Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:13:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Monkey Capital - Дeцeнтрaлизoвaнный хeдж-фoнд  (Read 17704 times)
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
July 19, 2017, 07:32:32 AM
 #41

Первый раз в подписной участвую.  Получается так, что надо запостить 50 сообщений всего, до окончания баунти. Поправте если это не так.
И писать сообщения нужно где? в условиях этого пункта я не нашёл.
Переводчик плохой перевел и смылся. SmileyУчись пользоваться гугл переводчиком и сам переводи и понимай суть хотя бы.
Правила, условия Условия:
1: Подпись должна храниться до конца ICO, удаление сигнатуры до этого времени приведет к диквализации.
2: В течение этого периода вы должны сделать не менее 50 сообщений, чтобы считаться имеющими право на участие.
3: Только сообщения, которые являются полезными и конструктивными, будут иметь право на достижение цели 50 Post. Сообщения, которые не соответствуют теме или просто сделаны для повышения количества почтовых сообщений, будут дквивалентными.
4: Должна быть указана минимальная длина в 75 персонажей, которая будет засчитана для цели поста.
5: оплата будет производиться после расчета акций после окончания ICO
6: Держите свою подпись до тех пор, пока электронная таблица не будет обновлена ​​с вашим итоговым количеством сообщений, по крайней мере еще на одну неделю, удалив ее до того, как почтовый счет не будет принят.
7: Только пользователь с рейтингом Member и выше может присоединиться.

в англоветке написано что менеджер баунти ColorlessK. но судя по условиям здесь менеджер опять джамал. надо проверять каждый символ, а то подрежет баунти в конце.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
1715422424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715422424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715422424
Reply with quote  #2

1715422424
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715422424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715422424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715422424
Reply with quote  #2

1715422424
Report to moderator
1715422424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715422424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715422424
Reply with quote  #2

1715422424
Report to moderator
1715422424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715422424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715422424
Reply with quote  #2

1715422424
Report to moderator
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
July 19, 2017, 08:17:18 AM
 #42

Наконец-то создали токен для людей с уровнем развития как у австралопитека  Grin
Даже обезьяну нарисовали, которая держит пистолет у головы (на подписи) . Хороший намек на то что будет с инвесторами в это ICO.
На Волнах что не проект так потеха...

Или же возможно обезьянка крутит пальцем у виска,намекая нам на определенные вещи ) но это все го лишь логотип и он не отражает сути компании, по крайней мере хотелось бы в это верить.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
July 19, 2017, 08:49:11 AM
 #43

Прикольная обезьянка, сейчас в своей подписной добегаю, ранг как раз до мембера подрастёт и думаю сюда запишусь.
Отмечусь, чтоб не забыть.
Отлично, ранг пересчитался, предыдущая подписная успешно закончилась, и я вернулся!
Надеюсь будут хорошие сборы на ICO, думаю есть большой потенциал у этого проекта, команда серьёзная, тема более чем актуальная.
Это будет бомба!
Последнее время все выпускаемые монеты с высокой стоимостью токена на ико являются плохим инвестиционным вариантом вложения для инвесторов, так как потом при старте торгов на бирже торгуются на уровне или ниже цены по которой они были куплены. Так что предпочитаю вкладывать в дешевые и интересные проекты, а если и капитализация на старте будет мала, так вообще огонь.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
July 19, 2017, 09:53:21 AM
 #44

С точки зрения участия в баунти лучше наоборот - чтобы проект собрал максимум и вышел на торги с как можно более раздутой капой, типа того же банкора. Инвестору такие проекты нужно подбирать позже, когда они проторгуются на разных уровнях и вытрясут из баунтистов все крошки.
Посмотрите на прибалтийский банк который собрал более 30 лямов зелеными и который еще так ничего и не заплатил баунтистам, а если даже заплатит то там копейки выйдут, а еще документы там требуют. Так что большие сборы это еще не значит что баунтистам будет хорошо, а раз про документы вспомнил то сразу хочу выяснить что нас с обезьянками может ожидать, будут ли устраивать подобный геморрой чтобы затянуть с выплатами или уменьшать баунти? Будут ли требовать документы как в прибалтийском банке?
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
July 19, 2017, 10:25:17 AM
 #45

С точки зрения участия в баунти лучше наоборот - чтобы проект собрал максимум и вышел на торги с как можно более раздутой капой, типа того же банкора. Инвестору такие проекты нужно подбирать позже, когда они проторгуются на разных уровнях и вытрясут из баунтистов все крошки.
Посмотрите на прибалтийский банк который собрал более 30 лямов зелеными и который еще так ничего и не заплатил баунтистам, а если даже заплатит то там копейки выйдут, а еще документы там требуют. Так что большие сборы это еще не значит что баунтистам будет хорошо, а раз про документы вспомнил то сразу хочу выяснить что нас с обезьянками может ожидать, будут ли устраивать подобный геморрой чтобы затянуть с выплатами или уменьшать баунти? Будут ли требовать документы как в прибалтийском банке?
Не знаю с кого какие требует документы прибалтийский банк, лично я их токены потихоньку скупаю за полцены на бирже безо всяких документов.
А верификация им нужна для получения банковской лицензии, потому что без лицензии они не европейский банк, а эстонский криптостартап.
Да мне пофигу на них, просто они не говорили что будут верификацию делать и пацаны попали на этом, а если бы сразу сказали то все было бы честно, а так получается что кинули пацанов на баунти тех кто не хочет проходить верификацию.
Я бы не стал покупать токены этого банка - не будет там большого роста и даже до номинала не доростет токен, а если им еще в европейской лицензии откажут то он вообще упадет.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
July 19, 2017, 10:49:21 AM
 #46

С точки зрения участия в баунти лучше наоборот - чтобы проект собрал максимум и вышел на торги с как можно более раздутой капой, типа того же банкора. Инвестору такие проекты нужно подбирать позже, когда они проторгуются на разных уровнях и вытрясут из баунтистов все крошки.
Посмотрите на прибалтийский банк который собрал более 30 лямов зелеными и который еще так ничего и не заплатил баунтистам, а если даже заплатит то там копейки выйдут, а еще документы там требуют. Так что большие сборы это еще не значит что баунтистам будет хорошо, а раз про документы вспомнил то сразу хочу выяснить что нас с обезьянками может ожидать, будут ли устраивать подобный геморрой чтобы затянуть с выплатами или уменьшать баунти? Будут ли требовать документы как в прибалтийском банке?
Не знаю с кого какие требует документы прибалтийский банк, лично я их токены потихоньку скупаю за полцены на бирже безо всяких документов.
А верификация им нужна для получения банковской лицензии, потому что без лицензии они не европейский банк, а эстонский криптостартап.
Да мне пофигу на них, просто они не говорили что будут верификацию делать и пацаны попали на этом, а если бы сразу сказали то все было бы честно, а так получается что кинули пацанов на баунти тех кто не хочет проходить верификацию.
Я бы не стал покупать токены этого банка - не будет там большого роста и даже до номинала не доростет токен, а если им еще в европейской лицензии откажут то он вообще упадет.
По поводу деанонимизации соглашусь, если на входе уговора не было, то потом требовать паспорт некрасиво. Надеюсь с манки кэпитал подобного не случится.

Про верификацию там написано что это не обязательная процедура, и касается только инвесторов. Баунтистов это не касается. Если вы конечно про полюбас банк говорите..

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
July 19, 2017, 10:57:20 AM
 #47

С точки зрения участия в баунти лучше наоборот - чтобы проект собрал максимум и вышел на торги с как можно более раздутой капой, типа того же банкора. Инвестору такие проекты нужно подбирать позже, когда они проторгуются на разных уровнях и вытрясут из баунтистов все крошки.
Посмотрите на прибалтийский банк который собрал более 30 лямов зелеными и который еще так ничего и не заплатил баунтистам, а если даже заплатит то там копейки выйдут, а еще документы там требуют. Так что большие сборы это еще не значит что баунтистам будет хорошо, а раз про документы вспомнил то сразу хочу выяснить что нас с обезьянками может ожидать, будут ли устраивать подобный геморрой чтобы затянуть с выплатами или уменьшать баунти? Будут ли требовать документы как в прибалтийском банке?
Не знаю с кого какие требует документы прибалтийский банк, лично я их токены потихоньку скупаю за полцены на бирже безо всяких документов.
А верификация им нужна для получения банковской лицензии, потому что без лицензии они не европейский банк, а эстонский криптостартап.
Да мне пофигу на них, просто они не говорили что будут верификацию делать и пацаны попали на этом, а если бы сразу сказали то все было бы честно, а так получается что кинули пацанов на баунти тех кто не хочет проходить верификацию.
Я бы не стал покупать токены этого банка - не будет там большого роста и даже до номинала не доростет токен, а если им еще в европейской лицензии откажут то он вообще упадет.
По поводу деанонимизации соглашусь, если на входе уговора не было, то потом требовать паспорт некрасиво. Надеюсь с манки кэпитал подобного не случится.

Про верификацию там написано что это не обязательная процедура, и касается только инвесторов. Баунтистов это не касается. Если вы конечно про полюбас банк говорите..
В том числе и про баунтистов. Я хотел инвестировать в них но решил что незачем светить документами и если будет хорошая монета то ее можно будет на бирже купить при желании, но сейчас уже видно что монета дерьмо. А вот баунтисты там писали что там хоть и анонимно, но на самом деле смс коды им надо было на сайте вписать. Так что это уже не полностью анонимно.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
July 19, 2017, 11:07:09 AM
 #48

С точки зрения участия в баунти лучше наоборот - чтобы проект собрал максимум и вышел на торги с как можно более раздутой капой, типа того же банкора. Инвестору такие проекты нужно подбирать позже, когда они проторгуются на разных уровнях и вытрясут из баунтистов все крошки.
Посмотрите на прибалтийский банк который собрал более 30 лямов зелеными и который еще так ничего и не заплатил баунтистам, а если даже заплатит то там копейки выйдут, а еще документы там требуют. Так что большие сборы это еще не значит что баунтистам будет хорошо, а раз про документы вспомнил то сразу хочу выяснить что нас с обезьянками может ожидать, будут ли устраивать подобный геморрой чтобы затянуть с выплатами или уменьшать баунти? Будут ли требовать документы как в прибалтийском банке?
Не знаю с кого какие требует документы прибалтийский банк, лично я их токены потихоньку скупаю за полцены на бирже безо всяких документов.
А верификация им нужна для получения банковской лицензии, потому что без лицензии они не европейский банк, а эстонский криптостартап.
Да мне пофигу на них, просто они не говорили что будут верификацию делать и пацаны попали на этом, а если бы сразу сказали то все было бы честно, а так получается что кинули пацанов на баунти тех кто не хочет проходить верификацию.
Я бы не стал покупать токены этого банка - не будет там большого роста и даже до номинала не доростет токен, а если им еще в европейской лицензии откажут то он вообще упадет.
По поводу деанонимизации соглашусь, если на входе уговора не было, то потом требовать паспорт некрасиво. Надеюсь с манки кэпитал подобного не случится.

Про верификацию там написано что это не обязательная процедура, и касается только инвесторов. Баунтистов это не касается. Если вы конечно про полюбас банк говорите..
В том числе и про баунтистов. Я хотел инвестировать в них но решил что незачем светить документами и если будет хорошая монета то ее можно будет на бирже купить при желании, но сейчас уже видно что монета дерьмо. А вот баунтисты там писали что там хоть и анонимно, но на самом деле смс коды им надо было на сайте вписать. Так что это уже не полностью анонимно.
Тут ты прав, было дело.. как то даже не подумал об этом, да и забыл потом. А сейчас картинка складывается не очень((

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
July 19, 2017, 12:15:21 PM
 #49

Как стану мембером то тоже к вам запишусь в баунти кампанию. А перевод по баунти на русском есть?
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
July 19, 2017, 01:30:06 PM
 #50

Хорошая компания намечается.
Логотип интересный, тамада весёлый Grin
Сколько за 1 токен хотят? Цен что то не нашел.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
July 19, 2017, 01:35:13 PM
 #51

Хорошая компания намечается.
Логотип интересный, тамада весёлый Grin
Сколько за 1 токен хотят? Цен что то не нашел.
Сколько соберут разделят на общее число токенов столько и будет стоить токен, такого чтобы они назначили цену токена нет. Все будет зависеть от сборов на ICO. А тамада кто?
Да, похоже что интересный проект и макака на логотипе тоже веселая.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 19, 2017, 01:51:59 PM
 #52

решил здесь попробовать.Логотип прикольный,правда несерьезный какой то.Но где наша не пропадала.Удачи Хороших Профитов и Жирного Баунти Всем Нам.
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
July 19, 2017, 01:56:08 PM
 #53

А тамада кто?
Сборное название для тройки КОМИТЕТ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО РУКОВОДСТВА
ХАРРИСОН потомок колониальных экономистов
ГАРСИ-КАСИЛЬЯ энергичный молодой человек. Судя по его фейсбуку в крипте уже года 3. Есть свои крипто-проекты.
И денежный мешок-индус ДАРШАН ВЯС. Инвестор и предприниматель в области здравоохранения.

Норм бригада собралась. Будем наблюдать

ЗЫ
И раз тут есть индус, то и обезьяна имеет своё значение.
Аватар Шивы. Хануман- наставник науки.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
July 19, 2017, 03:25:47 PM
 #54

Как я понял, в таблице не пишут о принятии или не принятии человека, или у ведущего ещё руки не дошли? Надеюсь, просто занесения себя в таблицу достаточно для того, чтобы начинать писать посты с новой подписью и аватаркой.
Я еще на всякий случай в анговетке отписался, что присоединился и все такое, мало ли, лучше перестраховаться.
Тоже отписался, мало ли что. Кстати кто-то писал, что админит кампанию Джамал, но таблицу ведёт другой человек, хотя я бы не отказался поучаствовать в третьей подряд подписной под его руководством.
Ни куда не нужно отписываться, у джамала новая манера подсчета, так уже было по мойму в монако. По завершению кампании он лихо все подсчитал, я аж не ожидал от него такого. А тут можно видеть что он проверяет таблицу по отклоненным учеткам где например нет сигнатурки или еще что. Если ваша ни как не помечена значит наоборот нужно радываться.
Я до сих пор не понимаю, почему к этой кампании приписывают Джамала. Англоязычную ветку баунти ведёт совсем другой человек, ну а то, что правила похожи на джамалдовские ещё ни о чём не говорит.
Krezz2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 128



View Profile
July 19, 2017, 04:05:14 PM
 #55

Да. Бог обезьян у индусов есть. наверное оттуда и название. Хотя приходят на ум и другие ассоции.....12 обезьян например, планета обехьян,  человек произошел от ..... Wink

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 19, 2017, 04:42:39 PM
 #56

По подписной хотелось бы чтобы ТС расставил точки над i. Сейчас можно трактовать условия по разному. Как одно из них, необходимо 10 постов минимум в неделю. Это приемливое условие, но я хотел бы знать когда именно начинается и заканчивается здесь "подписная неделя". Чтобы потом не оказалось что за какую-нибудь из недель не будут начислены шары.
Проект интересный, жаль что топик так вяло раскручивается.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
July 19, 2017, 05:02:43 PM
 #57

По подписной хотелось бы чтобы ТС расставил точки над i. Сейчас можно трактовать условия по разному. Как одно из них, необходимо 10 постов минимум в неделю. Это приемливое условие, но я хотел бы знать когда именно начинается и заканчивается здесь "подписная неделя". Чтобы потом не оказалось что за какую-нибудь из недель не будут начислены шары.
Проект интересный, жаль что топик так вяло раскручивается.
Про недели тоже хотелось бы узнать как они начинаются и заканчиваются. А где вы увидели в условиях что там надо делать 10 постов в неделю, я вижу что надо сделать 50 постов за всю кампанию, вы где условия баунти кампании смотрите? Я тут ничего такого как вы говорите не вижу: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2010103.0
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 19, 2017, 05:07:39 PM
 #58

По подписной хотелось бы чтобы ТС расставил точки над i. Сейчас можно трактовать условия по разному. Как одно из них, необходимо 10 постов минимум в неделю. Это приемливое условие, но я хотел бы знать когда именно начинается и заканчивается здесь "подписная неделя". Чтобы потом не оказалось что за какую-нибудь из недель не будут начислены шары.
Проект интересный, жаль что топик так вяло раскручивается.
Про недели тоже хотелось бы узнать как они начинаются и заканчиваются. А где вы увидели в условиях что там надо делать 10 постов в неделю, я вижу что надо сделать 50 постов за всю кампанию, вы где условия баунти кампании смотрите? Я тут ничего такого как вы говорите не вижу: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2010103.0

Например вот здесь начинается информация про 10 постов в неделю https://bitcointalk.org/index.php?topic=2010103.msg20054539#msg20054539
Дальше по теме можно просмотреть вопросы и ответы. Не хочу углубляться в чтение англ топика по этому вопросу. Имхо, проще переводчику один раз спросить и выложить эту информацию для нас русскоязычных.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
July 19, 2017, 05:14:34 PM
 #59

По подписной хотелось бы чтобы ТС расставил точки над i. Сейчас можно трактовать условия по разному. Как одно из них, необходимо 10 постов минимум в неделю. Это приемливое условие, но я хотел бы знать когда именно начинается и заканчивается здесь "подписная неделя". Чтобы потом не оказалось что за какую-нибудь из недель не будут начислены шары.
Проект интересный, жаль что топик так вяло раскручивается.
Про недели тоже хотелось бы узнать как они начинаются и заканчиваются. А где вы увидели в условиях что там надо делать 10 постов в неделю, я вижу что надо сделать 50 постов за всю кампанию, вы где условия баунти кампании смотрите? Я тут ничего такого как вы говорите не вижу: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2010103.0

Например вот здесь начинается информация про 10 постов в неделю https://bitcointalk.org/index.php?topic=2010103.msg20054539#msg20054539
Дальше по теме можно просмотреть вопросы и ответы. Не хочу углубляться в чтение англ топика по этому вопросу. Имхо, проще переводчику один раз спросить и выложить эту информацию для нас русскоязычных.
Да, есть такой непонятный момент, чтобы нам тут не устраивать лишнюю дискуссию на эту тему надо чтобы GolumDeMort как ТС и переводчик прояснил этот момент. На главной написано что 50 постов всего, а не 10 в неделю, мне больше нравится 50 постов всего чем 10 в неделю и я бы хотел чтобы было 50 постов всего ну хотябы для тех кто уже успел зарегистрироваться с такими условиями, GolumDeMort можете прояснить этот очень важный момент у официальных представителей фонда?
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
July 19, 2017, 05:43:50 PM
 #60

По подписной хотелось бы чтобы ТС расставил точки над i. Сейчас можно трактовать условия по разному. Как одно из них, необходимо 10 постов минимум в неделю. Это приемливое условие, но я хотел бы знать когда именно начинается и заканчивается здесь "подписная неделя". Чтобы потом не оказалось что за какую-нибудь из недель не будут начислены шары.
Проект интересный, жаль что топик так вяло раскручивается.
Про недели тоже хотелось бы узнать как они начинаются и заканчиваются. А где вы увидели в условиях что там надо делать 10 постов в неделю, я вижу что надо сделать 50 постов за всю кампанию, вы где условия баунти кампании смотрите? Я тут ничего такого как вы говорите не вижу: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2010103.0

Например вот здесь начинается информация про 10 постов в неделю https://bitcointalk.org/index.php?topic=2010103.msg20054539#msg20054539
Дальше по теме можно просмотреть вопросы и ответы. Не хочу углубляться в чтение англ топика по этому вопросу. Имхо, проще переводчику один раз спросить и выложить эту информацию для нас русскоязычных.
Да, есть такой непонятный момент, чтобы нам тут не устраивать лишнюю дискуссию на эту тему надо чтобы GolumDeMort как ТС и переводчик прояснил этот момент. На главной написано что 50 постов всего, а не 10 в неделю, мне больше нравится 50 постов всего чем 10 в неделю и я бы хотел чтобы было 50 постов всего ну хотябы для тех кто уже успел зарегистрироваться с такими условиями, GolumDeMort можете прояснить этот очень важный момент у официальных представителей фонда?
Я регистрировался примерно часа 3 назад, я в условиях видел 50 постов, мне все равно 50 до конца или 10 в неделю, но тоже хочу узнать как на самом деле будут считать посты? Тем кто уже записался в кампанию лучше чтобы 50 всего, а тем кто через месяц запишется лучше чтобы 10 в неделю поэтому нам лучше просить чтобы нам 50 постов всего оставили как сейчас написано. Я даже попробую сейчас скриншот сделать. А когда будет перевод баунти на русский?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!