Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:09:01 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [IXT] InsureX - Обеспеченный блокчейн рынок для страm  (Read 60215 times)
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
September 20, 2017, 12:41:11 PM
 #1641

Что там на дельте творится? у меня блокфолио с ума сходит, +140 000 % прибыли по инсурексу  Grin
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
September 20, 2017, 01:16:06 PM
 #1642

Что там на дельте творится? у меня блокфолио с ума сходит, +140 000 % прибыли по инсурексу  Grin
Ты про это https://etherdelta.com/#IXT-ETH ? Я вижу что иншурекс упал за последние 2 недели с 0.0015 до 0.0010 , где такая прибыль в +140 000 % ?
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
September 20, 2017, 01:52:09 PM
 #1643

Было бы не плохо такую прибыль увидеть на фоне общего падения, то что команда развивает проект, это дает надежду на то, что возможно и к новому году монета  проявит себя на рынке в плюсах.
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 02:50:03 PM
 #1644

Не стоит ждать ни поло, ни битрекс. Шансы стремятся к нулю. А вот биржи второго эшелона должны добавлять постепенно.
да пусть хоть биржи второго эшелона добавляют монету,а то цена стремительно падает.
А в чем причина падения, кто то дампит монету для закупки или есть реальные проблемы с реализацией проекта?
Думаю основная проблема, что пока нету новостей от команды. Как только что то будет, то и монетка пойдет в рост. Сейчас опять период проседания биткоина, а как известно альты уменьшаются по цене вместе с ним.
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
September 22, 2017, 03:16:21 PM
 #1645

Не стоит ждать ни поло, ни битрекс. Шансы стремятся к нулю. А вот биржи второго эшелона должны добавлять постепенно.
да пусть хоть биржи второго эшелона добавляют монету,а то цена стремительно падает.
А в чем причина падения, кто то дампит монету для закупки или есть реальные проблемы с реализацией проекта?
Думаю основная проблема, что пока нету новостей от команды. Как только что то будет, то и монетка пойдет в рост. Сейчас опять период проседания биткоина, а как известно альты уменьшаются по цене вместе с ним.
Биткоин потянул а собой все альты, впрочем ничего удивительного,  на счет данного токена, мне кажется, что после ребрендинга у них еще нету четкой концепции видения развития проекта, иначе хоть какие то новости были бы.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
September 23, 2017, 08:36:10 AM
 #1646

странная тенденция биткоин падает альты падают. биткоин растет альты падают, новости выходят -ни как не влияют, вон пропи на ликви вывели и тоже ни как не повлияло, раньше монета всегда прибавляла в цене если добавляли на новую биржу более или менее где можно торговать где объемы нормальные , а сейчас как торговать, как определить движение токена  Huh


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
September 23, 2017, 08:40:52 AM
 #1647

Может, на новую биржу Косс добавят, смотрю, они сейчас многие новые токены добавлять собираются. Понимаю, что торгов там с гулькин нос, но может ещё раскрутится биржа. Или сами парни из InsureX порадуют какой-то громкой новостью.
А что это за биржа можно ссылочку?
https://coss.io Биржа новая, только пару недель назад закончилось ICO, хотя на момент ICO у них уже была полностью функционирующая биржа. Особенность в том, что владельцы токенов будут получать часть суточной комиссии биржи, а может даже не держатели токенов, а сами трейдеры. Точно не скажу, сам пока не разбирался.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 23, 2017, 09:04:21 AM
 #1648

странная тенденция биткоин падает альты падают. биткоин растет альты падают, новости выходят -ни как не влияют, вон пропи на ликви вывели и тоже ни как не повлияло, раньше монета всегда прибавляла в цене если добавляли на новую биржу более или менее где можно торговать где объемы нормальные , а сейчас как торговать, как определить движение токена  Huh

Сейчас токенов развелось столько, что у людей просто средств не хватает качать каждое гавно. поэтому и такая тенденция


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
September 23, 2017, 09:18:38 AM
 #1649

IXT уже торгуются на yobit, может еще пару бирж подхватят и дела у токена пойдут на лад, а то если раньше цена болталась в предела 40-50 центов, то сейчас не может превалить и за 30.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
September 23, 2017, 09:20:35 AM
 #1650

IXT уже торгуются на yobit, может еще пару бирж подхватят и дела у токена пойдут на лад, а то если раньше цена болталась в предела 40-50 центов, то сейчас не может превалить и за 30.

Теперь выход на yobit - это ни о чем. Там очень много монет - и ни одного делистинга. Вот когда наладят делистинг там - тогда и пойдет дело.
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
September 23, 2017, 09:23:33 AM
 #1651

В этот раз Джамал приятно удивил, таблицы оперативно подсчитаны , и долей не мало учитывая короткий срок участия.

вино жизнь уже его научила, как вести себя на должности менеджера и как стоит относиться к людям. можно и похвалить за такое

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
September 23, 2017, 09:24:36 AM
 #1652

Что там на дельте творится? у меня блокфолио с ума сходит, +140 000 % прибыли по инсурексу  Grin

Это баг произошел из за шипа продажи на один сатоши. Такие манипуляции на дельте это обычное дело, пора уже привыкать что на все децентрализованных такое можно делать.

В этот раз Джамал приятно удивил, таблицы оперативно подсчитаны , и долей не мало учитывая короткий срок участия.

Ему столько негатива и плохого траста накидали что он понял если не будет менять поведение и формат то лауда его заблочит с таким темпом  Cheesy

странная тенденция биткоин падает альты падают. биткоин растет альты падают, новости выходят -ни как не влияют, вон пропи на ликви вывели и тоже ни как не повлияло, раньше монета всегда прибавляла в цене если добавляли на новую биржу более или менее где можно торговать где объемы нормальные , а сейчас как торговать, как определить движение токена  Huh

Рынок поменялся теперь не каждая кака будет расти а только стоящие веши.
Кто не успеем перестроиться у того будут одни убытки.
Легенда про резкий рост на новых биржах пошел от пампов поло, сейчас уже такого нет много бирж и курс так легко не двигать...
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
September 23, 2017, 09:51:33 AM
 #1653

я получил несколько этих токенов, и судя по тому, что народ пишет, стоит их держать на очень очень долгосрок получается? Год?
Сейчас ценник совсем печальный.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
September 23, 2017, 09:58:47 AM
 #1654

странная тенденция биткоин падает альты падают. биткоин растет альты падают, новости выходят -ни как не влияют, вон пропи на ликви вывели и тоже ни как не повлияло, раньше монета всегда прибавляла в цене если добавляли на новую биржу более или менее где можно торговать где объемы нормальные , а сейчас как торговать, как определить движение токена  Huh
Так у пропи сейчас раздача токенов баунтистам вот и сливают!
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
September 23, 2017, 11:05:41 AM
 #1655

я получил несколько этих токенов, и судя по тому, что народ пишет, стоит их держать на очень очень долгосрок получается? Год?
Сейчас ценник совсем печальный.
Если их как и у меня несколько это 4 штуки, которые я получил на ТВЕ, то держать их особого смысла и нет, не будут же они по 50-100 баксов, так что слил свои я еще в районе 60ти центов, а че на пару бутылок пива хватит  Smiley
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 23, 2017, 11:18:58 AM
 #1656

В этот раз Джамал приятно удивил, таблицы оперативно подсчитаны , и долей не мало учитывая короткий срок участия.
по сравнению с другими менеджерами теперь оказывается что джамал всегда нормально проверял,были конечно случаи но не так много как сейчас с ирфаном и каролесом.
когда учавствовал в подписной,а это была первая подписная,все гнали на джамала,а баунти получил вовремя.ирфан вон в ревитсе уже 2 нед никак не посчитает
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
September 23, 2017, 02:04:20 PM
 #1657

я получил несколько этих токенов, и судя по тому, что народ пишет, стоит их держать на очень очень долгосрок получается? Год?
Сейчас ценник совсем печальный.
Если их как и у меня несколько это 4 штуки, которые я получил на ТВЕ, то держать их особого смысла и нет, не будут же они по 50-100 баксов, так что слил свои я еще в районе 60ти центов, а че на пару бутылок пива хватит  Smiley

Точно  Grin
ну а вдругHuh как стрельнет по 100 баксов через год Grin
пишут же что проект годный)
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
September 24, 2017, 08:41:16 AM
 #1658

я получил несколько этих токенов, и судя по тому, что народ пишет, стоит их держать на очень очень долгосрок получается? Год?
Сейчас ценник совсем печальный.
Если их как и у меня несколько это 4 штуки, которые я получил на ТВЕ, то держать их особого смысла и нет, не будут же они по 50-100 баксов, так что слил свои я еще в районе 60ти центов, а че на пару бутылок пива хватит  Smiley

Точно  Grin
ну а вдругHuh как стрельнет по 100 баксов через год Grin
пишут же что проект годный)
Может проект и годный, но не на столько  Smiley После ребрендинга и подписания соглашения с кем то там о взаимовыгодном сотрудничестве теперь вообще не понятна сфера будущей деятельности проекта, поэтому пока и оценить его трудно и курс на бирже это подтверждает.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
September 24, 2017, 09:12:16 AM
 #1659

я получил несколько этих токенов, и судя по тому, что народ пишет, стоит их держать на очень очень долгосрок получается? Год?
Сейчас ценник совсем печальный.
Если их как и у меня несколько это 4 штуки, которые я получил на ТВЕ, то держать их особого смысла и нет, не будут же они по 50-100 баксов, так что слил свои я еще в районе 60ти центов, а че на пару бутылок пива хватит  Smiley

Точно  Grin
ну а вдругHuh как стрельнет по 100 баксов через год Grin
пишут же что проект годный)
Может проект и годный, но не на столько  Smiley После ребрендинга и подписания соглашения с кем то там о взаимовыгодном сотрудничестве теперь вообще не понятна сфера будущей деятельности проекта, поэтому пока и оценить его трудно и курс на бирже это подтверждает.
Так и есть, партнерство заключили со страховщиками и будущий уже совместный продукт или хотя бы направление анонсировано не было, как только будет какая то информация и при чем годная то и на токене должно отобразится в позитивную сторону.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
September 24, 2017, 06:39:11 PM
 #1660

я получил несколько этих токенов, и судя по тому, что народ пишет, стоит их держать на очень очень долгосрок получается? Год?
Сейчас ценник совсем печальный.
Если их как и у меня несколько это 4 штуки, которые я получил на ТВЕ, то держать их особого смысла и нет, не будут же они по 50-100 баксов, так что слил свои я еще в районе 60ти центов, а че на пару бутылок пива хватит  Smiley

Точно  Grin
ну а вдругHuh как стрельнет по 100 баксов через год Grin
пишут же что проект годный)
Может проект и годный, но не на столько  Smiley После ребрендинга и подписания соглашения с кем то там о взаимовыгодном сотрудничестве теперь вообще не понятна сфера будущей деятельности проекта, поэтому пока и оценить его трудно и курс на бирже это подтверждает.
Так и есть, партнерство заключили со страховщиками и будущий уже совместный продукт или хотя бы направление анонсировано не было, как только будет какая то информация и при чем годная то и на токене должно отобразится в позитивную сторону.
Товарищи, а что там по дорожной карте дальше идёт? Сама идея поменять название мне непонятна, а так сам проект еще даст я думаю хороший рост!

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!