Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:27:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ... 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167921 times)
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 06, 2017, 09:49:41 AM
 #2101

Я лично верю в проект, хоть сборы и не идут хорошо в последнее время, но это лучший проект из подобных. Сейчас нужно побольше новостей, чтобы привлечь еще инвесторов.
1715563665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715563665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715563665
Reply with quote  #2

1715563665
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715563665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715563665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715563665
Reply with quote  #2

1715563665
Report to moderator
1715563665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715563665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715563665
Reply with quote  #2

1715563665
Report to moderator
1715563665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715563665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715563665
Reply with quote  #2

1715563665
Report to moderator
stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
September 06, 2017, 10:39:45 AM
 #2102

Я лично верю в проект, хоть сборы и не идут хорошо в последнее время, но это лучший проект из подобных. Сейчас нужно побольше новостей, чтобы привлечь еще инвесторов.
может даже и к лучшему что нет большого ажиотажа, может и стрельнет после выхода на биржи, конечно на позитивных новостях
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
September 06, 2017, 12:14:52 PM
 #2103

Нашел интервью Алексея Конашевич https://www.youtube.com/watch?v=FYivT1yIHT8&t=54s
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
September 06, 2017, 12:17:11 PM
 #2104

Я лично верю в проект, хоть сборы и не идут хорошо в последнее время, но это лучший проект из подобных. Сейчас нужно побольше новостей, чтобы привлечь еще инвесторов.
может даже и к лучшему что нет большого ажиотажа, может и стрельнет после выхода на биржи, конечно на позитивных новостях

Я уверен что проект выстрелит. очень много рекламы в интернете попадается на глаза.
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
September 06, 2017, 12:18:14 PM
 #2105

Я лично верю в проект, хоть сборы и не идут хорошо в последнее время, но это лучший проект из подобных. Сейчас нужно побольше новостей, чтобы привлечь еще инвесторов.
может даже и к лучшему что нет большого ажиотажа, может и стрельнет после выхода на биржи, конечно на позитивных новостях

Я уверен что проект выстрелит. очень много рекламы в интернете попадается на глаза.
Выстрелит, но уже на торгах. Оно и лучше тем кто вложился в него. Проект серьезный и это видно, странно что не собрали максималку в первые несколько дней.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
September 06, 2017, 12:19:10 PM
 #2106

Я лично верю в проект, хоть сборы и не идут хорошо в последнее время, но это лучший проект из подобных. Сейчас нужно побольше новостей, чтобы привлечь еще инвесторов.
может даже и к лучшему что нет большого ажиотажа, может и стрельнет после выхода на биржи, конечно на позитивных новостях

Я уверен что проект выстрелит. очень много рекламы в интернете попадается на глаза.
Выстрелит, но уже на торгах. Оно и лучше тем кто вложился в него. Проект серьезный и это видно, странно что не собрали максималку в первые несколько дней.

Обычно все кто собирают максималку укатывают в пол после выхода на биржу

Am I spamming? Report me!
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
September 06, 2017, 12:24:30 PM
 #2107

Я лично верю в проект, хоть сборы и не идут хорошо в последнее время, но это лучший проект из подобных. Сейчас нужно побольше новостей, чтобы привлечь еще инвесторов.
может даже и к лучшему что нет большого ажиотажа, может и стрельнет после выхода на биржи, конечно на позитивных новостях

Это вряд ли. Проект сам по себе долгострой, а тут еще и сообщество не очень вдохновилось их идеей, можно уже смело прогнозировать, что после выхода на биржи (если конечно они выйдут куда-нибудь дальше ликви, в чем я сомневаюсь) можно будет купить гораздо ниже ICO
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
September 06, 2017, 12:42:54 PM
 #2108

Я лично верю в проект, хоть сборы и не идут хорошо в последнее время, но это лучший проект из подобных. Сейчас нужно побольше новостей, чтобы привлечь еще инвесторов.
может даже и к лучшему что нет большого ажиотажа, может и стрельнет после выхода на биржи, конечно на позитивных новостях

Я уверен что проект выстрелит. очень много рекламы в интернете попадается на глаза.
Выстрелит, но уже на торгах. Оно и лучше тем кто вложился в него. Проект серьезный и это видно, странно что не собрали максималку в первые несколько дней.

Обычно все кто собирают максималку укатывают в пол после выхода на биржу
Это не обязательное правило.Есть примеры совсем наоборот.И вообще крипта и ее цена дело не предсказуемое.Очень много переменных в формировании цены.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
September 06, 2017, 01:13:56 PM
 #2109

Я лично верю в проект, хоть сборы и не идут хорошо в последнее время, но это лучший проект из подобных. Сейчас нужно побольше новостей, чтобы привлечь еще инвесторов.
может даже и к лучшему что нет большого ажиотажа, может и стрельнет после выхода на биржи, конечно на позитивных новостях

Я уверен что проект выстрелит. очень много рекламы в интернете попадается на глаза.
Выстрелит, но уже на торгах. Оно и лучше тем кто вложился в него. Проект серьезный и это видно, странно что не собрали максималку в первые несколько дней.

Обычно все кто собирают максималку укатывают в пол после выхода на биржу
Это не обязательное правило.Есть примеры совсем наоборот.И вообще крипта и ее цена дело не предсказуемое.Очень много переменных в формировании цены.

не забывайте о манипуляторах на бирже. они будут шатать курс вверх вниз пока не вытряхнут у нас монеты по максимуму. а поскольку проект на долгострой мне кажется, это может длиться долго.
но еще надо смотреть на какую биржу выйдет.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 06, 2017, 01:24:17 PM
 #2110

Я лично верю в проект, хоть сборы и не идут хорошо в последнее время, но это лучший проект из подобных. Сейчас нужно побольше новостей, чтобы привлечь еще инвесторов.
может даже и к лучшему что нет большого ажиотажа, может и стрельнет после выхода на биржи, конечно на позитивных новостях

Я уверен что проект выстрелит. очень много рекламы в интернете попадается на глаза.
Выстрелит, но уже на торгах. Оно и лучше тем кто вложился в него. Проект серьезный и это видно, странно что не собрали максималку в первые несколько дней.

Обычно все кто собирают максималку укатывают в пол после выхода на биржу
Это не обязательное правило.Есть примеры совсем наоборот.И вообще крипта и ее цена дело не предсказуемое.Очень много переменных в формировании цены.

не забывайте о манипуляторах на бирже. они будут шатать курс вверх вниз пока не вытряхнут у нас монеты по максимуму. а поскольку проект на долгострой мне кажется, это может длиться долго.
но еще надо смотреть на какую биржу выйдет.

Не факт, могут сразу цену запулить на луну, как это было со многими монетами вроде арков или даркрусов


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
September 06, 2017, 01:42:46 PM
 #2111

Я лично верю в проект, хоть сборы и не идут хорошо в последнее время, но это лучший проект из подобных. Сейчас нужно побольше новостей, чтобы привлечь еще инвесторов.
может даже и к лучшему что нет большого ажиотажа, может и стрельнет после выхода на биржи, конечно на позитивных новостях

Я уверен что проект выстрелит. очень много рекламы в интернете попадается на глаза.
Выстрелит, но уже на торгах. Оно и лучше тем кто вложился в него. Проект серьезный и это видно, странно что не собрали максималку в первые несколько дней.

Обычно все кто собирают максималку укатывают в пол после выхода на биржу
Это не обязательное правило.Есть примеры совсем наоборот.И вообще крипта и ее цена дело не предсказуемое.Очень много переменных в формировании цены.

не забывайте о манипуляторах на бирже. они будут шатать курс вверх вниз пока не вытряхнут у нас монеты по максимуму. а поскольку проект на долгострой мне кажется, это может длиться долго.
но еще надо смотреть на какую биржу выйдет.

Не факт, могут сразу цену запулить на луну, как это было со многими монетами вроде арков или даркрусов

я озвучил лишь один сценарий. и твой вариант может быть. могут залупить, чтобы дать выйти всем кто тут ненадолго, а потом манипулировать и отжимать. цену арков и даркрусов тоже болтало

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
September 06, 2017, 05:16:55 PM
 #2112

Я лично верю в проект, хоть сборы и не идут хорошо в последнее время, но это лучший проект из подобных. Сейчас нужно побольше новостей, чтобы привлечь еще инвесторов.
может даже и к лучшему что нет большого ажиотажа, может и стрельнет после выхода на биржи, конечно на позитивных новостях

Я уверен что проект выстрелит. очень много рекламы в интернете попадается на глаза.
Выстрелит, но уже на торгах. Оно и лучше тем кто вложился в него. Проект серьезный и это видно, странно что не собрали максималку в первые несколько дней.

Обычно все кто собирают максималку укатывают в пол после выхода на биржу
Это не обязательное правило.Есть примеры совсем наоборот.И вообще крипта и ее цена дело не предсказуемое.Очень много переменных в формировании цены.

не забывайте о манипуляторах на бирже. они будут шатать курс вверх вниз пока не вытряхнут у нас монеты по максимуму. а поскольку проект на долгострой мне кажется, это может длиться долго.
но еще надо смотреть на какую биржу выйдет.

тактика китов зависит от многих переменных, основные из них это ажиотаж и изменение настроение толпы.
для снижения цены и закупки на низах используют тактику паники что очень хорошо работает на тонком рынке без регулятора. для этого кит даже может сам немного пролить и сбить уровни на графике.

у пропи хороший функционал но это на тут надо будет держать на долгосрок. как и любой проект по недвиге ему требуется прежде всего очень много времени...
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
September 06, 2017, 05:30:57 PM
 #2113

А куда Skyrik делся?

gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 06, 2017, 05:42:17 PM
 #2114

Нашел интервью Алексея Конашевич https://www.youtube.com/watch?v=FYivT1yIHT8&t=54s
Смотрел сегодня интервью, действительно у народа много скепсиса по поводу совместимости данной платформы с законодательством разных стран, с той же Украиной. Думаю, после выхода на биржу каждая новость о достижении консенсуса с властями будет двигать вверх нормально данные токены. А инвесторов останавливает лишь то, что проект на долгосрок.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
September 06, 2017, 06:19:42 PM
 #2115

Это похоже  самая долгая подписная в баунти,но конечный результат интересен
Главное чтобы по итогу вышло так, чтоб мы не за зря здесь 2 месяца этот проект пиарили, надеюсь выплаты, тем, кто почти с самого начала в кампании хотя бы нормальные выйдут, а то столько времени потратить и шиш не хотелось бы получить...
Зато акк нормально прокачался. Я например когда подписался в эту кампанию, был еще джуниором, а выйду по ходу уже фулом, и можно будет участвовать в нормальных баунти.

Хуже то, что здесь урезали вознагржадение, ибо с начала было 20% от пула баунти, а потом уменьшили до 15%.
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
September 06, 2017, 06:22:58 PM
 #2116

Это похоже  самая долгая подписная в баунти,но конечный результат интересен
Главное чтобы по итогу вышло так, чтоб мы не за зря здесь 2 месяца этот проект пиарили, надеюсь выплаты, тем, кто почти с самого начала в кампании хотя бы нормальные выйдут, а то столько времени потратить и шиш не хотелось бы получить...
Зато акк нормально прокачался. Я например когда подписался в эту кампанию, был еще джуниором, а выйду по ходу уже фулом, и можно будет участвовать в нормальных баунти.

Хуже то, что здесь урезали вознагржадение, ибо с начала было 20% от пула баунти, а потом уменьшили до 15%.
А в связи с чем урезали вознаграждение? Я что-то пропустила, но для меня это не смертельно, я не принимаю участия в этом баунти, а планирую купить уже на бирже, причем ниже цены ико.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
September 06, 2017, 06:31:53 PM
 #2117

Таких новостей с каждым днем будет становиться все больше и больше, вряд ли какие либо законы смогут запретить собственнику продавать свою недвижимость за крипту.


наверное и можно будет продать за крипту, но если если в стране крипта незаконна то будут последствия или же продавать без документов и проч. на свой риск, т.е. нелегально

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
September 06, 2017, 06:40:05 PM
Last edit: September 06, 2017, 07:21:59 PM by Adya
 #2118


тактика китов зависит от многих переменных, основные из них это ажиотаж и изменение настроение толпы.
для снижения цены и закупки на низах используют тактику паники что очень хорошо работает на тонком рынке без регулятора. для этого кит даже может сам немного пролить и сбить уровни на графике.

у пропи хороший функционал но это на тут надо будет держать на долгосрок. как и любой проект по недвиге ему требуется прежде всего очень много времени...

никто не знает тактику китов кроме самих китов. они как раз таки и провоцируют ажиотаж и то или иное настроение толпы. разжигатели паники)))

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
thesims
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry


View Profile
September 06, 2017, 06:59:41 PM
 #2119

я смотрю ветка очень популярна, хотя еще даже ico не закончилось, хайпанули немножко

Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
September 06, 2017, 07:51:57 PM
 #2120

я смотрю ветка очень популярна, хотя еще даже ico не закончилось, хайпанули немножко

кого хайпанули?
люди активно общаются в этом проекте, а это значит, что у многих этот проект вызывает интерес, и соответственно доверие, ведь участников много.
это и есть пример того, как должно проходить деятельность проекта на всех этапах его развития.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ... 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!