Bitcoin Forum
May 30, 2024, 02:05:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 ... 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167936 times)
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
October 18, 2017, 02:59:21 PM
 #4941

Да уж, Биток падает, Пропи падает...Трудные времена для монеты настали...Хоть я и не инвестор, но все равно чуствую себя немножко кинутым...


Сейчас не только пропи падает, льют все что попадется под руку. Я если честно в растерянности

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Shymko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 268



View Profile
October 18, 2017, 03:02:58 PM
 #4942

Да уж, Биток падает, Пропи падает...Трудные времена для монеты настали...Хоть я и не инвестор, но все равно чуствую себя немножко кинутым...


Сейчас не только пропи падает, льют все что попадется под руку. Я если честно в растерянности
Только что посмотрел coinmarketcap - что-то страшно стало.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
October 18, 2017, 03:30:02 PM
 #4943

Да уж, Биток падает, Пропи падает...Трудные времена для монеты настали...Хоть я и не инвестор, но все равно чуствую себя немножко кинутым...


Сейчас не только пропи падает, льют все что попадется под руку. Я если честно в растерянности
Только что посмотрел coinmarketcap - что-то страшно стало.

да ладно вам. биток восстановится. альты падают во время резкого дампа битка как я заметил. сейчас это произошло после очередных новостей из китая по поводу вацапа.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
October 18, 2017, 03:41:12 PM
 #4944

Да, хороших новостей не хватает. На новости по продаже квартиры в Киеве
курс поднялся до 0,80 и затем снова вниз пошел.

Это просто хайпанули на "новости". А потом всем же понятно, что сделку эту нельзя считать законной - вот хайп и быстро закончился и дальше вниз.

Подозревая что все это сделали чтобы дать своим инвесторам хоть немного слить по нормальной цене после обвала, принимая внимания бонусы они еще нормально вышли.
Китай откровенно подставил именно там они основную работу хотели делать а направление закрылось. Еще и США запретят и пропи нужны были только на покупки в украине.

Слишком маленький объём торгов на той бирже, где щас монеты торгуются. А то что ico запретили в Китае да и в сша это очень печально и щас нужно ждать когда разрешат и сливать токены на пампе, либо сливать щас и забывать.

запретили как: заблочили блокчейн что-ли или сайты криптовалют?  И что это значит для нас простых смертных? Shocked
Skyio
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
October 18, 2017, 03:59:59 PM
 #4945

Твит Vinny Lingham:

Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
October 18, 2017, 04:03:55 PM
 #4946

Твит Vinny Lingham:



Что там хоть написано? кто английский знает?

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
October 18, 2017, 04:10:15 PM
 #4947

Минэкономразвития РФ предлагает провести в Москве эксперимент по использованию технологии блокчейн для мониторинга сведений единого государственного реестра недвижимости. Сответствующий законопроект размещен на портале проектов нормативных правовых актов. Об этом сообщает РИА Новости. «Провести на территории Москвы в рамках реализации пункта 1.12 «Дорожной карты» программы «Цифровая экономика Российской Федерации» эксперимент по использованию технологии «Блокчейн» в целях мониторинга достоверности сведений Единого государственного реестра недвижимости», — говорится в законопроекте.
Эксперимент предлагается провести с 1 января по 1 июля 2018 года.


ну что чуваки, вроде проект движется в правильном направлении как бы его не поносили)
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 18, 2017, 04:24:49 PM
 #4948

Твит Vinny Lingham:



Что там хоть написано? кто английский знает?

Ну Vinny Lingham был Советником(Advisor) у Propy. Статья которую он твитнул называется The Crypto World’s Fake Advisers - думаю слово Fake все знают.
А комментарий если по смыслу то, "Вот почему я больше не выступаю в ICO в роли консультанта" - как то так.
Статья к сожалению на замечательном сайте, но с охр..но дорогой подпиской в 39$ месяц. А без подписки прочитать полностью не возможно.
Skyio
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
October 18, 2017, 04:31:59 PM
 #4949

Винни твитнул статью на тему, что вот как много фейковых советников в разных ICO. И написал, "вот почему, как основное правило, я не принимаю больше участия в качестве консультанта в ICO-шках". Потом добавил. На сегодняшний день я подтвердил только два своих участия в роли советника - Метал и Пропи.
Что там хоть написано? кто английский знает?
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 18, 2017, 04:32:30 PM
 #4950


Ну Vinny Lingham был Советником(Advisor) у Propy. Статья которую он твитнул называется The Crypto World’s Fake Advisers - думаю слово Fake все знают.
А комментарий если по смыслу то, "Вот почему я больше не выступаю в ICO в роли консультанта" - как то так.
Статья к сожалению на замечательном сайте, но с охр..но дорогой подпиской в 39$ месяц. А без подписки прочитать полностью не возможно.
Если все обстоит так как выглядит то дела плохи. Проект и изначально казался слишком смелым для данного времени и в какой то степени нереальным, но у них получилось замылить глаза и очень красиво преподать свой продукт.

Ага сверху уже выложили инфу другого характера, что ж это обнадеживает, но все-равно на счет реализации будут очень большие трудности и в основном это будет правовое поле.
Skyio
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
October 18, 2017, 04:34:19 PM
 #4951

Почему был? Он и сейчас является советником Пропи Smiley

Ну Vinny Lingham был Советником(Advisor) у Propy. Статья которую он твитнул называется The Crypto World’s Fake Advisers - думаю слово Fake все знают.
А комментарий если по смыслу то, "Вот почему я больше не выступаю в ICO в роли консультанта" - как то так.
Статья к сожалению на замечательном сайте, но с охр..но дорогой подпиской в 39$ месяц. А без подписки прочитать полностью не возможно.
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
October 18, 2017, 04:36:27 PM
 #4952

Минэкономразвития РФ предлагает провести в Москве эксперимент по использованию технологии блокчейн для мониторинга сведений единого государственного реестра недвижимости. Сответствующий законопроект размещен на портале проектов нормативных правовых актов. Об этом сообщает РИА Новости. «Провести на территории Москвы в рамках реализации пункта 1.12 «Дорожной карты» программы «Цифровая экономика Российской Федерации» эксперимент по использованию технологии «Блокчейн» в целях мониторинга достоверности сведений Единого государственного реестра недвижимости», — говорится в законопроекте.
Эксперимент предлагается провести с 1 января по 1 июля 2018 года.


ну что чуваки, вроде проект движется в правильном направлении как бы его не поносили)
Таких движений сейчас много... на цене токена это вряд ли отразится.

Skyio
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
October 18, 2017, 04:36:36 PM
 #4953

Вы неправильно поняли Винни. Он хотел сказать, что официально является советником только у Пропи и Металла. А всем остальным он не разрешал использовать свою фотографию и ничего не советовал.


Ну Vinny Lingham был Советником(Advisor) у Propy. Статья которую он твитнул называется The Crypto World’s Fake Advisers - думаю слово Fake все знают.
А комментарий если по смыслу то, "Вот почему я больше не выступаю в ICO в роли консультанта" - как то так.
Статья к сожалению на замечательном сайте, но с охр..но дорогой подпиской в 39$ месяц. А без подписки прочитать полностью не возможно.
Если все обстоит так как выглядит то дела плохи. Проект и изначально казался слишком смелым для данного времени и в какой то степени нереальным, но у них получилось замылить глаза и очень красиво преподать свой продукт.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
October 18, 2017, 04:37:14 PM
 #4954

Минэкономразвития РФ предлагает провести в Москве эксперимент по использованию технологии блокчейн для мониторинга сведений единого государственного реестра недвижимости. Сответствующий законопроект размещен на портале проектов нормативных правовых актов. Об этом сообщает РИА Новости. «Провести на территории Москвы в рамках реализации пункта 1.12 «Дорожной карты» программы «Цифровая экономика Российской Федерации» эксперимент по использованию технологии «Блокчейн» в целях мониторинга достоверности сведений Единого государственного реестра недвижимости», — говорится в законопроекте.
Эксперимент предлагается провести с 1 января по 1 июля 2018 года.


ну что чуваки, вроде проект движется в правильном направлении как бы его не поносили)
ну весьма интересно, в принципе есть какие то движения, а значит уже интереснее.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
October 18, 2017, 04:39:26 PM
 #4955

Минэкономразвития РФ предлагает провести в Москве эксперимент по использованию технологии блокчейн для мониторинга сведений единого государственного реестра недвижимости. Сответствующий законопроект размещен на портале проектов нормативных правовых актов. Об этом сообщает РИА Новости. «Провести на территории Москвы в рамках реализации пункта 1.12 «Дорожной карты» программы «Цифровая экономика Российской Федерации» эксперимент по использованию технологии «Блокчейн» в целях мониторинга достоверности сведений Единого государственного реестра недвижимости», — говорится в законопроекте.
Эксперимент предлагается провести с 1 января по 1 июля 2018 года.


ну что чуваки, вроде проект движется в правильном направлении как бы его не поносили)
ну весьма интересно, в принципе есть какие то движения, а значит уже интереснее.

имею ввиду не только пропи, но и остальные проекты, ориентированные на недвижимость. возможно стоит сейчас подумать о перезагрузке пропями) на долгосрок конечно же.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
October 18, 2017, 04:50:49 PM
 #4956

Минэкономразвития РФ предлагает провести в Москве эксперимент по использованию технологии блокчейн для мониторинга сведений единого государственного реестра недвижимости. Сответствующий законопроект размещен на портале проектов нормативных правовых актов. Об этом сообщает РИА Новости. «Провести на территории Москвы в рамках реализации пункта 1.12 «Дорожной карты» программы «Цифровая экономика Российской Федерации» эксперимент по использованию технологии «Блокчейн» в целях мониторинга достоверности сведений Единого государственного реестра недвижимости», — говорится в законопроекте.
Эксперимент предлагается провести с 1 января по 1 июля 2018 года.


ну что чуваки, вроде проект движется в правильном направлении как бы его не поносили)
ну весьма интересно, в принципе есть какие то движения, а значит уже интереснее.
надо чтобы долю рынка пропи занял первым, иначе конкуренты быстрее это сделают. Как эфир в свое время подвинул всех и крышует все ico.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 18, 2017, 04:51:39 PM
Last edit: May 13, 2019, 07:12:16 PM by IeSua
 #4957


Ну Vinny Lingham был Советником(Advisor) у Propy. Статья которую он твитнул называется The Crypto World’s Fake Advisers - думаю слово Fake все знают.
А комментарий если по смыслу то, "Вот почему я больше не выступаю в ICO в роли консультанта" - как то так.
Статья к сожалению на замечательном сайте, но с охр..но дорогой подпиской в 39$ месяц. А без подписки прочитать полностью не возможно.
Если все обстоит так как выглядит то дела плохи. Проект и изначально казался слишком смелым для данного времени и в какой то степени нереальным, но у них получилось замылить глаза и очень красиво преподать свой продукт.

Ага сверху уже выложили инфу другого характера, что ж это обнадеживает, но все-равно на счет реализации будут очень большие трудности и в основном это будет правовое поле.

Ну судя по всему г-н Lingham сначала твиттнул статью с комментарием "Here’s why I’m not accepting any more advisory roles in ICOs, as a general rule."
А через час, когда до него дошло что это могут двояко истолковать - добавил комментарий к своему же твитту - "To date, I’ve only accepted two roles but have had minimal involvement due to time and scope constraints: @metalpaysme and @PropyInc"

https://twitter.com/VinnyLingham/status/920295260386758656
https://twitter.com/VinnyLingham/status/920313985110437888

Меня больше ответ повеселил:
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
October 18, 2017, 05:12:48 PM
Last edit: October 18, 2017, 06:37:59 PM by kate555
 #4958

Да уж, Биток падает, Пропи падает...Трудные времена для монеты настали...Хоть я и не инвестор, но все равно чуствую себя немножко кинутым...


Сейчас не только пропи падает, льют все что попадется под руку. Я если честно в растерянности
Только что посмотрел coinmarketcap - что-то страшно стало.

да ладно вам. биток восстановится. альты падают во время резкого дампа битка как я заметил. сейчас это произошло после очередных новостей из китая по поводу вацапа.

Как это падение может быть связано с китайским запретом whatsapp ? покажите логическую нить . Вы эту чушь на форклог прочитали, теперь уверено выдаете за факт, не читайте желтую прессу  Smiley
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 18, 2017, 05:16:22 PM
 #4959

Да уж, Биток падает, Пропи падает...Трудные времена для монеты настали...Хоть я и не инвестор, но все равно чуствую себя немножко кинутым...


Сейчас не только пропи падает, льют все что попадется под руку. Я если честно в растерянности
Только что посмотрел coinmarketcap - что-то страшно стало.

да ладно вам. биток восстановится. альты падают во время резкого дампа битка как я заметил. сейчас это произошло после очередных новостей из китая по поводу вацапа.

Как это падение может быть связано с whatsapp и китайским запретом? покажите логическую нить . Вы эту чушь на форклог прочитали, теперь уверено выдаете за факт, не читайте желтую прессу  Smiley

Так нет никакой логической нити. Просто биток сильно быстро вырос за эту неделю. Должен был уйти на коррекцию,  надо же было падение на 500 баксов к чему то прикрепить. Вот и нашли новость про вотсап. Хотя биток начал падать еще до этих новостей Smiley
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
October 18, 2017, 05:30:40 PM
 #4960

Да уж, Биток падает, Пропи падает...Трудные времена для монеты настали...Хоть я и не инвестор, но все равно чуствую себя немножко кинутым...


Сейчас не только пропи падает, льют все что попадется под руку. Я если честно в растерянности
Только что посмотрел coinmarketcap - что-то страшно стало.

да ладно вам. биток восстановится. альты падают во время резкого дампа битка как я заметил. сейчас это произошло после очередных новостей из китая по поводу вацапа.

Как это падение может быть связано с whatsapp и китайским запретом? покажите логическую нить . Вы эту чушь на форклог прочитали, теперь уверено выдаете за факт, не читайте желтую прессу  Smiley

ну да) китай чмо-страна на биток вообще не влияет Grin я на форклоге даже не зареген, холмс. пользуюсь другим источником.
Pages: « 1 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 ... 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!