Bitcoin Forum
May 30, 2024, 12:30:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Blocklancer-Платформа Рынка Труда Пресейл 7 Сент  (Read 13504 times)
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
July 20, 2017, 01:11:10 PM
 #81

Как я понимаю для баунти Junior не подойдет?
вот ссылка с правилами https://bitcointalk.org/index.php?topic=1997477 читаем, просвещаемся...
Ну почему же. Я когда баунти начинал был ньюб. кабинет работает...награда зачисляется. Я вполне довелен всем.никаких заморочек. Проект интереный

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 20, 2017, 03:21:22 PM
 #82

Кроме баунти вас что нибудь интересует? Wink Давайте лучше поговорим о самой платформе. Нужна ли она сообществу?
Для чего выпускать токен? Ладно я еще понимаю, когда создает просто платформа, но здесь очередная компания по сбору средств.
Ведь для реализации не нужны такие средства.
да 90% этих платформ не будут работать
взять похожий проект - bitjob - по поиску СТУДЕНТОВ для работы !
зачем искать отдельно именно СТУДЕНТОВ ?

Честно я это не понимаю. Зачем люди несут средства в проекты, которые так и не будут реализованы должным образом? Почему автор темы не ведет топик? Bitjob- тот еще скам Smiley Но речь сейчас  об этой платформе ранка труда.

Ответ очень простой, зачем несут средства - что бы заработать. После выпуска токена, слить его минимум х2, а если повезет то х5-10.
По поводу самой платформы, я думаю есть будущее у проекта. Фрилансерских бирж достаточно, так что одной меньше, одной больше - прибыль будет у всех. Сейчас такое время, когда в реале работу хорошую не найти, и люди поголовно окунаются в инет. Пытаются что-то заработать (статьи пишут, сайты делают, программы) вот вам и посредник биржа на блокчейн blocklancer.net

Всё верно.Так же и bitjob имеет право на существование и проявление конкуренции на рынке.Дальше будет видно.
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
July 20, 2017, 04:53:42 PM
 #83

Интересный проект, а когда ICO ? Что то нигде не вижу? Подскажите пожалуйста
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 20, 2017, 05:03:18 PM
 #84

Я слепой, или почему то не нашел кто разработчики? Или уже анонимно начали деньги собирать?
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
July 20, 2017, 05:15:38 PM
 #85

Интересный проект, а когда ICO ? Что то нигде не вижу? Подскажите пожалуйста
Я слепой, или почему то не нашел кто разработчики? Или уже анонимно начали деньги собирать?

ICO начинается 5 августа. Это можно увидеть в твиттере https://twitter.com/blocklancer .
Да и в официальной ветке точно об этом уже писали не раз.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 20, 2017, 08:37:39 PM
 #86

Что можно увидеть? Мне кажется первое что они должны сделать, это представить проэкт  и представится самим.
Mamasita22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 101



View Profile
July 21, 2017, 01:07:18 AM
 #87

Интересный проект, а когда ICO ? Что то нигде не вижу? Подскажите пожалуйста

На сайте четко всё рассписано. ико начинаеться в 5 августа , заканчиваеться в сентябрь.
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
July 21, 2017, 05:39:01 AM
 #88

Как-то странно доли в баунти начисляются, то нет ни чего несколько дней, то фейсбук один на числится, то за подписку. Это у меня одного так, или ещё у кого такая хрень?

NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
July 21, 2017, 06:19:32 AM
 #89

Как-то странно доли в баунти начисляются, то нет ни чего несколько дней, то фейсбук один на числится, то за подписку. Это у меня одного так, или ещё у кого такая хрень?

Доли начисляются не в режиме реального времени, т.е. не надо твитить/лайкать и тут же бежать в кабинет блоклансера проверять доли. Беспокоится тоже не стоит - доли начисляются исправно.
Zn77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
July 21, 2017, 06:32:09 AM
 #90

Приветствую всех, подскажите пожалуйста, участвуя в подписной компании посты обязательно писать или если не пишешь, то и оплаты нет.
минимального порога нет, сколько напишете за столько и получите...
А по максимальному колличестве постов пороги будут, было бы разумным ограничить.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
July 21, 2017, 06:33:35 AM
 #91

Почему такое ограниченное поле деятельности только фрилансеры, в данное время очень распространена, т к профессия айтишника очень востребована, многие себе по началу подрабатывают фрилансерами.
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
July 21, 2017, 09:30:48 AM
 #92

Как-то странно доли в баунти начисляются, то нет ни чего несколько дней, то фейсбук один на числится, то за подписку. Это у меня одного так, или ещё у кого такая хрень?

Доли начисляются не в режиме реального времени, т.е. не надо твитить/лайкать и тут же бежать в кабинет блоклансера проверять доли. Беспокоится тоже не стоит - доли начисляются исправно.
Да ни кто и не бежит сразу проверять, вопрос в том, что по прошествии нескольких дней ( хотя лайкаю и постю каждый день ) начисления не синхронные, тоесть, либо фейсбук, либо за подпись.

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 21, 2017, 03:56:52 PM
 #93

Что можно увидеть? Мне кажется первое что они должны сделать, это представить проэкт  и представится самим.

Я тоже повторял вопрос в англ ветке по поводу объявления команды.Пока тихо
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 21, 2017, 04:08:42 PM
 #94

Как-то странно доли в баунти начисляются, то нет ни чего несколько дней, то фейсбук один на числится, то за подписку. Это у меня одного так, или ещё у кого такая хрень?

Доли начисляются не в режиме реального времени, т.е. не надо твитить/лайкать и тут же бежать в кабинет блоклансера проверять доли. Беспокоится тоже не стоит - доли начисляются исправно.
Да ни кто и не бежит сразу проверять, вопрос в том, что по прошествии нескольких дней ( хотя лайкаю и постю каждый день ) начисления не синхронные, тоесть, либо фейсбук, либо за подпись.

Главное,что начисления есть.Всегда проблемы с этими баунти кабинетами.Если найдете ошибки в начислении обращайтесь в поддержку.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
July 22, 2017, 09:02:55 AM
 #95

Как-то странно доли в баунти начисляются, то нет ни чего несколько дней, то фейсбук один на числится, то за подписку. Это у меня одного так, или ещё у кого такая хрень?
у меня примерно так же. если я не ошибаюсь обновление и начисление проходит примерно раз в 4 дня

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Zn77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
July 23, 2017, 12:59:57 PM
 #96

Как-то странно доли в баунти начисляются, то нет ни чего несколько дней, то фейсбук один на числится, то за подписку. Это у меня одного так, или ещё у кого такая хрень?
у меня примерно так же. если я не ошибаюсь обновление и начисление проходит примерно раз в 4 дня
    У меня за подписку раз в сутки так точно обновляется информация.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
July 23, 2017, 03:47:35 PM
 #97

Как-то странно доли в баунти начисляются, то нет ни чего несколько дней, то фейсбук один на числится, то за подписку. Это у меня одного так, или ещё у кого такая хрень?
у меня примерно так же. если я не ошибаюсь обновление и начисление проходит примерно раз в 4 дня
    У меня за подписку раз в сутки так точно обновляется информация.
Я уже особо и не слежу. я Уже убедился что кабинет работает без глюков. )

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
July 23, 2017, 04:16:37 PM
 #98

Как-то странно доли в баунти начисляются, то нет ни чего несколько дней, то фейсбук один на числится, то за подписку. Это у меня одного так, или ещё у кого такая хрень?
у меня примерно так же. если я не ошибаюсь обновление и начисление проходит примерно раз в 4 дня
    У меня за подписку раз в сутки так точно обновляется информация.
Я уже особо и не слежу. я Уже убедился что кабинет работает без глюков. )

А вот эти цифры в кабинете что означают количество монет или именно долей? И сколько если это доли в каждой монете этих долей?
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
July 23, 2017, 04:25:27 PM
 #99

Для фрилансеров эта платформа хорошее решение,  где можно и развиться и быть застрахованным, о всяких нюансов, но почему только ограничиваются фрилансерами или это только старт возможно и дальнейшее расширение специальностей. 
moicha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 252



View Profile
July 24, 2017, 12:30:58 PM
 #100

Как-то странно доли в баунти начисляются, то нет ни чего несколько дней, то фейсбук один на числится, то за подписку. Это у меня одного так, или ещё у кого такая хрень?
у меня примерно так же. если я не ошибаюсь обновление и начисление проходит примерно раз в 4 дня
   У меня за подписку раз в сутки так точно обновляется информация.
Я уже особо и не слежу. я Уже убедился что кабинет работает без глюков. )

А вот эти цифры в кабинете что означают количество монет или именно долей? И сколько если это доли в каждой монете этих долей?

Это доли !

Привет,
Токены LNC будут распределяться между всеми участниками, участвующими в кампании за щедрость, в соответствии с количеством выигранных ставок.
 Если у вас есть 5% всех акций кампании подписи BTT, вы получаете 5% от Token, зарезервированного для BTT (26% от Bounty).
Токен, зарезервированный для награды, составляет 2% от всех выданных токенов.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!