Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:22:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86132 times)
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
October 23, 2017, 07:57:13 AM
 #841


На данный момент идет закрытое тестирование альфа версии приложения. Уже совсем скоро будем рассылать приглашения на открытое тестирование


Я что то не понял, вы можете ответить более подробно и конкретней, будет ли выпущена ваша альфа ДО проведения ICO.
Если вы ее не выпустите, я решил в вас не инвестировать. После всех этих переносов, я хочу видеть что у вас действительно есть продукт, а не только желание собрать денег.
Судя по сообщению от Тyska можно судить что альфа версия поиковика будет представлена на суд сообщества еще до начала продаж.
Поэтому если все будет красиво и позитивно воспринято сообществом, проект соберет хард кап. Лично для меня на данный момент не существует проекта более достойного инвестиционных вложений чем битклав.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
1714688543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688543
Reply with quote  #2

1714688543
Report to moderator
1714688543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688543
Reply with quote  #2

1714688543
Report to moderator
1714688543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688543
Reply with quote  #2

1714688543
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714688543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688543
Reply with quote  #2

1714688543
Report to moderator
1714688543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688543
Reply with quote  #2

1714688543
Report to moderator
1714688543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688543
Reply with quote  #2

1714688543
Report to moderator
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 11:18:06 PM
 #842


На данный момент идет закрытое тестирование альфа версии приложения. Уже совсем скоро будем рассылать приглашения на открытое тестирование


Я что то не понял, вы можете ответить более подробно и конкретней, будет ли выпущена ваша альфа ДО проведения ICO.
Если вы ее не выпустите, я решил в вас не инвестировать. После всех этих переносов, я хочу видеть что у вас действительно есть продукт, а не только желание собрать денег.
Судя по сообщению от Тyska можно судить что альфа версия поиковика будет представлена на суд сообщества еще до начала продаж.
Поэтому если все будет красиво и позитивно воспринято сообществом, проект соберет хард кап. Лично для меня на данный момент не существует проекта более достойного инвестиционных вложений чем битклав.
я бы бонус выделил баунтистам при достижение хард капа, 50 процентов сверху, былоб хорошо..а то в процентном отношении у вас небольшие цифры от общего количества монет на все баунти
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 23, 2017, 11:36:02 PM
 #843


На данный момент идет закрытое тестирование альфа версии приложения. Уже совсем скоро будем рассылать приглашения на открытое тестирование


Я что то не понял, вы можете ответить более подробно и конкретней, будет ли выпущена ваша альфа ДО проведения ICO.
Если вы ее не выпустите, я решил в вас не инвестировать. После всех этих переносов, я хочу видеть что у вас действительно есть продукт, а не только желание собрать денег.
Судя по сообщению от Тyska можно судить что альфа версия поиковика будет представлена на суд сообщества еще до начала продаж.
Поэтому если все будет красиво и позитивно воспринято сообществом, проект соберет хард кап. Лично для меня на данный момент не существует проекта более достойного инвестиционных вложений чем битклав.

Если они и правда выкатят на свет что то стоящее то это будет однозначно хороший закуп и Хардкасл наберут. Но вот я не уверен что они смогут нормальные формулы поиска прикрутить, и сделать что то на уровне хотя бы поисковика рамблер.
Это все трудно, без нормальных формул поиск будет очень корявый и не пользоваться спросом.
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
October 23, 2017, 11:56:07 PM
 #844

Поиск будет платным? зачем людям платить за то, чем можно бесплатно свободно пользоваться?

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
Tyska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101


multitoken.com


View Profile WWW
October 24, 2017, 03:43:31 AM
 #845


На данный момент идет закрытое тестирование альфа версии приложения. Уже совсем скоро будем рассылать приглашения на открытое тестирование


Я что то не понял, вы можете ответить более подробно и конкретней, будет ли выпущена ваша альфа ДО проведения ICO.
Если вы ее не выпустите, я решил в вас не инвестировать. После всех этих переносов, я хочу видеть что у вас действительно есть продукт, а не только желание собрать денег.
Судя по сообщению от Тyska можно судить что альфа версия поиковика будет представлена на суд сообщества еще до начала продаж.
Поэтому если все будет красиво и позитивно воспринято сообществом, проект соберет хард кап. Лично для меня на данный момент не существует проекта более достойного инвестиционных вложений чем битклав.

Если они и правда выкатят на свет что то стоящее то это будет однозначно хороший закуп и Хардкасл наберут. Но вот я не уверен что они смогут нормальные формулы поиска прикрутить, и сделать что то на уровне хотя бы поисковика рамблер.
Это все трудно, без нормальных формул поиск будет очень корявый и не пользоваться спросом.
Bitclave  не является поисковиком по сайтам (таким как гугл, рамблер и т.д.). Он не использует индексацию и конкурирует только в секторе рекламы и использования персональных данных.

Поиск будет платным? зачем людям платить за то, чем можно бесплатно свободно пользоваться?
За просмотр релевантой рекламы рекламодатель будет платить пользователю, а не наоборот (это если кратко  Wink)

CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 24, 2017, 06:29:54 AM
 #846


На данный момент идет закрытое тестирование альфа версии приложения. Уже совсем скоро будем рассылать приглашения на открытое тестирование


Я что то не понял, вы можете ответить более подробно и конкретней, будет ли выпущена ваша альфа ДО проведения ICO.
Если вы ее не выпустите, я решил в вас не инвестировать. После всех этих переносов, я хочу видеть что у вас действительно есть продукт, а не только желание собрать денег.
Судя по сообщению от Тyska можно судить что альфа версия поиковика будет представлена на суд сообщества еще до начала продаж.
Поэтому если все будет красиво и позитивно воспринято сообществом, проект соберет хард кап. Лично для меня на данный момент не существует проекта более достойного инвестиционных вложений чем битклав.

Если они и правда выкатят на свет что то стоящее то это будет однозначно хороший закуп и Хардкасл наберут. Но вот я не уверен что они смогут нормальные формулы поиска прикрутить, и сделать что то на уровне хотя бы поисковика рамблер.
Это все трудно, без нормальных формул поиск будет очень корявый и не пользоваться спросом.
Bitclave  не является поисковиком по сайтам (таким как гугл, рамблер и т.д.). Он не использует индексацию и конкурирует только в секторе рекламы и использования персональных данных.

Поиск будет платным? зачем людям платить за то, чем можно бесплатно свободно пользоваться?
За просмотр релевантой рекламы рекламодатель будет платить пользователю, а не наоборот (это если кратко  Wink)
а что насчет беты когда планируется открытый доступ ? хочется уже пощупать продукт а не заниматься предсказаниями кто и сколько соберет
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
October 24, 2017, 09:36:14 AM
 #847

а что насчет беты когда планируется открытый доступ ? хочется уже пощупать продукт а не заниматься предсказаниями кто и сколько соберет
Ни кто не знает когда планируется, наверное объявят перед стартом ико и дадут возможность пощупать и отценить инвестиционную привлекательность проекта. Только не стоит при этом забывать, что это будет всего лишь альфа версия, и многого от нее ждать не стоит.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 24, 2017, 09:40:27 AM
 #848

а что насчет беты когда планируется открытый доступ ? хочется уже пощупать продукт а не заниматься предсказаниями кто и сколько соберет
Ни кто не знает когда планируется, наверное объявят перед стартом ико и дадут возможность пощупать и отценить инвестиционную привлекательность проекта. Только не стоит при этом забывать, что это будет всего лишь альфа версия, и многого от нее ждать не стоит.
Как бы там ни было, но альфа это уже большее чем буквы и цифры в вайт пейпер. Правильно, что команда отложила старт на время, сейчас все будет тип-топ.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 24, 2017, 10:27:55 AM
 #849


На данный момент идет закрытое тестирование альфа версии приложения. Уже совсем скоро будем рассылать приглашения на открытое тестирование


Я что то не понял, вы можете ответить более подробно и конкретней, будет ли выпущена ваша альфа ДО проведения ICO.
Если вы ее не выпустите, я решил в вас не инвестировать. После всех этих переносов, я хочу видеть что у вас действительно есть продукт, а не только желание собрать денег.
Судя по сообщению от Тyska можно судить что альфа версия поиковика будет представлена на суд сообщества еще до начала продаж.
Поэтому если все будет красиво и позитивно воспринято сообществом, проект соберет хард кап. Лично для меня на данный момент не существует проекта более достойного инвестиционных вложений чем битклав.

Вы конечно извините, но меня не очень интересуют все эти домыслы и теории.
Я хочу услышать четкий ответ от представителя разработчиков, но он как я вижу обходит мой вопрос стороной и юлит.

Уважаемый Tyska,  ответьте пожалуйста на мой вопрос, будет ли выпущена ваша альфа ДО проведения ICO.
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 11:52:14 AM
 #850

Подскажите кто нибудь, почему за последнюю неделю на подписной компании некоторым начислено больше в 2 раза стейков а некоторым как обычно по таблице. Информацию не нашёл.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
October 24, 2017, 12:45:44 PM
 #851

Подскажите кто нибудь, почему за последнюю неделю на подписной компании некоторым начислено больше в 2 раза стейков а некоторым как обычно по таблице. Информацию не нашёл.

Потому что были обновления в условиях подписной:

Дорогие друзья! Мы обновили условия баунти кампании. У вас появилась возможность заработать дополнительные доли!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2010486.0

Signature campaign

- За приведение друга в подписную кампанию будет разово начислена удвоенная недельная награда обоим участникам в зависимости от ранга друга. (Например, Вы привели друга, у которого легендарный ранг. Вам и Вашему другу будет начислено по 5 долей)
- С 15 недели, если участник сделает 10 качественных постов за неделю, ему будет начислена удвоенная награда.
- Участники, которые выполнили условие в 50 постов до 15 недели, могут покинуть подписную кампанию без потери награды.
- Участники вступившие с 15 недели не смогут сохранить свою награду, если покинут баунти кампанию до ее завершения.

KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
October 24, 2017, 03:42:53 PM
 #852

А что значит вайтлист?

ВайтЛитс - WhitePaper - по другому "Белая Бумага", как принято говорить - это документ, чаще всего в формате PDF, в котором выложены все нюансы, что касаются проекта в деталях. Он составляет иногда даже больше 100 страниц. Но там много интересного.
Tyska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101


multitoken.com


View Profile WWW
October 24, 2017, 03:44:28 PM
 #853


На данный момент идет закрытое тестирование альфа версии приложения. Уже совсем скоро будем рассылать приглашения на открытое тестирование


Я что то не понял, вы можете ответить более подробно и конкретней, будет ли выпущена ваша альфа ДО проведения ICO.
Если вы ее не выпустите, я решил в вас не инвестировать. После всех этих переносов, я хочу видеть что у вас действительно есть продукт, а не только желание собрать денег.
Судя по сообщению от Тyska можно судить что альфа версия поиковика будет представлена на суд сообщества еще до начала продаж.
Поэтому если все будет красиво и позитивно воспринято сообществом, проект соберет хард кап. Лично для меня на данный момент не существует проекта более достойного инвестиционных вложений чем битклав.

Вы конечно извините, но меня не очень интересуют все эти домыслы и теории.
Я хочу услышать четкий ответ от представителя разработчиков, но он как я вижу обходит мой вопрос стороной и юлит.

Уважаемый Tyska,  ответьте пожалуйста на мой вопрос, будет ли выпущена ваша альфа ДО проведения ICO.

Извините, я подумала, что ответа другого участника форума будет достаточно.
На данный момент у нас готова альфа версия приложения и мы уже начинаем рассылать приглашения на тестирование

traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
October 24, 2017, 04:26:55 PM
 #854

Quote
За просмотр релевантой рекламы рекламодатель будет платить пользователю, а не наоборот (это если кратко  Wink)

А сколько будет платить за 1 просомтр? Это ведь можно сидеть и специально сомотреть рекламу... А какая выгода реламодателю платить деньги если человеку она не интересна и он специально ее за деньги сомотрит?

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
October 24, 2017, 04:43:10 PM
 #855

Quote
За просмотр релевантой рекламы рекламодатель будет платить пользователю, а не наоборот (это если кратко  Wink)

А сколько будет платить за 1 просомтр? Это ведь можно сидеть и специально сомотреть рекламу... А какая выгода реламодателю платить деньги если человеку она не интересна и он специально ее за деньги сомотрит?

Ну так видно, что рекламодатель будет платить клиенту в не зависимости от того. будет он покупать его продукт, или нет. Но там такая система, что покупателю будет предоставлено множество возможностей при просмотре рекламы. Наверное, и покупать ему будет выгодно.
Tyska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101


multitoken.com


View Profile WWW
October 24, 2017, 05:22:52 PM
 #856

Quote
За просмотр релевантой рекламы рекламодатель будет платить пользователю, а не наоборот (это если кратко  Wink)

А сколько будет платить за 1 просомтр? Это ведь можно сидеть и специально сомотреть рекламу... А какая выгода реламодателю платить деньги если человеку она не интересна и он специально ее за деньги сомотрит?

Пока что нет точной информации о стоимости просмотров. Не получится получать токены за просмотр объявлений без истории покупок. У каждого пользователя будет свое цифровое удостоверение. Более подробно Вы можете прочитать об этом в одном из интервью здесь: https://forklog.com/komanda-bitclave-rasskazala-o-mehanizmah-zashhity-poiskovoj-platformy-base-ot-botov-i-nakrutok/
Но конечно же, самое детальное описание можно найти в белой бумаге на нашем сайте.

voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
October 24, 2017, 06:06:35 PM
 #857

Quote
За просмотр релевантой рекламы рекламодатель будет платить пользователю, а не наоборот (это если кратко  Wink)

А сколько будет платить за 1 просомтр? Это ведь можно сидеть и специально сомотреть рекламу... А какая выгода реламодателю платить деньги если человеку она не интересна и он специально ее за деньги сомотрит?
Допустим одна реклама не интересна, вторая не интересна, а на десятой вдруг и понравиться что-либо, да и таких людей будет множество и каждый со своими потребностями и мнением, как помниться - реклама двигатель торговли!
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
October 24, 2017, 06:21:46 PM
 #858

Quote
За просмотр релевантой рекламы рекламодатель будет платить пользователю, а не наоборот (это если кратко  Wink)

А сколько будет платить за 1 просомтр? Это ведь можно сидеть и специально сомотреть рекламу... А какая выгода реламодателю платить деньги если человеку она не интересна и он специально ее за деньги сомотрит?
Допустим одна реклама не интересна, вторая не интересна, а на десятой вдруг и понравиться что-либо, да и таких людей будет множество и каждый со своими потребностями и мнением, как помниться - реклама двигатель торговли!

Будущее за более таргетированной рекламой, что и предостваляет битклава, многие уже поняли, что швырять деньги в директ и адсенс не лучший путь.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
October 25, 2017, 03:23:21 AM
 #859

Quote
За просмотр релевантой рекламы рекламодатель будет платить пользователю, а не наоборот (это если кратко  Wink)

А сколько будет платить за 1 просомтр? Это ведь можно сидеть и специально сомотреть рекламу... А какая выгода реламодателю платить деньги если человеку она не интересна и он специально ее за деньги сомотрит?

Пока что нет точной информации о стоимости просмотров. Не получится получать токены за просмотр объявлений без истории покупок. У каждого пользователя будет свое цифровое удостоверение. Более подробно Вы можете прочитать об этом в одном из интервью здесь: https://forklog.com/komanda-bitclave-rasskazala-o-mehanizmah-zashhity-poiskovoj-platformy-base-ot-botov-i-nakrutok/
Но конечно же, самое детальное описание можно найти в белой бумаге на нашем сайте.

Вымысле удостоверение? Зачем мне своей анонимностью торговать? Весь смысл чтобы можно было искать через прокси или тор.
Продавать свою конфиденциальность за гроши нет спасибо такой игры не надо. Хватает нам гугла и фейсбука которые инфу про нас собирают.
Tyska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101


multitoken.com


View Profile WWW
October 25, 2017, 03:37:53 AM
 #860

Quote
За просмотр релевантой рекламы рекламодатель будет платить пользователю, а не наоборот (это если кратко  Wink)

А сколько будет платить за 1 просомтр? Это ведь можно сидеть и специально сомотреть рекламу... А какая выгода реламодателю платить деньги если человеку она не интересна и он специально ее за деньги сомотрит?

Пока что нет точной информации о стоимости просмотров. Не получится получать токены за просмотр объявлений без истории покупок. У каждого пользователя будет свое цифровое удостоверение. Более подробно Вы можете прочитать об этом в одном из интервью здесь: https://forklog.com/komanda-bitclave-rasskazala-o-mehanizmah-zashhity-poiskovoj-platformy-base-ot-botov-i-nakrutok/
Но конечно же, самое детальное описание можно найти в белой бумаге на нашем сайте.

Вымысле удостоверение? Зачем мне своей анонимностью торговать? Весь смысл чтобы можно было искать через прокси или тор.
Продавать свою конфиденциальность за гроши нет спасибо такой игры не надо. Хватает нам гугла и фейсбука которые инфу про нас собирают.

Видимо, Вы не стали читать статью, ссылка на которую была в моем сообщении
Quote
Пользователи будут создавать свое “цифровое удостоверение” во время регистрации в системе. Им в любом случае нужно будет это делать, так как им понадобится личный кошелек для накопления токенов CAT. Это удостоверение будет использоваться в BitClave Search, равно как и другими партнерами системы. Анонимизация пользовательских данных будет происходить автоматически, так как они обрабатываются и хранятся на блокчейне. Для того, чтобы защитить пользовательские данные, которые получат партнеры системы, они будут автоматически анонимизироваться.
Мы используем блокчейн как децентрализованную защищенную базу данных. В настоящее время Google и другие корпорации хранят данные в собственных базах, куда запрещен доступ третьим лицам. Экосистема BitClave использует блокчейн в качестве механизма хранения не только для записи данных партнеров, но и для того, чтобы делиться этими данными с другими.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!