Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:21:22 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86171 times)
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
October 25, 2017, 10:21:24 AM
 #861

я наверное всех здесь присутствующих разочарую, но децентрализованная поисковая система уже имеется. сам сегодня случайно наткнулся на информацию. читайте про Presearch
Да, тоже слышал о проекте, при чем ветка на форуме мертвая и баунти только по рефералке. Поэтому думаю bitclave выстрелит.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
October 25, 2017, 10:25:05 AM
 #862

я наверное всех здесь присутствующих разочарую, но децентрализованная поисковая система уже имеется. сам сегодня случайно наткнулся на информацию. читайте про Presearch
Да, тоже слышал о проекте, при чем ветка на форуме мертвая и баунти только по рефералке. Поэтому думаю bitclave выстрелит.

Не все идеи смогут быть реализованы. Огорчать не надо ведь кроме гугла поисковой рекламой занимались и другие но только гугл смог из ничего создать корпорацию. Сейчас многие не помнят но когда гугл только начинал яху стоили милиарды))) а сейчас?
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
October 25, 2017, 10:27:22 AM
 #863

а что насчет беты когда планируется открытый доступ ? хочется уже пощупать продукт а не заниматься предсказаниями кто и сколько соберет
Ни кто не знает когда планируется, наверное объявят перед стартом ико и дадут возможность пощупать и отценить инвестиционную привлекательность проекта. Только не стоит при этом забывать, что это будет всего лишь альфа версия, и многого от нее ждать не стоит.
Как бы там ни было, но альфа это уже большее чем буквы и цифры в вайт пейпер. Правильно, что команда отложила старт на время, сейчас все будет тип-топ.
Будем надеяться что все пройдет гладко, ведь таскать подпись три месяца за спасибо совершенно нету желания! Если у них и правда уже есть такие крупные инвесторы на старте продаж то думаю все должно быть нормально, но возможно я только сам себя успокаиваю))

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
October 25, 2017, 10:57:35 AM
 #864

а что насчет беты когда планируется открытый доступ ? хочется уже пощупать продукт а не заниматься предсказаниями кто и сколько соберет
Ни кто не знает когда планируется, наверное объявят перед стартом ико и дадут возможность пощупать и отценить инвестиционную привлекательность проекта. Только не стоит при этом забывать, что это будет всего лишь альфа версия, и многого от нее ждать не стоит.
Как бы там ни было, но альфа это уже большее чем буквы и цифры в вайт пейпер. Правильно, что команда отложила старт на время, сейчас все будет тип-топ.
Будем надеяться что все пройдет гладко, ведь таскать подпись три месяца за спасибо совершенно нету желания! Если у них и правда уже есть такие крупные инвесторы на старте продаж то думаю все должно быть нормально, но возможно я только сам себя успокаиваю))
Не ясны ваши переживания, и после чего вы себя успокаиваете! Этот проект выглядет в данный момент наиболее инвестиционно привлекательным, нет ни какого негативного новостного шума, даже о маленьких скандальчиках не слышно, все тихо и спокойно в отличии от многих проэктов, да даже демку дадут пощупать, так что вы так переживаете. Я не участвую в баунти, но инвестировать буду без вариантов, потому как считаю что это будет самый надежный проект в этом году.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
October 25, 2017, 11:59:17 AM
 #865

я наверное всех здесь присутствующих разочарую, но децентрализованная поисковая система уже имеется. сам сегодня случайно наткнулся на информацию. читайте про Presearch
Да, тоже слышал о проекте, при чем ветка на форуме мертвая и баунти только по рефералке. Поэтому думаю bitclave выстрелит.

Не все идеи смогут быть реализованы. Огорчать не надо ведь кроме гугла поисковой рекламой занимались и другие но только гугл смог из ничего создать корпорацию. Сейчас многие не помнят но когда гугл только начинал яху стоили милиарды))) а сейчас?
Битклаву будет намного легче чем гуглу, во первых потому что они не собираются заменять гугл, так как гугл разносторонне развивающаяся компания с большим количеством направлений и сфер деятельности. Тем более можно учась на ошибках конкурентов развиваться более плодотворно.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
diimazavr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 108



View Profile
October 25, 2017, 01:03:19 PM
 #866

На пресейле собрали более 16 000 000 баксов, только обратил внимание... впечатляет. Надеюсь ажиотаж во время основного этапа будет еще больше.
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 01:18:02 PM
 #867

На пресейле собрали более 16 000 000 баксов, только обратил внимание... впечатляет. Надеюсь ажиотаж во время основного этапа будет еще больше.
Конечно что должен быть еще больше, ведь они хотят собрать 50 лямов за неделю! Тут некоторые проекты и пару сотен тысяч не могут собрать, а здесь явно есть хорошо продуманная стратегия действий.

TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
October 25, 2017, 01:38:05 PM
 #868

я наверное всех здесь присутствующих разочарую, но децентрализованная поисковая система уже имеется. сам сегодня случайно наткнулся на информацию. читайте про Presearch
Да, тоже слышал о проекте, при чем ветка на форуме мертвая и баунти только по рефералке. Поэтому думаю bitclave выстрелит.

Вопрос же в том, будут ли люди пользоваться , а не в том у кого баунти круче и ветка живее

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
October 25, 2017, 02:44:29 PM
 #869

Quote
За просмотр релевантой рекламы рекламодатель будет платить пользователю, а не наоборот (это если кратко  Wink)

А сколько будет платить за 1 просомтр? Это ведь можно сидеть и специально сомотреть рекламу... А какая выгода реламодателю платить деньги если человеку она не интересна и он специально ее за деньги сомотрит?

Ну так видно, что рекламодатель будет платить клиенту в не зависимости от того. будет он покупать его продукт, или нет. Но там такая система, что покупателю будет предоставлено множество возможностей при просмотре рекламы. Наверное, и покупать ему будет выгодно.

Ну вот в том то и дело. Если Покупать клиент не будет, а будет только просмотры накручивать, я думаю рекламодатели за такое платить не будут.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
October 25, 2017, 03:00:38 PM
 #870

На пресейле собрали более 16 000 000 баксов, только обратил внимание... впечатляет. Надеюсь ажиотаж во время основного этапа будет еще больше.
Конечно что должен быть еще больше, ведь они хотят собрать 50 лямов за неделю! Тут некоторые проекты и пару сотен тысяч не могут собрать, а здесь явно есть хорошо продуманная стратегия действий.

Так перенос сроков ICO может быть и был связан с какими то закулисными переговорами с инвесторами. Все таки 50 лямов да за неделю, это реально серьезная сумма. А если есть предварительные договоренности значит и план достижим.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
October 25, 2017, 05:28:09 PM
 #871

Тут токен вроде бы в августе стоил 0.07 центов, сейчас не могу найти. Стоимость на предпродаже и основной какой будет? В белой бумаге бегло просмотрел и не смог найти.
union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 05:47:19 PM
 #872

Тут токен вроде бы в августе стоил 0.07 центов, сейчас не могу найти. Стоимость на предпродаже и основной какой будет? В белой бумаге бегло просмотрел и не смог найти.
На пресейле можно было купить токены за 0.025$. На данный момент стоимость токена без скидок 0.1$. Собрано почти 15млн долларов. Хард капа на ICO 50млн долларов. Если ничего вновь не поменяли то должно быть так.

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 06:12:19 PM
 #873

На пресейле собрали более 16 000 000 баксов, только обратил внимание... впечатляет. Надеюсь ажиотаж во время основного этапа будет еще больше.
Конечно что должен быть еще больше, ведь они хотят собрать 50 лямов за неделю! Тут некоторые проекты и пару сотен тысяч не могут собрать, а здесь явно есть хорошо продуманная стратегия действий.

Так перенос сроков ICO может быть и был связан с какими то закулисными переговорами с инвесторами. Все таки 50 лямов да за неделю, это реально серьезная сумма. А если есть предварительные договоренности значит и план достижим.

Я думаю инвесторов уже нашли - просто они готовы будут платить после того как пройдут все эти мероприятия с битком, поэтому и перенесли наверно. Должна быть хоть более менее стабильная (если там можно выразиться в мире крипты) ситуация чтобы можно было расчитывать на такие сборы как они хотят
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
October 26, 2017, 03:15:47 AM
 #874

На пресейле собрали более 16 000 000 баксов, только обратил внимание... впечатляет. Надеюсь ажиотаж во время основного этапа будет еще больше.
Конечно что должен быть еще больше, ведь они хотят собрать 50 лямов за неделю! Тут некоторые проекты и пару сотен тысяч не могут собрать, а здесь явно есть хорошо продуманная стратегия действий.

Так перенос сроков ICO может быть и был связан с какими то закулисными переговорами с инвесторами. Все таки 50 лямов да за неделю, это реально серьезная сумма. А если есть предварительные договоренности значит и план достижим.

Сейчас уже таких инвесторов нет, если конечно не виталик в команде тогда набор очень быстрый. Прочитал ещё раз бумаги то есть зашифровано будет не только от рекламодателей но и от самой команды базы данных? Тогда какой профит рекламодателям в чёрный ящик рекламировать? Они хотят знать что за клиент с другой стороны. А если сама команда не знает то как она выдаст информацию?
Все звучит очень хорошо но в голове все равно нестыковка выходит.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
October 26, 2017, 09:33:44 AM
 #875

Quote
За просмотр релевантой рекламы рекламодатель будет платить пользователю, а не наоборот (это если кратко  Wink)

А сколько будет платить за 1 просомтр? Это ведь можно сидеть и специально сомотреть рекламу... А какая выгода реламодателю платить деньги если человеку она не интересна и он специально ее за деньги сомотрит?

Пока что нет точной информации о стоимости просмотров. Не получится получать токены за просмотр объявлений без истории покупок. У каждого пользователя будет свое цифровое удостоверение. Более подробно Вы можете прочитать об этом в одном из интервью здесь: https://forklog.com/komanda-bitclave-rasskazala-o-mehanizmah-zashhity-poiskovoj-platformy-base-ot-botov-i-nakrutok/
Но конечно же, самое детальное описание можно найти в белой бумаге на нашем сайте.

Вымысле удостоверение? Зачем мне своей анонимностью торговать? Весь смысл чтобы можно было искать через прокси или тор.
Продавать свою конфиденциальность за гроши нет спасибо такой игры не надо. Хватает нам гугла и фейсбука которые инфу про нас собирают.

Под удостоверением имеется в виду то, что обозначает ваши параметры при выборе определённого товара, например, автомобиля - вы же предпочитаете автомобиль с определёнными характеристиками, мощностью, по определённо цене+- и так далее. И компания относительно ваших требований уже что то подбирает и предлагает. Вот и ваше удостоверение.
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
October 26, 2017, 11:00:38 AM
 #876

Не вдавалась в подробности, имею ввиду не читала вайтпэпер, подскажите. Битклав планирует реализовать только приложение, мобильное там или декстопное или сделать партнерку подобно гугл адсенс, где вебмастера смогут размещать на своих сайтах рекламные блоки с рекламой от битклава? Мне кажется это было бы весьма не плохо!
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
October 26, 2017, 12:18:23 PM
 #877

Тут токен вроде бы в августе стоил 0.07 центов, сейчас не могу найти. Стоимость на предпродаже и основной какой будет? В белой бумаге бегло просмотрел и не смог найти.
На пресейле можно было купить токены за 0.025$. На данный момент стоимость токена без скидок 0.1$. Собрано почти 15млн долларов. Хард капа на ICO 50млн долларов. Если ничего вновь не поменяли то должно быть так.

Это скидка для пресейл инвесторов 400 процентов чтоли?) я бы не стал покупать на ico при таком раскладе

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
October 26, 2017, 03:00:53 PM
 #878

скажите чтобы получить двойную долю в неделю что нужно сделать просто 10 постов или есть еще какие то доп условия?
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
October 26, 2017, 03:39:16 PM
 #879

скажите чтобы получить двойную долю в неделю что нужно сделать просто 10 постов или есть еще какие то доп условия?

ого какие условия теперь здесь появились
даже платят двойную долю за посты
интересно
ну, конечно, это ни странно, ведь многие отказались носить подпись столько времени, а самые стойкие теперь будут наслаждаться))
наверное, разработчики имеют большие планы на этот проект
и я надеюсь, что он будет хорошо развиваться, перспектива огромная
ведь тоже не мало вложила усилий участвуя в баунти блогов Roll Eyes



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 26, 2017, 03:47:13 PM
 #880

Тут токен вроде бы в августе стоил 0.07 центов, сейчас не могу найти. Стоимость на предпродаже и основной какой будет? В белой бумаге бегло просмотрел и не смог найти.
На пресейле можно было купить токены за 0.025$. На данный момент стоимость токена без скидок 0.1$. Собрано почти 15млн долларов. Хард капа на ICO 50млн долларов. Если ничего вновь не поменяли то должно быть так.

Это скидка для пресейл инвесторов 400 процентов чтоли?) я бы не стал покупать на ico при таком раскладе

Вот это меня и смущает. Откровенно говоря наитупейший ход разработчиков, им и так никто не понесет деньги в предверии хардфорка на битке.
А тут еще 400% бонус преICOинвесторов. На что они вообще надеятся?

Сразу по выходу на биржи, цену сольют до Pre-ICOшных 0.025$ и ниже. Ведь на минуточку, они собрали 15 миллионов $ на нем, огромная цифра.
99% решат зафиксить прибыль.

Ну и зачем участникам ICO делать себе инвестиционное харакири? Вообще не понятно чем думают разработчики. Жадность, против здравого смысла. И побеждает жадность.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!