Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:15:11 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи  (Read 51463 times)
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
August 26, 2017, 02:05:35 PM
 #801

народ, когда баунти уже раздадут, сколько можно тянуть
заполнил форму еще в первый день как дали, к концу года месяца увижу не нулевой баланс ?

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Untouchable13
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 02:35:34 PM
 #802

меня волнует другой вопрос. на ико участвовал, монеты на MEW на сайте не зарегистрирован. интересно, придут ли дивиденды ? и кто знает, они в эфире платить будут илb в tfl ?
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
August 26, 2017, 09:51:49 PM
 #803

меня волнует другой вопрос. на ико участвовал, монеты на MEW на сайте не зарегистрирован. интересно, придут ли дивиденды ? и кто знает, они в эфире платить будут илb в tfl ?
Дивиденды должны выплачивать в битках.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
August 27, 2017, 04:55:35 AM
 #804

Граждане баунтисты Grin обращаюсь с небольшой просьбой. Дело в том я в крипте и баунти новичок. и эта раздача 1 в моей практике. Мучают вопросы...что,как,куда,откуда Huh. Прошу особенно "бывалых баунтистов" поделитесь опытом, Roll Eyes а то не хочется накосячить и пролететь. Можно в ЛС. дабы не засорять данный топик. Заранее спасибо

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Artemsv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 269



View Profile
August 27, 2017, 07:06:13 AM
 #805

Пару дней назад заполнил форму участника по баунти компании, когда зачислятся токены в личном кабинете?
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
August 27, 2017, 07:12:22 AM
 #806

Пару дней назад заполнил форму участника по баунти компании, когда зачислятся токены в личном кабинете?
я так понял по не оф.данным вроде поговаривали что после 28

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
August 27, 2017, 08:15:55 AM
 #807

Я надеюсь, что предварительно выложат финальную таблицу с адресами, чтобы люди могли оспорить момент, когда кто-то зарегистрировался от твоего лица. Не хотелось бы, чтобы заслуженные токены получил кто-то более шустрый.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Dunno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
August 27, 2017, 09:19:35 AM
 #808

Я надеюсь, что предварительно выложат финальную таблицу с адресами, чтобы люди могли оспорить момент, когда кто-то зарегистрировался от твоего лица. Не хотелось бы, чтобы заслуженные токены получил кто-то более шустрый.
я кстати об этом тоже задумался. Как они урегулируют этот вопрос. Слишком всё просто пока что для мошенников.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 27, 2017, 09:42:14 AM
 #809

Я надеюсь, что предварительно выложат финальную таблицу с адресами, чтобы люди могли оспорить момент, когда кто-то зарегистрировался от твоего лица. Не хотелось бы, чтобы заслуженные токены получил кто-то более шустрый.
я кстати об этом тоже задумался. Как они урегулируют этот вопрос. Слишком всё просто пока что для мошенников.


столько вопросов по этой теме, меня тоже начали мучать сомнения о поводу выплат, ведь по логике они должны выплатить на те кошельки что указывали при регистрации, для чего их было заново собирать.

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
August 27, 2017, 10:45:01 AM
 #810

Я надеюсь, что предварительно выложат финальную таблицу с адресами, чтобы люди могли оспорить момент, когда кто-то зарегистрировался от твоего лица. Не хотелось бы, чтобы заслуженные токены получил кто-то более шустрый.
я кстати об этом тоже задумался. Как они урегулируют этот вопрос. Слишком всё просто пока что для мошенников.


столько вопросов по этой теме, меня тоже начали мучать сомнения о поводу выплат, ведь по логике они должны выплатить на те кошельки что указывали при регистрации, для чего их было заново собирать.

Начисляют в кабинет для того, чтобы баунтисты не смогли поучавствовать в лотерее для инвесторов. в кабинете они будут определенное время заморожены, чтобы если токены начислили мошеннику он не смог их вывести, а баунтист мог заявить что ем в кабинет не поступили токены.

Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
August 27, 2017, 11:46:28 AM
 #811

Я надеюсь, что предварительно выложат финальную таблицу с адресами, чтобы люди могли оспорить момент, когда кто-то зарегистрировался от твоего лица. Не хотелось бы, чтобы заслуженные токены получил кто-то более шустрый.
я кстати об этом тоже задумался. Как они урегулируют этот вопрос. Слишком всё просто пока что для мошенников.


столько вопросов по этой теме, меня тоже начали мучать сомнения о поводу выплат, ведь по логике они должны выплатить на те кошельки что указывали при регистрации, для чего их было заново собирать.
А что им нужно было заново отправлять кошелькиHuhHuh?  Чо за бред??  Там же они уже указаны...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
August 27, 2017, 11:51:41 AM
 #812

Повторюсь, но кто знает, что надо было сделать, что бы как инветсору в качестве дивидендов начислялись бесплатные билетики ?

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
truckythin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 501



View Profile
August 27, 2017, 11:55:05 AM
 #813

Я надеюсь, что предварительно выложат финальную таблицу с адресами, чтобы люди могли оспорить момент, когда кто-то зарегистрировался от твоего лица. Не хотелось бы, чтобы заслуженные токены получил кто-то более шустрый.
я кстати об этом тоже задумался. Как они урегулируют этот вопрос. Слишком всё просто пока что для мошенников.


столько вопросов по этой теме, меня тоже начали мучать сомнения о поводу выплат, ведь по логике они должны выплатить на те кошельки что указывали при регистрации, для чего их было заново собирать.

Начисляют в кабинет для того, чтобы баунтисты не смогли поучавствовать в лотерее для инвесторов. в кабинете они будут определенное время заморожены, чтобы если токены начислили мошеннику он не смог их вывести, а баунтист мог заявить что ем в кабинет не поступили токены.

Еще и заморозят токены на неопределенное время Grin Чувствуется настоящий русских дух. Это официальная инфа или троллинг/догадки ?
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
August 27, 2017, 11:57:21 AM
 #814

Я надеюсь, что предварительно выложат финальную таблицу с адресами, чтобы люди могли оспорить момент, когда кто-то зарегистрировался от твоего лица. Не хотелось бы, чтобы заслуженные токены получил кто-то более шустрый.
я кстати об этом тоже задумался. Как они урегулируют этот вопрос. Слишком всё просто пока что для мошенников.


столько вопросов по этой теме, меня тоже начали мучать сомнения о поводу выплат, ведь по логике они должны выплатить на те кошельки что указывали при регистрации, для чего их было заново собирать.

Начисляют в кабинет для того, чтобы баунтисты не смогли поучавствовать в лотерее для инвесторов. в кабинете они будут определенное время заморожены, чтобы если токены начислили мошеннику он не смог их вывести, а баунтист мог заявить что ем в кабинет не поступили токены.

Еще и заморозят токены на неопределенное время Grin Чувствуется настоящий русских дух. Это официальная инфа или троллинг/догадки ?
Официальная к сожалению. Это сообщил менеджер проекта в телеграмме. По окончанию лотереи токены наши должны будут разморозить
 

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
August 27, 2017, 01:11:22 PM
 #815

Я надеюсь, что предварительно выложат финальную таблицу с адресами, чтобы люди могли оспорить момент, когда кто-то зарегистрировался от твоего лица. Не хотелось бы, чтобы заслуженные токены получил кто-то более шустрый.
я кстати об этом тоже задумался. Как они урегулируют этот вопрос. Слишком всё просто пока что для мошенников.


столько вопросов по этой теме, меня тоже начали мучать сомнения о поводу выплат, ведь по логике они должны выплатить на те кошельки что указывали при регистрации, для чего их было заново собирать.
А что им нужно было заново отправлять кошелькиHuhHuh?  Чо за бред??  Там же они уже указаны...

мы отправляли кошелек эфира, а выше писали что баунти будет в BTC или я чего то не понимаю?!
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
August 27, 2017, 04:38:58 PM
 #816

Я надеюсь, что предварительно выложат финальную таблицу с адресами, чтобы люди могли оспорить момент, когда кто-то зарегистрировался от твоего лица. Не хотелось бы, чтобы заслуженные токены получил кто-то более шустрый.
я кстати об этом тоже задумался. Как они урегулируют этот вопрос. Слишком всё просто пока что для мошенников.


столько вопросов по этой теме, меня тоже начали мучать сомнения о поводу выплат, ведь по логике они должны выплатить на те кошельки что указывали при регистрации, для чего их было заново собирать.

Начисляют в кабинет для того, чтобы баунтисты не смогли поучавствовать в лотерее для инвесторов. в кабинете они будут определенное время заморожены, чтобы если токены начислили мошеннику он не смог их вывести, а баунтист мог заявить что ем в кабинет не поступили токены.


Еще и заморозят токены на неопределенное время Grin Чувствуется настоящий русских дух. Это официальная инфа или троллинг/догадки ?
Официальная к сожалению. Это сообщил менеджер проекта в телеграмме. По окончанию лотереи токены наши должны будут разморозить
 
А лотерея интрестно на долго затяниться? на пару месяцев небось?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 09:22:14 PM
 #817

Я надеюсь, что предварительно выложат финальную таблицу с адресами, чтобы люди могли оспорить момент, когда кто-то зарегистрировался от твоего лица. Не хотелось бы, чтобы заслуженные токены получил кто-то более шустрый.
я кстати об этом тоже задумался. Как они урегулируют этот вопрос. Слишком всё просто пока что для мошенников.


столько вопросов по этой теме, меня тоже начали мучать сомнения о поводу выплат, ведь по логике они должны выплатить на те кошельки что указывали при регистрации, для чего их было заново собирать.

Начисляют в кабинет для того, чтобы баунтисты не смогли поучавствовать в лотерее для инвесторов. в кабинете они будут определенное время заморожены, чтобы если токены начислили мошеннику он не смог их вывести, а баунтист мог заявить что ем в кабинет не поступили токены.

Еще и заморозят токены на неопределенное время Grin Чувствуется настоящий русских дух. Это официальная инфа или троллинг/догадки ?
Официальная к сожалению. Это сообщил менеджер проекта в телеграмме. По окончанию лотереи токены наши должны будут разморозить
 
А лотерея интрестно на долго затяниться? на пару месяцев небось?


К концу года должны управиться Grin Как раз к тому времени курс в четыре раза сложится и можно будет слить свои баунти выплаты за копейки
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
August 27, 2017, 10:06:17 PM
 #818

Когда будет возможно вывести токены на эфир кошелек? Это вопрос к админам.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
August 28, 2017, 05:04:53 AM
 #819

Когда будет возможно вывести токены на эфир кошелек? Это вопрос к админам.
Тебе в англоветку. Здесь админы не отвечают.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
August 28, 2017, 06:01:30 AM
 #820

Когда будет возможно вывести токены на эфир кошелек? Это вопрос к админам.
Тебе в англоветку. Здесь админы не отвечают.
Что странно, ведь русский менеджер русскоговорящая. Вам лучше в телегу ей написать. Там быстрее отвечают.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!