Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:03:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Monkey Capital - Дeцeнтрaлизoвaнный хeдж-фoнд  (Read 17704 times)
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
October 09, 2017, 12:48:52 PM
 #581

Че то не очень меня манит этот проект...Сайт не о чем...Идея взята с космоса=)Почему то мне кажется ,что это развод.
Ну так они же заплатили все таки поэтому не развод.

)Крутой аргумент)) Заплатили что? Спросите этих "счастливчиков" эквивалент какой сумы в долларах они получили? И как собираются воспользоваться таким неожиданным богатством.
1715428993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715428993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715428993
Reply with quote  #2

1715428993
Report to moderator
1715428993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715428993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715428993
Reply with quote  #2

1715428993
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715428993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715428993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715428993
Reply with quote  #2

1715428993
Report to moderator
1715428993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715428993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715428993
Reply with quote  #2

1715428993
Report to moderator
1715428993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715428993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715428993
Reply with quote  #2

1715428993
Report to moderator
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 09, 2017, 01:08:26 PM
 #582

Я очень сильно удивился когда увидел в волновом кошельке монеты от манки кэпитал, получил перевод 9/30/2017 12:43:43
всего получил MNY в размере 39119.00060000 , кто знает сколько это по сегодняшнему курсу? Интересно что теперь будет с монетой и с самим фондом?
монеты будут валяться у тебя на кошелке и все. Тут кто то писал что покупают за 1 сатоши. Даже если ты продашь по 1 сатоше тебе на комиссию больше понадобится  Grin мне тоже там что то начислили но монетка можно считать что уже скам, там и по 1 сатоши уже не берут наверное))
Я так же думаю... кому она нужна будет? не известно.
Может пампить потом будут, не просто так заплатили баунти когда все думали что это скам?
Поддерживаю. Зачем раздавать баунти если скам? Еще же они домен поменяли - притом наверное выкупили monkey.com и не дешево. Вот правда не понял, там похоже какое ИКО еще идет https://www.monkey.com/premine/#contributeSmiley
Ну не заплатить ничего не стоящих монет, чтобы не получить лишний минус это норма. Вот Вы себя на их место поставьте: если бы Вы делали схему Понци, вы бы не раздали монет? Так что это не показатель.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
October 09, 2017, 01:33:07 PM
 #583

Я очень сильно удивился когда увидел в волновом кошельке монеты от манки кэпитал, получил перевод 9/30/2017 12:43:43
всего получил MNY в размере 39119.00060000 , кто знает сколько это по сегодняшнему курсу? Интересно что теперь будет с монетой и с самим фондом?
монеты будут валяться у тебя на кошелке и все. Тут кто то писал что покупают за 1 сатоши. Даже если ты продашь по 1 сатоше тебе на комиссию больше понадобится  Grin мне тоже там что то начислили но монетка можно считать что уже скам, там и по 1 сатоши уже не берут наверное))
Я так же думаю... кому она нужна будет? не известно.
Может пампить потом будут, не просто так заплатили баунти когда все думали что это скам?
Поддерживаю. Зачем раздавать баунти если скам? Еще же они домен поменяли - притом наверное выкупили monkey.com и не дешево. Вот правда не понял, там похоже какое ИКО еще идет https://www.monkey.com/premine/#contributeSmiley
Ну не заплатить ничего не стоящих монет, чтобы не получить лишний минус это норма. Вот Вы себя на их место поставьте: если бы Вы делали схему Понци, вы бы не раздали монет? Так что это не показатель.

Такие вопросы может задавать только тот, кто не понимает самое понятие скама в проекте. Wink Рассылка невостребованного хлама альта не является плюсом в карму проекта.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 03:22:25 PM
 #584

нормально, че вы парни?
Надо токены выпустить  ZooCoin и менять на билеты  в зоопарк!
Как Вам идея? Grin
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 09, 2017, 07:08:53 PM
 #585

Да уж увидеть у себя на кошельке монеты от проекта в котором даже не успел толком поучаствовать, и про который уже давно забыл, сразу обрадовался вот как бывает, но к сожалению остается продать монету только на волнах, но все же закрадываются мысли, а вдруг еще выстрелит.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 10, 2017, 08:46:19 AM
 #586

Да уж увидеть у себя на кошельке монеты от проекта в котором даже не успел толком поучаствовать, и про который уже давно забыл, сразу обрадовался вот как бывает, но к сожалению остается продать монету только на волнах, но все же закрадываются мысли, а вдруг еще выстрелит.
Теперь уже выстрелить может только для инвесторов, которые по 1 сатоши брали. Все ранние, которые в начале торгов брали находятся  глубоко в жопе, думаю навсегда. Они свап обещали, где он?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 10, 2017, 08:53:39 AM
 #587

Да уж увидеть у себя на кошельке монеты от проекта в котором даже не успел толком поучаствовать, и про который уже давно забыл, сразу обрадовался вот как бывает, но к сожалению остается продать монету только на волнах, но все же закрадываются мысли, а вдруг еще выстрелит.

А они что , выплатили за баунти ?? Просто, я не в курсе сейчас посмотрю баланс, может и мне прилетело)))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 09:32:07 AM
 #588

Да уж увидеть у себя на кошельке монеты от проекта в котором даже не успел толком поучаствовать, и про который уже давно забыл, сразу обрадовался вот как бывает, но к сожалению остается продать монету только на волнах, но все же закрадываются мысли, а вдруг еще выстрелит.

А они что , выплатили за баунти ?? Просто, я не в курсе сейчас посмотрю баланс, может и мне прилетело)))

Ну выплатили они монеты, а что теперь с ними делать?? Стоят та они ноль целых и столько же десятых)))

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 10:11:15 AM
 #589

Я уже и позабыл о этих Monkey Capital, а они оказываются ещё и выдали свои монетки))) Пусть лежат, может когда нибудь стрельнут и я стану сказачно богат))

Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 10, 2017, 01:46:37 PM
 #590

Да уж увидеть у себя на кошельке монеты от проекта в котором даже не успел толком поучаствовать, и про который уже давно забыл, сразу обрадовался вот как бывает, но к сожалению остается продать монету только на волнах, но все же закрадываются мысли, а вдруг еще выстрелит.

А они что , выплатили за баунти ?? Просто, я не в курсе сейчас посмотрю баланс, может и мне прилетело)))

Ну выплатили они монеты, а что теперь с ними делать?? Стоят та они ноль целых и столько же десятых)))

Сейчас все привыкли получать всё и сразу, но так бывает не всегда. Так что нужно просто подождать, а потом уже паниковать.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
October 10, 2017, 02:26:57 PM
 #591

Да уж увидеть у себя на кошельке монеты от проекта в котором даже не успел толком поучаствовать, и про который уже давно забыл, сразу обрадовался вот как бывает, но к сожалению остается продать монету только на волнах, но все же закрадываются мысли, а вдруг еще выстрелит.
Теперь уже выстрелить может только для инвесторов, которые по 1 сатоши брали. Все ранние, которые в начале торгов брали находятся  глубоко в жопе, думаю навсегда. Они свап обещали, где он?

Вопрос не по существу, кому нужен свап когда проект соскамился? Cheesy Да и не было никаких обещаний свапа, платформа у них только Волны была заявлена.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 10, 2017, 03:24:47 PM
 #592

Да уж увидеть у себя на кошельке монеты от проекта в котором даже не успел толком поучаствовать, и про который уже давно забыл, сразу обрадовался вот как бывает, но к сожалению остается продать монету только на волнах, но все же закрадываются мысли, а вдруг еще выстрелит.
Теперь уже выстрелить может только для инвесторов, которые по 1 сатоши брали. Все ранние, которые в начале торгов брали находятся  глубоко в жопе, думаю навсегда. Они свап обещали, где он?

Вопрос не по существу, кому нужен свап когда проект соскамился? Cheesy Да и не было никаких обещаний свапа, платформа у них только Волны была заявлена.

По свапу Оддин из английской ветки вел разговор, мол хотят сделать это потому что Волны их прокинули с грин чеком, поэтому они хотят мигрировать на кефир. Хотя по сути, какая уже разница...?
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
October 10, 2017, 03:53:06 PM
 #593

Да уж увидеть у себя на кошельке монеты от проекта в котором даже не успел толком поучаствовать, и про который уже давно забыл, сразу обрадовался вот как бывает, но к сожалению остается продать монету только на волнах, но все же закрадываются мысли, а вдруг еще выстрелит.
Теперь уже выстрелить может только для инвесторов, которые по 1 сатоши брали. Все ранние, которые в начале торгов брали находятся  глубоко в жопе, думаю навсегда. Они свап обещали, где он?

Вопрос не по существу, кому нужен свап когда проект соскамился? Cheesy Да и не было никаких обещаний свапа, платформа у них только Волны была заявлена.

По свапу Оддин из английской ветки вел разговор, мол хотят сделать это потому что Волны их прокинули с грин чеком, поэтому они хотят мигрировать на кефир. Хотя по сути, какая уже разница...?

Почему же до сих пор не мигрировали? Этот Оддин, единственный в английской ветке, кто грудью ложился на амбразуру в защиту манки, он много чего рассказывал, утверждая что команда продолжает работать на благо фонда. Мне не понятно какие мотивы им двигают так рьяно защищать манки. Huh
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
October 10, 2017, 04:18:52 PM
 #594

Время покажет, что будет с монетами или останутся законсервированными или все таки если перейдут на эфир, то монету можно будет хоть по небольшой цене продать. только остается еще открытым вопрос - где?
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
October 10, 2017, 04:34:17 PM
 #595

Да уж увидеть у себя на кошельке монеты от проекта в котором даже не успел толком поучаствовать, и про который уже давно забыл, сразу обрадовался вот как бывает, но к сожалению остается продать монету только на волнах, но все же закрадываются мысли, а вдруг еще выстрелит.
Теперь уже выстрелить может только для инвесторов, которые по 1 сатоши брали. Все ранние, которые в начале торгов брали находятся  глубоко в жопе, думаю навсегда. Они свап обещали, где он?

Вопрос не по существу, кому нужен свап когда проект соскамился? Cheesy Да и не было никаких обещаний свапа, платформа у них только Волны была заявлена.

По свапу Оддин из английской ветки вел разговор, мол хотят сделать это потому что Волны их прокинули с грин чеком, поэтому они хотят мигрировать на кефир. Хотя по сути, какая уже разница...?

Почему же до сих пор не мигрировали? Этот Оддин, единственный в английской ветке, кто грудью ложился на амбразуру в защиту манки, он много чего рассказывал, утверждая что команда продолжает работать на благо фонда. Мне не понятно какие мотивы им двигают так рьяно защищать манки. Huh

Может ему пообещали долю в компании вот он и надрывает живот))) Миграция на эфир это наверное сейчас самая не насущная проблема. Реально контора скам,какой такой миграция? Репу надо улучшать, отчеты показывать.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 10, 2017, 04:37:36 PM
 #596

Да уж увидеть у себя на кошельке монеты от проекта в котором даже не успел толком поучаствовать, и про который уже давно забыл, сразу обрадовался вот как бывает, но к сожалению остается продать монету только на волнах, но все же закрадываются мысли, а вдруг еще выстрелит.
Теперь уже выстрелить может только для инвесторов, которые по 1 сатоши брали. Все ранние, которые в начале торгов брали находятся  глубоко в жопе, думаю навсегда. Они свап обещали, где он?

Вопрос не по существу, кому нужен свап когда проект соскамился? Cheesy Да и не было никаких обещаний свапа, платформа у них только Волны была заявлена.

По свапу Оддин из английской ветки вел разговор, мол хотят сделать это потому что Волны их прокинули с грин чеком, поэтому они хотят мигрировать на кефир. Хотя по сути, какая уже разница...?

Почему же до сих пор не мигрировали? Этот Оддин, единственный в английской ветке, кто грудью ложился на амбразуру в защиту манки, он много чего рассказывал, утверждая что команда продолжает работать на благо фонда. Мне не понятно какие мотивы им двигают так рьяно защищать манки. Huh

Может ему пообещали долю в компании вот он и надрывает живот))) Миграция на эфир это наверное сейчас самая не насущная проблема. Реально контора скам,какой такой миграция? Репу надо улучшать, отчеты показывать.
А возможно у него этих токенов "до утра" и он всячески пытается обратить внимание на прект, может на новостях пойдет движение и он избавится от этой ноши.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
October 10, 2017, 04:52:45 PM
 #597

Время покажет, что будет с монетами или останутся законсервированными или все таки если перейдут на эфир, то монету можно будет хоть по небольшой цене продать. только остается еще открытым вопрос - где?
Монетки, полученные за баунти можно продать реально по небольшой цене - пару пачек сигарет, так что можно холдить до последнего, хуже точно не будет, потому что падать дальше уже некуда.
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
October 10, 2017, 05:01:15 PM
 #598

Да уж увидеть у себя на кошельке монеты от проекта в котором даже не успел толком поучаствовать, и про который уже давно забыл, сразу обрадовался вот как бывает, но к сожалению остается продать монету только на волнах, но все же закрадываются мысли, а вдруг еще выстрелит.
Теперь уже выстрелить может только для инвесторов, которые по 1 сатоши брали. Все ранние, которые в начале торгов брали находятся  глубоко в жопе, думаю навсегда. Они свап обещали, где он?

Вопрос не по существу, кому нужен свап когда проект соскамился? Cheesy Да и не было никаких обещаний свапа, платформа у них только Волны была заявлена.

По свапу Оддин из английской ветки вел разговор, мол хотят сделать это потому что Волны их прокинули с грин чеком, поэтому они хотят мигрировать на кефир. Хотя по сути, какая уже разница...?

Почему же до сих пор не мигрировали? Этот Оддин, единственный в английской ветке, кто грудью ложился на амбразуру в защиту манки, он много чего рассказывал, утверждая что команда продолжает работать на благо фонда. Мне не понятно какие мотивы им двигают так рьяно защищать манки. Huh

Может ему пообещали долю в компании вот он и надрывает живот))) Миграция на эфир это наверное сейчас самая не насущная проблема. Реально контора скам,какой такой миграция? Репу надо улучшать, отчеты показывать.
А возможно у него этих токенов "до утра" и он всячески пытается обратить внимание на прект, может на новостях пойдет движение и он избавится от этой ноши.

Таки самая верная версия, влошился на весь деп и теперь пробует поднять интерес к шиткоину. До сих кидает ссылки в треде на бурную деятельность обезьян.
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
October 11, 2017, 08:41:07 AM
 #599

Камрады, а сколько тут было инвесторов и сколько собрали на айсио? И какова была цена тогда обезьян? Мне просто интересно, насколько попали инвесторы.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 11, 2017, 08:44:50 AM
 #600

Камрады, а сколько тут было инвесторов и сколько собрали на айсио? И какова была цена тогда обезьян? Мне просто интересно, насколько попали инвесторы.
Не было никакого ICO. Скамеры внезапно отказались от проведения ICO, это было на фоне момента запрета движений в Сингапуре. После этого они сразу начали торги на дексе. Видел начальные цены по 0.002 волны за обезьяну. Потом все ниже и ниже.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!