Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:49:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 92 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи  (Read 51463 times)
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
August 25, 2017, 03:50:16 PM
 #781

Ну как я и говорил, разработчики всех кидают. Нарисуют токены. Которые бесполезны, продать вы их не сможете, в лотерее участвовать не сможете. Это все равно как если бы вам заплатили за работу газетными бумажками, а не реальными деньгами. Все русские разработчики редкосные свиньи.
Поживем увидим. Может их и вправду разблокируют по окончании лотереи для инвесторов. Надеемся и верим ))
Полностью поддерживаю, зачем сразу так резко негативно отзываться пока еще ничего не ясно, нужно подождать и потом уже делать выводы и если что высказывать негатив.

Уже была причина так отзываться на них, и причем не одна. Так что обвинения вполне заслуженные.

Кручу-верчу-всех запутать хочу! Вообще-то, токены изначально на кошелек обещали перевезти. А теперь получается в личный кабинет, да еще и заблочат.

Очень странное решение рили с одной стороны баунти а с другой стороны вообще непонятно как этими баунти распоряжаться..Не продать не перевести  Cheesy
Играть тоже нельзя..Так зачем собственно эти виртуальные токены нужны? Только чтобы сказать мы выплатили отстаньте?
И это после того как фонд в разы уменьшили многих кинули изменениями условий.
Сбор средств уже давно закончился а обещания так и не выполняют. Не удивлюсь если монету прольют- в который раз доказывает если в составе руководителей команды много русских то вы хрен чего то получите. Очень грустная тенденция хорошо что не принял участие в баунти и сборах по этому параметру. Уже который раз этот параметр меня спасает от кидков..
1714873753
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873753

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873753
Reply with quote  #2

1714873753
Report to moderator
1714873753
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873753

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873753
Reply with quote  #2

1714873753
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714873753
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873753

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873753
Reply with quote  #2

1714873753
Report to moderator
1714873753
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873753

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873753
Reply with quote  #2

1714873753
Report to moderator
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
August 25, 2017, 03:54:35 PM
 #782

у меня разное колличество TFL токенов в кабинете инвестора и на MEW кошельке. В кабинете инвестора - верное, а в MEW не хватает, причем по инструкции получить их из контракта не получается. Стоит ли беспокоится?

Как бы токены которые ты не видишь в контракте они виртуальные.
То что в кабинете на биржи ты с этим не пойдешь как ты сам понимаешь пиши разработчикам предьяву пока не поздно..
Должно быть обязательно одинаково в контракте и в кабинете.
Dunno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
August 25, 2017, 03:57:44 PM
 #783

Ну как я и говорил, разработчики всех кидают. Нарисуют токены. Которые бесполезны, продать вы их не сможете, в лотерее участвовать не сможете. Это все равно как если бы вам заплатили за работу газетными бумажками, а не реальными деньгами. Все русские разработчики редкосные свиньи.
Поживем увидим. Может их и вправду разблокируют по окончании лотереи для инвесторов. Надеемся и верим ))
Полностью поддерживаю, зачем сразу так резко негативно отзываться пока еще ничего не ясно, нужно подождать и потом уже делать выводы и если что высказывать негатив.

Уже была причина так отзываться на них, и причем не одна. Так что обвинения вполне заслуженные.

Кручу-верчу-всех запутать хочу! Вообще-то, токены изначально на кошелек обещали перевезти. А теперь получается в личный кабинет, да еще и заблочат.

Очень странное решение рили с одной стороны баунти а с другой стороны вообще непонятно как этими баунти распоряжаться..Не продать не перевести  Cheesy
Играть тоже нельзя..Так зачем собственно эти виртуальные токены нужны? Только чтобы сказать мы выплатили отстаньте?
И это после того как фонд в разы уменьшили многих кинули изменениями условий.
Сбор средств уже давно закончился а обещания так и не выполняют. Не удивлюсь если монету прольют- в который раз доказывает если в составе руководителей команды много русских то вы хрен чего то получите. Очень грустная тенденция хорошо что не принял участие в баунти и сборах по этому параметру. Уже который раз этот параметр меня спасает от кидков..
как же я люблю пустословов. ещё не прошло время, что бы молоть всякую чушь! хватит необоснованного негатива. Обошли, могли бы промолчать, со своим, очень "ВАЖНЫМ" мнением. Сказали же, подождать нужно. Временно заморожены будут, скорее всего, из-за того, что бы все прочекали, что пришли токены пришли именно на ИХ аккаунт на сайте. Что бы мошенники не вывели сразу токены.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
August 25, 2017, 04:52:54 PM
 #784

Ну это вроде нормально, чуток заблокировать. Я  вот я за баунти вроде не правильно циферки немного сложил,  нужно все перепроверить. И во всем разобраться.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
August 25, 2017, 05:37:53 PM
 #785

На кошелк эфира токены уже можно выводить?


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 25, 2017, 06:32:48 PM
 #786

Баунти раздают? Обещали же на той неделе.. в кабинете пусто.

CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
August 25, 2017, 09:53:09 PM
 #787

Ну это вроде нормально, чуток заблокировать. Я  вот я за баунти вроде не правильно циферки немного сложил,  нужно все перепроверить. И во всем разобраться.
проект начинает расстраивать меня!Очень много вопросов!такое ощущение, что на норм биржи даже добавлять не собираются! Хотя видно, что команда работает!
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
August 25, 2017, 10:56:44 PM
 #788

у меня кстати был один халявный билетик на сайте, так что проверяйте кто регался на сайте чтобы баунти получить, я вроде без рефок регался значит всем дают просто так)) выиграл 0.001 битка правда, как раз на еще один билет
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
August 26, 2017, 04:56:55 AM
 #789

Ну это вроде нормально, чуток заблокировать. Я  вот я за баунти вроде не правильно циферки немного сложил,  нужно все перепроверить. И во всем разобраться.
проект начинает расстраивать меня!Очень много вопросов!такое ощущение, что на норм биржи даже добавлять не собираются! Хотя видно, что команда работает!
А на какие биржи рассчитываете? Здесь выплата дивидендов- та трексе их не будет. Хорошо, если ликви добавит и ливкоин.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
August 26, 2017, 06:11:04 AM
 #790

у меня кстати был один халявный билетик на сайте, так что проверяйте кто регался на сайте чтобы баунти получить, я вроде без рефок регался значит всем дают просто так)) выиграл 0.001 битка правда, как раз на еще один билет

можно вместо покупки нового билета выигрыш на биткоин кошелек вывести?
этот пункт очень интересен..если можно то я наверное тоже куплю а если это только на кабинете и не вытащить то такие дела нам не нужны!
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
August 26, 2017, 06:23:33 AM
 #791

у меня кстати был один халявный билетик на сайте, так что проверяйте кто регался на сайте чтобы баунти получить, я вроде без рефок регался значит всем дают просто так)) выиграл 0.001 битка правда, как раз на еще один билет

можно вместо покупки нового билета выигрыш на биткоин кошелек вывести?
этот пункт очень интересен..если можно то я наверное тоже куплю а если это только на кабинете и не вытащить то такие дела нам не нужны!

ну так я не покупал его, он был один такой) вроде можно было вывести, но я не стал, так как смысла особого нет копейки эти слать))
p.s. а не там минимум можно 0.01 вывести
С целью минимизации комиссии за транзакцию минимальная сумма для снятия составляет 0.01 BTC.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
August 26, 2017, 07:41:29 AM
 #792

у меня кстати был один халявный билетик на сайте, так что проверяйте кто регался на сайте чтобы баунти получить, я вроде без рефок регался значит всем дают просто так)) выиграл 0.001 битка правда, как раз на еще один билет

можно вместо покупки нового билета выигрыш на биткоин кошелек вывести?
этот пункт очень интересен..если можно то я наверное тоже куплю а если это только на кабинете и не вытащить то такие дела нам не нужны!

ну так я не покупал его, он был один такой) вроде можно было вывести, но я не стал, так как смысла особого нет копейки эти слать))
p.s. а не там минимум можно 0.01 вывести
С целью минимизации комиссии за транзакцию минимальная сумма для снятия составляет 0.01 BTC.

Короче опять наедалово, дали билетик халявный, всем раздали на него по 0.001, а вывести можно 0.01. Закидывайте еще баблишка))
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
August 26, 2017, 08:17:21 AM
 #793

у меня кстати был один халявный билетик на сайте, так что проверяйте кто регался на сайте чтобы баунти получить, я вроде без рефок регался значит всем дают просто так)) выиграл 0.001 битка правда, как раз на еще один билет

можно вместо покупки нового билета выигрыш на биткоин кошелек вывести?
этот пункт очень интересен..если можно то я наверное тоже куплю а если это только на кабинете и не вытащить то такие дела нам не нужны!

ну так я не покупал его, он был один такой) вроде можно было вывести, но я не стал, так как смысла особого нет копейки эти слать))
p.s. а не там минимум можно 0.01 вывести
С целью минимизации комиссии за транзакцию минимальная сумма для снятия составляет 0.01 BTC.

Короче опять наедалово, дали билетик халявный, всем раздали на него по 0.001, а вывести можно 0.01. Закидывайте еще баблишка))
очередное кидалово Grin Grin Grin


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 26, 2017, 08:41:41 AM
 #794

Короче опять наедалово, дали билетик халявный, всем раздали на него по 0.001, а вывести можно 0.01. Закидывайте еще баблишка))
очередное кидалово Grin Grin Grin

Как будто можно чего то ждать другого от разработчиков с СНГ. СНГшные люди нормально работают только под дулом пистолета, в других агрегатных состояниях они пытаются кинуть и еще вывернуться, что бы выставить себя белыми и пушистыми.
Пора вводить крипто Сталина для таких личностей.

Ну или по крайней мере что бы эскроу у русских разрабов никогда не были русскими.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
August 26, 2017, 09:17:18 AM
 #795

Что-то слишком много негатива, надеюсь проект оправдает надежды, идея очень хорошая, реализацию допилить и всего-то.
В проект ежедневно входят живые деньги, а после запуска рекламы количество этих денег увеличится в разы.
И разрабы его не кинут, они понимают доходность этого бизнеса.
Dunno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
August 26, 2017, 09:36:56 AM
 #796

Что-то слишком много негатива, надеюсь проект оправдает надежды, идея очень хорошая, реализацию допилить и всего-то.
В проект ежедневно входят живые деньги, а после запуска рекламы количество этих денег увеличится в разы.
И разрабы его не кинут, они понимают доходность этого бизнеса.
согласен, его настолько много, что уже сам, невольно и преждевременно начинаешь считать, что всё очень плохо и это чуть ли уже не скам...
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
August 26, 2017, 10:08:56 AM
 #797

Да все норм будет, не кипишуйте))
destielq
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100



View Profile
August 26, 2017, 10:17:24 AM
 #798

у меня кстати был один халявный билетик на сайте, так что проверяйте кто регался на сайте чтобы баунти получить, я вроде без рефок регался значит всем дают просто так)) выиграл 0.001 битка правда, как раз на еще один билет

можно вместо покупки нового билета выигрыш на биткоин кошелек вывести?
этот пункт очень интересен..если можно то я наверное тоже куплю а если это только на кабинете и не вытащить то такие дела нам не нужны!

ну так я не покупал его, он был один такой) вроде можно было вывести, но я не стал, так как смысла особого нет копейки эти слать))
p.s. а не там минимум можно 0.01 вывести
С целью минимизации комиссии за транзакцию минимальная сумма для снятия составляет 0.01 BTC.

Короче опять наедалово, дали билетик халявный, всем раздали на него по 0.001, а вывести можно 0.01. Закидывайте еще баблишка))

Я че-то вообще никакого билетика в личном кабинете не нахожу)))
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
August 26, 2017, 01:01:32 PM
 #799

а что будет если я указад адрес с MEW для баунти? на сайте зареган
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
August 26, 2017, 01:54:35 PM
 #800

у меня кстати был один халявный билетик на сайте, так что проверяйте кто регался на сайте чтобы баунти получить, я вроде без рефок регался значит всем дают просто так)) выиграл 0.001 битка правда, как раз на еще один билет

можно вместо покупки нового билета выигрыш на биткоин кошелек вывести?
этот пункт очень интересен..если можно то я наверное тоже куплю а если это только на кабинете и не вытащить то такие дела нам не нужны!

ну так я не покупал его, он был один такой) вроде можно было вывести, но я не стал, так как смысла особого нет копейки эти слать))
p.s. а не там минимум можно 0.01 вывести
С целью минимизации комиссии за транзакцию минимальная сумма для снятия составляет 0.01 BTC.

Короче опять наедалово, дали билетик халявный, всем раздали на него по 0.001, а вывести можно 0.01. Закидывайте еще баблишка))

Я че-то вообще никакого билетика в личном кабинете не нахожу)))
Я тоже не какого билетика что-то не нахожу...

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!