Bitcoin Forum
May 12, 2024, 12:51:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Monkey Capital - Дeцeнтрaлизoвaнный хeдж-фoнд  (Read 17704 times)
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
July 24, 2017, 10:35:17 AM
 #181

У меня есть предложение попросить менеджеров кампании проводить подсчеты постов каждую неделю это и нам будет очень удобно и сильно ускорит подсчет и выплату баунти по окончании кампании.
Полностью вас поддерживаю, Ру ветка растет быстрее Англоязычной и по этому подсчеты лучше делать кажду неделю в обусловленный день
Если отчетный период заканчивается в воскресенье то за понедельник можно уже подсчет произвести. Это позволит избежать возможных проблем в будущем и каждый будет видеть как он успевает справиться с задачей.

Подсчеты должны быть за каждую неделю или в конце компании будут смотреть на общую сумму постов? Непонятно в правилах написано, должно быть минимум 50 постов за всю компанию, но не меньше 10 в неделю. Это чтоб за один день не писали получается.
За каждую неделю надо написать минимум по 10 постов и за это будут начислять еженедельные стейки - вот я и хочу чтобы их оперативно заносили в итоговую таблицу. Кроме того тем кто не напишет минимум 50 постов до конца кампании все аннулируется. А если разобраться то можно хоть все 50 постов за 1 день написать но засчитаются только стейки за 1 неделю.
1715475094
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715475094

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715475094
Reply with quote  #2

1715475094
Report to moderator
1715475094
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715475094

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715475094
Reply with quote  #2

1715475094
Report to moderator
1715475094
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715475094

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715475094
Reply with quote  #2

1715475094
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
July 24, 2017, 11:14:36 AM
 #182

У меня есть предложение попросить менеджеров кампании проводить подсчеты постов каждую неделю это и нам будет очень удобно и сильно ускорит подсчет и выплату баунти по окончании кампании.

Поддерживаю двумя руками. Зачем валить все в кучу в конце подписной компании если можно вести красивый учет на протяжении всего баунти.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
July 24, 2017, 11:21:48 AM
 #183


Поддерживаю двумя руками. Зачем валить все в кучу в конце подписной компании если можно вести красивый учет на протяжении всего баунти.

В подписной пока не так много людей, поэтому особой сложности в подсчетах не должно возникнуть, но наши пожелания и желание модератора - разные вещи. Кстати, в оф.ветке баунти по обезьянам предложений про подсчет еженедельный не высказывается.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
July 24, 2017, 12:12:15 PM
 #184


Поддерживаю двумя руками. Зачем валить все в кучу в конце подписной компании если можно вести красивый учет на протяжении всего баунти.

В подписной пока не так много людей, поэтому особой сложности в подсчетах не должно возникнуть, но наши пожелания и желание модератора - разные вещи. Кстати, в оф.ветке баунти по обезьянам предложений про подсчет еженедельный не высказывается.
Народ в подписную может очень быстро набежать, я не вижу более интересного проекта который сейчас выводят на ICO чем обеьяны.
Тоже голосую за то чтобы считать посты каждую неделю.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 24, 2017, 12:34:34 PM
 #185

У меня есть предложение попросить менеджеров кампании проводить подсчеты постов каждую неделю это и нам будет очень удобно и сильно ускорит подсчет и выплату баунти по окончании кампании.

Поддерживаю двумя руками. Зачем валить все в кучу в конце подписной компании если можно вести красивый учет на протяжении всего баунти.
Бывает что потом заполнять просто.Сам вообще не знал что нужно еще 10 сообщений в неделю.Раньше в условиях не было такого прописано.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
July 24, 2017, 12:43:22 PM
 #186

У меня есть предложение попросить менеджеров кампании проводить подсчеты постов каждую неделю это и нам будет очень удобно и сильно ускорит подсчет и выплату баунти по окончании кампании.

Поддерживаю двумя руками. Зачем валить все в кучу в конце подписной компании если можно вести красивый учет на протяжении всего баунти.
Бывает что потом заполнять просто.Сам вообще не знал что нужно еще 10 сообщений в неделю.Раньше в условиях не было такого прописано.
Да, условия изменили. Мы даже разбегаться из кампании хотели, но ТС вовремя успел узнать условия и уведомить нас. Кроме 10 обязательных постов в неделю надо еще чтобы минимум 1 пост был тут, а так все нормально как у всех.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
July 24, 2017, 02:08:45 PM
 #187

Раз по условиям кампании надо писать в этой теме раз в неделю то пользуясь случаем апну тему ну и чтобы пост был конструктивным скажу что тоже согласен чтобы подсчеты таблицы вели каждую неделю а не откладывали на потом.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 24, 2017, 02:23:28 PM
 #188

Отчетная неделя как я понял длиться с понедельника до воскресенья.В течении этой недели надо написать минимум 10 постов (минимум 75 символов).И один пост в главной треде здесь или в англоветке.Компания началась примерно 9 числа.значит эта неделя уже третья по счету.небольшой вопрос.Если написать больше чем 10 постов в течении недели засчитываются все или только 10?
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
July 24, 2017, 02:40:54 PM
 #189

Отчетная неделя как я понял длиться с понедельника до воскресенья.В течении этой недели надо написать минимум 10 постов (минимум 75 символов).И один пост в главной треде здесь или в англоветке.Компания началась примерно 9 числа.значит эта неделя уже третья по счету.небольшой вопрос.Если написать больше чем 10 постов в течении недели засчитываются все или только 10?
Да тут вроде как не посты засчитывают а недели и чтобы неделю засчитали можно 10 постов написать а можно и все 100, только на следующей неделе надо будет снова 10 постов написать чтобы ее засчитали.
Уже 3-я неделя идет а в таблице еще за 1-ю неделю стейки не начислены - ай-яй-яй!

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 24, 2017, 02:43:05 PM
 #190

CoEval то вниз пошел на ровном месте.
Непонятно даже, на чем его так разогнали - этих фондов сейчас наплодилось очень много, но от динамики рынка они значительно отстают.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
July 24, 2017, 02:54:16 PM
 #191

Пишут в интернетах, что один из учредителей данного проекта по имени Марсело запятнал свою блокчейн-репутацию организацией схемы понци.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
July 24, 2017, 03:03:50 PM
 #192

Пишут в интернетах, что один из учредителей данного проекта по имени Марсело запятнал свою блокчейн-репутацию организацией схемы понци.

А можно ссылку на эту самую осквернительную статью. А то можно "поговаривать" что угодно.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
July 24, 2017, 03:12:51 PM
 #193

Понравилось недвусмысленное название компании, фраза "созидательное разрушение" ну и конечно космос и наши корабли бороздящие его просторы.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
July 24, 2017, 05:06:57 PM
 #194

После того как внезапно закончилась подписная InsureX наконец завтра должен настать тот момент когда будет выплата баунти и чтобы в Monkey Capital такой задержки не было то тоже думаю что надо недели считать по ходу дела и стейки заносить в эксэль, там уже больше 110 человек набралось.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
July 24, 2017, 05:15:14 PM
 #195

Отчетная неделя как я понял длиться с понедельника до воскресенья.В течении этой недели надо написать минимум 10 постов (минимум 75 символов).И один пост в главной треде здесь или в англоветке.Компания началась примерно 9 числа.значит эта неделя уже третья по счету.небольшой вопрос.Если написать больше чем 10 постов в течении недели засчитываются все или только 10?
Да всё эта шумиха насчёт "10 постов в неделю" - ничем не подтверждена, либо наш переводчик не совсем разобрался. В англоветке чётко написано, что не обязательно писать 10 постов в неделю, можно в первую неделю написать 5, а во вторую 15, и обе недели будут засчитаны.
Хотя правила тут меняются со скоростью света, так что уже ни в чём нельзя быть уверенным и лучше для страховки писать эти 10 постов в период с понедельника по воскресенье. А ещё лучше писать с запасом.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 24, 2017, 05:18:44 PM
 #196

Отчетная неделя как я понял длиться с понедельника до воскресенья.В течении этой недели надо написать минимум 10 постов (минимум 75 символов).И один пост в главной треде здесь или в англоветке.Компания началась примерно 9 числа.значит эта неделя уже третья по счету.небольшой вопрос.Если написать больше чем 10 постов в течении недели засчитываются все или только 10?
Да всё эта шумиха насчёт "10 постов в неделю" - ничем не подтверждена, либо наш переводчик не совсем разобрался. В англоветке чётко написано, что не обязательно писать 10 постов в неделю, можно в первую неделю написать 5, а во вторую 15, и обе недели будут засчитаны.
Хотя правила тут меняются со скоростью света, так что уже ни в чём нельзя быть уверенным и лучше для страховки писать эти 10 постов в период с понедельника по воскресенье. А ещё лучше писать с запасом.
да нет ведущий англоветку по баунти в одном из своих постов об этом условии отписался.просто на главной странице нет этого условия.если хотите точно все разузнать то лучше с ним переговорить.может ему кто посоветует условия подробно на главной странице расписать чтобы проблем не было.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
July 24, 2017, 05:23:39 PM
 #197

Отчетная неделя как я понял длиться с понедельника до воскресенья.В течении этой недели надо написать минимум 10 постов (минимум 75 символов).И один пост в главной треде здесь или в англоветке.Компания началась примерно 9 числа.значит эта неделя уже третья по счету.небольшой вопрос.Если написать больше чем 10 постов в течении недели засчитываются все или только 10?
Да всё эта шумиха насчёт "10 постов в неделю" - ничем не подтверждена, либо наш переводчик не совсем разобрался. В англоветке чётко написано, что не обязательно писать 10 постов в неделю, можно в первую неделю написать 5, а во вторую 15, и обе недели будут засчитаны.
Хотя правила тут меняются со скоростью света, так что уже ни в чём нельзя быть уверенным и лучше для страховки писать эти 10 постов в период с понедельника по воскресенье. А ещё лучше писать с запасом.
да нет ведущий англоветку по баунти в одном из своих постов об этом условии отписался.просто на главной странице нет этого условия.если хотите точно все разузнать то лучше с ним переговорить.может ему кто посоветует условия подробно на главной странице расписать чтобы проблем не было.
Да надо сказать чтобы в англоветке тоже правильные условия написали, ведь найдутся такие кто будет думать что в последнюю неделю можно будет постов настучать и получить баунти и они будут поливать помоями нашу кампанию необоснованно и этих людей тоже по человечески будет понятно, а виноват будет менеджер англоветки.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
July 24, 2017, 05:32:06 PM
 #198

У меня поменялся ранг я поменял подпись и добавил аватарку надеюсь мне это зачтется за эту неделю тоже или только со следующей недели мне уже мой новый ранг будут считать? В английскую тему надо писать что у меня ранг изменился или хватит того что я тут написал?
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
July 24, 2017, 06:06:27 PM
 #199

С компании снимаюсь , не успеваю столько постов писать , а ерунду писать совсем не хочется , так честнее будет . Надо кому нибудь писать что не участвую или автоматически меня уберут ?

uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
July 24, 2017, 06:17:07 PM
 #200

Пишут в интернетах, что один из учредителей данного проекта по имени Марсело запятнал свою блокчейн-репутацию организацией схемы понци.

А можно ссылку на эту самую осквернительную статью. А то можно "поговаривать" что угодно.

Да пожалуйста

https://ituber.me/2017/07/24/vnimanie-razrabotchik-onecoin-izvestnogo-skam-proekta-yavlyaetsya-uchreditelem-monkey-capital-ico/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!