Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:08:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 69288 times)
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
May 15, 2018, 04:02:31 AM
 #1861

сейчас можно закупиться синдикатором почти на самом дне,у проекта очень много хорошего запланировано на 2018 год,так что цена будет расти хорошо.Очень перспективный проект!
Ничего себе дно,8 иксов от цены Ико!Если биток сходит  летом до 5000$  то Синдикатором можно будет закупится соответственно по 3-4 цента,что еще более менее приемлемо.Эх,надо было еще  больше нагрести по центу прошлой осенью на Хитбтс,но ктож знал Undecided

C чего вы взяли, что биток сходит летом на 5000$, и почему в след за битком синдикатор должен обесцениться в цене в 2-3 раза?  Grin
Во-первых, после Консенсуса, как и в предыдущие годы, будет только бычий рынок. Так что биток ниже 8к долларов вы уже не увидите.
Во-вторых, cейчас можно взять бота с тарифом "исследователь" по адекватной цене в 2700$. Дерзайте  Wink
2700$ -очень адекватный тариф)) Лучше без него. А так синдикатор сейчас лежит на самом дне,и можно очень выгодно закупиться,в скором времени цена пойдет только вверх,на новые вершины
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
May 15, 2018, 05:49:59 AM
 #1862

А кто-то из форумчан пользуется этими синдикаторскими ботами и индикаторами?Что оно того реально стоит,чтоб держать такие солидные суммы токенов на кошеле?Ведь 1 миллион Снд-это 100к баксов,на секундочку.

Синдикатор рассчитан на крупных трейдеров, инвестиционные фонды. Общался с менеджером одного из фонда, которые планировали подключиться к синдикатору, так они принимали на ДУ суммы от 50к$. Так что, аудитория у продукта есть. И, в принципе, это отлично, что синдикатором не могут пользоваться все хомяки подряд. Иначе он бы потерял свою актуальность.

и у них есть несколько версий ботов: 5к монет, 30к, 200к, 700к

Это не может  не радовать, ведь такое достаточное количество крупновесных игроков которые инвестируют в синдикатор - это знак качества.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
May 16, 2018, 10:28:38 PM
 #1863

Учитывая тот факт, что крипторынок падает, синдикатор неплохо держится после декабрьского пампа  Smiley Но довольно долго топчится на месте.

Во-первых, после Консенсуса, как и в предыдущие годы, будет только бычий рынок. Так что биток ниже 8к долларов вы уже не увидите.

Ну я бы на вашем месте так себя не настраивал. Времена меняются, рынок тоже меняется. Непредсказуемость повсюду  Smiley Да и слишком много народу верит в этот рост  Grin Сейчас пока всё только падает. Одна надежда - что этот просто манипуляция перед ростом.



butterfly82
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11

BOOSTO.io & CryptoInfluence.io


View Profile
May 17, 2018, 03:10:41 PM
 #1864

Учитывая тот факт, что крипторынок падает, синдикатор неплохо держится после декабрьского пампа  Smiley Но довольно долго топчится на месте.

Во-первых, после Консенсуса, как и в предыдущие годы, будет только бычий рынок. Так что биток ниже 8к долларов вы уже не увидите.

Ну я бы на вашем месте так себя не настраивал. Времена меняются, рынок тоже меняется. Непредсказуемость повсюду  Smiley Да и слишком много народу верит в этот рост  Grin Сейчас пока всё только падает. Одна надежда - что этот просто манипуляция перед ростом.

Нужно уже смириться  с тем, что новости  с Консенсуса не окажут влияния. Сейчас рули только рынок.. именно он диктует цену.

Chilavert
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 03:57:54 PM
 #1865

Учитывая тот факт, что крипторынок падает, синдикатор неплохо держится после декабрьского пампа  Smiley Но довольно долго топчится на месте.



Ну как неплохо держится? Упал с 2700 сатоши до 900, т.е. в 3 раза. Но в принципе почти все топовые валюты просели к битку за этот период. Я брал в марте по 1400 сатоши, так что после восстановления рынка моя вера в синдикатор даст хорошие плоды  Smiley


debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
May 17, 2018, 10:09:35 PM
 #1866

Учитывая тот факт, что крипторынок падает, синдикатор неплохо держится после декабрьского пампа  Smiley Но довольно долго топчится на месте.



Ну как неплохо держится? Упал с 2700 сатоши до 900, т.е. в 3 раза. Но в принципе почти все топовые валюты просели к битку за этот период. Я брал в марте по 1400 сатоши, так что после восстановления рынка моя вера в синдикатор даст хорошие плоды  Smiley



Уж поверьте, это неплохо по сравнению с теми монетами, которые в 10 раз упали  Grin Топовые монеты упали примерно на столько же, на сколько упал синдикатор, а это довольно неплохой показатель  Smiley
Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
May 17, 2018, 11:27:21 PM
Last edit: May 19, 2018, 05:37:22 PM by Mary_Jane
 #1867

Синдикатор радует последние сутки. Проект конечно с огромным потенциалом, и если бы рынок был в фазе роста, Я думаю уже бы точно в топ 50 увидели этот проект.
Соглашусь)
Он с месяц или полтора назад вырос очень здорово но фоне разработки проекта. Конечна текущая ситуация печалит, но сейчас так везде
А мне интересно, увидим ли мы еще цены на синдикатор как до роста, я бы по 600 сатох с удовольствием взяла бы еще.
Я думаю к концу года увидим 0.4 - 0.5 долл за токен. Но весной и летом - вряд ли. Обещанная криптовесна откладывается, благодаря усилиям регуляторов, финсек и перепуганных ими владельцев медиа и соц.сетей.
рано еще говорить что откладывается криптовесна,все еще может измениться,тем более сейчас рынок растущий. У синдикатора еще многое впереди,так что цена в 0,5 думаю точно увидим и скорее всего даже больше
А то, что сейчас происходит разве не крипто весна по вашему?) Растет практически все. Большая часть токенов как минимум х2 сделала
До этого многие токены гораздо сильнее упали, это еще не криптовесна, но похоже на очень хорошее потепление. Wink
Ну прошлое падение было логично и обусловлено тем, что  зимний рынок оказался очень сильно надут. В том числе и альты. А сейчас начался рост, который выглядит более стабильно и приятно.

Стабильность явно проявляется именно в медленном, неспешном росте, и регулярной коррекцией цены. А тогда был просто бум, мгновенно увеличивающаяся цена, которая с грохотом потом и свалилась.
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
May 18, 2018, 05:58:55 AM
 #1868

Т.к. проект в своем роде уникальный, то надеюсь все будет хорошо. Но главное не забывать про маркетинг. Ботом пользовался за 30к, полезной инфы хоть и мало, но все же проскакивает иногда...
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
May 19, 2018, 08:52:46 AM
 #1869

А то, что сейчас происходит разве не крипто весна по вашему?) Растет практически все. Большая часть токенов как минимум х2 сделала
криптовесна еще впереди, терпение.
пока только оттепель, несчастные x2 - это ни о чем.
нормальные показатели x10 от минимумов, а то и намного выше.
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
May 19, 2018, 11:31:09 AM
 #1870

Т.к. проект в своем роде уникальный, то надеюсь все будет хорошо. Но главное не забывать про маркетинг. Ботом пользовался за 30к, полезной инфы хоть и мало, но все же проскакивает иногда...
Вы смогли использовать сигналы бота за 30к или это больше статистическая информация?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
sergei1975
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 06:47:49 PM
 #1871

Синдикатор радует последние сутки. Проект конечно с огромным потенциалом, и если бы рынок был в фазе роста, Я думаю уже бы точно в топ 50 увидели этот проект.
Соглашусь)
Он с месяц или полтора назад вырос очень здорово но фоне разработки проекта. Конечна текущая ситуация печалит, но сейчас так везде
А мне интересно, увидим ли мы еще цены на синдикатор как до роста, я бы по 600 сатох с удовольствием взяла бы еще.
Я думаю к концу года увидим 0.4 - 0.5 долл за токен. Но весной и летом - вряд ли. Обещанная криптовесна откладывается, благодаря усилиям регуляторов, финсек и перепуганных ими владельцев медиа и соц.сетей.
рано еще говорить что откладывается криптовесна,все еще может измениться,тем более сейчас рынок растущий. У синдикатора еще многое впереди,так что цена в 0,5 думаю точно увидим и скорее всего даже больше
А то, что сейчас происходит разве не крипто весна по вашему?) Растет практически все. Большая часть токенов как минимум х2 сделала
До этого многие токены гораздо сильнее упали, это еще не криптовесна, но похоже на очень хорошее потепление. Wink
Ну прошлое падение было логично и обусловлено тем, что  зимний рынок оказался очень сильно надут. В том числе и альты. А сейчас начался рост, который выглядит более стабильно и приятно.

Стабильность явно проявляется именно в медленном, неспешном росте, и регулярной коррекцией цены. А тогда был просто бум, мгновенно увеличивающаяся цена, которая с грохотом потом и свалилась.
Так сливать надо было а потом закупатся в 3 раза дешевле
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
May 22, 2018, 02:20:23 PM
 #1872

Так сливать надо было а потом закупатся в 3 раза дешевле
А здесь очень многие так и делами, причем далеко не один раз, просто не все вслух озвучивают. )) Я думаю, синдикатор нам еще не раз такую возможность предоставит.
k-west
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 07:00:17 PM
 #1873

сейчас можно закупиться синдикатором почти на самом дне,у проекта очень много хорошего запланировано на 2018 год,так что цена будет расти хорошо.Очень перспективный проект!
Ничего себе дно,8 иксов от цены Ико!Если биток сходит  летом до 5000$  то Синдикатором можно будет закупится соответственно по 3-4 цента,что еще более менее приемлемо.Эх,надо было еще  больше нагрести по центу прошлой осенью на Хитбтс,но ктож знал Undecided

C чего вы взяли, что биток сходит летом на 5000$, и почему в след за битком синдикатор должен обесцениться в цене в 2-3 раза?  Grin
Во-первых, после Консенсуса, как и в предыдущие годы, будет только бычий рынок. Так что биток ниже 8к долларов вы уже не увидите.
Во-вторых, cейчас можно взять бота с тарифом "исследователь" по адекватной цене в 2700$. Дерзайте  Wink
Что-то с быки на рынок не спешат,а медведи похоже основательно взялись за всю крипту,поэтому продолжаю настаивать на летней цене синдикатора 3-4 цента,тут уже  осталось всего ничего пару центов,так что можно уже готовиться подбирать монетки.
dedmaroz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 255



View Profile
May 23, 2018, 09:56:42 PM
 #1874

Так сливать надо было а потом закупатся в 3 раза дешевле

Отличная стратегия. Никак с ней не могу поспорить. Правда есть одна проблемка - никто не знает, когда наступает пик, где мы умные трейдеры, конечно же, продаем. И не знаем, где донышко, на котором можно перезакупиться.

Какой вывод? Забейте на FOMO, верите в проект? Купили токены? Держите и топите за синдикатор  Wink
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
May 24, 2018, 08:24:58 AM
 #1875

Так сливать надо было а потом закупатся в 3 раза дешевле

Отличная стратегия. Никак с ней не могу поспорить. Правда есть одна проблемка - никто не знает, когда наступает пик, где мы умные трейдеры, конечно же, продаем. И не знаем, где донышко, на котором можно перезакупиться.

Какой вывод? Забейте на FOMO, верите в проект? Купили токены? Держите и топите за синдикатор  Wink
Хороший пост. Именно такой стратегии я и придерживаюсь. Где еще есть такой проект прошлого года, у которого дно, извините, это х8. )) Нет, были прошлогодние проекты и получше, но я успел запрыгнуть только в это поезд (Синдикатор имею ввиду) и пока меня все устраивает, даже горки х8 - х30 - х6. Жду к осени х50 как минимум! ))
butterfly82
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11

BOOSTO.io & CryptoInfluence.io


View Profile
May 25, 2018, 02:25:49 PM
 #1876

Лично я воспринимаю Cindicator  как интересный проект для краткосрочных инвестиций. Уже второй раз покупаю визу волны. И продаю дороже на 25-40% от цены покупки. В любом случае я здесь не прогорю, максимум уйду на долгосрок.

k-west
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 07:34:36 PM
 #1877

Так сливать надо было а потом закупатся в 3 раза дешевле

Отличная стратегия. Никак с ней не могу поспорить. Правда есть одна проблемка - никто не знает, когда наступает пик, где мы умные трейдеры, конечно же, продаем. И не знаем, где донышко, на котором можно перезакупиться.

Какой вывод? Забейте на FOMO, верите в проект? Купили токены? Держите и топите за синдикатор  Wink
Хороший пост. Именно такой стратегии я и придерживаюсь. Где еще есть такой проект прошлого года, у которого дно, извините, это х8. )) Нет, были прошлогодние проекты и получше, но я успел запрыгнуть только в это поезд (Синдикатор имею ввиду) и пока меня все устраивает, даже горки х8 - х30 - х6. Жду к осени х50 как минимум! ))
Ого,однако!я хоть и являюсь холдером Синдикатора но надеюсь хотя-бы чтоб до своего исторического максимума за год подтянулся,было бы очень здорово.
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
May 26, 2018, 07:59:51 AM
 #1878

Достаточно умный ход команды был, когда ботов запустили, при помощи которых холдерам предоставляется некая инсайдерская информация. Надеюсь на этом команда не остановится и в будущем увидим много новых и интересных идей!
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
May 26, 2018, 08:49:24 AM
 #1879

Проект конечно интересный но проблема что нет достаточного объема в итоге цена может за день рухнуть на пару десятков процентов. Очень много Холдерманом приводит к тому что спекулянты балуются.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
ZZinX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 11:33:46 PM
 #1880

Эх, надо было сливать свой синдик в декабре. В 6 раз упал от своего пика. До сих пор лежит большое количество монет, но цена всё ниже и ниже ...
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!