Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:18:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Monkey Capital - Дeцeнтрaлизoвaнный хeдж-фoнд  (Read 17704 times)
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
December 25, 2017, 06:31:52 AM
 #661

Тот кто вычитал информацию в их чате о смене платформы у токенов и что их нужно было отправить на указанный адрес - мониторил ли вообще тот же чатик после того как мы дружно скинулить этими обезьянними токенами? Время так то прошло приличненько, а что то токенов так и не видать. Кто шарил там задайте вопросы в том чате, уже не надеюсь, просто интересно.
Думаю что никто ничего не получит. Этот oddin в английском топике что-то больше не проявляет активность. Похоже здесь людей два раза обманули. Первый, когда инвестировали, второй при свапе - классический развод.
Двухходовочка. Grin
Я после этого тупого кидалова помню даже потерял всякий интерес к вэйвс как к платформе, обезьянки бросили тень.

1715429911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429911
Reply with quote  #2

1715429911
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715429911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429911
Reply with quote  #2

1715429911
Report to moderator
1715429911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429911
Reply with quote  #2

1715429911
Report to moderator
1715429911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429911
Reply with quote  #2

1715429911
Report to moderator
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
December 25, 2017, 01:52:52 PM
 #662

Тот кто вычитал информацию в их чате о смене платформы у токенов и что их нужно было отправить на указанный адрес - мониторил ли вообще тот же чатик после того как мы дружно скинулить этими обезьянними токенами? Время так то прошло приличненько, а что то токенов так и не видать. Кто шарил там задайте вопросы в том чате, уже не надеюсь, просто интересно.
Думаю что никто ничего не получит. Этот oddin в английском топике что-то больше не проявляет активность. Похоже здесь людей два раза обманули. Первый, когда инвестировали, второй при свапе - классический развод.
Ну теперь после того как почти всех нас так круто развели мы теперь будем знать и не попадаться на такую удочку 2-й раз. Пока на своей шкуре не почувствуешь кидалово то будешь верить в сказки и благие намерения. Ладно обезьяны в прошлом главное чтобы больше такого не повторялось.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 25, 2017, 01:57:27 PM
 #663

Ладно обезьяны в прошлом главное чтобы больше такого не повторялось.
У меня от обезьянок еще остались баунти токены за 2 недели участия в баунти, их вообще можно продать? сколько это "богатство" сейчас может стоить? Развод получился хороший многие еще и баунти умудрились потом скамеру отправить который обещал токены на эфир перевести.
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 25, 2017, 02:04:20 PM
 #664

Ладно обезьяны в прошлом главное чтобы больше такого не повторялось.
У меня от обезьянок еще остались баунти токены за 2 недели участия в баунти, их вообще можно продать? сколько это "богатство" сейчас может стоить? Развод получился хороший многие еще и баунти умудрились потом скамеру отправить который обещал токены на эфир перевести.

А кому они сейчас нужны, проект похоже соскамился и если у тебя и купят данные монеты, то за пару сатошей и то в лучшем случаи.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Larsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 02:10:39 PM
 #665

С хедж фондами на крипте такое дело что они либо скамятся либо не работают.Вот не знаю аналогичного случаю чтобы это работало,ведь надо регулирование иметь,а иначе можно нарваться на пирамидку,а не на хедж фонд.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
December 25, 2017, 02:33:31 PM
 #666

Ладно обезьяны в прошлом главное чтобы больше такого не повторялось.
У меня от обезьянок еще остались баунти токены за 2 недели участия в баунти, их вообще можно продать? сколько это "богатство" сейчас может стоить? Развод получился хороший многие еще и баунти умудрились потом скамеру отправить который обещал токены на эфир перевести.

А кому они сейчас нужны, проект похоже соскамился и если у тебя и купят данные монеты, то за пару сатошей и то в лучшем случаи.
да сейчас что то менять уже это пустая трата времени, проект давно уже скам и вряд ли кто то поверит в данный проект. Тут даже за пару сатош никто не хочет брать, потому что знаю что просто выкидывают деньги.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
December 25, 2017, 04:11:29 PM
 #667

Ладно обезьяны в прошлом главное чтобы больше такого не повторялось.
У меня от обезьянок еще остались баунти токены за 2 недели участия в баунти, их вообще можно продать? сколько это "богатство" сейчас может стоить? Развод получился хороший многие еще и баунти умудрились потом скамеру отправить который обещал токены на эфир перевести.

А кому они сейчас нужны, проект похоже соскамился и если у тебя и купят данные монеты, то за пару сатошей и то в лучшем случаи.
да сейчас что то менять уже это пустая трата времени, проект давно уже скам и вряд ли кто то поверит в данный проект. Тут даже за пару сатош никто не хочет брать, потому что знаю что просто выкидывают деньги.

Посмотрел на DEX эти монеты, очень удивился что их даже кто-то покупал даже по 3 сатохи месяц назад, надо отдать должное скам получился знатный, интересно насколько поимели инвесторов?
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 27, 2017, 11:34:31 AM
 #668

Ладно обезьяны в прошлом главное чтобы больше такого не повторялось.
У меня от обезьянок еще остались баунти токены за 2 недели участия в баунти, их вообще можно продать? сколько это "богатство" сейчас может стоить? Развод получился хороший многие еще и баунти умудрились потом скамеру отправить который обещал токены на эфир перевести.

А кому они сейчас нужны, проект похоже соскамился и если у тебя и купят данные монеты, то за пару сатошей и то в лучшем случаи.
да сейчас что то менять уже это пустая трата времени, проект давно уже скам и вряд ли кто то поверит в данный проект. Тут даже за пару сатош никто не хочет брать, потому что знаю что просто выкидывают деньги.

Посмотрел на DEX эти монеты, очень удивился что их даже кто-то покупал даже по 3 сатохи месяц назад, надо отдать должное скам получился знатный, интересно насколько поимели инвесторов?
3 сатохи это ерунда, тут один форумчанин по "инсайду" покупал изначально по цене ико или даже выше, не помню точно - вот ему точно не повезло. Мне интересно если это галимый скам, зачем было просить монеты прислать для мнимого свапа, не проще разве вообще не напоминать о своем существовании сообществу, а они еще издеваются.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
December 27, 2017, 11:43:14 AM
 #669

Как то помню писали адрес на эфире чтобы туда отправить монеты с волн и якобы туда придут.Так ничего и не пришло да и по сути всё равно видимо толку нет уже от этих токенов.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
January 11, 2018, 03:00:54 PM
 #670

Ладно обезьяны в прошлом главное чтобы больше такого не повторялось.
У меня от обезьянок еще остались баунти токены за 2 недели участия в баунти, их вообще можно продать? сколько это "богатство" сейчас может стоить? Развод получился хороший многие еще и баунти умудрились потом скамеру отправить который обещал токены на эфир перевести.

А кому они сейчас нужны, проект похоже соскамился и если у тебя и купят данные монеты, то за пару сатошей и то в лучшем случаи.
да сейчас что то менять уже это пустая трата времени, проект давно уже скам и вряд ли кто то поверит в данный проект. Тут даже за пару сатош никто не хочет брать, потому что знаю что просто выкидывают деньги.

Посмотрел на DEX эти монеты, очень удивился что их даже кто-то покупал даже по 3 сатохи месяц назад, надо отдать должное скам получился знатный, интересно насколько поимели инвесторов?
3 сатохи это ерунда, тут один форумчанин по "инсайду" покупал изначально по цене ико или даже выше, не помню точно - вот ему точно не повезло. Мне интересно если это галимый скам, зачем было просить монеты прислать для мнимого свапа, не проще разве вообще не напоминать о своем существовании сообществу, а они еще издеваются.
Да с обезьянами развод по полной получился, даже про своп придумали чтобы все до последней монеты отобрать. Но мне было не до свопа и у меня все мои обезьяньи токены остались, где сейчас торгуются обезьяны? какой их курс? на сколько потянут мои 16000 токенов?
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 11, 2018, 03:07:34 PM
 #671

Не уже ли реально те участники которые перечислил монеты на обмен с волн на эфир, ничего не получили? остались с полным нулем на волнах?
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
January 11, 2018, 03:09:27 PM
 #672

Ладно обезьяны в прошлом главное чтобы больше такого не повторялось.
У меня от обезьянок еще остались баунти токены за 2 недели участия в баунти, их вообще можно продать? сколько это "богатство" сейчас может стоить? Развод получился хороший многие еще и баунти умудрились потом скамеру отправить который обещал токены на эфир перевести.

А кому они сейчас нужны, проект похоже соскамился и если у тебя и купят данные монеты, то за пару сатошей и то в лучшем случаи.
да сейчас что то менять уже это пустая трата времени, проект давно уже скам и вряд ли кто то поверит в данный проект. Тут даже за пару сатош никто не хочет брать, потому что знаю что просто выкидывают деньги.

Посмотрел на DEX эти монеты, очень удивился что их даже кто-то покупал даже по 3 сатохи месяц назад, надо отдать должное скам получился знатный, интересно насколько поимели инвесторов?
3 сатохи это ерунда, тут один форумчанин по "инсайду" покупал изначально по цене ико или даже выше, не помню точно - вот ему точно не повезло. Мне интересно если это галимый скам, зачем было просить монеты прислать для мнимого свапа, не проще разве вообще не напоминать о своем существовании сообществу, а они еще издеваются.
Они не издеваются, они следы своей деятельности заметают. Нет монет, нет мотива мошенничества. Так что те кто свапнуть хотели все сами отдали. Надеюсь всю их банду, вместе с этим разводящим из англ топика Одином прикроют в места не столь отдаленные.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
January 11, 2018, 03:23:40 PM
 #673


Они не издеваются, они следы своей деятельности заметают. Нет монет, нет мотива мошенничества. Так что те кто свапнуть хотели все сами отдали. Надеюсь всю их банду, вместе с этим разводящим из англ топика Одином прикроют в места не столь отдаленные.
Да тут еще может быть что другие мошенники могли воспользоваться ситуацией и от имени обезьян устроить кидок со свопом. Но может и обезьяны следы заметали.
Еще, где сейчас торгуются обезьяны? какой их курс? на сколько потянут мои 16000 токенов?
boryanchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 12


View Profile
January 11, 2018, 03:28:53 PM
 #674


Они не издеваются, они следы своей деятельности заметают. Нет монет, нет мотива мошенничества. Так что те кто свапнуть хотели все сами отдали. Надеюсь всю их банду, вместе с этим разводящим из англ топика Одином прикроют в места не столь отдаленные.
Да тут еще может быть что другие мошенники могли воспользоваться ситуацией и от имени обезьян устроить кидок со свопом. Но может и обезьяны следы заметали.
Еще, где сейчас торгуются обезьяны? какой их курс? на сколько потянут мои 16000 токенов?
Проект как я понимаю закончился скамом? Денежки прибрали и испарились? Мне как то сразу не понравился. Я не участвовал, но сейчас пока читал подумал что как-то не очень-то и интересно все выглядит

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 12, 2018, 07:43:16 AM
 #675


Они не издеваются, они следы своей деятельности заметают. Нет монет, нет мотива мошенничества. Так что те кто свапнуть хотели все сами отдали. Надеюсь всю их банду, вместе с этим разводящим из англ топика Одином прикроют в места не столь отдаленные.
Да тут еще может быть что другие мошенники могли воспользоваться ситуацией и от имени обезьян устроить кидок со свопом. Но может и обезьяны следы заметали.
Еще, где сейчас торгуются обезьяны? какой их курс? на сколько потянут мои 16000 токенов?
Проект как я понимаю закончился скамом? Денежки прибрали и испарились? Мне как то сразу не понравился. Я не участвовал, но сейчас пока читал подумал что как-то не очень-то и интересно все выглядит
У меня другая история, я успел побывать их инвестором. Сумма небольшая, 200 волн, но неприятно что в это говно вляпался.
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
January 12, 2018, 08:12:27 AM
 #676


Они не издеваются, они следы своей деятельности заметают. Нет монет, нет мотива мошенничества. Так что те кто свапнуть хотели все сами отдали. Надеюсь всю их банду, вместе с этим разводящим из англ топика Одином прикроют в места не столь отдаленные.
Да тут еще может быть что другие мошенники могли воспользоваться ситуацией и от имени обезьян устроить кидок со свопом. Но может и обезьяны следы заметали.
Еще, где сейчас торгуются обезьяны? какой их курс? на сколько потянут мои 16000 токенов?
Проект как я понимаю закончился скамом? Денежки прибрали и испарились? Мне как то сразу не понравился. Я не участвовал, но сейчас пока читал подумал что как-то не очень-то и интересно все выглядит
У меня другая история, я успел побывать их инвестором. Сумма небольшая, 200 волн, но неприятно что в это говно вляпался.

Да когда ты просто участвуешь в баунти и проект заканчивается ничем, приходит разочарование за потраченное время, а тут инвесторы - вкладывают не только время, но и свои монеты, да и как с такими бороться, такое не должно сходить с рук, это же сколько людей вложились и остались без ничего.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
January 12, 2018, 08:44:23 AM
 #677

Да кинули и кинули, уже даже забыл про этот проект. А тут всплыл, я думал что что то изменилось, а тут все также. Жалко только инвесторов, надеюсь они кидали не большие суммы этим предпринимателЯм.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
January 12, 2018, 08:35:19 PM
 #678


Они не издеваются, они следы своей деятельности заметают. Нет монет, нет мотива мошенничества. Так что те кто свапнуть хотели все сами отдали. Надеюсь всю их банду, вместе с этим разводящим из англ топика Одином прикроют в места не столь отдаленные.
Да тут еще может быть что другие мошенники могли воспользоваться ситуацией и от имени обезьян устроить кидок со свопом. Но может и обезьяны следы заметали.
Еще, где сейчас торгуются обезьяны? какой их курс? на сколько потянут мои 16000 токенов?
Проект как я понимаю закончился скамом? Денежки прибрали и испарились? Мне как то сразу не понравился. Я не участвовал, но сейчас пока читал подумал что как-то не очень-то и интересно все выглядит
У меня другая история, я успел побывать их инвестором. Сумма небольшая, 200 волн, но неприятно что в это говно вляпался.
Ага вас то я как раз и вспоминал наверное на прошлой странице, что вляпались в это скамье, но честно говоря думал что вы по крупнее вложились тогда.
Вроде вам кто то насоветовал тогда вложиться в обезьянок, типа инсайда, я еще подумывал последовать вашему примеру, хорошо удержался  Smiley


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 12, 2018, 08:42:12 PM
 #679


Они не издеваются, они следы своей деятельности заметают. Нет монет, нет мотива мошенничества. Так что те кто свапнуть хотели все сами отдали. Надеюсь всю их банду, вместе с этим разводящим из англ топика Одином прикроют в места не столь отдаленные.
Да тут еще может быть что другие мошенники могли воспользоваться ситуацией и от имени обезьян устроить кидок со свопом. Но может и обезьяны следы заметали.
Еще, где сейчас торгуются обезьяны? какой их курс? на сколько потянут мои 16000 токенов?
Проект как я понимаю закончился скамом? Денежки прибрали и испарились? Мне как то сразу не понравился. Я не участвовал, но сейчас пока читал подумал что как-то не очень-то и интересно все выглядит
У меня другая история, я успел побывать их инвестором. Сумма небольшая, 200 волн, но неприятно что в это говно вляпался.
Ага вас то я как раз и вспоминал наверное на прошлой странице, что вляпались в это скамье, но честно говоря думал что вы по крупнее вложились тогда.
Вроде вам кто то насоветовал тогда вложиться в обезьянок, типа инсайда, я еще подумывал последовать вашему примеру, хорошо удержался  Smiley
Я этот инсайд труба дом шатал Grin
Тогда волны дешевые были, а сейчас уже 2к долларов "карман не тянут". Для себя еще раз сделал вывод, что инсайды только в мышеловке.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
January 13, 2018, 09:49:06 AM
 #680


Они не издеваются, они следы своей деятельности заметают. Нет монет, нет мотива мошенничества. Так что те кто свапнуть хотели все сами отдали. Надеюсь всю их банду, вместе с этим разводящим из англ топика Одином прикроют в места не столь отдаленные.
Да тут еще может быть что другие мошенники могли воспользоваться ситуацией и от имени обезьян устроить кидок со свопом. Но может и обезьяны следы заметали.
Еще, где сейчас торгуются обезьяны? какой их курс? на сколько потянут мои 16000 токенов?
Проект как я понимаю закончился скамом? Денежки прибрали и испарились? Мне как то сразу не понравился. Я не участвовал, но сейчас пока читал подумал что как-то не очень-то и интересно все выглядит
Проект закончился тем, что разработчик сам торговал токенами на бирже, он же укатал курс до 1 сатохи за обезьянку. Могу соврать, но кажется сливать он начал еще во время ICO. Не знаю, успели ли инвесторы хотя бы свое вернуть.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!