Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:39:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Blocklancer-Платформа Рынка Труда Пресейл 7 Сент  (Read 13501 times)
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
March 27, 2018, 01:46:18 PM
 #501

Ну вот господа скоро начнется 8 месяц нашего сотрудничества с данным проектом. единственное меня очень порадовало ЯВНОЕ увелечение стейков в кабинете. В целом если свершиться чудо...и они наконец то выплатят ЗП, то премия всегда приятна. Кстати кто их уже на бирже мониторил? что  с ценой?

Стейки-то стейками, но хотелось бы знать сколько это будет в токенах LNC.
А цена пока где-то ~ 0.00002 ETH.
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714844340
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844340

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844340
Reply with quote  #2

1714844340
Report to moderator
1714844340
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844340

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844340
Reply with quote  #2

1714844340
Report to moderator
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 28, 2018, 08:05:29 PM
 #502

Как пишут в оригинальной ветке фейсбук и твитер пока не распределяли. Типа следите за новостями в официальном телеграмм канале.

Надеюсь это не растянется еще на 7 месяцев , хотелось бы быстрых действий и решений от команды.
Быстрыми действиями тут не пахнет, если вообще доведут выплаты до самого конца. Это самый не хороший ( мягко сказано ) проект, в котором я принял участие.


 Сейчас посмотрел ставки в кабинете,их обновили,и пишут в телеграм чтоб все кто не успел изменить адрес кошелька,сделали это как можно быстрей так как скоро начнут выплаты.
Спасибо друг, только один вопрос, в смысле не успел изменить? надо было указать не правильный адрес, а потом сменить на правильный?)) или как это понимать? или ты хотел написать, "кто не успел указать адрес кошелька"? А так я с самого начала вбил, ждем значит начислений.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
March 28, 2018, 08:11:48 PM
 #503

Как пишут в оригинальной ветке фейсбук и твитер пока не распределяли. Типа следите за новостями в официальном телеграмм канале.

Надеюсь это не растянется еще на 7 месяцев , хотелось бы быстрых действий и решений от команды.
Быстрыми действиями тут не пахнет, если вообще доведут выплаты до самого конца. Это самый не хороший ( мягко сказано ) проект, в котором я принял участие.


 Сейчас посмотрел ставки в кабинете,их обновили,и пишут в телеграм чтоб все кто не успел изменить адрес кошелька,сделали это как можно быстрей так как скоро начнут выплаты.
Спасибо друг, только один вопрос, в смысле не успел изменить? надо было указать не правильный адрес, а потом сменить на правильный?)) или как это понимать? или ты хотел написать, "кто не успел указать адрес кошелька"? А так я с самого начала вбил, ждем значит начислений.

 
Просто видимо имелось ввиду изменить адрес если у кого то вдруг был взломан кошелек,к сожилению и такое событие происходит часто.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
March 28, 2018, 11:01:16 PM
 #504

Ну вот господа скоро начнется 8 месяц нашего сотрудничества с данным проектом. единственное меня очень порадовало ЯВНОЕ увелечение стейков в кабинете. В целом если свершиться чудо...и они наконец то выплатят ЗП, то премия всегда приятна. Кстати кто их уже на бирже мониторил? что  с ценой?

Стейки-то стейками, но хотелось бы знать сколько это будет в токенах LNC.
А цена пока где-то ~ 0.00002 ETH.

Может кто видел расчеты, сколько в токенах за один стейк получилось?
пока свои получим цена на бирже еще ниже будет)
Я бы не сильно надеялся на какие-то большие выплаты. команда еле еле закончила ICO. К сожалению этот проект немного невезучий с самого начала.
Лично я еще ничего не получил на кошелек, хотя стейки в кабинете досчитали с горем пополам. И вроде бы искусственно не затягивают выплаты, а и правда работают, но как-то очень уж медленно.
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 04:55:12 AM
 #505

Мне кажется по 5 баксов получим за каждый месяц сотрудничества с blocklancer'ом , в общем выйдет около 40-50 баксов, на большее я не рассчитываю.
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
March 29, 2018, 06:23:44 AM
 #506

А когда за соц сети будут начисления и кому за подпись выплатили?
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 29, 2018, 04:42:12 PM
 #507

Как пишут в оригинальной ветке фейсбук и твитер пока не распределяли. Типа следите за новостями в официальном телеграмм канале.

Надеюсь это не растянется еще на 7 месяцев , хотелось бы быстрых действий и решений от команды.
Быстрыми действиями тут не пахнет, если вообще доведут выплаты до самого конца. Это самый не хороший ( мягко сказано ) проект, в котором я принял участие.


 Сейчас посмотрел ставки в кабинете,их обновили,и пишут в телеграм чтоб все кто не успел изменить адрес кошелька,сделали это как можно быстрей так как скоро начнут выплаты.
А до какого числа надо было обновить кошелек? А какой адрес канала телеги? а то сижу в одном канале уже много месяцев там народу мало и информации вообще почти никакой






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
zveroboy48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 101



View Profile
March 29, 2018, 05:01:56 PM
 #508

Как пишут в оригинальной ветке фейсбук и твитер пока не распределяли. Типа следите за новостями в официальном телеграмм канале.

Надеюсь это не растянется еще на 7 месяцев , хотелось бы быстрых действий и решений от команды.
Быстрыми действиями тут не пахнет, если вообще доведут выплаты до самого конца. Это самый не хороший ( мягко сказано ) проект, в котором я принял участие.


 Сейчас посмотрел ставки в кабинете,их обновили,и пишут в телеграм чтоб все кто не успел изменить адрес кошелька,сделали это как можно быстрей так как скоро начнут выплаты.
А до какого числа надо было обновить кошелек? А какой адрес канала телеги? а то сижу в одном канале уже много месяцев там народу мало и информации вообще почти никакой
Обновить.Это что другой,новый адрес нужно вписать? не пойму чё то я)
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
March 29, 2018, 07:44:04 PM
 #509

Как пишут в оригинальной ветке фейсбук и твитер пока не распределяли. Типа следите за новостями в официальном телеграмм канале.

Надеюсь это не растянется еще на 7 месяцев , хотелось бы быстрых действий и решений от команды.
Быстрыми действиями тут не пахнет, если вообще доведут выплаты до самого конца. Это самый не хороший ( мягко сказано ) проект, в котором я принял участие.


 Сейчас посмотрел ставки в кабинете,их обновили,и пишут в телеграм чтоб все кто не успел изменить адрес кошелька,сделали это как можно быстрей так как скоро начнут выплаты.
А до какого числа надо было обновить кошелек? А какой адрес канала телеги? а то сижу в одном канале уже много месяцев там народу мало и информации вообще почти никакой
Обновить.Это что другой,новый адрес нужно вписать? не пойму чё то я)
обновить, это если у вас вдруг изменился за это время
мало ли что, баунти длится уже восемь месяцев
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 30, 2018, 10:52:04 AM
 #510

Как пишут в оригинальной ветке фейсбук и твитер пока не распределяли. Типа следите за новостями в официальном телеграмм канале.

Надеюсь это не растянется еще на 7 месяцев , хотелось бы быстрых действий и решений от команды.
Быстрыми действиями тут не пахнет, если вообще доведут выплаты до самого конца. Это самый не хороший ( мягко сказано ) проект, в котором я принял участие.


 Сейчас посмотрел ставки в кабинете,их обновили,и пишут в телеграм чтоб все кто не успел изменить адрес кошелька,сделали это как можно быстрей так как скоро начнут выплаты.
А до какого числа надо было обновить кошелек? А какой адрес канала телеги? а то сижу в одном канале уже много месяцев там народу мало и информации вообще почти никакой
Обновить.Это что другой,новый адрес нужно вписать? не пойму чё то я)
обновить, это если у вас вдруг изменился за это время
мало ли что, баунти длится уже восемь месяцев
Ну что касается долгоиграющих баунти это еще ни самый долгий проект. Посмотрите на ветку эскудо. По сравнению например стем проектом, блоклансер очень отлично держится, как в плане имиджевой составляющей, так и финансовой. и биржи есть и кабинет норм работает и выплаты уже пообещали. теперь поглядим как выполнят обещания по выплатам. в целом ожидания должны оправдаться.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
March 31, 2018, 12:59:58 PM
 #511

Ну что касается долгоиграющих баунти это еще ни самый долгий проект. Посмотрите на ветку эскудо. По сравнению например стем проектом, блоклансер очень отлично держится, как в плане имиджевой составляющей, так и финансовой. и биржи есть и кабинет норм работает и выплаты уже пообещали. теперь поглядим как выполнят обещания по выплатам. в целом ожидания должны оправдаться.
Согласен. Паскуда еще тот долгострой - скоро уж год будет с окончания ICO.
А есть инфа, когда выплаты за социалку будут?
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
March 31, 2018, 01:34:37 PM
 #512

Ну что касается долгоиграющих баунти это еще ни самый долгий проект. Посмотрите на ветку эскудо. По сравнению например стем проектом, блоклансер очень отлично держится, как в плане имиджевой составляющей, так и финансовой. и биржи есть и кабинет норм работает и выплаты уже пообещали. теперь поглядим как выполнят обещания по выплатам. в целом ожидания должны оправдаться.
Согласен. Паскуда еще тот долгострой - скоро уж год будет с окончания ICO.
А есть инфа, когда выплаты за социалку будут?

 Мне вот пару часов назад пришло 171 Lancer Token это что такое за твитер и фб за такую длинную кампанию всего 170 токенов? Сказать что я разочарован вообще ничего не сказать. А в курсе кто какая цена сейчас на монеты, если 10 баксов за год будет то это будет самый жадный проект в котором мне только доводилось принимать участие.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
March 31, 2018, 02:01:41 PM
 #513

Ну что касается долгоиграющих баунти это еще ни самый долгий проект. Посмотрите на ветку эскудо. По сравнению например стем проектом, блоклансер очень отлично держится, как в плане имиджевой составляющей, так и финансовой. и биржи есть и кабинет норм работает и выплаты уже пообещали. теперь поглядим как выполнят обещания по выплатам. в целом ожидания должны оправдаться.
Согласен. Паскуда еще тот долгострой - скоро уж год будет с окончания ICO.
А есть инфа, когда выплаты за социалку будут?

 Мне вот пару часов назад пришло 171 Lancer Token это что такое за твитер и фб за такую длинную кампанию всего 170 токенов? Сказать что я разочарован вообще ничего не сказать. А в курсе кто какая цена сейчас на монеты, если 10 баксов за год будет то это будет самый жадный проект в котором мне только доводилось принимать участие.
Текущая цена на токен $0,011731 https://coinmarketcap.com/currencies/blocklancer/. Так что речь про 10 баксов даже не идёт, даже до 2 баксов не дотягивает Grin
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
March 31, 2018, 09:12:05 PM
 #514

Мдааа... Одно из самых невыгодных баунти вышло  Undecided
Так долго работали а в итоге получили смешные копейки. Другого совсем я ожидал от этого проекта

optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
March 31, 2018, 09:32:52 PM
Last edit: March 31, 2018, 11:42:42 PM by optim1stic
 #515

Странно, мне вообще ничего не пришло, хотя в таблице есть доли и кошелек указан правильно. Там надо было какие действия производить чтоб получить токены?

Upd. пришло 172 токена, целых 2 бакса  Cool
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
April 01, 2018, 01:12:28 AM
 #516

Странно, мне вообще ничего не пришло, хотя в таблице есть доли и кошелек указан правильно. Там надо было какие действия производить чтоб получить токены?

Upd. пришло 172 токена, целых 2 бакса  Cool

Капец, и мне 193 LNC пришло - 2 доллара.. это за 4 месяца, твиттер и фейсбук. Сколько они собрали, по чем там доля вышла? Сначала было около 5 тысяч долей, под конец накинули ещё 4 тысячи = почти 9к долей, что сделало 193 токена, то есть 2 доллара по сегодняшнему курсу.
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
April 01, 2018, 02:49:46 AM
 #517

Странно, мне вообще ничего не пришло, хотя в таблице есть доли и кошелек указан правильно. Там надо было какие действия производить чтоб получить токены?

Upd. пришло 172 токена, целых 2 бакса  Cool

Капец, и мне 193 LNC пришло - 2 доллара.. это за 4 месяца, твиттер и фейсбук. Сколько они собрали, по чем там доля вышла? Сначала было около 5 тысяч долей, под конец накинули ещё 4 тысячи = почти 9к долей, что сделало 193 токена, то есть 2 доллара по сегодняшнему курсу.


Думаю маленькие выплаты следствие длительности кампании и количества участников. Сам вступил в кампанию еще в июле или августе прошлого года.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
April 01, 2018, 03:34:42 AM
 #518

Капец, и мне 193 LNC пришло - 2 доллара.. это за 4 месяца, твиттер и фейсбук. Сколько они собрали, по чем там доля вышла? Сначала было около 5 тысяч долей, под конец накинули ещё 4 тысячи = почти 9к долей, что сделало 193 токена, то есть 2 доллара по сегодняшнему курсу.

Вот они все прелести баунти с кабинетом. Общее количество участников не узнать, цену доли тоже.
Или разрабы наебали, или действительно много участников и награда размазалась. Уж лучше старая добрая табличка в excel.
А 2 бакса это конечно насмешка над баунтистами за столько времени.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
April 01, 2018, 05:00:00 AM
 #519

Самое голимое баунти за все время, что я участвовал. Хорошо что еще в сентябре забил болт на него....
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
April 01, 2018, 05:55:29 AM
 #520

Такой убогости я точно не встречал,12900 Stake =211 LNC,реально самый убогий дропчик и то больше даст(
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!