Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:07:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 [243] 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ... 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167917 times)
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 01:20:20 PM
 #4841

В последнее время наблюдаю что почти многие токены после ICO спустя 2-3 недели после выхода на биржи погижаются в цене в 2-3раза если не больше.
ну на это 2 фактора влияют сейчас. Один из них форк биткоина, второй что баунтисты сливают токены на протяжении даного периода времени.
А может причина в том что команда пропи молчит? Тоже немаловажный фактор я считаю, если бы были новости курс не болтался бы сам по себе.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714871258
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714871258

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714871258
Reply with quote  #2

1714871258
Report to moderator
1714871258
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714871258

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714871258
Reply with quote  #2

1714871258
Report to moderator
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 01:24:55 PM
 #4842

В последнее время наблюдаю что почти многие токены после ICO спустя 2-3 недели после выхода на биржи погижаются в цене в 2-3раза если не больше.
ну на это 2 фактора влияют сейчас. Один из них форк биткоина, второй что баунтисты сливают токены на протяжении даного периода времени.
А может причина в том что команда пропи молчит? Тоже немаловажный фактор я считаю, если бы были новости курс не болтался бы сам по себе.

Ну и это тоже конечно. Вначале многие верили в проект и поддерживали, а после странной раздачи баунти и полной тишины далее как то разочаровались - будут все лить наверно у кого есть и даже перезакуп делать врятли будет желание у большинства
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 01:29:00 PM
 #4843

В последнее время наблюдаю что почти многие токены после ICO спустя 2-3 недели после выхода на биржи погижаются в цене в 2-3раза если не больше.
ну на это 2 фактора влияют сейчас. Один из них форк биткоина, второй что баунтисты сливают токены на протяжении даного периода времени.
А может причина в том что команда пропи молчит? Тоже немаловажный фактор я считаю, если бы были новости курс не болтался бы сам по себе.

Ну и это тоже конечно. Вначале многие верили в проект и поддерживали, а после странной раздачи баунти и полной тишины далее как то разочаровались - будут все лить наверно у кого есть и даже перезакуп делать врятли будет желание у большинства
Не понимаю почему после ICO многие перестают поддерживать связь с сообществом, ведь это очень важно для цены токена. У них еще вроде второе ICO будет?
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 16, 2017, 01:37:26 PM
 #4844

В последнее время наблюдаю что почти многие токены после ICO спустя 2-3 недели после выхода на биржи погижаются в цене в 2-3раза если не больше.
ну на это 2 фактора влияют сейчас. Один из них форк биткоина, второй что баунтисты сливают токены на протяжении даного периода времени.
А может причина в том что команда пропи молчит? Тоже немаловажный фактор я считаю, если бы были новости курс не болтался бы сам по себе.

Ну и это тоже конечно. Вначале многие верили в проект и поддерживали, а после странной раздачи баунти и полной тишины далее как то разочаровались - будут все лить наверно у кого есть и даже перезакуп делать врятли будет желание у большинства
Не понимаю почему после ICO многие перестают поддерживать связь с сообществом, ведь это очень важно для цены токена. У них еще вроде второе ICO будет?
Будет, но насколько я помню, в следующем году. А девы сейчас отдыхают, бабло собрали, планы отодвинули на "послевторого", чего ж не пропасть и не отдохнуть от назойливых инвесторов.
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 01:41:36 PM
 #4845

В последнее время наблюдаю что почти многие токены после ICO спустя 2-3 недели после выхода на биржи погижаются в цене в 2-3раза если не больше.
ну на это 2 фактора влияют сейчас. Один из них форк биткоина, второй что баунтисты сливают токены на протяжении даного периода времени.
А может причина в том что команда пропи молчит? Тоже немаловажный фактор я считаю, если бы были новости курс не болтался бы сам по себе.

Ну и это тоже конечно. Вначале многие верили в проект и поддерживали, а после странной раздачи баунти и полной тишины далее как то разочаровались - будут все лить наверно у кого есть и даже перезакуп делать врятли будет желание у большинства
Не понимаю почему после ICO многие перестают поддерживать связь с сообществом, ведь это очень важно для цены токена. У них еще вроде второе ICO будет?
Будет, но насколько я помню, в следующем году. А девы сейчас отдыхают, бабло собрали, планы отодвинули на "послевторого", чего ж не пропасть и не отдохнуть от назойливых инвесторов.

Редко кто работает после сборов. Общался с 1 человеком с 1 проекта во время сборов ICO - так вот у них почему то считается чем то невероятным работа во время сборов, после которой потом отдыхать едут куда нить - не на деньги сборов, а просто как отпуска у некоторых членов команды. Лично я не понимаю этого, всего 2 мес работы напряжной да, но не мешки с цементом же на 10 этаж месяц носить
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
October 16, 2017, 01:43:19 PM
 #4846

Не понятно почему разрабы не сожгли не проданные монеты.А цена могла бы подрасти,продай,например ,хату с помощью них.ИМХО
Не сожгли и никогда уж не сожгут. Зачем им сжигать ведь будет неслабое такое перераспределение в сторону инвесторов, т.е. для них чистые потери. Лучше отпустить курс, как он сейчас к дну стремится и сливать по-тихому - на хлеб с виски и баунти (в смысле - шоколадку) на берегу теплого океана вполне может хватить.  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
October 16, 2017, 01:45:12 PM
 #4847

одной из проблем является то, что разработчики не имеют представителей на форуме. пошла мода на телеграм и слак, я и многие другие ими не пользуются. тут ветка с 250 страницами, не говоря о английской, и нет ни одного ответа.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 16, 2017, 01:51:26 PM
 #4848

одной из проблем является то, что разработчики не имеют представителей на форуме. пошла мода на телеграм и слак, я и многие другие ими не пользуются. тут ветка с 250 страницами, не говоря о английской, и нет ни одного ответа.
В том то и дело, что для того что бы получить внятный ответ, нужно немного потрудиться и найти представителей проэкта. Но я поддержую вас и считаю что хотя бы один человек, но должен быть на связи с пользователями форума bitcointalk.
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 01:53:44 PM
 #4849

В последнее время наблюдаю что почти многие токены после ICO спустя 2-3 недели после выхода на биржи погижаются в цене в 2-3раза если не больше.
ну на это 2 фактора влияют сейчас. Один из них форк биткоина, второй что баунтисты сливают токены на протяжении даного периода времени.
А может причина в том что команда пропи молчит? Тоже немаловажный фактор я считаю, если бы были новости курс не болтался бы сам по себе.

Ну и это тоже конечно. Вначале многие верили в проект и поддерживали, а после странной раздачи баунти и полной тишины далее как то разочаровались - будут все лить наверно у кого есть и даже перезакуп делать врятли будет желание у большинства
Не понимаю почему после ICO многие перестают поддерживать связь с сообществом, ведь это очень важно для цены токена. У них еще вроде второе ICO будет?
Да потому что все это гнилые баблосборники. И цель у разрабов одна единственная — хапнуть бабла и свалить на Мальдивы тратить вырученные битки за фантики на криптошлюх. Единственное исключение из всех пока только заметил OAX.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
October 16, 2017, 02:15:54 PM
 #4850

В последнее время наблюдаю что почти многие токены после ICO спустя 2-3 недели после выхода на биржи погижаются в цене в 2-3раза если не больше.
ну на это 2 фактора влияют сейчас. Один из них форк биткоина, второй что баунтисты сливают токены на протяжении даного периода времени.
А может причина в том что команда пропи молчит? Тоже немаловажный фактор я считаю, если бы были новости курс не болтался бы сам по себе.

Ну и это тоже конечно. Вначале многие верили в проект и поддерживали, а после странной раздачи баунти и полной тишины далее как то разочаровались - будут все лить наверно у кого есть и даже перезакуп делать врятли будет желание у большинства
Не понимаю почему после ICO многие перестают поддерживать связь с сообществом, ведь это очень важно для цены токена. У них еще вроде второе ICO будет?
Да потому что все это гнилые баблосборники. И цель у разрабов одна единственная — хапнуть бабла и свалить на Мальдивы тратить вырученные битки за фантики на криптошлюх. Единственное исключение из всех пока только заметил OAX.

Смотрю я на все это и прям дежавю, на проекте Монако было ровно так, и баунти урезали и разрабы ничего не говорят, играют в полную молчанку, инвесторы бегают с пеной у рта и кричат про просранные вложения, сливаю монеты в минус чтоб на других компенсировать потери Smiley Монеты с полутора баксов слили до 70 центов, но проходит всего 3 месяца и в июле монета взлетает сначала до 8 баксов, потом до 12 и в пике стоила почти 23 бакса, сейчас стоит 7,50 - это х7 от цены ICO и многие из тех кто слил монеты в минул или в ноль кусают локти Smiley Так что, если верите проект - просто держите монету, не верите - зачем вкладывались? Smiley
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
October 16, 2017, 02:20:46 PM
 #4851

Смотрю я на все это и прям дежавю, на проекте Монако было ровно так, и баунти урезали и разрабы ничего не говорят, играют в полную молчанку, инвесторы бегают с пеной у рта и кричат про просранные вложения, сливаю монеты в минус чтоб на других компенсировать потери Smiley Монеты с полутора баксов слили до 70 центов, но проходит всего 3 месяца и в июле монета взлетает сначала до 8 баксов, потом до 12 и в пике стоила почти 23 бакса, сейчас стоит 7,50 - это х7 от цены ICO и многие из тех кто слил монеты в минул или в ноль кусают локти Smiley Так что, если верите проект - просто держите монету, не верите - зачем вкладывались? Smiley
Не, Монако так никогда не проседала. Я и сам в ней принимал участие - там конечно не 7х от ICO получилось, а где то примерно 2.5х (это на сейчас, но действительно в пампе до 7х доходила).
Кроме того вопли баунтистов там были гораздо слабее. И вообще тогда еще не было такого хренового отношения к баунтистам. как это позволил себе сей проект пропи. Чего стоит скрытые таблицы подписей. Подлянка просто.   

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 02:22:58 PM
 #4852

одной из проблем является то, что разработчики не имеют представителей на форуме. пошла мода на телеграм и слак, я и многие другие ими не пользуются. тут ветка с 250 страницами, не говоря о английской, и нет ни одного ответа.
Это действительно ошибка разработчиков.Ведь все сидят в основном здесь.А так запилили проект собрали деньги и свалили с форума.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 16, 2017, 02:27:29 PM
 #4853

Смотрю я на все это и прям дежавю, на проекте Монако было ровно так, и баунти урезали и разрабы ничего не говорят, играют в полную молчанку, инвесторы бегают с пеной у рта и кричат про просранные вложения, сливаю монеты в минус чтоб на других компенсировать потери Smiley Монеты с полутора баксов слили до 70 центов, но проходит всего 3 месяца и в июле монета взлетает сначала до 8 баксов, потом до 12 и в пике стоила почти 23 бакса, сейчас стоит 7,50 - это х7 от цены ICO и многие из тех кто слил монеты в минул или в ноль кусают локти Smiley Так что, если верите проект - просто держите монету, не верите - зачем вкладывались? Smiley
Не, Монако так никогда не проседала. Я и сам в ней принимал участие - там конечно не 7х от ICO получилось, а где то примерно 2.5х (это на сейчас, но действительно в пампе до 7х доходила).
Кроме того вопли баунтистов там были гораздо слабее. И вообще тогда еще не было такого хренового отношения к баунтистам. как это позволил себе сей проект пропи. Чего стоит скрытые таблицы подписей. Подлянка просто.   
Соглашусь с предыдущим человеком. До конца не известно урезали ли выплату баунтистам или нет. Сам участвовал в подписной компании и получил копейки. Но не в коем случае я не жалуюсь, а лиш хочу подтвердить то, что к баунтистам отнеслись с наплевательским отношением.
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 05:04:36 PM
 #4854

У меня такое ощущение что мы на пороге великого шухера.Биток лезет вверх как сумашедший а форки гопак танцуют.Перед падением с 1200 до 200 в 2014 точно такая картина была.Жаль если опять это повторится.
У меня тоже такое ощущение что повтор сценария 2013-2014 начинается. Масштабы падения наверное будут не в 6  раз как тогда  но могут быть очень ощутимыми.  Как то уже привычной стала цена битка около 4800. Подьем как сейчас отстствие стабильности курса (в разумных пределах колебаний)  хреновый симптом для всех крипто.
"Великий шухер" неизбежен).Рано или поздно он должен случиться.Главный вопрос - до какой цены BTC дорастет и сколь долгим будет падение..?надеюсь не целый год,как в прошлый раз...
к сожалению когда настанет корректировка биткоина, она должна быть долгая по времени, пол года -год минимум, так что увы, надеятся не стоит что будет все быстро, надо выжать все битки по полной, а это только затяжным падением и глубоким падением можно сделать
В принципе пропи хорошая тема, чтобы устроить здесь тусовку всёпропальщиков. Рынок падает, всё пропало!
так никто же не говорит что все пропало. Я к примеру считаю, что коррекция долгосрочная битка наоборот положительно на альтах скажется, потому что капитализация по идее должна остаться, а вот биток на себя меньше одеяло будет тянуть и получается на альты дополнительно денежка должна пойти, хоть не на всех, но хотя бы куда-то
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 16, 2017, 05:52:25 PM
 #4855

У меня такое ощущение что мы на пороге великого шухера.Биток лезет вверх как сумашедший а форки гопак танцуют.Перед падением с 1200 до 200 в 2014 точно такая картина была.Жаль если опять это повторится.
У меня тоже такое ощущение что повтор сценария 2013-2014 начинается. Масштабы падения наверное будут не в 6  раз как тогда  но могут быть очень ощутимыми.  Как то уже привычной стала цена битка около 4800. Подьем как сейчас отстствие стабильности курса (в разумных пределах колебаний)  хреновый симптом для всех крипто.
"Великий шухер" неизбежен).Рано или поздно он должен случиться.Главный вопрос - до какой цены BTC дорастет и сколь долгим будет падение..?надеюсь не целый год,как в прошлый раз...
к сожалению когда настанет корректировка биткоина, она должна быть долгая по времени, пол года -год минимум, так что увы, надеятся не стоит что будет все быстро, надо выжать все битки по полной, а это только затяжным падением и глубоким падением можно сделать
В принципе пропи хорошая тема, чтобы устроить здесь тусовку всёпропальщиков. Рынок падает, всё пропало!
так никто же не говорит что все пропало. Я к примеру считаю, что коррекция долгосрочная битка наоборот положительно на альтах скажется, потому что капитализация по идее должна остаться, а вот биток на себя меньше одеяло будет тянуть и получается на альты дополнительно денежка должна пойти, хоть не на всех, но хотя бы куда-то
В том-то и проблема, что многие люди, как видим, читая предыдущие сообщения, не готовы ожидать хоть сколь-нибудь долго, предпочитая сразу получить свой профит и вложиться в следующую монету.
pasochka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 05:56:31 PM
 #4856

Мода пошла на быстрые Х и по этому не многие холдят монеты,но никогда не понимала людей которые сливают в минус

Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
October 16, 2017, 06:00:25 PM
 #4857

одной из проблем является то, что разработчики не имеют представителей на форуме. пошла мода на телеграм и слак, я и многие другие ими не пользуются. тут ветка с 250 страницами, не говоря о английской, и нет ни одного ответа.
Это действительно ошибка разработчиков.Ведь все сидят в основном здесь.А так запилили проект собрали деньги и свалили с форума.
я тут одно сообщение от их представителя видел за все это время, да и вообще то что никто не появляется это нормально, в основном после сборов они пропадают и их мало что волнует. В следующем году появятся когда будут второе ico проводить.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
October 16, 2017, 06:44:25 PM
 #4858

одной из проблем является то, что разработчики не имеют представителей на форуме. пошла мода на телеграм и слак, я и многие другие ими не пользуются. тут ветка с 250 страницами, не говоря о английской, и нет ни одного ответа.
Это действительно ошибка разработчиков.Ведь все сидят в основном здесь.А так запилили проект собрали деньги и свалили с форума.
я тут одно сообщение от их представителя видел за все это время, да и вообще то что никто не появляется это нормально, в основном после сборов они пропадают и их мало что волнует. В следующем году появятся когда будут второе ico проводить.
То что на повторном ico они появятся, в этом конечно нет сомнений, да вот только будут ли им рады здесь? Очень сомневаюсь. И более того следующее ico пропи будет провалено однозначно, ибо глядя на это ико уже никто не захочет им дарить свои денежки.
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 06:46:45 PM
 #4859

одной из проблем является то, что разработчики не имеют представителей на форуме. пошла мода на телеграм и слак, я и многие другие ими не пользуются. тут ветка с 250 страницами, не говоря о английской, и нет ни одного ответа.
Это действительно ошибка разработчиков.Ведь все сидят в основном здесь.А так запилили проект собрали деньги и свалили с форума.
я тут одно сообщение от их представителя видел за все это время, да и вообще то что никто не появляется это нормально, в основном после сборов они пропадают и их мало что волнует. В следующем году появятся когда будут второе ico проводить.
То что на повторном ico они появятся, в этом конечно нет сомнений, да вот только будут ли им рады здесь? Очень сомневаюсь. И более того следующее ico пропи будет провалено однозначно, ибо глядя на это ико уже никто не захочет им дарить свои денежки.
а с чего вы взяли это все? вы инвестор? мне вот просто интересно, монета просела, но над проектом по сути только начали работать.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 16, 2017, 07:04:21 PM
 #4860

одной из проблем является то, что разработчики не имеют представителей на форуме. пошла мода на телеграм и слак, я и многие другие ими не пользуются. тут ветка с 250 страницами, не говоря о английской, и нет ни одного ответа.
Это действительно ошибка разработчиков.Ведь все сидят в основном здесь.А так запилили проект собрали деньги и свалили с форума.
я тут одно сообщение от их представителя видел за все это время, да и вообще то что никто не появляется это нормально, в основном после сборов они пропадают и их мало что волнует. В следующем году появятся когда будут второе ico проводить.
То что на повторном ico они появятся, в этом конечно нет сомнений, да вот только будут ли им рады здесь? Очень сомневаюсь. И более того следующее ico пропи будет провалено однозначно, ибо глядя на это ико уже никто не захочет им дарить свои денежки.

Ой да ладно вам, к тому времени тут уже изрядно сменятся пользователи, придут новички, подписанты и прочие проплаченные пользователи начнут петь дифирамбы и нахваливать это ICO, и снова народ понесет им свои денежки.
Pages: « 1 ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 [243] 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ... 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!