Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:05:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Blocklancer-Платформа Рынка Труда Пресейл 7 Сент  (Read 13501 times)
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
November 30, 2017, 07:52:02 AM
 #341

twitter 1618/facebook 584 А кто нибудь знает точные даты окончания ico и баунти? А то что то я уже не помню когда это началось, как будто всегда в этой компании участвовал.
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715087105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087105
Reply with quote  #2

1715087105
Report to moderator
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
December 03, 2017, 07:41:54 PM
 #342

September 2017   Pre-Sale starts
Winter 2017/18   ICO starts
Это ико на месяц ещё... или больше... уже не верится что что-то будет... Дед всех накажет)
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
December 03, 2017, 08:49:24 PM
 #343

У меня где-то 1200 стеков, только когда баунти начислят. Я видел они собираются проводить ico в начале 2018 года.... Уж очень долго с лета.

Жесть... я в июле и августе участвовал в социалках этого проекта, после первого переноса забил, а тут уже на следующий год переносят...не зря забил тогда

TOM47
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
December 04, 2017, 02:02:20 PM
 #344

У меня где-то 1200 стеков, только когда баунти начислят. Я видел они собираются проводить ico в начале 2018 года.... Уж очень долго с лета.

Жесть... я в июле и августе участвовал в социалках этого проекта, после первого переноса забил, а тут уже на следующий год переносят...не зря забил тогда
Все верно только что заходил на их сайт, смотрел их дорожную карту, следующий пункт в ней январь 2018 года ICO публичный токенсел
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 05, 2017, 06:58:28 PM
 #345

Блин что то начисление стейков какое то хаотичное, когда на числят, когда нет, хотя твиттаю, лайкаю постоянно. Huh

MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
December 12, 2017, 10:50:47 AM
 #346

У меня где-то 1200 стеков, только когда баунти начислят. Я видел они собираются проводить ico в начале 2018 года.... Уж очень долго с лета.

Жесть... я в июле и августе участвовал в социалках этого проекта, после первого переноса забил, а тут уже на следующий год переносят...не зря забил тогда
Все верно только что заходил на их сайт, смотрел их дорожную карту, следующий пункт в ней январь 2018 года ICO публичный токенсел
а потом ещё перенесут))) пока дед не успокоится - ничего делать не будут ни со сборами ни с выплатами...будем ждать, чо)
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
December 13, 2017, 07:46:21 AM
 #347

Блин что то начисление стейков какое то хаотичное, когда на числят, когда нет, хотя твиттаю, лайкаю постоянно. Huh
Надеюсь вы читали условия и поняли что засчитываются только ретвиты и репосты с хештегами #BlocklancerNews и #Blocklancer. Все остальные посты не оплачиваются.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 13, 2017, 08:51:08 AM
 #348

наказывать надо долгоиграющие и не платящие баунти наказывать Sad а мы продолжаем постить ретвитить
Elsonbol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
December 13, 2017, 10:24:36 AM
 #349

в фейсбуке стейки начисляют стабильно, а вот по твитеру что был 51 стейк так и остался с лета, я так понимаю не только у меня такая проблема, а ответов пока не нашла, только писали что исправят ошибку (2 месяца пишут)
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 13, 2017, 10:38:34 AM
 #350

в фейсбуке стейки начисляют стабильно, а вот по твитеру что был 51 стейк так и остался с лета, я так понимаю не только у меня такая проблема, а ответов пока не нашла, только писали что исправят ошибку (2 месяца пишут)
         

я уже и не захожу туда если честно,тоже перестало обновлятся,подумал и решил идти дальше в другие компаний
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 14, 2017, 07:55:49 PM
 #351

Блин что то начисление стейков какое то хаотичное, когда на числят, когда нет, хотя твиттаю, лайкаю постоянно. Huh
Надеюсь вы читали условия и поняли что засчитываются только ретвиты и репосты с хештегами #BlocklancerNews и #Blocklancer. Все остальные посты не оплачиваются.
Ну да... читал я эти условия про хештеги, только как то всё мимо меня начисления проходят, а людям, смотрю топ 10, начисляют. Наверное надо плюнуть на них, и х....... с ними Angry Angry

Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
December 14, 2017, 08:11:30 PM
 #352

наказывать надо долгоиграющие и не платящие баунти наказывать Sad а мы продолжаем постить ретвитить

так каким же образом их то наказывать?
и откуда же знать, что в ближайшее время они всё же не заплатят?
возможно, например задержка какая-то, или ещё что-то
разное бывает



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
December 15, 2017, 12:20:47 PM
 #353

А с одной стороны может и хорошо, что перенесли проведение ICO. Доработают все недочеты и потом максимально скоро запустят платформу.
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
December 15, 2017, 03:06:18 PM
 #354

наказывать надо долгоиграющие и не платящие баунти наказывать Sad а мы продолжаем постить ретвитить
твои слова да хомам в уши))) так всегда и везде - условия ухудшают, платят меньше - а народ прёт... так скоро одни только криптотаджики и останутся)))
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
December 15, 2017, 03:17:09 PM
 #355

наказывать надо долгоиграющие и не платящие баунти наказывать Sad а мы продолжаем постить ретвитить
твои слова да хомам в уши))) так всегда и везде - условия ухудшают, платят меньше - а народ прёт... так скоро одни только криптотаджики и останутся)))

Это да, с такими расценками и тем более все участившимися динамо баунтеров со стороны разработчиков, лучше гастарбайтеров нанимать и пусть держат в фокусе по 30-50 кампаний на брата. А то отрабатываешь эти ретвиты-репосты месяцами а в результате в лучшем случае 10-15 баксов компенсации. Оскуднела рука дающего).

А здесь еще и полгода ждать к ICO...
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 15, 2017, 07:48:02 PM
 #356

не только динамщиком надо клеймить скамом но и долгоирающих а так же долбариков которые продлевают компании, т.к продлил значит скам
они просто убивают саму суть распределения их говнотокенов
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
December 16, 2017, 06:59:56 AM
 #357

наказывать надо долгоиграющие и не платящие баунти наказывать Sad а мы продолжаем постить ретвитить
твои слова да хомам в уши))) так всегда и везде - условия ухудшают, платят меньше - а народ прёт... так скоро одни только криптотаджики и останутся)))

Это да, с такими расценками и тем более все участившимися динамо баунтеров со стороны разработчиков, лучше гастарбайтеров нанимать и пусть держат в фокусе по 30-50 кампаний на брата. А то отрабатываешь эти ретвиты-репосты месяцами а в результате в лучшем случае 10-15 баксов компенсации. Оскуднела рука дающего).

А здесь еще и полгода ждать к ICO...
Уже полно индусов и филипицев... как-то за дроп дали 4 бакса я и написал в телегу буллшыт, так чуть не заклевали))) мол нормальное бабло))) может для них 10-15 - это среднемесячная з/п))) только вот смысл от их спама... они гонятся за копеечной халявой - такие хантеры не авторитеты и инвестор читать таких не станет. А цель-то баунти какраз инвесторов привлечь. Да и баблосборных компаний развелось туча на хайпе этом...  Главное чтоб вообще не скаманули)
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
December 16, 2017, 07:03:02 AM
 #358

не только динамщиком надо клеймить скамом но и долгоирающих а так же долбариков которые продлевают компании, т.к продлил значит скам
они просто убивают саму суть распределения их говнотокенов
Клейми не клейми - на нас хрен кто внимание обращает, только к англветке прислушиваются и что-то добиваются. У нас всегда так - собрались, попи..ли разошлись...
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
December 16, 2017, 07:22:18 AM
 #359

не только динамщиком надо клеймить скамом но и долгоирающих а так же долбариков которые продлевают компании, т.к продлил значит скам
они просто убивают саму суть распределения их говнотокенов
Клейми не клейми - на нас хрен кто внимание обращает, только к англветке прислушиваются и что-то добиваются. У нас всегда так - собрались, попи..ли разошлись...
Так а что мешает разместить свой пост в англоветке?

MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
December 25, 2017, 11:52:01 AM
 #360

не только динамщиком надо клеймить скамом но и долгоирающих а так же долбариков которые продлевают компании, т.к продлил значит скам
они просто убивают саму суть распределения их говнотокенов
Клейми не клейми - на нас хрен кто внимание обращает, только к англветке прислушиваются и что-то добиваются. У нас всегда так - собрались, попи..ли разошлись...
Так а что мешает разместить свой пост в англоветке?
а то что влепят минус доверие и и качай новый акк или покупай) овчинка выделки не стоит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!