Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:39:42 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
  Print  
Author Topic: OmiseGO: Перспективы, прогнозы  (Read 12711 times)
Aleksander12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 03:57:54 PM
 #121

Способна ли монета вернуть свое 200к сатош ? Я зашел по 200к и теперешняя цена ее меня пугает.
усредняйтесь, откупайте дешевле, продавайте небольшими количествами на волнах, потом опять усредняться на падениях, как минимум таким образом можно наращивать количество монет
Ну это уметь надо, да и не только, легко так сказать, если бы так легко было нарастить количество монет, все бы только и наращивали

Ясное дело, что это не очень просто. Но когда биток вниз полетел, выйти из омисго казалось здравой идеей...
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 04:47:36 PM
 #122

ну сейчас закупиться ей неплохо, прилично просела, если (когда) деньги польются в альты, ОМГ будет одной из тех куда начнут внедрять в первую очередь

A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 06, 2017, 08:53:14 PM
 #123

ну сейчас закупиться ей неплохо, прилично просела, если (когда) деньги польются в альты, ОМГ будет одной из тех куда начнут внедрять в первую очередь
Полностью согласен, последние деньги сэкономленные на обедах залил в них  Grin шучу из свободных
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
November 06, 2017, 09:01:47 PM
 #124

Один раз уже поучил немного омисгошек по снимку эфирного кошелька. Вроде они обещалм 5% всех токенов раскидать по эфирным кошелькам. Как есть ли инфа -  раскидали или нет. Кстати сейчас когда все альты в жопе у омисего 20х.  Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
November 06, 2017, 09:23:31 PM
 #125

Не знаю, сколько она стоила на ICO, но покупать сейчас монету с капитализацией 680 лямов и надеяться сделать более 30-50% это не торт. Можно рискнуть со свежачком каким-нибудь с малой капитализацией, который могут задрать х20 за полгода. Хотя тоже присматриваюсь к OMG

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 06, 2017, 10:07:00 PM
 #126

Не знаю, сколько она стоила на ICO, но покупать сейчас монету с капитализацией 680 лямов и надеяться сделать более 30-50% это не торт. Можно рискнуть со свежачком каким-нибудь с малой капитализацией, который могут задрать х20 за полгода. Хотя тоже присматриваюсь к OMG

Все ведь зависит от объема, на который человек желает войти, чем выше капитализация у монеты, тем более крупной суммой можно в нее войти. 30-50% со 100 битков например, очень хороший выхлоп. А вот в другую монеты с меньшей капитализацией, такой суммой уже не войдешь, да и профит не зафиксишь. Вообщем, для разных депозитов, разные монеты выбираются люди.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 06, 2017, 10:28:21 PM
 #127

Не знаю, сколько она стоила на ICO, но покупать сейчас монету с капитализацией 680 лямов и надеяться сделать более 30-50% это не торт. Можно рискнуть со свежачком каким-нибудь с малой капитализацией, который могут задрать х20 за полгода. Хотя тоже присматриваюсь к OMG
Cама идея больше чем топовая выступления Виталика вообще по поводу этого проекта видел кто-то?Посмотрев его сразу отпадает желание продавать даже по 100$. Думаю она не с проста расположена на месте 13 и заняла его еще огого как плотно) В ближайшие 1-2 ну максимум 3 года вы просто зайдете на соинмаркеткап и просто ахните и заплачите, ИМХО.
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
November 06, 2017, 10:39:11 PM
 #128

Что за выступления Виталика ? Можете, пожалуйста, дать ссылку, если не затруднит. Я слышал, что он в твиттере очень рьяно отстаивает интересы omg и защищает её от всяческих нападок. А значит имеет в этом свой интерес либо в финансовом плане, либо, что в его случае более вероятно - в идейном.   
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 07, 2017, 12:32:58 PM
 #129

Что за выступления Виталика ? Можете, пожалуйста, дать ссылку, если не затруднит. Я слышал, что он в твиттере очень рьяно отстаивает интересы omg и защищает её от всяческих нападок. А значит имеет в этом свой интерес либо в финансовом плане, либо, что в его случае более вероятно - в идейном.   
Не раз было им упомянуто что в видео виде что в интервью о перспективных монетах, ну типо как он видит в дальнейшем эти проекты... Было упомянуто что omg является чем то быльшим даже для него самого на нее у него огромные планы...
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
November 07, 2017, 03:02:30 PM
 #130

Закупился  монетой , как думал на коррекции, за 230 тыс сатош, а она все ниже и ниже. и так с большинстом монет , купленных в октябре. Но я думаю ОМГ еще просядет , пока будет продолжаться это сумашедшее ралли с покупкой битка, с целью получить халявный форк. Напряженное время ,даже не представляю что нас ждет. достаточно серьезное разделение . Неопределенность рынку , конечно, не на руку.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
jinnyjinny
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 16


View Profile
November 07, 2017, 04:51:51 PM
 #131

Подожду пока упадет еще и тогда затарюсь.думаю дождусь через недельку.

Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 09, 2017, 05:51:36 AM
Last edit: November 09, 2017, 06:12:22 AM by Kick0Zz
 #132

Закупился  монетой , как думал на коррекции, за 230 тыс сатош, а она все ниже и ниже. и так с большинстом монет , купленных в октябре. Но я думаю ОМГ еще просядет , пока будет продолжаться это сумашедшее ралли с покупкой битка, с целью получить халявный форк. Напряженное время ,даже не представляю что нас ждет. достаточно серьезное разделение . Неопределенность рынку , конечно, не на руку.
Ну кто хотел, те дождались - всё, хардфорк отменили. Ну и +30% за неделю у ОМГоши. Надеюсь вернёт старые позиции, а потом уж и обновит максимумы =)
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 10, 2017, 09:20:36 AM
 #133

Закупился  монетой , как думал на коррекции, за 230 тыс сатош, а она все ниже и ниже. и так с большинстом монет , купленных в октябре. Но я думаю ОМГ еще просядет , пока будет продолжаться это сумашедшее ралли с покупкой битка, с целью получить халявный форк. Напряженное время ,даже не представляю что нас ждет. достаточно серьезное разделение . Неопределенность рынку , конечно, не на руку.
Ну кто хотел, те дождались - всё, хардфорк отменили. Ну и +30% за неделю у ОМГоши. Надеюсь вернёт старые позиции, а потом уж и обновит максимумы =)

Человек за 230 сатош купил,а сейчас 109, так что все , чего он дождался небольшого возврата, впринцицпе в баксах норм цена

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 10, 2017, 10:04:04 AM
 #134

Закупился  монетой , как думал на коррекции, за 230 тыс сатош, а она все ниже и ниже. и так с большинстом монет , купленных в октябре. Но я думаю ОМГ еще просядет , пока будет продолжаться это сумашедшее ралли с покупкой битка, с целью получить халявный форк. Напряженное время ,даже не представляю что нас ждет. достаточно серьезное разделение . Неопределенность рынку , конечно, не на руку.
Ну кто хотел, те дождались - всё, хардфорк отменили. Ну и +30% за неделю у ОМГоши. Надеюсь вернёт старые позиции, а потом уж и обновит максимумы =)

Человек за 230 сатош купил,а сейчас 109, так что все , чего он дождался небольшого возврата, впринцицпе в баксах норм цена
Ну если смотреть на цену в сатошах, то да - в два раза меньше. А вот в баксах курс почти такой же. Но я думаю, что это ещё не всё и монетка будет ещё пойдёт в рост и отыграет разницу.
dirts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 10:15:40 AM
 #135

Закупился  монетой , как думал на коррекции, за 230 тыс сатош, а она все ниже и ниже. и так с большинстом монет , купленных в октябре. Но я думаю ОМГ еще просядет , пока будет продолжаться это сумашедшее ралли с покупкой битка, с целью получить халявный форк. Напряженное время ,даже не представляю что нас ждет. достаточно серьезное разделение . Неопределенность рынку , конечно, не на руку.
Ну кто хотел, те дождались - всё, хардфорк отменили. Ну и +30% за неделю у ОМГоши. Надеюсь вернёт старые позиции, а потом уж и обновит максимумы =)

Человек за 230 сатош купил,а сейчас 109, так что все , чего он дождался небольшого возврата, впринцицпе в баксах норм цена
Ну если смотреть на цену в сатошах, то да - в два раза меньше. А вот в баксах курс почти такой же. Но я думаю, что это ещё не всё и монетка будет ещё пойдёт в рост и отыграет разницу.
Вообще ситуация сейчас такая: https://coinmarketcap.com/currencies/omisego/ Но сама платформа перспективная (цифровой кошелек, блокчейн), значит рост должен быть.

gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
November 10, 2017, 01:23:12 PM
 #136

Будьте осторожны появился фишинговый сайт на котором предлагают аирдроп OmiseGO. Просят ввести балансы ETH, OMG, адрес, а потом просят приватный ключ. И видимо потом очищают балансы.
Никогда никому не давайте свой приватный ключ!
liberatorium
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile WWW
November 10, 2017, 02:02:38 PM
 #137

ну сейчас закупиться ей неплохо, прилично просела, если (когда) деньги польются в альты, ОМГ будет одной из тех куда начнут внедрять в первую очередь
Хорошая идея, вот думаю ею воспользоваться. Но Виток снова вверх пошел и это уже начинает настораживать.
SergiusBct
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100


View Profile WWW
November 10, 2017, 02:29:23 PM
 #138

Закупился  монетой , как думал на коррекции, за 230 тыс сатош, а она все ниже и ниже. и так с большинстом монет , купленных в октябре. Но я думаю ОМГ еще просядет , пока будет продолжаться это сумашедшее ралли с покупкой битка, с целью получить халявный форк. Напряженное время ,даже не представляю что нас ждет. достаточно серьезное разделение . Неопределенность рынку , конечно, не на руку.
Ну кто хотел, те дождались - всё, хардфорк отменили. Ну и +30% за неделю у ОМГоши. Надеюсь вернёт старые позиции, а потом уж и обновит максимумы =)
вот читаю и думаю, что все таки надо было закупаться. Сейчас-то горевать нечего, но за вас рад и держу кулачки)
JonnyFork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 07:34:26 AM
 #139

 а когда у них  прототип кошелька выйдет, не в курсе кто?
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
November 11, 2017, 07:56:44 AM
 #140

Закупился  монетой , как думал на коррекции, за 230 тыс сатош, а она все ниже и ниже. и так с большинстом монет , купленных в октябре. Но я думаю ОМГ еще просядет , пока будет продолжаться это сумашедшее ралли с покупкой битка, с целью получить халявный форк. Напряженное время ,даже не представляю что нас ждет. достаточно серьезное разделение . Неопределенность рынку , конечно, не на руку.
Ну кто хотел, те дождались - всё, хардфорк отменили. Ну и +30% за неделю у ОМГоши. Надеюсь вернёт старые позиции, а потом уж и обновит максимумы =)
вот читаю и думаю, что все таки надо было закупаться. Сейчас-то горевать нечего, но за вас рад и держу кулачки)

еще будут возможности взять дешевле=)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!