Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:48:55 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 [239] 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 ... 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167948 times)
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 13, 2017, 11:46:37 PM
 #4761

вот так и закидывай свои кровные в ико, моя психика не готова к таким испытанием. я простой криптохомяк. а тут приходится терпеть эту боль( надо как то перестать рефрешить график в надежде на разворот.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
October 14, 2017, 05:36:16 AM
 #4762

вот так и закидывай свои кровные в ико, моя психика не готова к таким испытанием. я простой криптохомяк. а тут приходится терпеть эту боль( надо как то перестать рефрешить график в надежде на разворот.
Забудь  на пол годика тогда профит увидешь!!!  Сейчас нет толку тода смотреть...  Сам не восторге..


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
October 14, 2017, 05:51:52 AM
 #4763

вот так и закидывай свои кровные в ико, моя психика не готова к таким испытанием. я простой криптохомяк. а тут приходится терпеть эту боль( надо как то перестать рефрешить график в надежде на разворот.
Забудь  на пол годика тогда профит увидешь!!!  Сейчас нет толку тода смотреть...  Сам не восторге..
Да вкидыватся в ICO сейчас не всегда выгодно,  биток со своими хард фотками совсем достал...
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 14, 2017, 05:57:15 AM
 #4764

господа, пора уже подбирать пропи или ещё рано? всё таки 0.38$ довольно заманчиво выглядит. куда ещё ниже падать то.
У команды столько еще монет propy, что могут легким нажатием на кнопку sell налить всем желающим по самое нехочу. 2/3/4 дно легко...

А они разве не сожгли не распроданные монеты, как обещали. Ведь если у них на руках остались не распроданные монеты, они могут в любой момент выкинуть их на рынок и прощай курс.
Уже много раз писали о том, что токены сжигать никто не собирается, их будут продавать в следующем году по цене не ниже 1$, возможно выше. Вот такие вот сообщения я точно помню, других не читал.
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
October 14, 2017, 06:00:09 AM
 #4765

Успели уже ознакомиться с последними новостями от Propy в виде поста на фэйсбуке? Семинары все дела! Собираются, мозговые штурмы там делают, пока мы тут плачем и успокаиваем друг дружку. Про 15-е вроде не слова?! Ну вот текст :"Great workshop about new concepts we are developing at Propy. Brainstorming with such a vibrant group of academia, real estate brokers, title agents and crypto enthusiasts gave us at least 3 brake through ideas/approaches. One can lead to a new historic case on blockchain! First it was suggested by Tim Draper few months ago and now suggested again, more crystallized, by our adviser prof. Bruce Cahan. Stay tuned!
The questions we covered:
How the first real estate transaction happened via blockchain?
How our Smart Contract played the role of an escrow account?
How to aggregate data in a decentralized way similar to PoW/PoS concept?
Here are few answers recorded at the workshop "Cryptoeconomics in Real Estate": https://youtu.be/dBM_pmnyt6I
The next workshop will be about Tokenizing Buildings and Real Estate Investment Funds at DLA Pipers."

Раз они там мозговым штурмом занимаются, тогда можно ещё посидеть подождать, да и сливать монеты по такому курсу не имеет смысла. Либо сразу нужно было после выхода на биржу лить, либо теперь нужно ждать нормального курса.

Мозгуют, кому бы подналить монет?

Как это в фиате не изменилась? Сейчас монетка 30 центов стоит, а цена ICO была 1 доллар. Если входить в Propy - То сейчас...

Только ни в коем случае не на большие суммы, лучше вообще не покупать, пока не станет ясно кто сбрасывает ниже ИСО.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
October 14, 2017, 06:29:59 AM
 #4766

Как это в фиате не изменилась? Сейчас монетка 30 центов стоит, а цена ICO была 1 доллар. Если входить в Propy - То сейчас...

Только ни в коем случае не на большие суммы, лучше вообще не покупать, пока не станет ясно кто сбрасывает ниже ИСО.
Все продают потому что девы планируют в следующем году еще одно ico, где будут продавать оставшиеся токены. Слишком жадные оказались девы, вот и недовольны инвесторы, хотя я даже удивлен что они собрали 15 лямов. Тут точно такой же сценарий как в хронобанке, после окончания ico кто то страшно лил за пол цены ico.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 06:41:52 AM
 #4767

Как это в фиате не изменилась? Сейчас монетка 30 центов стоит, а цена ICO была 1 доллар. Если входить в Propy - То сейчас...

Только ни в коем случае не на большие суммы, лучше вообще не покупать, пока не станет ясно кто сбрасывает ниже ИСО.
Все продают потому что девы планируют в следующем году еще одно ico, где будут продавать оставшиеся токены. Слишком жадные оказались девы, вот и недовольны инвесторы, хотя я даже удивлен что они собрали 15 лямов. Тут точно такой же сценарий как в хронобанке, после окончания ico кто то страшно лил за пол цены ico.
Вот именно эта проблема мне кажется и давит цену ниже ICO. Ну сколько можно лить то? Сколько деви слили монет после раздачи на Дельте. Это капец. Ладно там на зарплаты слили, но чтобы в таких количествах никто такого не ожидал. Поэтому тоже считаю, что всё дело в девах.
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
October 14, 2017, 08:10:57 AM
 #4768

Как это в фиате не изменилась? Сейчас монетка 30 центов стоит, а цена ICO была 1 доллар. Если входить в Propy - То сейчас...

Только ни в коем случае не на большие суммы, лучше вообще не покупать, пока не станет ясно кто сбрасывает ниже ИСО.
Все продают потому что девы планируют в следующем году еще одно ico, где будут продавать оставшиеся токены. Слишком жадные оказались девы, вот и недовольны инвесторы, хотя я даже удивлен что они собрали 15 лямов. Тут точно такой же сценарий как в хронобанке, после окончания ico кто то страшно лил за пол цены ico.

Так смысл через год устраивать ещё одно ико с ценой в 1 доллар,девы завоевали себе плохую репутацию на форуме,думаю никто их больше пиарить тут не будет.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
October 14, 2017, 08:35:42 AM
 #4769

Как это в фиате не изменилась? Сейчас монетка 30 центов стоит, а цена ICO была 1 доллар. Если входить в Propy - То сейчас...

Только ни в коем случае не на большие суммы, лучше вообще не покупать, пока не станет ясно кто сбрасывает ниже ИСО.
Все продают потому что девы планируют в следующем году еще одно ico, где будут продавать оставшиеся токены. Слишком жадные оказались девы, вот и недовольны инвесторы, хотя я даже удивлен что они собрали 15 лямов. Тут точно такой же сценарий как в хронобанке, после окончания ico кто то страшно лил за пол цены ico.

Так смысл через год устраивать ещё одно ико с ценой в 1 доллар,девы завоевали себе плохую репутацию на форуме,думаю никто их больше пиарить тут не будет.

Судя по сборам и как они проводили компанию собрав сотни людей без ограничения плюс используя орлербук и закрыв таблицы не думаю что будет им доверие. Ещё одно ико устраивать это вверх глупости какой смысл мне покупать за бакс если на бирже токен за сорок центов идёт?
Правильно вообще никакого. Не очень понимаю кто у них там так решил но этот момент им стоит переработать.
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 09:02:03 AM
 #4770

Мое мнение, что до того момента когда будет следующее  ICO цена монеты будет намного выше чем 1$. А чтоб привлечь людей в ICO им надо будет ставить курс монеты на ICO ниже чем на биржах.
А на счет табличек не вижу в чем проблема всем насчитали все правильно. Почемуто никто не жалуется, что мало насчиталы, а только жалуются, что закриты таблицы. Все Баунти таблицы были открыти до окончания ICO тот кто хотел тот и посчитал количество монет))
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
October 14, 2017, 09:52:16 AM
 #4771

Как это в фиате не изменилась? Сейчас монетка 30 центов стоит, а цена ICO была 1 доллар. Если входить в Propy - То сейчас...

Только ни в коем случае не на большие суммы, лучше вообще не покупать, пока не станет ясно кто сбрасывает ниже ИСО.
Все продают потому что девы планируют в следующем году еще одно ico, где будут продавать оставшиеся токены. Слишком жадные оказались девы, вот и недовольны инвесторы, хотя я даже удивлен что они собрали 15 лямов. Тут точно такой же сценарий как в хронобанке, после окончания ico кто то страшно лил за пол цены ico.

Так смысл через год устраивать ещё одно ико с ценой в 1 доллар,девы завоевали себе плохую репутацию на форуме,думаю никто их больше пиарить тут не будет.

Судя по сборам и как они проводили компанию собрав сотни людей без ограничения плюс используя орлербук и закрыв таблицы не думаю что будет им доверие. Ещё одно ико устраивать это вверх глупости какой смысл мне покупать за бакс если на бирже токен за сорок центов идёт?
Правильно вообще никакого. Не очень понимаю кто у них там так решил но этот момент им стоит переработать.
Я думаю, что они пропампят монету чтобы появился спрос

Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 14, 2017, 09:57:09 AM
 #4772

А сколько пропи в баксах собирали на айсио? Я читал несколько раз, что цена упала, но весь вопрос насколько


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
October 14, 2017, 10:12:39 AM
 #4773

А сколько пропи в баксах собирали на айсио? Я читал несколько раз, что цена упала, но весь вопрос насколько
На ICO они собрали около 16 млн $, вот и считай на сколько они просели.
Интересно есть хоть какие то новости от команды, а то совсем как то печально все

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 14, 2017, 10:31:14 AM
 #4774

А сколько пропи в баксах собирали на айсио? Я читал несколько раз, что цена упала, но весь вопрос насколько
На ICO они собрали около 16 млн $, вот и считай на сколько они просели.
Интересно есть хоть какие то новости от команды, а то совсем как то печально все
Нет никаких новостей, нужно смотреть дорожную карту когда ожидать следующие новости. Обычно после окончания ICO самый неприятный момент для инвесторов, так как все движения еще впереди.
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
October 14, 2017, 10:36:07 AM
 #4775

Второе айсио? Это не шутка? В начале первого айсио об этом кажется не было и речи. Для инвесторов первой волны это тот еще сюрприз)
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1340



View Profile
October 14, 2017, 10:58:26 AM
 #4776

Второе айсио? Это не шутка? В начале первого айсио об этом кажется не было и речи. Для инвесторов первой волны это тот еще сюрприз)

Да в следующем году планируется, для меня этот проект совсем непонятный с такими сборами творит такие чудеса, тут или есть какой то мега план у девов либо это какая то сверх глупость. Репутацию свою потеряли и рассчитывать на сборы во втором круге думаю не стоит. Лучше бы делом занялись, средства есть развивай проект и получай прибыль.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 14, 2017, 11:09:21 AM
 #4777

А сколько пропи в баксах собирали на айсио? Я читал несколько раз, что цена упала, но весь вопрос насколько
На ICO они собрали около 16 млн $, вот и считай на сколько они просели.
Интересно есть хоть какие то новости от команды, а то совсем как то печально все
Просели инвесторы, а девы только в плюсе, биток с эфиром растут. Скоро за треть собранного на ico можно будет выкупить монеты с биржи у уйти в закат).
patronn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 11:15:16 AM
 #4778

господа, пора уже подбирать пропи или ещё рано? всё таки 0.38$ довольно заманчиво выглядит. куда ещё ниже падать то.
У команды столько еще монет propy, что могут легким нажатием на кнопку sell налить всем желающим по самое нехочу. 2/3/4 дно легко...

А они разве не сожгли не распроданные монеты, как обещали. Ведь если у них на руках остались не распроданные монеты, они могут в любой момент выкинуть их на рынок и прощай курс.
Уже много раз писали о том, что токены сжигать никто не собирается, их будут продавать в следующем году по цене не ниже 1$, возможно выше. Вот такие вот сообщения я точно помню, других не читал.
все так и было, правильно

TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 14, 2017, 11:18:55 AM
 #4779

А сколько пропи в баксах собирали на айсио? Я читал несколько раз, что цена упала, но весь вопрос насколько
На ICO они собрали около 16 млн $, вот и считай на сколько они просели.
Интересно есть хоть какие то новости от команды, а то совсем как то печально все
Просели инвесторы, а девы только в плюсе, биток с эфиром растут. Скоро за треть собранного на ico можно будет выкупить монеты с биржи у уйти в закат).
Открою тебе небольшой секрет, для того чтобы уйти в закат токены с биржи выкупать совсем не обязательно, точнее совсем не надо. Мне интересно понаблюдать за проектом, все же их подпись носил долго, но тема с закрытой таблицей в баунти сильно пошатнула мою веру в него.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
October 14, 2017, 11:26:52 AM
 #4780

Покупал токен по 8к, думал дёшево, особенно учитывая, что до этого планировал купить на ико, а токен всё продолжает падать по непонятным причинам. Просто полное разочарование.
Pages: « 1 ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 [239] 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 ... 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!