Bitcoin Forum
December 11, 2017, 04:07:33 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ADX]AdEx Network - Децентрализованная Биржа Рекламы  (Read 31913 times)
AntiMult
Full Member

Activity: 144

"Flixxo - Watch, Share, Earn!"

View Profile
November 22, 2017, 09:46:54 PM

Биржа рекламных объявлений AdEx, основанная на технологии распределённых реестров, теперь сотрудничает с крупной рекламной компанией Ink. Компании работают над организацией блокчейн аукционов для рекламных мест, которые будут представлены на продукции и сервисах Ink.
В AdEx говорят, что такой аукцион проводится впервые в мире, и это позволит по-новому взглянуть на возможности интернет-рекламы.
Аукцион будет проходить в сети эфириума – через основную биржу рекламных объявлений компании AdEx.
Первый аукцион предполагает продажу 2 млн. рекламных мест на пассажирских посадочных талонах, и это будет первых случай блокчейн-аукциона. Аукцион будет проводиться AdEx, а итоги будут подводить Ink и заинтересованный авиаперевозчик.

https://coinspot.io/company/blokchejn-aukcion-ot-adex-budet-prodavat-reklamnye-mesta-na-posadochnyh-talonah/

Да, мы проведем довольно крупный аукцион Smiley

Больше информации здесь:
https://medium.com/the-adex-blog/the-first-blockchain-advertising-auction-is-taking-place-on-adex-c184ad553f4d

Это отличные новости. Наконец то реальное применение начинается.
Я думаю адекс завоюет нишу рекламы. Пока из конкурентов я вижу только bat, но там всеже в другом ключе продукт.
Как то даже слабо цена отреагировала. Новости действительно отличные. Радует динамика у проекта в последнее время

Медленно и верно проект ползет к 1,5$ за токен, инвесторы должны быть довольны одной из лучший инвестиций на эфире в этом году. Что самое интересно рост идет очень плавно без резких рывков и падений, что любопытно.

когда так цена растёт, плавно и без резких рывков и падений, то это мне больше всего нравится
значит проект движется в верном направлении

FORTUNEJACK.COM[

9 BTC WELCOME PACK FOR 1ST 5 DEPOSITS
FREE 1,000 mBTC daily for LuckyJack winners
[

]
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513008453
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513008453
Reply with quote  #2

1513008453
Report to moderator
1513008453
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513008453
Reply with quote  #2

1513008453
Report to moderator
mkbeh
Member
**

Activity: 98

SmartHoldem ICO

View Profile
November 22, 2017, 10:39:00 PM

Да токен показывает имхо хорошую динамику, я так понимаю стоит подождать просадки и взять еще немного, да и новостной фон хороший вполне. После нг думаю курс будет расти.

Xoce6patxopxe
Full Member

Activity: 196

View Profile
November 23, 2017, 08:07:41 AM

Да токен показывает имхо хорошую динамику, я так понимаю стоит подождать просадки и взять еще немного, да и новостной фон хороший вполне. После нг думаю курс будет расти.

Новостной фон хороший сейчас, а расти будет после НГ? Я думаю уже в ближайшее время вырасти может

Kamikaze90
Full Member

Activity: 140

! GLADIUS !

View Profile
November 23, 2017, 01:09:40 PM

Новостной фон хороший сейчас, а расти будет после НГ? Я думаю уже в ближайшее время вырасти может

Вот только вы не учитываете ни роста битка ни роста эфира. Адекс довольно стабильно держится к доллару, это да. Но если учитывать, что вы все же входили в адекс в битке или эфире, то к сожалению вы, так сказать, отстаете от поезда, то есть выгоднее было оставаться в одной из тех крпитовалют.

investalts
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
November 27, 2017, 03:35:07 PM

Вот только вы не учитываете ни роста битка ни роста эфира. Адекс довольно стабильно держится к доллару, это да. Но если учитывать, что вы все же входили в адекс в битке или эфире, то к сожалению вы, так сказать, отстаете от поезда, то есть выгоднее было оставаться в одной из тех крпитовалют.

смотря с какой стороны посмотреть, если вложился для того что бы  и дальше использовать эти средства для торгов или инвестиций то да, а если выводить в реальный сектор, то скорее всего ведь в долларах, тогда другое дело. Но вообще да, и эфир и биткоин очень сильно выросли. Но кто ж знал то?  Grin

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
mdenys
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 27, 2017, 04:01:03 PM

Брал по 40 центов после летнего дампа с прицелом слить по 1$, но смотрю тенденция такая что и 2$ зимой возьмет с выпуском прототипа,так что  HODL ! Cheesy

darrenwgray
Sr. Member

Activity: 392

View Profile
November 27, 2017, 04:11:34 PM

Брал по 40 центов после летнего дампа с прицелом слить по 1$, но смотрю тенденция такая что и 2$ зимой возьмет с выпуском прототипа,так что  HODL ! Cheesy

Это не плохо, я устал ждать и продал тогда все.

❘|❘ NEUFUND Re-Imagine ICOs | Connect off- and on-chain with equity tokens | Enjoy risk-free commitment
JOIN THE ICBM | JOIN THE DISCUSSION
MrBAU
Full Member

Activity: 238

View Profile
November 28, 2017, 05:11:05 AM

Да, тенденция очень хорошая, сейчас имеет продавать только, если весь рынок развернется, но и здесь даже из-за фундаментала(если прототип подоспеет) может выстоять

pasochka
Full Member

Activity: 166

View Profile
November 28, 2017, 10:11:29 AM

Не дождалась просадки и купила,пускай лежит токен мощный еще порадует

Kozyavkin
Member
**

Activity: 95

The world's most powerful data exchange

View Profile
November 28, 2017, 10:47:48 AM

Альты берут, чтобы приумножить количество своих биткоинов - в этом вся суть. Что если адекс в ближайшие месяцы сделает иксы и обгонит поезда биткоин и эфир, ему-то проще это делать?

comradepay
Full Member

Activity: 126

View Profile
November 28, 2017, 10:51:31 AM

Это не плохо, я устал ждать и продал тогда все.
Я х6 сделал и забыл про адекс. Не известно когда теперь он еще так заиксует. Есть еще другие интересные монеты

AzrailBogov
Jr. Member
*

Activity: 34

The World's first compact & comfortable AR Smartgl

View Profile
November 28, 2017, 11:11:30 AM

Альты берут, чтобы приумножить количество своих биткоинов - в этом вся суть. Что если адекс в ближайшие месяцы сделает иксы и обгонит поезда биткоин и эфир, ему-то проще это делать?

Это только в твоих мечтах adex может обогнать биток или эфир Cheesy Рост вполне реален,индустрия рекламы очень крупная,посмотрим как покажет себя проект в следующем году.

lucyd™ | Pre-Sale Oct 17th
zoothereum
Member
**

Activity: 63

View Profile WWW
November 28, 2017, 06:49:50 PM

Не дождалась просадки и купила,пускай лежит токен мощный еще порадует

На каких уровнях выходить собираешься, если не секрет или всё по ситуации?

Биржа KuCoin www.kucoin.com ежедневно 50% торгового сбора to KCS holders
investgarant
Full Member

Activity: 126

View Profile
November 29, 2017, 06:09:15 AM

Adex добавили на бинанс, кто на горках прокатился-маладэц )

AdEx Support
Full Member

Activity: 143

View Profile
November 29, 2017, 11:46:24 AM

Да, мы теперь и на Binance Smiley
https://medium.com/the-adex-blog/adex-listed-on-binance-56731bca5fa4

AdEx Support
Full Member

Activity: 143

View Profile
November 29, 2017, 03:58:37 PM

Апдейт от команды разработчиков Smiley

https://medium.com/the-adex-blog/the-adex-prototype-development-update-9c9e99957440

Ribak1992
Full Member

Activity: 210

HERO: The Future of Banking in Southeast Asia

View Profile
November 29, 2017, 04:08:38 PM

если смотреть так то да. но не забывай что многие с бонусом входили и если сравнивать другие подобные проекты то адекс еще хорошо и молодцом держится что не скажешь о других токенов которые и в долларе падают.
плюс очень большой потенциал роста когда сеть развернется вместе с китайцами.

zoothereum
Member
**

Activity: 63

View Profile WWW
November 29, 2017, 06:42:19 PM

С такими горками лучше бы и не листились на бинанс, сначала +8% а потом -21%. И всё из-за убого тизера пампят и пампят деда.

Биржа KuCoin www.kucoin.com ежедневно 50% торгового сбора to KCS holders
Killerpotleaf
Sr. Member

Activity: 336

Live Stars - Adult Streaming Platform

View Profile
November 29, 2017, 09:29:24 PM

Это еще смотря кто когда закупался adex. Летом в августе после исо с 10к до 3.8к сатош скатился. И пока многие альты падали, адх большие иксы делал. Ну а кто не вышел тогда, сейчас тоже в плюсе. И да, всегда будут те, кто зашел на хаях. Ну выйдут на следующих пампах (только если не сольют в минуса). Да и капа пока мизерная у проекта.

slavikmaba
Full Member

Activity: 182

View Profile
November 30, 2017, 07:30:05 AM

Вчера на новостях о бинансе был небольшой скачек вверх,а теперь еще больше укатали вниз че было

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.