Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:58:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Blocklancer-Платформа Рынка Труда Пресейл 7 Сент  (Read 13501 times)
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
November 14, 2017, 05:58:49 AM
 #321

народ я чет совсем уже запутался с этим проектом. есть вопросы:
1) когда уже наконец ICO?
2) баунти компания как продолжалась так и продолжается?


Баунти кампания продолжается,никто её не отменял.А дату ICO еще не объявили,насколько я знаю,ожидаем.
А по твиттеру у кого обновляются стейки? У меня что-то замер счетчик на одном месте, хотя ретвичу не чаще 1 раза в 4 дня твиты с тегом #Blocklancer

В англо ветке писали что могут быть задержки по зачислению,они все равно в ручную как я понял проверяют.
Сегодня зашёл в кабинет, смотрю доли насчитали, а у меня опять борода, хотя твитаю лайкаю постоянно.
Раньше делал несколько твитов, когда были подходящие под условия, но у меня стэки в кабинете так и не изменились. В любом случае, здесь и по срокам не очень понятно
У меня такая же была ситуация, но после обращения в личку Blocklancer в англ ветке, мне всё пересчитали.

Друг а кому в личку писать, дай пожалуйста ссылку, а то я там одного спросил, он говорит я не админ, мол типо работаем дальше всем всё начислят, так ничего и нет уже 2 недели
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 14, 2017, 04:39:03 PM
 #322

народ я чет совсем уже запутался с этим проектом. есть вопросы:
1) когда уже наконец ICO?
2) баунти компания как продолжалась так и продолжается?


Баунти кампания продолжается,никто её не отменял.А дату ICO еще не объявили,насколько я знаю,ожидаем.
А по твиттеру у кого обновляются стейки? У меня что-то замер счетчик на одном месте, хотя ретвичу не чаще 1 раза в 4 дня твиты с тегом #Blocklancer

В англо ветке писали что могут быть задержки по зачислению,они все равно в ручную как я понял проверяют.
Сегодня зашёл в кабинет, смотрю доли насчитали, а у меня опять борода, хотя твитаю лайкаю постоянно.
Раньше делал несколько твитов, когда были подходящие под условия, но у меня стэки в кабинете так и не изменились. В любом случае, здесь и по срокам не очень понятно
У меня такая же была ситуация, но после обращения в личку Blocklancer в англ ветке, мне всё пересчитали.

Друг а кому в личку писать, дай пожалуйста ссылку, а то я там одного спросил, он говорит я не админ, мол типо работаем дальше всем всё начислят, так ничего и нет уже 2 недели
Не знаю, может это совпадение, но попытка не пытка, я вот к нему обратился https://bitcointalk.org/index.php?action=pm;sa=send;u=1034225

investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
November 20, 2017, 11:17:09 AM
 #323

народ я чет совсем уже запутался с этим проектом. есть вопросы:
1) когда уже наконец ICO?
2) баунти компания как продолжалась так и продолжается?


Баунти кампания продолжается,никто её не отменял.А дату ICO еще не объявили,насколько я знаю,ожидаем.
А по твиттеру у кого обновляются стейки? У меня что-то замер счетчик на одном месте, хотя ретвичу не чаще 1 раза в 4 дня твиты с тегом #Blocklancer

В англо ветке писали что могут быть задержки по зачислению,они все равно в ручную как я понял проверяют.
Сегодня зашёл в кабинет, смотрю доли насчитали, а у меня опять борода, хотя твитаю лайкаю постоянно.
Раньше делал несколько твитов, когда были подходящие под условия, но у меня стэки в кабинете так и не изменились. В любом случае, здесь и по срокам не очень понятно
У меня такая же была ситуация, но после обращения в личку Blocklancer в англ ветке, мне всё пересчитали.

Друг а кому в личку писать, дай пожалуйста ссылку, а то я там одного спросил, он говорит я не админ, мол типо работаем дальше всем всё начислят, так ничего и нет уже 2 недели
Не знаю, может это совпадение, но попытка не пытка, я вот к нему обратился https://bitcointalk.org/index.php?action=pm;sa=send;u=1034225

Спасибо, написал сообщение и на следующий день все пересчитали и добавили токенов. Благодарю
Kirilp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 103



View Profile
November 20, 2017, 11:18:52 AM
 #324

Дневник Dev # 1

Сегодня мы начнем серию еженедельных дневников о платформе Blocklancer. Мы намерены продолжать кормить вас дополнительной информацией каждую неделю до выхода!
В этом первом дневнике разработчиков мы обсудим ближайшее обновление Whitepaper. Он будет содержать множество улучшений, которые вскоре будут реализованы в Alpha Version. Эти изменения в основном касаются Трибунала Tokenholder. А также способы защитить его от мошенничества и дать каждому максимально возможный стимул для получения образованных голосов по спорам.https://publication.blocklancer.net/dev-diary-1-3b87e9b1dc35
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
November 21, 2017, 08:32:27 AM
 #325

А кто-нибудь вообще знает, когда можно будет получить токены за эту Баунти-Кампанию?
А то я в ней ещё с июля, и до сих пор делаю... уже и не помню по дате, когда она вообще должна заканчиваться.
FalconB
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 09:53:09 AM
 #326

Давно уже наблюдаю за развитием этого проекта. Думаю доработают все недочеты и хоть одна нормальная биржа фриланса будет запущена таким способом.
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
November 21, 2017, 09:59:20 AM
 #327

А кто-нибудь вообще знает, когда можно будет получить токены за эту Баунти-Кампанию?
А то я в ней ещё с июля, и до сих пор делаю... уже и не помню по дате, когда она вообще должна заканчиваться.
Говорят, баунти продолжается, тоже щелкал две недели, у них там уже посты закончились, а начислений не было. Пока в личку не написал, там выше давали ссылку куда обратится можно. А так поговаривают, что баунти толи до января, то ли до декабря. Через недельку вообщем можно будет заняться этим вопросом
sashiva88
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 06:38:11 PM
 #328

Твиттер совсем не меняется в кабинете уже месяц, фейсбук немного прибавили. Но это малость. Начисления идут только с хештегом проекта, а их они практически сейчас не ставят. Поэтому тишина.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
November 21, 2017, 06:45:55 PM
 #329

Твиттер совсем не меняется в кабинете уже месяц, фейсбук немного прибавили. Но это малость. Начисления идут только с хештегом проекта, а их они практически сейчас не ставят. Поэтому тишина.
Такое ощущение, что здесь хорошо всех поимеют. Кто то полгода твиттил, потом получит 10$-20$, и скажут - народу дофига, и так много дали.

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 22, 2017, 09:16:24 AM
 #330

Твиттер совсем не меняется в кабинете уже месяц, фейсбук немного прибавили. Но это малость. Начисления идут только с хештегом проекта, а их они практически сейчас не ставят. Поэтому тишина.
Такое ощущение, что здесь хорошо всех поимеют. Кто то полгода твиттил, потом получит 10$-20$, и скажут - народу дофига, и так много дали.
У меня такое же впечатление складывается. Даже задумываюсь, стоит ли писать в личку менеджеру для перерасчета стэков в кабинете. Не нравится, когда нет конкретики с датами
FalconB
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 10:28:39 AM
 #331

я так понимаю пока не понятки тут или всё таки уже все, скам?

Думаю проект будет иметь успех. Просто запуск перенесли из-за того что хотят все сделать качественно. Посты в соц. сетях засчитываются, но с опозданием.
Kirilp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 103



View Profile
November 23, 2017, 05:56:11 PM
 #332

я так понимаю пока не понятки тут или всё таки уже все, скам?

Думаю проект будет иметь успех. Просто запуск перенесли из-за того что хотят все сделать качественно. Посты в соц. сетях засчитываются, но с опозданием.
В твиттере писали что ICO начнется в январе 2018 года, так что ждать еще как минимум 2-3 месяца
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
November 23, 2017, 06:07:18 PM
 #333

Твиттер совсем не меняется в кабинете уже месяц, фейсбук немного прибавили. Но это малость. Начисления идут только с хештегом проекта, а их они практически сейчас не ставят. Поэтому тишина.
Такое ощущение, что здесь хорошо всех поимеют. Кто то полгода твиттил, потом получит 10$-20$, и скажут - народу дофига, и так много дали.

никто не заставляет сидеть в этом баунти как и в других похожих.
если вы готовы наравне с китайскими фермами ботоводов работать за гроши то это не вина команды. она использует рынок как в настоящем капитализме если есть те кто готовы за дешево продавать свой труд они именно этот вариант будут брать себе.
если все правильно рассчитать и надо обходить такие грошевые и мелочные компании и не принимать в них участие.
FalconB
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 10:13:10 AM
 #334

В твиттере писали что ICO начнется в январе 2018 года, так что ждать еще как минимум 2-3 месяца

Лучше подождать дольше и потом увидеть нормальный проект, а не пустые обещания после ICO. Сейчас многие после сбора средств тормозят реализацию своих проектов.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 11:50:32 AM
 #335

Это есть хорошо. Значит есть шанс того что токены могут пойти на луну. Как только увидел хорошую новость сразу же обрадовался.
Как говорится: Терпение труд всё пере трут.
Судя по отзывам чушь а не проект.Очередной скам.Ждут когда все сами разбегутся.Здорово что в свое время отказался от этого проекта и не сколько не жалею.Тут все как-то тухло.Ну а участникам терпения и выплат.







ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
November 25, 2017, 08:43:01 PM
 #336

Всем привет! 08.11 сделал репост и ретвит с нужным хештегом. Два дня назад начислили по твиттеру 22 стейка, по фейсбуку пока нет начислений. Более постов с нужным хештегом не было. Видно что они пытаются работать и не забывать про баунти. Остается только ждать начала ICO и периодически заглядывать в соц. сети. Просто хочется довести дело до конца в этом проекте тем более они работают, заключают договора с другими проектами и уже запустили тестовую версию своей платформы.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
November 27, 2017, 02:36:33 PM
 #337

А у кого сколько стэйков в кабинете?
У меня за твитер - 1268, за фейсбук - 700.
Это нормально количество, или нужно писать в личку, чтобы разобрались.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
November 28, 2017, 04:44:12 AM
 #338

А у кого сколько стэйков в кабинете?
У меня за твитер - 1268, за фейсбук - 700.
Это нормально количество, или нужно писать в личку, чтобы разобрались.
1102/482
думаю, это нормально
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
November 28, 2017, 05:31:15 AM
 #339

У меня где-то 1200 стеков, только когда баунти начислят. Я видел они собираются проводить ico в начале 2018 года.... Уж очень долго с лета.
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
November 28, 2017, 12:39:05 PM
 #340

1873 / 481 Stakes
Надоело уже ждать. Надеюсь, оно того будет стоить.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!