Bitcoin Forum
May 27, 2024, 03:59:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 92 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи  (Read 51463 times)
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
August 07, 2017, 08:25:11 PM
 #521

А куда будут начислять монеты? Участвовал 1 неделю там, но потом перешёл в другую компанию. Как получить монетки - вот в чём вопрос)
В англоязычной теме дев пишет, что сам точно не знает, но надеется, что в течении 2-3 недель.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1928663.msg20610837#msg20610837
Во, теперь ясно. Он даст ссылку по которой нужно будет зарегистрироваться всем подписантам.
Хотелось бы, чтобы человек, следящий за английском темой, потом и нам сообщил, что нужно делать. Или хотя бы написал, что в зарубежной ветке появилась инструкция или что-то типа этого, а там бы уже все вместе разобрались.

Похожу никто то ветку не ведет уже? Голум что за привычка делать переводы а потом бросать? Другие напротив продолжают держать в курсе вроде термиона и скайрика...
От команды когда будет информация по баунти? Почему ответа нет до сиз пор?  Angry Lips sealed

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
August 08, 2017, 05:41:41 AM
 #522



Похожу никто то ветку не ведет уже? Голум что за привычка делать переводы а потом бросать? Другие напротив продолжают держать в курсе вроде термиона и скайрика...
От команды когда будет информация по баунти? Почему ответа нет до сиз пор?  Angry Lips sealed

что за привычка принципиально не использовать доступные онлайн-переводчики и во всем винить других из-за собственного нежелания пожмакать мышку, перейдя на оригинальный топик и самому проверить информацию в вопросе, который касается своих-же доходов?

или тс-у надо усратцо, забросить свои заработки и удовлетворять хотелки лентяев?

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
August 08, 2017, 05:59:31 AM
 #523

Русские разработчики опять кинули по Баунти когда увидели что что то пошло не так как хотелось??Жизнь ничегошеньки не учит, очень редко когда наши делают проект в норме. То это хакеры то на острова то баунтяры по несколько долларов то глючная платформа и запутанные правила чтобы кинуть полегче. Столько рекламы а толку никакого без впн платформа не юзабельна а основные люди которые могли купить как раз из этих стран  Grin
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
August 08, 2017, 01:02:24 PM
 #524



Похожу никто то ветку не ведет уже? Голум что за привычка делать переводы а потом бросать? Другие напротив продолжают держать в курсе вроде термиона и скайрика...
От команды когда будет информация по баунти? Почему ответа нет до сиз пор?  Angry Lips sealed

что за привычка принципиально не использовать доступные онлайн-переводчики и во всем винить других из-за собственного нежелания пожмакать мышку, перейдя на оригинальный топик и самому проверить информацию в вопросе, который касается своих-же доходов?

или тс-у надо усратцо, забросить свои заработки и удовлетворять хотелки лентяев?


перейти в оф топик не проблема, но когда не знаешь языка приходится все страницы листать и переводить через он лайн переводчик, это мягко говоря не удобно и потом есть менеджер который взялся за перевод, значит основные новости должен переводить и сюда выкладывать. А информация, новость о выплате очень важная на данном этапе и уж не игнорировали бы

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
August 08, 2017, 01:16:53 PM
 #525

Русские разработчики опять кинули по Баунти когда увидели что что то пошло не так как хотелось??Жизнь ничегошеньки не учит, очень редко когда наши делают проект в норме. То это хакеры то на острова то баунтяры по несколько долларов то глючная платформа и запутанные правила чтобы кинуть полегче. Столько рекламы а толку никакого без впн платформа не юзабельна а основные люди которые могли купить как раз из этих стран  Grin

Я бы даже сказал что нет ни одного проекта от наших соотечественников который бы выполнил взятые на себя обязательства.
Я уже даже не говорю о том что бы он "выстрелил". Все очень печально и уныло.
andrytager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


"Fueling Crypto Securitisation"


View Profile
August 09, 2017, 11:48:45 AM
 #526

Русские разработчики опять кинули по Баунти когда увидели что что то пошло не так как хотелось??Жизнь ничегошеньки не учит, очень редко когда наши делают проект в норме. То это хакеры то на острова то баунтяры по несколько долларов то глючная платформа и запутанные правила чтобы кинуть полегче. Столько рекламы а толку никакого без впн платформа не юзабельна а основные люди которые могли купить как раз из этих стран  Grin

Я бы даже сказал что нет ни одного проекта от наших соотечественников который бы выполнил взятые на себя обязательства.
Я уже даже не говорю о том что бы он "выстрелил". Все очень печально и уныло.
я думаю рано или поздно появится русская команда, которая достойно будет работать над своим проектом. задержки у всех есть,но главное что бы это было не долго и появилось доверие к ним.

Untouchable13
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
August 09, 2017, 12:32:03 PM
 #527

Рано хоронить проект. Ждем официального решения разрабов. Надеюсь, для них важна репутация и имя.
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
August 09, 2017, 12:42:18 PM
 #528

Маловероятно что будет будущее в этом проекте

namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
August 09, 2017, 02:44:16 PM
 #529


Привет всем, что так все уныло, не теряем надежд и позитива  Wink как дела обстоят с биржами? Будет ли токен на Bittrex?
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
August 09, 2017, 03:08:58 PM
 #530

Вот мой вопрос и ответ который я получил от команды.
На счет подписной которая прошла, в русском топике вообще никакой информации. Как ее получить? Для этого надо регистрацию на сайте пройти?
Заранее спасибо за ответ.


Добрый день,

да, нужно пройти регистрацию на сайте, токены получите на ЕТН кошелек.

Как только я пересчитаю доли в токены, я открою форму, в которой нужно будет указать свои данные, количество токенов (совокупное, если участвовали в разных кампаниях), адрес на сайте (это для внутренней учетности) и кошелек, который указывали при подписке в компанию, или тот, на который просили меня его изменить, если было изменение.

Когда форма будет заполнена всеми участниками, и все количества токенов согласованы, произойдет начисление.

Можете скопировать это сообщение в ветку форума, если там возникают вопросы.

Всего доброго!

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
August 09, 2017, 06:45:44 PM
 #531

а какая информация для тех кто участвовал в блогах? там вроде адрес указывали сразу
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
August 09, 2017, 06:53:32 PM
 #532

Девы допиливают версию 2.0! Потом будут все начисления! Я выше скидывал,вроде, ссылку на официальный канал в телеграмм! Там девы всегда на связи и отвечают на все вопросы! Думают, как лучше обойти sec!
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
August 09, 2017, 07:05:50 PM
 #533


скажите пожалуйста кто участвовал в блогах как получить свои токены? Huh Написал в телеграме молчат  Undecided
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
August 09, 2017, 07:06:28 PM
 #534

Девы допиливают версию 2.0! Потом будут все начисления! Я выше скидывал,вроде, ссылку на официальный канал в телеграмм! Там девы всегда на связи и отвечают на все вопросы! Думают, как лучше обойти sec!

Да, в телеграме постоянно идет обсуждение проекта, так что желающие получить быстрые ответы на вопросы вэлкам. Как всегда нетерпеливые и баунтихантеры нагнетают, но TrueFlip реально работающий бизнес, в который многие инвестировали, а сейчас ожидают успешного развития и глобальной экспансии.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
andrytager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


"Fueling Crypto Securitisation"


View Profile
August 09, 2017, 07:23:25 PM
 #535

а на какие биржи планируется выход? думаю может немного прикупить,пока деньга появилась.

CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
August 09, 2017, 08:34:25 PM
 #536

а на какие биржи планируется выход? думаю может немного прикупить,пока деньга появилась.
пока не ясно из-за "дивидендов", но работа активно идет! 
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
August 09, 2017, 09:27:18 PM
 #537

а на какие биржи планируется выход? думаю может немного прикупить,пока деньга появилась.

Такую информацию, легче получить в англо ветке. Там как то модеры шустрее отвечают на вопросы. Ну думаю, что скорее всего начнут с этердельты...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
August 09, 2017, 09:39:17 PM
 #538

что это за ерунда такая у меня высвечивается?

The website is temporarily unavailable
Technical work is ongoing

Dear Token Holders and Players, the planned technical work is currently ongoing. The website will resume its work immediately once it's done. Thank you for your patience and apologize for the inconvenience.

сайт не работает уже?
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 10, 2017, 06:34:36 AM
 #539

что это за ерунда такая у меня высвечивается?

The website is temporarily unavailable
Technical work is ongoing

Dear Token Holders and Players, the planned technical work is currently ongoing. The website will resume its work immediately once it's done. Thank you for your patience and apologize for the inconvenience.

сайт не работает уже?
второй день не могу попасть на сайт, что то чинят наверное)
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
August 10, 2017, 10:24:32 AM
 #540


Привет всем, что так все уныло, не теряем надежд и позитива  Wink как дела обстоят с биржами? Будет ли токен на Bittrex?


Это вряд ли, потому что они обещали что то вроде дивидендов держателям, а как мы знаем крупные биржи не хотят себе добавлять подобные проекты
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!