Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:24:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Ziber — Первый мобильный блокчейн оператор!  (Read 21851 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Obi72
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
July 21, 2017, 11:05:41 AM
 #141

ICO не за горами, кто то уже принял решение об участии? Я вот смотрю, вроде и проект не плох, и будущее есть, но что то побаиваюсь.... Хотя кто знал в свое время, что будет такое прорывное будущее у битков, эфиров и тд.... 
1714919041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919041
Reply with quote  #2

1714919041
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714919041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919041
Reply with quote  #2

1714919041
Report to moderator
1714919041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919041
Reply with quote  #2

1714919041
Report to moderator
1714919041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919041
Reply with quote  #2

1714919041
Report to moderator
agent725
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 250

currently working on the Internet of Coins


View Profile WWW
July 21, 2017, 11:09:04 AM
 #142

ICO не за горами, кто то уже принял решение об участии? Я вот смотрю, вроде и проект не плох, и будущее есть, но что то побаиваюсь.... Хотя кто знал в свое время, что будет такое прорывное будущее у битков, эфиров и тд.... 

Лучше подумай, как ты будешь плакать, когда зиберкоин вырастет раз в 10, а ты так его и не купил до этого  Grin Grin Grin


                         ▄██▄               
                        ▐████▄▄▄▄▄▄▄     ▄████
             ▄▄          ▀██▀     ▀▀▀▀▀▀▀█████▌
           ▄████▌       ▐█                ███▀
          ▄██████▀██▄▄▄▄█▌       ▄██▄       ██
  ▄▄▄  ▄██▀ ▀██▀       ██▀▀▀▀██▌█████▌      ▐██
 ██████▀▀             ▐▀      ▄▄██████       ██
▐██████           ▄█████▄▄▄███▀ ▀███▀        ▐██
 █████▀           ███████▐█▀                ██████
   ▀▀▄█▄          ███████                  ▐███████
      ██▀▄███▄     ▀███▀██▄      ▄▄▄▄      ▐██████▌
       ▀███████          ████▄ ▄██████▄ ▄███▀████▀
        ███████▌███▄▄▄▄▄▄▄████▐███████████▀
        ███████ ███████████████████████▌▀
         ▀███▀       ▀▀▀▀▀▀███▐████████
                                ▀████▀






adrianrol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 21, 2017, 11:21:46 AM
 #143

Скачал зибер, все работает, звонил в СШа на мобильный, связь отличная, и бесплатно, что радует. Буду следить за ико.
Payeer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 21, 2017, 11:37:24 AM
 #144

Почитал много инфы про зибер, тоже решил попробовать. Ждем 27ое и вперед. Главное, что бы софтфорк битка никак не навредил  Huh
adam48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 100



View Profile
July 21, 2017, 11:40:57 AM
 #145

Общался со знакомыми, оказываютс многие знают о зибере, кто то активно пользуется, кто то ждет ICO, решил тоже участвовать. Думаю есть вариант на бирже хорошо продать. А там глядишь китай подключится, а памп будет  Roll Eyes

         Whitepaper          ░▒█ Take back your insurance!  █▒░     Announcement
        ▂▃▅▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆   Umbrella Coin   ▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▅▃▂
BlogFacebook░▒█  ICO -20th August - 20th October █▒░ DiscordTwitter
maxm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
July 21, 2017, 11:50:44 AM
 #146

я все не могу позвонить.Куда не  наберу номер мне выдает не найден

А вы набирайте через 7 без +. У меня через 8 и через +7 не работают. Мелкие баги, думаю пофиксят со временем.
Спасибо с вашей помощью получилось
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
July 21, 2017, 11:51:08 AM
 #147

На сколько я понимаю - это будет тот же Вайбер, только на блокчейн основе!? Качество будет в зависимости от провайдера и его вышек. Пожалуй, тяжко им будет.
don_dnk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 21, 2017, 11:54:52 AM
 #148

Во первых звонки проходят это точно. Не очень понял..... Проект предполагает, что звонки будут "приземляться" в ТФОП (телефонную сеть общего пользования) через абонентские устройства на которые будет установлено ПО, которое сделает чьи то Смартфоны шлюзами. Сейчас звонки прилетают в телефонную сеть через (ip шлюзы FXO или GSM)  я так уметь делать когда это еще можно было делать в РФ. Но я не вникаю в правовую историю т.к. обезличенные симки купить не проблема и "майнить" минуты, но где то самое ПО которое из любого смартфона делает GSM шлюз?
adeojo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
July 21, 2017, 12:03:27 PM
 #149

Во первых звонки проходят это точно. Не очень понял..... Проект предполагает, что звонки будут "приземляться" в ТФОП (телефонную сеть общего пользования) через абонентские устройства на которые будет установлено ПО, которое сделает чьи то Смартфоны шлюзами. Сейчас звонки прилетают в телефонную сеть через (ip шлюзы FXO или GSM)  я так уметь делать когда это еще можно было делать в РФ. Но я не вникаю в правовую историю т.к. обезличенные симки купить не проблема и "майнить" минуты, но где то самое ПО которое из любого смартфона делает GSM шлюз?


После ICO в маркетах появятся мобильные версии с полным функционалом, в том числе с функциями шлюза.... если я все верно понял  Roll Eyes
Ibetbetter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 21, 2017, 12:22:11 PM
 #150

А как тот, кому я буду с вашего приложения звонить поймет кто ему звонит, то есть если я с приложения набираю человеку, будет ли у него высвечиваться какой-то определенный номер, или может "номер неизвестен" или мой собственный номер?
ducmami
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100


View Profile
July 21, 2017, 12:26:12 PM
 #151

Звонки шифруются? Криптография присутсвует? Кто нибудь в курсе? Звонилку скачала, прикольная штука. Думала, какой смысл испольовать ее, а не обычный месенджер, так тут задержек нет Оо удивило

шифрование присутствует как и крипта. можно зарабатывать зиберкоины, если подключишь свой телефон как прокси
работает норм
очень жду ICO и потом приложения
думаю,будет на уровне
Ponzier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 21, 2017, 12:27:55 PM
 #152

Почему тяжко? Вайбер с возможностью заработка, предоставляя свои телефоны в аренду в качестве прокси либо создавая свою мастерноду. Через блокчейн будет распределятся зиберкоины, равномерно и открыто для всех.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
July 21, 2017, 12:40:05 PM
 #153

На сколько я понимаю - это будет тот же Вайбер, только на блокчейн основе!? Качество будет в зависимости от провайдера и его вышек. Пожалуй, тяжко им будет.
соглашусь,что будет тяжко,пожалуй единственное что может привлечь пользователей - это возможность заработать являясь участниками сети, но как я заметил это уже своего рода такая базовая замонуха становится,мол мало того что всё честно везде и открыто, так вы ещё и заработаете на этом,очень важен порог вхождения,насколько тяжело будет рядовому гражданину заучаствоваться в проекте

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Porcupine
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


Liberty needs your help. Vencoins accepted.


View Profile
July 21, 2017, 12:42:17 PM
 #154

Когда нибудь айсио пузырь лопнет и на плаву остануться только реальные компании, с грамотной идеей, продуктом и последователями. Присмотрюсь к зиберу повнимательнее, он установлен на моем ПК и я его использую, подобных, очевидных вещей как ни странно мало в остальных айсио  Undecided

VEN: {muy pronto mi cuenta de vencoins aqui}
economicsjunkie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
July 21, 2017, 12:52:45 PM
 #155

ICO не за горами, кто то уже принял решение об участии? Я вот смотрю, вроде и проект не плох, и будущее есть, но что то побаиваюсь.... Хотя кто знал в свое время, что будет такое прорывное будущее у битков, эфиров и тд.... 

Лучше подумай, как ты будешь плакать, когда зиберкоин вырастет раз в 10, а ты так его и не купил до этого  Grin Grin Grin

Хахах я так с эфиром плакал когда-то  Grin
action.1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 21, 2017, 12:56:33 PM
 #156

Прикольная идея, наконец то, что то стоящее есть, попробую поучаствовать.
ad2bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 21, 2017, 01:14:00 PM
 #157

Токены Зибер будут получать все владельцы Мастернод, в награду за осуществление пропускного процесса. Фактически это новый вид майнинга, то есть обмен токенов на осуществляемый трафик, который поддерживает распределенную сеть по всему миру.

звучит позитивно ) ждите телефонные фермы в вашей стране  Roll Eyes
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
July 21, 2017, 01:18:31 PM
 #158

А как тот, кому я буду с вашего приложения звонить поймет кто ему звонит, то есть если я с приложения набираю человеку, будет ли у него высвечиваться какой-то определенный номер, или может "номер неизвестен" или мой собственный номер?

Наверное как и обычный номер можно будет контакт сохранить в телефоне, но для этого ервый раз конечно трубку снять придется вслепую - чтобы понять кто звонит
don_dnk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 21, 2017, 01:27:04 PM
 #159

Во первых звонки проходят это точно. Не очень понял..... Проект предполагает, что звонки будут "приземляться" в ТФОП (телефонную сеть общего пользования) через абонентские устройства на которые будет установлено ПО, которое сделает чьи то Смартфоны шлюзами. Сейчас звонки прилетают в телефонную сеть через (ip шлюзы FXO или GSM)  я так уметь делать когда это еще можно было делать в РФ. Но я не вникаю в правовую историю т.к. обезличенные симки купить не проблема и "майнить" минуты, но где то самое ПО которое из любого смартфона делает GSM шлюз?


После ICO в маркетах появятся мобильные версии с полным функционалом, в том числе с функциями шлюза.... если я все верно понял  Roll Eyes

 Grin Появиться......

Сама идея хороша во многих аспектах.
Поскольку немного понимаю в телефонии осмелюсь Вам подсказать... Я думаю Ziber это SoftPhone , который сейчас использует уже чей то развернутый сервис vo ip (их полно), зарядил денежки на баланс и терминирует ваши тестовые вызовы, а после ICO это делать перестанет,
Potector
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0



View Profile
July 21, 2017, 02:05:08 PM
 #160

Во первых звонки проходят это точно. Не очень понял..... Проект предполагает, что звонки будут "приземляться" в ТФОП (телефонную сеть общего пользования) через абонентские устройства на которые будет установлено ПО, которое сделает чьи то Смартфоны шлюзами. Сейчас звонки прилетают в телефонную сеть через (ip шлюзы FXO или GSM)  я так уметь делать когда это еще можно было делать в РФ. Но я не вникаю в правовую историю т.к. обезличенные симки купить не проблема и "майнить" минуты, но где то самое ПО которое из любого смартфона делает GSM шлюз?


После ICO в маркетах появятся мобильные версии с полным функционалом, в том числе с функциями шлюза.... если я все верно понял  Roll Eyes

 Grin Появиться......

Сама идея хороша во многих аспектах.
Поскольку немного понимаю в телефонии осмелюсь Вам подсказать... Я думаю Ziber это SoftPhone , который сейчас использует уже чей то развернутый сервис vo ip (их полно), зарядил денежки на баланс и терминирует ваши тестовые вызовы, а после ICO это делать перестанет,

А если все же появиться и все будет окай, какие перспективы будут у этого проекта? Тем более код открыт и выложен.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!