Bitcoin Forum
June 29, 2024, 10:36:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ... 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167955 times)
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
September 18, 2017, 01:53:13 PM
 #2761

С биржей ордербук разработчики тупо лоханулись.После подсчета таблиц баунти с этой биржей будут еще те проблемы.Как минимум половина участников  баунти пролетят именно из за ордербук
ну так, наоборот отлично. Всякие боты отпадут, а это уже им в карман плюс)
не думаю что отпадут, мне кажется они все же будут ждать пока не сделают там регистрацию и будут хронить монетки баунтистов. Надо выделить дату чтобы до определенного числа зарегились на ордербук, а после уже распределять оставшиеся тем кто зарегался там.. Наверняка найдутся те кто начнут панику разводить из за пары монет..
Вот я за такой же вариант. Дать, например, неделю для подтверждения аккаунта на Ордербуке. Кто этого не сделал - автоматически исключить. И не важно, что кто-то не знал, забыл и т.д. После чего средства на баунти перераспределить, и честные пользователи получат больше. Не вижу проблемы подтвердить регистрацию по номеру. Телефоны сейчас у каждого есть.

 
да подтвердить то не проблема,а проблема зайти,сброс пароля не помогает,пишет что не найден пользователь,и вопрос типа решается но сдвига "0" третий день.
 
 
" Xenia:
Тех поддержка на Ордербук обещала помочь с этим вопросом через техников. Надо их попросить." 
 
Поддержка в последний раз мне написала сутки назад,какая неделя,тут вообще с такими ответами и решением хз сколько времени надо
 
stil55
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
September 18, 2017, 02:02:17 PM
 #2762

Вообще зачем этот номер с ордебрук сделали  бы как все баунти компани чтобы напрямую на эфировские кошельки распределялись токены проекта не было бы всей этой ненужной хлопотой и тратой времени участников.
Next_Robby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 250



View Profile WWW
September 18, 2017, 02:04:20 PM
 #2763

Таблицы только вчера встали на редактирование, тут дня 3 минимум еще ждать пока подсчитают, твиттер и фб по полторы тысячи каждый,  как вариант ничего не считать и сразу распределить, кто за ? )

и каким это образом они смогут сразу распределить без подсчётов? кто то участвовал неделю, а кто то всю компанию.
Так по подписной подсчеты то  у них примитивные - просто коэффициенты сложить да поделить.
И проверить число постов - больше 30 или меньше. Чего тут сложного то. Фигня. Дел то всего на два часа.
А вот почему закрыли доступ к таблице - загадка. Вроде никто так не делает.
Вот PTOY взять к примеру - до сих пор открывается, попробовал все работает. 
 

Многие закрывают таблицы перед проверкой, это не первая кампания которая так делает. так что все норм

Конечно нормально. Никакого криминала.
ПТОИ может просто забыли)


▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄▄
▄████▀▀             ▀████▄
▄███▀               ██▄  ▀███▄
███▀                  ▀██▄  ▀███
███                  █▄  ▀██  ▀███
███                    ▀█   ██  ▀███
███                   █▄ ▀█▄  ██  ███▄
███              ▄██▄  ▀█  ▀█ ██   ███
███                                   
███              ▀██▀  ▄█  █▀ ██   ███
███                   ▄█  █▀  █▀   ███
 ▀██                     ▄█▀  ▄█    ███
  ███▄                   █▀  ▄█▀    ███
███▄                   ▄█▀     ▄███
███▄                 █▀     ▄███
▀███▄                    ▄███▀
▀████▄▄                  ▀▀
▀▀██████▄▄▄▄▄▄██████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
 



░   

░   



░ 

.........World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network. .........
——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————
..............................Share Wi-Fi-earn cryptocurrency!..............................
 



░   

░   



░ 

▄████████████████████████▄
██████████████████████████
██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
██████████████████████████
▀████████████████████████▀
 
▄████████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████
██████████████████████████
██████████████████████████
▀████████████████████████▀
 
▄████████████████████████▄
████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
▀████████████████████████▀
  ●  Whitepaper
●  Website
●  Medium
 
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
September 18, 2017, 02:07:16 PM
 #2764

С биржей ордербук разработчики тупо лоханулись.После подсчета таблиц баунти с этой биржей будут еще те проблемы.Как минимум половина участников  баунти пролетят именно из за ордербук
ну так, наоборот отлично. Всякие боты отпадут, а это уже им в карман плюс)
не думаю что отпадут, мне кажется они все же будут ждать пока не сделают там регистрацию и будут хронить монетки баунтистов. Надо выделить дату чтобы до определенного числа зарегились на ордербук, а после уже распределять оставшиеся тем кто зарегался там.. Наверняка найдутся те кто начнут панику разводить из за пары монет..
Вот я за такой же вариант. Дать, например, неделю для подтверждения аккаунта на Ордербуке. Кто этого не сделал - автоматически исключить. И не важно, что кто-то не знал, забыл и т.д. После чего средства на баунти перераспределить, и честные пользователи получат больше. Не вижу проблемы подтвердить регистрацию по номеру. Телефоны сейчас у каждого есть.

 
да подтвердить то не проблема,а проблема зайти,сброс пароля не помогает,пишет что не найден пользователь,и вопрос типа решается но сдвига "0" третий день.
 
 
" Xenia:
Тех поддержка на Ордербук обещала помочь с этим вопросом через техников. Надо их попросить." 
 
Поддержка в последний раз мне написала сутки назад,какая неделя,тут вообще с такими ответами и решением хз сколько времени надо
 

Просто у меня таких проблем не было. Единственное, что напрягает, что сайт не запоминает логин и пароль, приходится каждый раз вводить заново. Пока что каждый раз захожу нормально. Ну и номер телефона только что подтвердил, сообщение пришло в ту же секунду, Ордербук не ругался.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
September 18, 2017, 02:14:07 PM
 #2765

Баунти до какой даты будут? И когда будет распределение токенов ?
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
September 18, 2017, 02:23:00 PM
 #2766

все,гора с плеч  Grin  восстановил доступ,да телефон привязал  Smiley
DannyBOfficial
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
September 18, 2017, 02:23:52 PM
 #2767

А когда конец ICO?
opium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 265



View Profile
September 18, 2017, 02:29:23 PM
 #2768

уже.... вроде как
andrejka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 251


MOBU - FUTURE OF SECURITY TOKENS


View Profile
September 18, 2017, 02:35:45 PM
 #2769

Ну че, остается только поздравить Пропи с успешным ИКО. Терь ждем, когда стейки подсчитают и таблички заполнят, несколько дней, думаю. там еще на распределение неделька...Затем выход на норм биржи, ждем туземун ну и там слив ессно))

           ▄██▄
████▄    ▄██████▄    ▄████
██████▄ ▀████████▀ ▄██████
▐███████▄ ▀████▀ ▄███████▌
▐█████████▄ ▀▀ ▄█████████▌
 ████ ▀█████▄▄█████▀ ████
 ████ ▄ ▀████████▀ ▄ ████
 ▐███ ██▄ ▀████▀ ▄██ ███▌
 ▐███ ████▄ ▀▀ ▄████ ███▌
  ███ ██████▄▄██████ ███
  ███ ██████████████ ███
  ▐██ ██████████████ ██▌
  ▐██ ██████████████ ██▌
   ██ ██████████████ ██
       ▀██████████▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
M O B U  ███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
   The Investment Bank of the Future   
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
█▀




█▄
Facebook Medium
Whitepaper ANN
LinkedIn    Reddit
▀█




▄█

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████ ▀███████▀    ▀██████
 █████▌  ▀▀███        ▄█████
▐██████▄             ▐██████▌
▐█████▄               ██████▌
▐███████▄            ███████▌
 ███████▄          ▄████████
  ████████       ▄█████████
   █████▀   ▄▄▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  █████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
 █████     ▄▄          █████
▐█████     ████▄▄      █████▌
▐█████     ████████    █████▌
▐█████     ████▀▀      █████▌
 █████     ▀▀          █████
  █████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████
   ███████████████████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████████████████▀▀▀ ▐████
 ███████████▀▀▀  ▄█▀  ██████
▐█████▀▀▀      ▄█▀    ██████▌
▐███▄▄▄    ▄▄██▀     ███████▌
▐████████ ███▀       ███████▌
 ████████▌█          ███████
  ████████ ▄▄██▄    ███████
   ███████████████▄ ██████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
September 18, 2017, 03:14:17 PM
 #2770

Я еще понимаю прикрутили биржу для покупки токенов инвесторами.А зачем эта морока баунтистам.Собрали бы у народа адреса кошельков и на них спокойно без гемора выплатили баунти.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
September 18, 2017, 03:21:54 PM
 #2771

Подскажите почему не удается открыть таблицы по баунти компании с начисленными ставками и токенами пишет требуется разрешение владельца этих таблиц раньше все таблицы открывались нормально?
Я уже в почти год участвуют в баунти компаниях и многие закрывают таблицы,тем более skyrik был менеджером успешных компаний, посмотрите у него на страницы.

я давно участвую. первый раз такое вижу. не попадалось. скайрик менеджер отличный, только пропал чтото.

ну если вы давно участвуйте тогда должны знать менеджера
jamalaezaz и Sylon,так вот они всегда закрывают таблицы

серьезно что ли? не замечал..такое ощущение что всегда открыты были таблицы. джамал питр из-за него не получил за подписную иншурекс, хуже него только ирфан. сайлон нормальный.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 18, 2017, 03:25:57 PM
 #2772

Ну че, остается только поздравить Пропи с успешным ИКО. Терь ждем, когда стейки подсчитают и таблички заполнят, несколько дней, думаю. там еще на распределение неделька...Затем выход на норм биржи, ждем туземун ну и там слив ессно))

Да молодцы хорошо провели


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
September 18, 2017, 03:30:39 PM
 #2773

Подскажите почему не удается открыть таблицы по баунти компании с начисленными ставками и токенами пишет требуется разрешение владельца этих таблиц раньше все таблицы открывались нормально?
Я уже в почти год участвуют в баунти компаниях и многие закрывают таблицы,тем более skyrik был менеджером успешных компаний, посмотрите у него на страницы.

я давно участвую. первый раз такое вижу. не попадалось. скайрик менеджер отличный, только пропал чтото.

ну если вы давно участвуйте тогда должны знать менеджера
jamalaezaz и Sylon,так вот они всегда закрывают таблицы

серьезно что ли? не замечал..такое ощущение что всегда открыты были таблицы. джамал питр из-за него не получил за подписную иншурекс, хуже него только ирфан. сайлон нормальный.
О-о-о... Я помню когда jamalaezaz в TAASе(извините за офф.топ) проверял таблицы. Это вообще кошмар! во-первых делал он это очень долго, во-вторых некоторых лишил без награды. Потом кому заплатил, кому не заплатил... Короче капец...
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
September 18, 2017, 03:36:51 PM
 #2774

ICO завершилось, доли подсчитываюся ,все ждут выплаты в кабинет orderbook, а никого не озадачило отсутствие нашего менеджера, который всегда был на связи, а потом с августа не появлялся, все ведь ждали подтверждения о снятии подписи именно от него. Прошу прощения если об этом уже упоминалось и я не углядел.
Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 03:42:02 PM
 #2775

ICO завершилось, доли подсчитываюся ,все ждут выплаты в кабинет orderbook, а никого не озадачило отсутствие нашего менеджера, который всегда был на связи, а потом с августа не появлялся, все ведь ждали подтверждения о снятии подписи именно от него. Прошу прощения если об этом уже упоминалось и я не углядел.

ну мало ли, может его наняли именно на время ico... хотя конечно это их не оправдывает
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
September 18, 2017, 03:44:42 PM
 #2776

ICO завершилось, доли подсчитываюся ,все ждут выплаты в кабинет orderbook, а никого не озадачило отсутствие нашего менеджера, который всегда был на связи, а потом с августа не появлялся, все ведь ждали подтверждения о снятии подписи именно от него. Прошу прощения если об этом уже упоминалось и я не углядел.

ну мало ли, может его наняли именно на время ico... хотя конечно это их не оправдывает
Да к самому менеджеру никаких вопросов, тем более у Скайрика на форуме отличная репутация, мало ли может что случилось, явно он на связи с разрабами, просто они могли бы предупредить в случае чего, а то все ждут и в итоге брали инфу с телеграмма. Ну все прошло отлично и хорошо. Просто за менеджера уже переживаю )
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
September 18, 2017, 03:45:11 PM
 #2777

ICO завершилось, доли подсчитываюся ,все ждут выплаты в кабинет orderbook, а никого не озадачило отсутствие нашего менеджера, который всегда был на связи, а потом с августа не появлялся, все ведь ждали подтверждения о снятии подписи именно от него. Прошу прощения если об этом уже упоминалось и я не углядел.
Да малоли почему @Skyrik не появлялся на bitcointalk. Нет интернета, уехал в отпуск за границу, или вообще потерял доступ к профилю. Насчет подписи давно сказали в телеграме что можно снимать, что я и сделал.
BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 04:04:19 PM
 #2778

Я потому спрашиваю, что мне интересно - как с этого Ордербука выводить можно на что-то большее удобное и привычное... А то я там только пересылку внутреннюю видел, между участниками. Но не вывод с платформы. Может не досмотрел?
Большинство, на сколько я понял, выводило свои токены с ордербука на МЕВ, но предварительно вроде нужно закинуть эфир на счет в свой кабинет ордербука.
Им ещё и дополнительно что то закинуть надо, чтобы вывести с ихней канторы? Это они такие приколисты дикиеHuh
зачем было вообще тогда этот кабинет создавать? вообще это нужно уточнить у того, кто выводил уже средства, действительно ли туда нужно закидывать эфир для перевода
Ни чего в кабинет закидывать не нужно, не мутите воду, всё приходит на MEW отлично, нужно только пару часов подождать, Ваше нетерпение порождает сомнения у других людей
Хм... не понимаю откуда у вас такие задержки по 2 часа с переводом. У меня на кошелек в секунду упали монеты. Хотя я уже и ждать приготовиться Grin
Это видимо сейчас поправили всё с перевродами, я в первый день выводил, и люди которые выводили тогда же, ждали минимум 2 часа
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
September 18, 2017, 04:50:26 PM
 #2779

Смотрю уже народ начал выводить монетки, только не понятно это баунтисты или те кто купил токены на ико ?

griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
September 18, 2017, 04:53:55 PM
 #2780

Странно, что закрыли таблицы, в этом же нет смысла. Надо тогда сохранять на комп перед закрытием компании, а то помню ZrCoin в таблицу нарисовали левых чувачков. Тут добавлять смысла конечно нет, и так выйдет мало за подписи. 
Pages: « 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ... 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!