Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:04:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Monkey Capital - Дeцeнтрaлизoвaнный хeдж-фoнд  (Read 17704 times)
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 08:21:27 AM
 #501

Жаль конечно что нет баунти социальных сетей а так бы поучаствовал в кампании.Вроде бы все отлично по проекту
вы так то тему читали хоть?
Месье некогда, месье флудераст Grin

Пускай вместо баунти прикупит себе монеток на бирже, пока дешево. Потом миллионером станет Grin
1715407473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715407473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715407473
Reply with quote  #2

1715407473
Report to moderator
1715407473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715407473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715407473
Reply with quote  #2

1715407473
Report to moderator
1715407473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715407473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715407473
Reply with quote  #2

1715407473
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715407473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715407473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715407473
Reply with quote  #2

1715407473
Report to moderator
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
September 17, 2017, 03:50:30 AM
 #502

Кто что слышал про обмен волновых MNY на монеты ERC20 стандарта? Я краем глаза в англ ветке увидел, но до конца так и не понял что хотят сделать.
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 17, 2017, 07:52:19 AM
 #503

Так получается, что тема по проект еще как то существует раз англоязычная ветка активна ведь по сути по самому проекту вообще глухо, а так все хорошо начиналось. Но может быть через каких то пол года кто участвовал получит монеты плюс с дивидендами.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
September 18, 2017, 10:11:37 AM
 #504

Так получается, что тема по проект еще как то существует раз англоязычная ветка активна ведь по сути по самому проекту вообще глухо, а так все хорошо начиналось. Но может быть через каких то пол года кто участвовал получит монеты плюс с дивидендами.
Уже сейчас опять подняли разговоры про раздачу за баунти кампанию. Мне больше интересно как обмен на кефирные токены будут производить. В английской ветке есть инфа но какая-то расплывчатая, не могу понять.
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
September 18, 2017, 11:36:34 AM
 #505

Мне вот интересно, те люди которые стоят за этим проектом понесут заслуженное наказание? Их разыскивают? Что им может помешать ещё раз кинуть людей?

Только если кто-то из инвесторов их найдет Smiley. Хотя сейчас на волне запрета ико и более тщательного контроля со стороны sec возможно и будут какие-либо попытки расследования. Но я очень сильно сомневаюсь, что дело дойдет до чего-то серьезного.
А сколько они хоть денег увели?
Я не думаю, что там была достаточно интересная сумма чтоб вот так вот втягивать себя в криминальные схемы, если бы это сдлелали ребята из Банкора я бы их понял.

Ну люди и за копейки идут на разного рода глупости. Если бы так ушел банкор, то его бы уже 100% начали искать так как сумма была собрана не маленькая Grin. А этих я даже сомневаюсь, что будет кто-то искать.
А вот кстати тоже верно, за большую сумму точно будут искать, а вот если маленькая да еще и не возникает никто особо, чего уж заморачиваться, пускай идут с миром.
Отличная логика! "Пускай идут с миром" чтобы дальше нахлобучивать доверчивых инвесторов. Считаю что как раз по таким случаям нужно устраивать публичную порку. И насчет суммы тоже ведь неизвестно сколько они своих мартышек на бирже людям налили. Может они миллион долларов собрали или больше.
Поддерживаю, мы должны знать жуликов чтобы они больше не смогли проворачивать свои делишки. Насчет обезьян была информация что один из организаторов жулик но тогда на это не обратили внимание.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
September 21, 2017, 07:56:22 AM
 #506

Мне вот интересно, те люди которые стоят за этим проектом понесут заслуженное наказание? Их разыскивают? Что им может помешать ещё раз кинуть людей?

Только если кто-то из инвесторов их найдет Smiley. Хотя сейчас на волне запрета ико и более тщательного контроля со стороны sec возможно и будут какие-либо попытки расследования. Но я очень сильно сомневаюсь, что дело дойдет до чего-то серьезного.
А сколько они хоть денег увели?
Я не думаю, что там была достаточно интересная сумма чтоб вот так вот втягивать себя в криминальные схемы, если бы это сдлелали ребята из Банкора я бы их понял.

А почему криминальные схемы? На мой взгляд, это было чисто мошенничество и заниматься ими должны организации по борьбе с экономическими преступлениями.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
September 22, 2017, 11:38:52 PM
 #507

Возможно - все только начинается! =)

https://www.youtube.com/watch?v=ZIr1CZ8xvJM

Видео от 12 сентября...

https://monkey.com/

Посмотрим...
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
September 23, 2017, 10:41:48 AM
 #508

Возможно - все только начинается! =)

https://www.youtube.com/watch?v=ZIr1CZ8xvJM

Видео от 12 сентября...

https://monkey.com/

Посмотрим...
Ну да, и видос этот в сайт их встроен, глядишь нежданчиком выскочат с рабочим продуктом.
Может еще спамер что писал выше окажется прав, и многие будут жалеть что не поверили в проект.
Может токенов натарить пока дешево?  Cheesy
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
September 23, 2017, 11:08:33 AM
 #509

Мне вот интересно, те люди которые стоят за этим проектом понесут заслуженное наказание? Их разыскивают? Что им может помешать ещё раз кинуть людей?

Только если кто-то из инвесторов их найдет Smiley. Хотя сейчас на волне запрета ико и более тщательного контроля со стороны sec возможно и будут какие-либо попытки расследования. Но я очень сильно сомневаюсь, что дело дойдет до чего-то серьезного.
А сколько они хоть денег увели?
Я не думаю, что там была достаточно интересная сумма чтоб вот так вот втягивать себя в криминальные схемы, если бы это сдлелали ребята из Банкора я бы их понял.

А почему криминальные схемы? На мой взгляд, это было чисто мошенничество и заниматься ими должны организации по борьбе с экономическими преступлениями.

Это какие и из какой страны и на основании каких законов они должны этим заниматься?  Grin Крипта она стоит вне закона. ICO стоит вне закона. Все хотят анонимности и децентрализации так чем же будут заниматься организации по борьбе с экономическими преступлениями? Поиском черной кошки в темной комнате? Издержки производства ничего не поделаешь.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
September 24, 2017, 06:57:19 PM
 #510

Проект вообще загадочный, помню как я не успел вступить здесь в подписную как она уже сразу закончилась, хотя продажи токенов даже не было вроде, мне вот интересно те кто участвовал здесь в подписной они смогли получить свои монеты или всё накрылось?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
September 25, 2017, 06:43:38 AM
 #511

Проект вообще загадочный, помню как я не успел вступить здесь в подписную как она уже сразу закончилась, хотя продажи токенов даже не было вроде, мне вот интересно те кто участвовал здесь в подписной они смогли получить свои монеты или всё накрылось?
Насколько я знаю никто ничего не получил, все накрылось одним женским органом медным тазом. Дэв менеджеру кампании в негативном тоне сказал чтобы все шли лесом. В английской ветке пытаются реанимировать проект, но думаю толку не будет, второй раз народ на лохотрон не поведется.
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
September 25, 2017, 07:33:32 AM
 #512

Проект вообще загадочный, помню как я не успел вступить здесь в подписную как она уже сразу закончилась, хотя продажи токенов даже не было вроде, мне вот интересно те кто участвовал здесь в подписной они смогли получить свои монеты или всё накрылось?
Насколько я знаю никто ничего не получил, все накрылось одним женским органом медным тазом. Дэв менеджеру кампании в негативном тоне сказал чтобы все шли лесом. В английской ветке пытаются реанимировать проект, но думаю толку не будет, второй раз народ на лохотрон не поведется.
Да если бы и раздали токены баунтистам то толку все равно от них не было бы, ведь нет проекта и значит цены нет.
Им еще хватает наглости после того как послали менеджера, кинули инвесторов и форумчан что там реанимировать?! Это за гранью, наглости просто нет предела. Что бы поверить этим скамюгам еще раз, нужно быть обсолютным дауном!
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
September 25, 2017, 08:13:44 AM
 #513

Проект вообще загадочный, помню как я не успел вступить здесь в подписную как она уже сразу закончилась, хотя продажи токенов даже не было вроде, мне вот интересно те кто участвовал здесь в подписной они смогли получить свои монеты или всё накрылось?
Насколько я знаю никто ничего не получил, все накрылось одним женским органом медным тазом. Дэв менеджеру кампании в негативном тоне сказал чтобы все шли лесом. В английской ветке пытаются реанимировать проект, но думаю толку не будет, второй раз народ на лохотрон не поведется.
Накрылось, ради интереса открыл табличку там до сих пор меня дожидаются 58678,5009 токенов, а вдруг реанимируют.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
September 25, 2017, 10:17:58 AM
 #514

Проект вообще загадочный, помню как я не успел вступить здесь в подписную как она уже сразу закончилась, хотя продажи токенов даже не было вроде, мне вот интересно те кто участвовал здесь в подписной они смогли получить свои монеты или всё накрылось?
Насколько я знаю никто ничего не получил, все накрылось одним женским органом медным тазом. Дэв менеджеру кампании в негативном тоне сказал чтобы все шли лесом. В английской ветке пытаются реанимировать проект, но думаю толку не будет, второй раз народ на лохотрон не поведется.
Да если бы и раздали токены баунтистам то толку все равно от них не было бы, ведь нет проекта и значит цены нет.
Им еще хватает наглости после того как послали менеджера, кинули инвесторов и форумчан что там реанимировать?! Это за гранью, наглости просто нет предела. Что бы поверить этим скамюгам еще раз, нужно быть обсолютным дауном!
Не говори Angry Плакал мой косарик баксов, хватило ума влошиться по совету гребанного инсайдера.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
September 25, 2017, 12:22:17 PM
 #515

Мне вот интересно, те люди которые стоят за этим проектом понесут заслуженное наказание? Их разыскивают? Что им может помешать ещё раз кинуть людей?

Только если кто-то из инвесторов их найдет Smiley. Хотя сейчас на волне запрета ико и более тщательного контроля со стороны sec возможно и будут какие-либо попытки расследования. Но я очень сильно сомневаюсь, что дело дойдет до чего-то серьезного.
А сколько они хоть денег увели?
Я не думаю, что там была достаточно интересная сумма чтоб вот так вот втягивать себя в криминальные схемы, если бы это сдлелали ребята из Банкора я бы их понял.

А почему криминальные схемы? На мой взгляд, это было чисто мошенничество и заниматься ими должны организации по борьбе с экономическими преступлениями.

Это какие и из какой страны и на основании каких законов они должны этим заниматься?  Grin Крипта она стоит вне закона. ICO стоит вне закона. Все хотят анонимности и децентрализации так чем же будут заниматься организации по борьбе с экономическими преступлениями? Поиском черной кошки в темной комнате? Издержки производства ничего не поделаешь.

Ну не знаю. По моему мнению есть понятия добра и зла и здесь на лицо факт мошенничества. В идеале такого не должно быть и как мне кажется одна из целей данного форума избавляться от нечистоплотных людей в отрасли.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
September 28, 2017, 10:30:06 AM
 #516

Проект вообще загадочный, помню как я не успел вступить здесь в подписную как она уже сразу закончилась, хотя продажи токенов даже не было вроде, мне вот интересно те кто участвовал здесь в подписной они смогли получить свои монеты или всё накрылось?
Насколько я знаю никто ничего не получил, все накрылось одним женским органом медным тазом. Дэв менеджеру кампании в негативном тоне сказал чтобы все шли лесом. В английской ветке пытаются реанимировать проект, но думаю толку не будет, второй раз народ на лохотрон не поведется.
Накрылось, ради интереса открыл табличку там до сих пор меня дожидаются 58678,5009 токенов, а вдруг реанимируют.
Все возможно. Обновление на сайте видели?
Мне интересно - проект реально запустят?
Если б закрыли.. то зачем ребрендинг весь этот после сбор средствHuh
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
September 28, 2017, 10:33:53 AM
 #517

Вот.. ссылка с ветки переводит на сайт - https://monkey.com/

А внизу:

"Copyright © 2017 Monkey.  MONKEYmedia, Inc. is a privately-held United States corporation unaffiliated with the activities of this website, and now located at http://monkey.media/."

Заходим на http://monkey.media

А тааам... а вот смотрите, что там)

Очень интересное.. особенно - телепорт.. для управления коптерами... внизу - US Patent 9,563,202 и т.д. - патенты.. будк искать.. чьи реально они.

Может еще будет жить?
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
September 28, 2017, 10:35:04 AM
 #518

Хотелось бы, что таки жил..

От 12 сентября.. https://www.youtube.com/watch?v=ZIr1CZ8xvJM

Хм..
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
September 28, 2017, 10:37:53 AM
 #519

Вот еще.. https://www.youtube.com/watch?v=aKfb-RQA_uY

Где-то инфа тех-ская о проекте есть?

Что с ним произошло?

Почему так резко "потух"?

Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
September 28, 2017, 10:41:57 AM
 #520

Вау..... http://www.google.sr/patents/US9563202


Remote controlled vehicle with a head-mounted display apparatus
US 9563202 B1

Номер публикации   US9563202 B1
Тип публикации   Грант
Номер заявки   US 15/186,783
Дата публикации   7 фев 2017
Заявлен   20 июн 2016
Дата приоритета   29 июн 2012
Другие номера патента   US9612627, Ещё 7 »
Авторы изобретения   Eric Justin Gould Bear, Rachel M. Strickland, Jim McKee
Первоначальный патентообладатель   Monkeymedia, Inc.
Библиографические ссылки   BiBTeX, EndNote, RefMan


А вот это - интересно....
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!