Bitcoin Forum
June 28, 2024, 04:20:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86175 times)
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
October 21, 2017, 08:07:43 AM
 #821

Сейчас выплаты по баунти сокращаются, слишком много ICO и баунти-хантеров. Кто то да поучаствует, даже за небольшие доли. Конечно хочется щедрых щедрот за свою рекламу, но тут уж как пойдет. Явно Bitclave уверены в себе и ожидают хорошей прибыли.
Выплаты не сокращаются, ну если только по некоторым отдельным проектам, где разрабы решают кинуть сообщество - это отдельные темы для разговора. В последних проектах маленькие выплаты только потому что сами проекты собирают очень мало, потому что их очень много развелось и у большинства идеи проектов на грани между бредом и фантастикой. Так и получается не дособрал проект, баунтисты получают токены которые стоят в итоге копейки.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
October 21, 2017, 08:45:41 AM
 #822

Кто-нибудь подскажет ICO началось или еще нет? На сайте счетчик обратный, но непонятно идет ICO или это до старта время тикает.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
October 21, 2017, 11:06:43 AM
 #823

Кто-нибудь подскажет ICO началось или еще нет? На сайте счетчик обратный, но непонятно идет ICO или это до старта время тикает.

ICO Bitclave ещё не началось. Оно начнётся 08 ноября 2017 года. Это тикает время, которое обозначает начало старта ICO .
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
October 21, 2017, 11:22:43 AM
 #824

Кто-нибудь подскажет ICO началось или еще нет? На сайте счетчик обратный, но непонятно идет ICO или это до старта время тикает.

ICO Bitclave ещё не началось. Оно начнётся 08 ноября 2017 года. Это тикает время, которое обозначает начало старта ICO .
Как бы оно это время опять потом не утикало куда на дальние сроки  Cheesy но надеюсь уже начнется и еще поторгуем до нового года этой монетой загадочной  Smiley
Mido06
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 07:07:31 PM
 #825

Кто-нибудь подскажет ICO началось или еще нет? На сайте счетчик обратный, но непонятно идет ICO или это до старта время тикает.

ICO Bitclave ещё не началось. Оно начнётся 08 ноября 2017 года. Это тикает время, которое обозначает начало старта ICO .
Как бы оно это время опять потом не утикало куда на дальние сроки  Cheesy но надеюсь уже начнется и еще поторгуем до нового года этой монетой загадочной  Smiley

да не думаю, мне кажется, они хорошо подготовились за это время, просто видимо с самого начала задали слишком высокую планку, что перестали успевать, а сейчас нагнали упущенное
amnizu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 02:19:27 AM
 #826

ICO Bitclave ещё не началось. Оно начнётся 08 ноября 2017 года. Это тикает время, которое обозначает начало старта ICO .
Подскажите, ветка создана 18 jul, сейчас 22 oct, на сайте - после регистрации дает кошельки для перевода (те. вроде как можно переводить эфир и биток и плучать токены) и  в то же время пишет "Вы в вайт-листе! Ваш номер в очереди на покупку: 33877. ". Т.е. какая-то полная неразбериха.
Какое положение дел на самом деле - ICO не стартовало, и лучше подождать очереди в вайт-листе, или ико идет, ничего не понятно  Huh
И самое главное в баунти уже поздно учавствовать, я так понимаю, уже столько времени прошло? (я планировал прикупить токенов - проект интересный, но и в баунти, если еще возможно, можно пару токенов собрать)
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 22, 2017, 03:14:19 AM
 #827

ICO Bitclave ещё не началось. Оно начнётся 08 ноября 2017 года. Это тикает время, которое обозначает начало старта ICO .
Подскажите, ветка создана 18 jul, сейчас 22 oct, на сайте - после регистрации дает кошельки для перевода (те. вроде как можно переводить эфир и биток и плучать токены) и  в то же время пишет "Вы в вайт-листе! Ваш номер в очереди на покупку: 33877. ". Т.е. какая-то полная неразбериха.
Какое положение дел на самом деле - ICO не стартовало, и лучше подождать очереди в вайт-листе, или ико идет, ничего не понятно  Huh
И самое главное в баунти уже поздно учавствовать, я так понимаю, уже столько времени прошло? (я планировал прикупить токенов - проект интересный, но и в баунти, если еще возможно, можно пару токенов собрать)

Меньше чем через месяц начнётся если не перенесут в очередной раз сроки и дату, жди если хочешь купить. Баунти идёт давно так что вряд ли разумно входить и носит сейчас под конец, получишь гроши. Лучше выбери компанию которая с самого начала пойдёт  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
amnizu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 03:25:50 AM
 #828

Меньше чем через месяц начнётся если не перенесут в очередной раз сроки и дату, жди если хочешь купить. Баунти идёт давно так что вряд ли разумно входить и носит сейчас под конец, получишь гроши. Лучше выбери компанию которая с самого начала пойдёт  Cool
Спасибо за ответ. Подожду, тогда открытия сейла. =) Нескромный вопрос, что бы понимать "соотношение сил" так сказать - сколько в среднем в в ходе баунти этой кампании получит баунтист? Ну прям вообще в среднем, можно сколько минимум на ваш взгляд. Мне это интересно что бы понять какая пропорция между покупателями и баунтистами, т.е. инетресно понять сколько нужно потратить реальных эфирок/битков что бы выйти на те же показатели по токенам что средний баунтист. Может бредовый вопрос, если так, то прошу прощения, заранее.  Wink
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 07:14:19 AM
 #829

Надеюсь это последний перенос а то уж очень затянуто получилось.

CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 22, 2017, 07:43:57 AM
 #830

Кто-нибудь подскажет ICO началось или еще нет? На сайте счетчик обратный, но непонятно идет ICO или это до старта время тикает.

ICO Bitclave ещё не началось. Оно начнётся 08 ноября 2017 года. Это тикает время, которое обозначает начало старта ICO .
Как бы оно это время опять потом не утикало куда на дальние сроки  Cheesy но надеюсь уже начнется и еще поторгуем до нового года этой монетой загадочной  Smiley

да не думаю, мне кажется, они хорошо подготовились за это время, просто видимо с самого начала задали слишком высокую планку, что перестали успевать, а сейчас нагнали упущенное
может и так, но зато благодаря переносу можно будет увидеть альфу, думаю пощупать продукт перед тем как вложится в него это очень хороший плюс не многие проекты сейчас таким могут похвастаться 
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 22, 2017, 11:58:25 AM
 #831

Кто-нибудь подскажет ICO началось или еще нет? На сайте счетчик обратный, но непонятно идет ICO или это до старта время тикает.

ICO Bitclave ещё не началось. Оно начнётся 08 ноября 2017 года. Это тикает время, которое обозначает начало старта ICO .
Как бы оно это время опять потом не утикало куда на дальние сроки  Cheesy но надеюсь уже начнется и еще поторгуем до нового года этой монетой загадочной  Smiley

да не думаю, мне кажется, они хорошо подготовились за это время, просто видимо с самого начала задали слишком высокую планку, что перестали успевать, а сейчас нагнали упущенное
может и так, но зато благодаря переносу можно будет увидеть альфу, думаю пощупать продукт перед тем как вложится в него это очень хороший плюс не многие проекты сейчас таким могут похвастаться 

Все уже готово, причина переноса финансовая лучше дождаться позитивных настроений и собрать в разы больше чем сейчас.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
aleks31
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 01:20:19 PM
 #832

А что значит вайтлист?
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
October 22, 2017, 01:33:06 PM
 #833

Надеюсь это последний перенос а то уж очень затянуто получилось.
я думаю переносить они уже не будут, слишком долго их ждут. перенос очень сильно повлияет на их сборы. изначально планировали на 14сентября вроде,в итоге перенос на 2 месяца(
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 22, 2017, 04:21:23 PM
 #834

Надеюсь это последний перенос а то уж очень затянуто получилось.
я думаю переносить они уже не будут, слишком долго их ждут. перенос очень сильно повлияет на их сборы. изначально планировали на 14сентября вроде,в итоге перенос на 2 месяца(
Да, куда еще. Сейчас самое хорошее время будет для сборов, потрясения останутся позади. А команда хорошо подготовилась.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 22, 2017, 04:49:06 PM
 #835


На данный момент идет закрытое тестирование альфа версии приложения. Уже совсем скоро будем рассылать приглашения на открытое тестирование


Я что то не понял, вы можете ответить более подробно и конкретней, будет ли выпущена ваша альфа ДО проведения ICO.
Если вы ее не выпустите, я решил в вас не инвестировать. После всех этих переносов, я хочу видеть что у вас действительно есть продукт, а не только желание собрать денег.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
October 22, 2017, 06:50:43 PM
 #836

Надеюсь это последний перенос а то уж очень затянуто получилось.
я думаю переносить они уже не будут, слишком долго их ждут. перенос очень сильно повлияет на их сборы. изначально планировали на 14сентября вроде,в итоге перенос на 2 месяца(
Да, куда еще. Сейчас самое хорошее время будет для сборов, потрясения останутся позади. А команда хорошо подготовилась.

Будем надеяться, что подготовились битклавовцы хорошо, альфу мы скоро увидим и ико пройдет гладко и успешно. Хотелось бы поскорее увидеть готовый продукт в действии.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
October 22, 2017, 06:53:04 PM
 #837


На данный момент идет закрытое тестирование альфа версии приложения. Уже совсем скоро будем рассылать приглашения на открытое тестирование


Я что то не понял, вы можете ответить более подробно и конкретней, будет ли выпущена ваша альфа ДО проведения ICO.
Если вы ее не выпустите, я решил в вас не инвестировать. После всех этих переносов, я хочу видеть что у вас действительно есть продукт, а не только желание собрать денег.
скорее всего они из-за этого и сделали перенос ИСО, что бы успеть запустить альфу версию. вообщем команда конкретно подходит к старту ИСО, думаю не зря.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 22, 2017, 07:01:04 PM
 #838


На данный момент идет закрытое тестирование альфа версии приложения. Уже совсем скоро будем рассылать приглашения на открытое тестирование


Я что то не понял, вы можете ответить более подробно и конкретней, будет ли выпущена ваша альфа ДО проведения ICO.
Если вы ее не выпустите, я решил в вас не инвестировать. После всех этих переносов, я хочу видеть что у вас действительно есть продукт, а не только желание собрать денег.
скорее всего они из-за этого и сделали перенос ИСО, что бы успеть запустить альфу версию. вообщем команда конкретно подходит к старту ИСО, думаю не зря.

они я скажу очень хорошо смогли собрать денег на предварительной продажи, при чем так очень быстро, думаю ico  будет очень интересное


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Mido06
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 08:32:02 PM
 #839


На данный момент идет закрытое тестирование альфа версии приложения. Уже совсем скоро будем рассылать приглашения на открытое тестирование


Я что то не понял, вы можете ответить более подробно и конкретней, будет ли выпущена ваша альфа ДО проведения ICO.
Если вы ее не выпустите, я решил в вас не инвестировать. После всех этих переносов, я хочу видеть что у вас действительно есть продукт, а не только желание собрать денег.
скорее всего они из-за этого и сделали перенос ИСО, что бы успеть запустить альфу версию. вообщем команда конкретно подходит к старту ИСО, думаю не зря.

альфу должны на днях запустить, щас уже закрытые тестирования идут, так что, я думаю, да, должны успеть до 8 ноября
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
October 22, 2017, 08:40:08 PM
 #840


На данный момент идет закрытое тестирование альфа версии приложения. Уже совсем скоро будем рассылать приглашения на открытое тестирование


Я что то не понял, вы можете ответить более подробно и конкретней, будет ли выпущена ваша альфа ДО проведения ICO.
Если вы ее не выпустите, я решил в вас не инвестировать. После всех этих переносов, я хочу видеть что у вас действительно есть продукт, а не только желание собрать денег.
скорее всего они из-за этого и сделали перенос ИСО, что бы успеть запустить альфу версию. вообщем команда конкретно подходит к старту ИСО, думаю не зря.

альфу должны на днях запустить, щас уже закрытые тестирования идут, так что, я думаю, да, должны успеть до 8 ноября

Хорошо,что есть смысл в том,что они так затягивают краудсейл.Если будет качественная альфа,сборы должны выстрелить.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!