Bitcoin Forum
September 05, 2024, 12:18:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Blocklancer-Платформа Рынка Труда Пресейл 7 Сент  (Read 13621 times)
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 10, 2017, 04:44:00 AM
 #281

дык кто нибудь знает когда у них уже ICO начнется? или они так и будут ваньку валять? сколько можно то уже?
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 10, 2017, 05:14:57 AM
 #282

Сколько собрали на пре-ико не главное.Главное сколько всего соберут.Но последние два месяца в подписных одни скамы.

А осенью так всегда))) Из 10 проектов только пару оказываются стойкими и позитивными. Весенний рост сглаживает многие косяки а как приходит период дампа так сразу становиться ясно что король то голый. Да и апетиты у разрабов с каждым сезоном увеличиваются. Так и живем, от сессии до сессии!
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
October 10, 2017, 06:03:32 AM
 #283

дык кто нибудь знает когда у них уже ICO начнется? или они так и будут ваньку валять? сколько можно то уже?

Говорили же,что точной даты еще нет.Вроде как запланирован краудсейл на зиму
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
October 12, 2017, 10:53:12 AM
 #284

А известно почему stakes в личном кабинете не зачисляются? У меня по нулям, тогда как я уже несколько недель обслуживаю эту кампанию. https://blocklancer.net/accounts/profile/twitter_bounty
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 12, 2017, 11:11:37 AM
 #285

Сейчас такая тенденция - переводить на блокчейн в буквальном смысле все что только возможно - от кладбищ на блокчейне) и до всего остального. Возникает резонный вопрос - а как компания которая собирается "решать проблемы" фрилансеров собирается расширяться ? За счет чего ? Существуют десятки очень эффективных и признанных годами аналогов. Как вы собираетесь с ними бороться Huh
chusepass
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


HOQU.io - Decentralized affiliate platform


View Profile
October 12, 2017, 12:40:23 PM
 #286

А известно почему stakes в личном кабинете не зачисляются? У меня по нулям, тогда как я уже несколько недель обслуживаю эту кампанию. https://blocklancer.net/accounts/profile/twitter_bounty
Твитов нужных нет, ничего и неначисляется

zakhar3404
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
October 12, 2017, 03:55:52 PM
 #287

Greek_A_5535
Stalov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
October 12, 2017, 06:26:06 PM
 #288

Команда вроде бы не была замешана в мошеннических схемах, вероятно можно им верить.
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
October 14, 2017, 01:16:21 PM
 #289

А известно почему stakes в личном кабинете не зачисляются? У меня по нулям, тогда как я уже несколько недель обслуживаю эту кампанию. https://blocklancer.net/accounts/profile/twitter_bounty
Твитов нужных нет, ничего и неначисляется

всё скам - расходимся) дед всех наказывает!
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
October 24, 2017, 04:59:02 AM
 #290

Кто может мне сказать а баунти уже закончилась или ждём ICO?

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 24, 2017, 05:51:14 AM
 #291

Кто может мне сказать а баунти уже закончилась или ждём ICO?
Баунти как бы идет, но, например, по твиттеру в кабинете что-то последние нужные твиты с хештегом #Blocklancer не зачисляются. Так что не до конца понятно, что из этого баунти получится
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 24, 2017, 06:21:29 AM
 #292

Честно сказать не особо много за баунти и выйдет. Уже как полгода почти будет пиар этого проекта в твиттере и никто не собирается проводить ico. Поживем-увидим.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1363



View Profile
October 24, 2017, 09:29:23 AM
 #293

Кто может мне сказать а баунти уже закончилась или ждём ICO?
Баунти как бы идет, но, например, по твиттеру в кабинете что-то последние нужные твиты с хештегом #Blocklancer не зачисляются. Так что не до конца понятно, что из этого баунти получится

Баунти уже напрягать начинает по немного, сколько длиться будет непонятно хорошо хоть в правила внесли изменения что ретвитить нужно только твиты с хештегом блоклансер и делать это нужно раз в 4 дня, хотя эти твиты еще реже появляются. Как то все слишком неопределенно.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 25, 2017, 03:41:39 AM
 #294

Кто может мне сказать а баунти уже закончилась или ждём ICO?
Баунти как бы идет, но, например, по твиттеру в кабинете что-то последние нужные твиты с хештегом #Blocklancer не зачисляются. Так что не до конца понятно, что из этого баунти получится

Баунти уже напрягать начинает по немного, сколько длиться будет непонятно хорошо хоть в правила внесли изменения что ретвитить нужно только твиты с хештегом блоклансер и делать это нужно раз в 4 дня, хотя эти твиты еще реже появляются. Как то все слишком неопределенно.
да что то ерунда какая то получается, хоть с хештегом блоклансер, твитай лайкай, хоть без него, изменений никаких.

jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
October 26, 2017, 04:36:13 AM
 #295

Я что то не могу понять ,они вообще считают социалку ли нет. А то у меня что то не подсчитывает. Раньше подсчитывали, а сейчас нету подсчёта?

optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
October 26, 2017, 05:25:32 AM
 #296

Я что то не могу понять ,они вообще считают социалку ли нет. А то у меня что то не подсчитывает. Раньше подсчитывали, а сейчас нету подсчёта?

Насколько я знаю считаются только твиты с хэштегом блоклансер и то 1 раз в 4 дня.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 26, 2017, 07:41:29 AM
 #297

Я что то не могу понять ,они вообще считают социалку ли нет. А то у меня что то не подсчитывает. Раньше подсчитывали, а сейчас нету подсчёта?

Насколько я знаю считаются только твиты с хэштегом блоклансер и то 1 раз в 4 дня.
Все правильно, но в последнее время даже твиты и ретвиты по правилам все равно не засчитываются. Счетчик в кабинете застрял на одном месте.
MihailJ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
October 26, 2017, 04:59:19 PM
 #298

Blocklancer и Ties.Network Partner для создания отраслевых решений для фрилансеров

Мы рады сообщить, что Blocklancer и TIES.NETWORK вступили в стратегическое партнерство! Мы официально подписали Меморандум о взаимопонимании, что мы вместе работаем над тем, чтобы продвигать технологию Blockchain!
Это отличная новость для сообщества Blocklancer, потому что Ties.Network - это платформа управления проектами, позволяющая пользователям создавать команды и готовить проекты от идей к стадиям роста и за ее пределами. Не только это, Ties.Network создает Ties.DB, первую общедоступную базу данных для децентрализованного структурированного хранения данных, что позволяет осуществлять расширенный поиск и модификацию документов. Ties.DB поможет внедрить технологию технологического процесса Ethereum на следующий уровень, облегчив работу с децентрализованными приложениями с нагрузкой при работе.
Партнерство создает синергию с децентрализованной автономной бизнес-моделью. Blocklancer построен и, в конечном счете, обеспечивает большую масштабируемость.

https://publication.blocklancer.net/blocklancer-and-ties-network-partner-to-create-freelancer-industry-solutions-efcdd7173c8c
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
October 27, 2017, 09:09:33 PM
 #299

Вот это уже другое дело. Пошли положительные новости. Надеюсь компания оправдает себя.

TOM47
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 31, 2017, 08:16:49 AM
 #300

Партнерство Blocklancer с MicroMoney

Blocklancer является официальным партнером MicroMoney . Вместе мы можем интегрировать людей из «небанковского мира» на мировой рынок. Знаете ли вы, что в настоящее время есть 2 миллиарда человек, у которых нет доступа к финансовым услугам?

Многие из «небанковских» живут в странах Африки к югу от Сахары, на Ближнем Востоке, в Юго-Восточной Азии и Южной Америке.

Но есть даже много людей из Соединенных Штатов, которые являются небанковскими или небанковскими. Это показывает, что быть небанковским - это не просто проблема развивающегося мира. Например, есть 28,3% американских домохозяйств, которые небанковские или небанковские.

MicroMoney создает систему, основанную на технологии blockchain, которая позволяет финансировать людей из небанковского мира. Для этого они сочетают в себе самые современные технологии: машинное обучение и блокировку.

С Blocklancer люди из «небанковского мира» получают возможность участвовать в глобальном рынке труда. Они могут использовать финансирование от MicroMoney для создания бизнеса, а с помощью Blocklancer они могут найти и оплатить людей, которые выполняют работу.

MicroMoney и Blocklancer откроют новые возможности для «небанковских», и вместе мы сможем сделать жизнь в 2 миллиарда людей намного проще.

https://publication.blocklancer.net/blocklancer-partnership-with-micromoney-18c6e8392ea6
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!