3-х подписантов и закрываю форму
Беру одно место
Заполнил форму.
Уточнение одно
Quote
Вы должны писать 15 сообщений в неделю, в разделах обсуждений криптовалют.
Сюда входят только англоязычные топики?

При таком объеме незадействованных монет они смогут регулировать и манипулировать курсом так как им удобно, 400млн. не копейка и с таким количеством даже инвесторы не смогут справится, захотят девы уронить курс то сделают это в два счёта.
Так вот и я о том же. Я не думаю, что они будут ронять курс, но эта ситуация наводит на определенные мысли

Нет локальные форумы так же учитываются
У меня тут статус поменялся. Я могу ведь подпись менять и аватарку крепить? Как в списках это менять только?

Кому сделать переранг в подписной - пишите мне в личку

Я писал Вам в личку еще 5 числа, но до сих пор ничего не изменено. А через 2 с половиной часа будет чекпоинт. Надеюсь, я все таки получу на этой неделе стаки за Full Member и за аватарку.

Сергей, Вы получите все как положено, завтра как буду доли начислять сделаю "переранги" по дате оповещения
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
July 06, 2017, 09:26:11 PM
 #455

Добираю ещё 3-х подписантов и закрываю форму
Беру одно место
Заполнил форму.
Уточнение одно
Quote
Вы должны писать 15 сообщений в неделю, в разделах обсуждений криптовалют.
Сюда входят только англоязычные топики?

При таком объеме незадействованных монет они смогут регулировать и манипулировать курсом так как им удобно, 400млн. не копейка и с таким количеством даже инвесторы не смогут справится, захотят девы уронить курс то сделают это в два счёта.
Так вот и я о том же. Я не думаю, что они будут ронять курс, но эта ситуация наводит на определенные мысли

Нет локальные форумы так же учитываются
У меня тут статус поменялся. Я могу ведь подпись менять и аватарку крепить? Как в списках это менять только?

Кому сделать переранг в подписной - пишите мне в личку

Я писал Вам в личку еще 5 числа, но до сих пор ничего не изменено. А через 2 с половиной часа будет чекпоинт. Надеюсь, я все таки получу на этой неделе стаки за Full Member и за аватарку.

Сергей, Вы получите все как положено, завтра как буду доли начислять сделаю "переранги" по дате оповещения
Все, я спокоен. Спасибо!
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
July 07, 2017, 09:18:38 AM
 #456

Что то как то тухло идут сборы, если не соберут максималку за подпись копейки получатся
Может стоит в топиках игровых геймеров поискать, рекламку сделать, привлечь внимание... и тогда сборы могут оживиться Wink Grin


больше 11К Эфира, вам мало? нормально идут сборы, все своим чередом. А что лучше когда за день собирают? (нам конечно лучше с одной стороны, можно идти другую подпись нацепить, но с другой стороны какая стоимость будет у этой монеты, пока баунтисты  получат выплаты, половина инвесторов уже сольет свои монеты, а нам потом сиди жди полгода пока ее , может быть, отпампят

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 07, 2017, 09:38:20 AM
 #457

Что то как то тухло идут сборы, если не соберут максималку за подпись копейки получатся
Может стоит в топиках игровых геймеров поискать, рекламку сделать, привлечь внимание... и тогда сборы могут оживиться Wink Grin


больше 11К Эфира, вам мало? нормально идут сборы, все своим чередом. А что лучше когда за день собирают? (нам конечно лучше с одной стороны, можно идти другую подпись нацепить, но с другой стороны какая стоимость будет у этой монеты, пока баунтисты  получат выплаты, половина инвесторов уже сольет свои монеты, а нам потом сиди жди полгода пока ее , может быть, отпампят

А я почему-то думал, что чем быстрее заканчивается ICO,  тем это лучше дня цены монет, потому что остаются много тех, кто помог не успел купить монеты, и они идут покупать их на бирже, тем самым увеличивая спрос и, соответственно, цену. Разве не так?

yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
July 07, 2017, 10:02:33 AM
 #458

Что то как то тухло идут сборы, если не соберут максималку за подпись копейки получатся
Может стоит в топиках игровых геймеров поискать, рекламку сделать, привлечь внимание... и тогда сборы могут оживиться Wink Grin


больше 11К Эфира, вам мало? нормально идут сборы, все своим чередом. А что лучше когда за день собирают? (нам конечно лучше с одной стороны, можно идти другую подпись нацепить, но с другой стороны какая стоимость будет у этой монеты, пока баунтисты  получат выплаты, половина инвесторов уже сольет свои монеты, а нам потом сиди жди полгода пока ее , может быть, отпампят

А я почему-то думал, что чем быстрее заканчивается ICO,  тем это лучше дня цены монет, потому что остаются много тех, кто помог не успел купить монеты, и они идут покупать их на бирже, тем самым увеличивая спрос и, соответственно, цену. Разве не так?
Чем быстрее заканчивается ico, тем больше заинтересованности у инвесторов. На цену после ico никак это не влияет
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
July 08, 2017, 10:28:33 AM
 #459

А что там с принятием в компанию подписей она продолжается или уже всё закрыто не могу понять, нигде нет никакой инфы и вроде не набрано 150 участников половина таблицы зачёркнута, что скажите народ?

Выше в топику было обьявлено что прием закончен. Но вижу в талице более 150 участников, видать это запас вместо тех кто вычеркнут.
150 больше не будет остальных вычеркнут

Везде бы так ограничивали, а то понаберут кучу участников а потом выходят копейки
Сидел подсчитывал,150 участников нету,137 человек насчитал.Так что не волнуйтесь,вознаграждение будет хорошее.Останетесь довольны.

 Я бы не стал на это рассчитывать. Уже добавляли несколько раз когда не хватало. И сейчас еще откроют форму для 13 участников пока не будет ЧИСТЫМИ 150 чел. Хотелось бы ошибиться, но как то так выходит.

По сумме баунти можно будет судить только в конце сборов. А они не совсем такие как нам хотелось бы. Помочь можем разве что делая ретвиты и репосты проекта на добровольных началах чтоб привлечь внимание более широкого круга народных мас)).
До конца сборов еще две недели,сейчас монета продается слабенько,за это время ее могут расскупить,практикой показано на других монетах,поначалу торговля идет плохо,а потом за несколько дней до сборов распродается все.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
July 08, 2017, 10:36:36 AM
 #460

А что там с принятием в компанию подписей она продолжается или уже всё закрыто не могу понять, нигде нет никакой инфы и вроде не набрано 150 участников половина таблицы зачёркнута, что скажите народ?

Выше в топику было обьявлено что прием закончен. Но вижу в талице более 150 участников, видать это запас вместо тех кто вычеркнут.
150 больше не будет остальных вычеркнут

Везде бы так ограничивали, а то понаберут кучу участников а потом выходят копейки
Сидел подсчитывал,150 участников нету,137 человек насчитал.Так что не волнуйтесь,вознаграждение будет хорошее.Останетесь довольны.

 Я бы не стал на это рассчитывать. Уже добавляли несколько раз когда не хватало. И сейчас еще откроют форму для 13 участников пока не будет ЧИСТЫМИ 150 чел. Хотелось бы ошибиться, но как то так выходит. на  многих копманиях вливают много денег в проэкт как правило в конце  самого проэкта.за исключением "супер проэктов"

По сумме баунти можно будет судить только в конце сборов. А они не совсем такие как нам хотелось бы. Помочь можем разве что делая ретвиты и репосты проекта на добровольных началах чтоб привлечь внимание более широкого круга народных мас)).
До конца сборов еще две недели,сейчас монета продается слабенько,за это время ее могут расскупить,практикой показано на других монетах,поначалу торговля идет плохо,а потом за несколько дней до сборов распродается все.


Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!