Bitcoin Forum
July 07, 2024, 04:17:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167955 times)
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 02, 2017, 03:37:30 PM
 #81

Баунти кампания будет действовать до Окончания ICO. Так как ICO может завершиться и в первый день поэтому дата не известна Smiley

Начало ИСО 20 июля, т.е. пара недель осталась
Подписей для подписной еще нет
До конца компании нужно набрать не менее 30-ти постов


Вопрос: как скоро появятся подписи и как будут учитываться посты? с момента регистрации или когда подпись надели (логичнее конечно -когда подпись надели, не носишь рекламу-кто оплатит? )  Хочу вступить в подписную, но боюсь не успеть наклепать 30 постов, вдруг компания закончится, как и написал Skyrik  в первый же день
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
July 02, 2017, 04:34:23 PM
 #82

Пока что в проекте интересного не вижу ничего кроме того, что его перевёл Skyrik, который однажды сказал примерно такое: "Я за фуфловые проекты не берусь". А когда заканчивается ИСО? Не нашёл дату.

20 июля старт - 28 дней будет идти Ico или пока не соберут нужную сумму.

Итого получается 17 августа дедлайн. При раскладе если раньше не соберут.

Хорошая кампания, условия разумные, если Волны прикроют, то планирую сюда записаться, ни разу ещё не пожалел о таких.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
July 02, 2017, 04:51:33 PM
 #83

Вопрос при заполнении формы  указываем только электронный адрес и линк по твиттеру, на э-йл ничего не пришло, в форме добавлен, а как же с информацией по количеству читателей в твиттере, кошелек, куда выплаты будут делать.

Узнал в чате проекта.. емейл указываем что-бы позже сделали кабинеты под эти мейлы, в этих же кабинетах будет вестись подсчет активности, пока что можно следить в таблице, первая проверка намечена на 6е июля.

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 02, 2017, 05:24:16 PM
 #84

Вопрос при заполнении формы  указываем только электронный адрес и линк по твиттеру, на э-йл ничего не пришло, в форме добавлен, а как же с информацией по количеству читателей в твиттере, кошелек, куда выплаты будут делать.

Узнал в чате проекта.. емейл указываем что-бы позже сделали кабинеты под эти мейлы, в этих же кабинетах будет вестись подсчет активности, пока что можно следить в таблице, первая проверка намечена на 6е июля.

Нет ориентировочных дат по запуску кабинетов?
diamondox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 02, 2017, 06:12:54 PM
 #85

Подскажите 50 сообщений нужно здесь написать или в англоязычной ветке? Благодарю
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 02, 2017, 06:30:44 PM
 #86

Подскажите 50 сообщений нужно здесь написать или в англоязычной ветке? Благодарю


БАУНТИ ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕТКИ PROPY

20% от баунти пула выделено на эту кампанию

Условия:

Зарегистрируйтесь для участия здесь
Сделайте как минимум 50 сообщений внутри ветки PROPY на Bitcointalk ( https://bitcointalk.org/index.php?topic=1982115 )во время участия в кампании.
Вы должны быть как минимум Full Member для участия в этой кампании
Для получения баунти, каждый участник должен участвовать в кампании до конца ICO. Каждый принятый участник получит 1 долю/в неделю
Спам запрещён. Спаммеры будут удалены из кампании и о них будет сообщено модератору

Т.е да -англоветке
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
July 02, 2017, 06:40:49 PM
 #87

Вопрос при заполнении формы  указываем только электронный адрес и линк по твиттеру, на э-йл ничего не пришло, в форме добавлен, а как же с информацией по количеству читателей в твиттере, кошелек, куда выплаты будут делать.

Узнал в чате проекта.. емейл указываем что-бы позже сделали кабинеты под эти мейлы, в этих же кабинетах будет вестись подсчет активности, пока что можно следить в таблице, первая проверка намечена на 6е июля.

Нет ориентировочных дат по запуску кабинетов?

Ох ребята намучатся можете с этим кабинетом, CoinDash запустили неделю-две тому, счётчики не работают, балы не начисляются, люди паникуют, пол ветки расписано про кабинет, надеюсь у вас с этим попроще будет)
mablend
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 02, 2017, 07:22:06 PM
 #88

Привет всем! Присоеденился к информированию и распространением информацией в FB! Задумка прорывная Cool, желаю добиться больших успехов, и беспроблемного решения сложных задач!!
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
July 02, 2017, 07:34:13 PM
 #89

Вопрос при заполнении формы  указываем только электронный адрес и линк по твиттеру, на э-йл ничего не пришло, в форме добавлен, а как же с информацией по количеству читателей в твиттере, кошелек, куда выплаты будут делать.

Узнал в чате проекта.. емейл указываем что-бы позже сделали кабинеты под эти мейлы, в этих же кабинетах будет вестись подсчет активности, пока что можно следить в таблице, первая проверка намечена на 6е июля.

Нет ориентировочных дат по запуску кабинетов?

Ох ребята намучатся можете с этим кабинетом, CoinDash запустили неделю-две тому, счётчики не работают, балы не начисляются, люди паникуют, пол ветки расписано про кабинет, надеюсь у вас с этим попроще будет)
Плюсую! Косяки не только с CoinDash, с Adex-ом такая же петрушка получается - кабины через раз работают, счетчики не считают, фейсбук безконца в пендинге висит. Такое ощущение что на одном шаблоне сайты сделали...
Будем наедятся , что ребята  из  PROPY сделают все как надо Wink
antongracy
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 100



View Profile
July 02, 2017, 07:43:30 PM
 #90

присоединился к баунти компании твиттер и фейсбук Wink
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
July 02, 2017, 08:07:17 PM
 #91

А покупателям  токенов какой резон?Ну интерес какой быть держателем данного токена?

Чем больше используется платформа - тем больше спрос на токены, так как для взаимодействия с реестром нужны будут эти токены.

Так же спрос дополнительно будет подкрепляться разработанным API для реестра и взаимодействия с ним.



stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
July 02, 2017, 08:12:59 PM
 #92

Надеюсь все у них будет ок.Подписался на фейсбук и твитер.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
July 02, 2017, 08:13:47 PM
 #93

Вопрос при заполнении формы  указываем только электронный адрес и линк по твиттеру, на э-йл ничего не пришло, в форме добавлен, а как же с информацией по количеству читателей в твиттере, кошелек, куда выплаты будут делать.

Узнал в чате проекта.. емейл указываем что-бы позже сделали кабинеты под эти мейлы, в этих же кабинетах будет вестись подсчет активности, пока что можно следить в таблице, первая проверка намечена на 6е июля.

Нет ориентировочных дат по запуску кабинетов?

Ох ребята намучатся можете с этим кабинетом, CoinDash запустили неделю-две тому, счётчики не работают, балы не начисляются, люди паникуют, пол ветки расписано про кабинет, надеюсь у вас с этим попроще будет)

Думаю будет намного проще Smiley
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
July 02, 2017, 08:21:39 PM
 #94

я вижу как бы 2 подписные. одна просто на 30 постов. вторая на англоветку 50 постов. допустим я написал 50 постов в англоветке, означает ли это что и выполнено условие 1й подписной с 30ю постами?

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
July 02, 2017, 08:37:36 PM
 #95

я вижу как бы 2 подписные. одна просто на 30 постов. вторая на англоветку 50 постов. допустим я написал 50 постов в англоветке, означает ли это что и выполнено условие 1й подписной с 30ю постами?
я вижу только одну подписную с 30 постами, а то что вы считаете второй подписной то это не подписная(нет требования к подписи, только требование по рангу), это отдельное баунти для англоязычных пользователей. Если вы хорошо владеете английским языком и вам есть что рассказать об этом проекте, то это для вас. Это как бы ново-модные сейчас амбассадоры. Посмотрел список пользователей подавших заявки на этот вид баунти и мне стало очень смешно, всего три чела и все трое русских и не одного англо пользователя пока Grin
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
July 02, 2017, 09:30:59 PM
 #96

я вижу как бы 2 подписные. одна просто на 30 постов. вторая на англоветку 50 постов. допустим я написал 50 постов в англоветке, означает ли это что и выполнено условие 1й подписной с 30ю постами?
я вижу только одну подписную с 30 постами, а то что вы считаете второй подписной то это не подписная(нет требования к подписи, только требование по рангу), это отдельное баунти для англоязычных пользователей. Если вы хорошо владеете английским языком и вам есть что рассказать об этом проекте, то это для вас. Это как бы ново-модные сейчас амбассадоры. Посмотрел список пользователей подавших заявки на этот вид баунти и мне стало очень смешно, всего три чела и все трое русских и не одного англо пользователя пока Grin

и тем не менее мой вопрос актуален. хочу прочесть ответ именно от манагера, а не от того кого, странное дело, смешат списки.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
July 02, 2017, 10:44:34 PM
 #97

я вижу как бы 2 подписные. одна просто на 30 постов. вторая на англоветку 50 постов. допустим я написал 50 постов в англоветке, означает ли это что и выполнено условие 1й подписной с 30ю постами?

Означает. Но принимают во вторую только начиная с Full Member, вы немного не подходите Smiley
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
July 03, 2017, 08:45:13 AM
Last edit: July 03, 2017, 09:01:26 AM by Adya
 #98

я вижу как бы 2 подписные. одна просто на 30 постов. вторая на англоветку 50 постов. допустим я написал 50 постов в англоветке, означает ли это что и выполнено условие 1й подписной с 30ю постами?

Означает. Но принимают во вторую только начиная с Full Member, вы немного не подходите Smiley

твою.......точно) лан зато ваш ответ да пригодится кому нибудь..
инвестировать тоже не грех)

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
July 03, 2017, 11:21:09 AM
 #99

Кто не увидел - советую прочитать:

Краткое изложение Whitepaper Propy



Приложение Propy на iOS



План развития Продукта



А так же если возникнут вопросы можно напрямую задать их команде Propy в официальным телеграмм-чате: https://t.me/Propy_RU

Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
July 03, 2017, 04:49:22 PM
 #100

Когда подвезут подписи и когда можно записываться ? Без подписи же нет смысла затевать деятельность )
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!