Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:14:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKENSALE] Anryze: Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa pacпoзнaвaния peчи  (Read 17470 times)
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
September 03, 2017, 10:31:31 AM
 #201

Может быть я что то упустил, но я не нашел дорожную карту. Есть ли информация, по дальнейшим планам со сроками, в частности когда будет альфа, бета, релиз рабочей версии, выход на биржи ? какие биржи планируются и идет ли уже с кем ни будь переговоры ?

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
September 04, 2017, 08:13:13 AM
 #202

Всем привет!
Расплачиваться можно будет только токенами RYZ? При условии, что ты не майнер.
Если не закупиться в течении токенсейла и не майнить, как можно будет пользоваться транскрипцией?
Как я понимаю, расплачиваться надо будет именно RYZ. Если не закупиться на токен сейле, то потом купить можно будет только через биржу.
А если будет выпущено ограниченное количество токенов? Не слишком удобно ждать токены на бирже, чтобы перевести голос в текст. Я, конечно, понимаю, что для этого и проводят токенсейл, чтобы затариться токенами, но все же. Вдруг мне прям срочно надо будет)

Через Anryze. Будет создан резерв - мы будем делать периодический выкуп токенов и держать их для разных случаев.

А пре ико не было?

Нет, не было.
Насколько я понимаю, это стартап из Акселератора Старта. Верно?

Да, все верно)
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
September 04, 2017, 08:32:04 AM
 #203

Может быть я что то упустил, но я не нашел дорожную карту. Есть ли информация, по дальнейшим планам со сроками, в частности когда будет альфа, бета, релиз рабочей версии, выход на биржи ? какие биржи планируются и идет ли уже с кем ни будь переговоры ?

Дорожную карту Вы можете найти на нашем сайте tokensale.anryze.com и ознакомиться подробнее с планами и сроками)
Пока планируются следующие биржи: Kuna и DEX. В настоящее время еще ведутся переговоры.
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
September 05, 2017, 08:28:42 AM
 #204

Может быть я что то упустил, но я не нашел дорожную карту. Есть ли информация, по дальнейшим планам со сроками, в частности когда будет альфа, бета, релиз рабочей версии, выход на биржи ? какие биржи планируются и идет ли уже с кем ни будь переговоры ?

Дорожную карту Вы можете найти на нашем сайте tokensale.anryze.com и ознакомиться подробнее с планами и сроками)
Пока планируются следующие биржи: Kuna и DEX. В настоящее время еще ведутся переговоры.

Про какую DEX речь идет? Waves?
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
September 05, 2017, 08:53:47 AM
 #205

Может быть я что то упустил, но я не нашел дорожную карту. Есть ли информация, по дальнейшим планам со сроками, в частности когда будет альфа, бета, релиз рабочей версии, выход на биржи ? какие биржи планируются и идет ли уже с кем ни будь переговоры ?

Дорожную карту Вы можете найти на нашем сайте tokensale.anryze.com и ознакомиться подробнее с планами и сроками)
Пока планируются следующие биржи: Kuna и DEX. В настоящее время еще ведутся переговоры.

Про какую DEX речь идет? Waves?

Да, Waves
Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 05, 2017, 10:12:03 AM
 #206

Решил написать статью. Возможно, кому то пригодится.  Smiley
Anryze – платформа для сервиса по распознаванию речи

-aleco- большое спасибо за статью, некоторые моменты прояснились. Непонятен только механизм распределения токенов. Вознаграждение майнерам - тут все понятно 70% за пользование вычислительными мощностями, а оставшиеся 30% - между держателями токенов и владельцами проекта. Прибыль владельцев тоже понятно. А держателям токенов - это просто возврат инвестиций? Те самые обратные выплаты?

Заранее профит инвестора не оговаривается? Он будет зависеть только от спроса на токены Анрайза?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
September 05, 2017, 10:24:58 AM
 #207

Я всетаки не понимаю, как этот проект собирается конкурировать с Google, Facebook, Microsoft. Может быть у проекта есть какая то прорывная идея в этой области?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
September 05, 2017, 10:32:16 AM
 #208

Я всетаки не понимаю, как этот проект собирается конкурировать с Google, Facebook, Microsoft. Может быть у проекта есть какая то прорывная идея в этой области?

Тут где-то выше отмечали, что 2 главных конкурентных преимущества Anryze - это цена и скорость обработки. У Google минута в районе 2,4 центов стоит, у Anryze будет стоить 1 цент, во всяком случае по началу. И скорость обработки аудизаписи будет выше, т.к. за счет использования распределенной сети компьютеров-обработчиков файл можно разбить на части и обработать быстрее.

А вот что касается использования ИИ и нейтронных сетей в Google и у других, тут не знаю, но думаю, эти технологии применяются. Так что цена и скорость.
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
September 05, 2017, 10:59:43 AM
 #209

Решил написать статью. Возможно, кому то пригодится.  Smiley
Anryze – платформа для сервиса по распознаванию речи

-aleco- большое спасибо за статью, некоторые моменты прояснились. Непонятен только механизм распределения токенов. Вознаграждение майнерам - тут все понятно 70% за пользование вычислительными мощностями, а оставшиеся 30% - между держателями токенов и владельцами проекта. Прибыль владельцев тоже понятно. А держателям токенов - это просто возврат инвестиций? Те самые обратные выплаты?

Заранее профит инвестора не оговаривается? Он будет зависеть только от спроса на токены Анрайза?

20% от операции будет распределяться между всеми согласно объему кошельков.
WhiteShark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250

Google Adwords / Yandex.Direct


View Profile
September 05, 2017, 11:04:30 AM
 #210

20% от операции будет распределяться между всеми согласно объему кошельков.

А как к такому отнесется www.sec.gov/?
Сейчас это очень важный момент. Или вы вообще не работаете с инвесторами из США?
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
September 05, 2017, 11:10:30 AM
 #211

Интересная статья по теме:
Зачем банку голосовые технологии
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
September 05, 2017, 11:19:41 AM
 #212

Я всетаки не понимаю, как этот проект собирается конкурировать с Google, Facebook, Microsoft. Может быть у проекта есть какая то прорывная идея в этой области?

Тут где-то выше отмечали, что 2 главных конкурентных преимущества Anryze - это цена и скорость обработки. У Google минута в районе 2,4 центов стоит, у Anryze будет стоить 1 цент, во всяком случае по началу. И скорость обработки аудизаписи будет выше, т.к. за счет использования распределенной сети компьютеров-обработчиков файл можно разбить на части и обработать быстрее.

А вот что касается использования ИИ и нейтронных сетей в Google и у других, тут не знаю, но думаю, эти технологии применяются. Так что цена и скорость.

То есть вы предполагаете что уровень разработок и инвестиций в разработки у Anryze сопоставим с Google? Также я задумался, а какая ёмкость рынка на такие услуги?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
September 05, 2017, 11:33:35 AM
 #213

20% от операции будет распределяться между всеми согласно объему кошельков.

А как к такому отнесется www.sec.gov/?
Сейчас это очень важный момент. Или вы вообще не работаете с инвесторами из США?

С инвесторами из США мы не работаем, и это не byback или компенсация инвесторам, а просто внутренняя комиссия системы.
vivland
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
September 05, 2017, 12:03:30 PM
 #214

  С трудом продрался сквозь дебри столь специфичного проекта. Тут и инвестор нужен особый, с техническим образованием и желательно с опытом работ в похожей среде. Идея интересна, пока действительно по цене ANRYZE в разы более привлекательны. Но так же сомневаюсь, что с нашей "всеобщей любовью к экономии любых затрат", ваше предложение может не набрать финансовых объёмов. У некоторых до сих пор кризисы... 
  Но заинтересован, буду наблюдать с неподдельным интересом за проектом...

Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 06, 2017, 09:36:22 AM
 #215

Решил написать статью. Возможно, кому то пригодится.  Smiley
Anryze – платформа для сервиса по распознаванию речи

-aleco- большое спасибо за статью, некоторые моменты прояснились. Непонятен только механизм распределения токенов. Вознаграждение майнерам - тут все понятно 70% за пользование вычислительными мощностями, а оставшиеся 30% - между держателями токенов и владельцами проекта. Прибыль владельцев тоже понятно. А держателям токенов - это просто возврат инвестиций? Те самые обратные выплаты?

Заранее профит инвестора не оговаривается? Он будет зависеть только от спроса на токены Анрайза?

20% от операции будет распределяться между всеми согласно объему кошельков.

ммм, интересно... т.е. не просто обратный выкуп по фиксированной цене, а постоянный доход. Токены постпенно можно докупать и доход будет расти. Я ж правильно поняла?
anatol5578
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 02:48:27 PM
 #216

А кто может майнить? Есть какие-то ограничения?
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
September 06, 2017, 03:09:14 PM
 #217

А кто может майнить? Есть какие-то ограничения?

Да кто угодно, нет ограничений, главное чтобы мощности хватило. В английской ветке уже задавались этим вопросом. Вот что отвечали:
RAM 8gb
GPU 4gb
CPU intel core i5 3ххх или аналогичный
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
September 06, 2017, 03:41:58 PM
 #218

Решил написать статью. Возможно, кому то пригодится.  Smiley
Anryze – платформа для сервиса по распознаванию речи

-aleco- большое спасибо за статью, некоторые моменты прояснились. Непонятен только механизм распределения токенов. Вознаграждение майнерам - тут все понятно 70% за пользование вычислительными мощностями, а оставшиеся 30% - между держателями токенов и владельцами проекта. Прибыль владельцев тоже понятно. А держателям токенов - это просто возврат инвестиций? Те самые обратные выплаты?

Заранее профит инвестора не оговаривается? Он будет зависеть только от спроса на токены Анрайза?

20% от операции будет распределяться между всеми согласно объему кошельков.

ммм, интересно... т.е. не просто обратный выкуп по фиксированной цене, а постоянный доход. Токены постпенно можно докупать и доход будет расти. Я ж правильно поняла?

Выкупа нет, а "доход" обеспечен не эмиссией, а комиссией.
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
September 06, 2017, 03:50:11 PM
 #219

А кто может майнить? Есть какие-то ограничения?

Да кто угодно, нет ограничений, главное чтобы мощности хватило. В английской ветке уже задавались этим вопросом. Вот что отвечали:
RAM 8gb
GPU 4gb
CPU intel core i5 3ххх или аналогичный


Да, верно, майнинг в данном случае - это не классический майнинг криптовалюты по протоколу. Это установка софта Anryze и включение машины в работу. Майнинг будет доступен в начале 2018 года, со стартом работы всей распределенной системы
timan
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 12


View Profile
September 06, 2017, 03:53:57 PM
 #220

Я всетаки не понимаю, как этот проект собирается конкурировать с Google, Facebook, Microsoft. Может быть у проекта есть какая то прорывная идея в этой области?

Тут где-то выше отмечали, что 2 главных конкурентных преимущества Anryze - это цена и скорость обработки. У Google минута в районе 2,4 центов стоит, у Anryze будет стоить 1 цент, во всяком случае по началу. И скорость обработки аудизаписи будет выше, т.к. за счет использования распределенной сети компьютеров-обработчиков файл можно разбить на части и обработать быстрее.

А вот что касается использования ИИ и нейтронных сетей в Google и у других, тут не знаю, но думаю, эти технологии применяются. Так что цена и скорость.
тогда из этого следует, что если будет расти стоимость монет, то и стоимость обработки расти будет, что устанавливает верхнюю планку на цену

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!