Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:15:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86132 times)
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
January 09, 2018, 04:09:41 PM
 #2341

Такие быстрые сборы показывают реальный интерес к проекту крупных инвесторов , так у что ждем новостей от команды и холдим пока.
ну холдить придется многим, ведь многих пока цена не устраивает в 0,3 доллара, сам прикупил немного, все надеюсь  на быстрый профит и потом снова перезакупиться.
Если бы многие холдили и стакан на продажу был бы почти пуст и тем самым было бы легче расти цене.Но многие рады продать и по 50 000 монет и даже по 100 000 по такой цене токенов.
что такое 50 тысяч или 100 тысяч монет? это один баунист всего лишь. если посмотреть подписную, некоторые больше чем по 50 тысяч монет получили, так что это не показатель.
Мы точно о Битклейве говорим? Какие тысячи? За 1 эфирку инвесторам что-то около 4600 CAT давали Huh
вы наверное что-то путаете, посмотрите первую страничку) ИСО цена была в районе  10 центов вроде, а там считайте сами.
1714763751
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763751

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763751
Reply with quote  #2

1714763751
Report to moderator
1714763751
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763751

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763751
Reply with quote  #2

1714763751
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
January 09, 2018, 04:40:04 PM
 #2342

Такие быстрые сборы показывают реальный интерес к проекту крупных инвесторов , так у что ждем новостей от команды и холдим пока.
ну холдить придется многим, ведь многих пока цена не устраивает в 0,3 доллара, сам прикупил немного, все надеюсь  на быстрый профит и потом снова перезакупиться.
Если бы многие холдили и стакан на продажу был бы почти пуст и тем самым было бы легче расти цене.Но многие рады продать и по 50 000 монет и даже по 100 000 по такой цене токенов.
что такое 50 тысяч или 100 тысяч монет? это один баунист всего лишь. если посмотреть подписную, некоторые больше чем по 50 тысяч монет получили, так что это не показатель.
Мы точно о Битклейве говорим? Какие тысячи? За 1 эфирку инвесторам что-то около 4600 CAT давали Huh
вы наверное что-то путаете, посмотрите первую страничку) ИСО цена была в районе  10 центов вроде, а там считайте сами.
Посмотрел. Там на всю подписную 3 000 000 CAT, типа на всех носителей раскидали.
Я в конце ноября отправил 0,5 ETH=237 USD и получил около 2300 САТ, что и дает цену на сейле около 10 центов. Контракт 0x9F89388141c632c4c6F36D1060D5f50604ee3aBC.
Что-то вы меня загнали: выходит, один баунтист, получивший 100 000 САТ при цене 0,3 доллара сейчас может конвертнуть заработанное в 30 000 долларов? Даже в стартовой цене это 10 000 долларов.
Два дня честно не пью. 
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
January 09, 2018, 04:44:17 PM
 #2343

Видимо у каждого свое видение на проект и своя тактика , а может и разочарование с такой ценой.
не, цена нормальная, но по сути еще ничего не сделано, все только только начинается,а значит есть куда расти. если по деньгам не подпирает, то можно смело похолдить)

Как спекулятивный вариант я бы присмотрелся к данному активу, слишком он хорош если получится реализовать весь формат. Команда кодеров на уровне и я думаю что если запустят то это заинтересует и тех кто сейчас контролирует поисковый рынок.
В любом случае это реальное будущее, именно поиск где нельзя купить себе первое место и которое выдает правда нужные результаты.

Особенно, если сравнить капы поисковиков-конкурентов (Google, Baidu, Yahoo! и прочие), то потенциал у данного проекта просто огромен.
Впрочем, как и у всего it-рынка на блокчейне.

Теперь все зависит от того, как грамотно команда Bitclave реализует заложенный в проекте огромный потенциал, возможностей для этого много, вот и пронаблюдаем, какие будут использованы на все сто.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 09, 2018, 04:49:39 PM
 #2344

Видимо у каждого свое видение на проект и своя тактика , а может и разочарование с такой ценой.
не, цена нормальная, но по сути еще ничего не сделано, все только только начинается,а значит есть куда расти. если по деньгам не подпирает, то можно смело похолдить)

Как спекулятивный вариант я бы присмотрелся к данному активу, слишком он хорош если получится реализовать весь формат. Команда кодеров на уровне и я думаю что если запустят то это заинтересует и тех кто сейчас контролирует поисковый рынок.
В любом случае это реальное будущее, именно поиск где нельзя купить себе первое место и которое выдает правда нужные результаты.
ну при успехе этой компании у гугла и яндекса появятся серьезные конкуренты, ну или они попросту могут предложить выкупить этот проект целиком.
Даже если случится чудо и кто-то из китов поисковиков заинтересуется этой разработкой, то нам ничего не обломится. Просто заплатят дэвам необходимую сумму и похоронят проект. Или все наработки проведут под своим флагом. Вы как дети малые, думаете что акции Apple на старте купили?
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
January 09, 2018, 07:28:28 PM
 #2345

Видимо у каждого свое видение на проект и своя тактика , а может и разочарование с такой ценой.
не, цена нормальная, но по сути еще ничего не сделано, все только только начинается,а значит есть куда расти. если по деньгам не подпирает, то можно смело похолдить)

Как спекулятивный вариант я бы присмотрелся к данному активу, слишком он хорош если получится реализовать весь формат. Команда кодеров на уровне и я думаю что если запустят то это заинтересует и тех кто сейчас контролирует поисковый рынок.
В любом случае это реальное будущее, именно поиск где нельзя купить себе первое место и которое выдает правда нужные результаты.
ну при успехе этой компании у гугла и яндекса появятся серьезные конкуренты, ну или они попросту могут предложить выкупить этот проект целиком.
Даже если случится чудо и кто-то из китов поисковиков заинтересуется этой разработкой, то нам ничего не обломится. Просто заплатят дэвам необходимую сумму и похоронят проект. Или все наработки проведут под своим флагом. Вы как дети малые, думаете что акции Apple на старте купили?
Что же Вы такой пессимист. Большинство баунтистов да и инвесторов, судя по скорости сборов верят в проект. Быстро может и не будет, но проект стоящий и свои иксы еще покажет  Smiley

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
January 09, 2018, 07:36:11 PM
 #2346

Видимо у каждого свое видение на проект и своя тактика , а может и разочарование с такой ценой.
не, цена нормальная, но по сути еще ничего не сделано, все только только начинается,а значит есть куда расти. если по деньгам не подпирает, то можно смело похолдить)

Как спекулятивный вариант я бы присмотрелся к данному активу, слишком он хорош если получится реализовать весь формат. Команда кодеров на уровне и я думаю что если запустят то это заинтересует и тех кто сейчас контролирует поисковый рынок.
В любом случае это реальное будущее, именно поиск где нельзя купить себе первое место и которое выдает правда нужные результаты.
ну при успехе этой компании у гугла и яндекса появятся серьезные конкуренты, ну или они попросту могут предложить выкупить этот проект целиком.
Даже если случится чудо и кто-то из китов поисковиков заинтересуется этой разработкой, то нам ничего не обломится. Просто заплатят дэвам необходимую сумму и похоронят проект. Или все наработки проведут под своим флагом. Вы как дети малые, думаете что акции Apple на старте купили?
Что же Вы такой пессимист. Большинство баунтистов да и инвесторов, судя по скорости сборов верят в проект. Быстро может и не будет, но проект стоящий и свои иксы еще покажет  Smiley
та никто ничего хоронить тут точно не будет. если и кто-то и выкупит этот проект, то он дальше будет развивать его, какой смысл хоронить перспективный проект, тем более если он его купит?
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
January 09, 2018, 07:46:19 PM
 #2347

Видимо у каждого свое видение на проект и своя тактика , а может и разочарование с такой ценой.
не, цена нормальная, но по сути еще ничего не сделано, все только только начинается,а значит есть куда расти. если по деньгам не подпирает, то можно смело похолдить)

Как спекулятивный вариант я бы присмотрелся к данному активу, слишком он хорош если получится реализовать весь формат. Команда кодеров на уровне и я думаю что если запустят то это заинтересует и тех кто сейчас контролирует поисковый рынок.
В любом случае это реальное будущее, именно поиск где нельзя купить себе первое место и которое выдает правда нужные результаты.
ну при успехе этой компании у гугла и яндекса появятся серьезные конкуренты, ну или они попросту могут предложить выкупить этот проект целиком.
Даже если случится чудо и кто-то из китов поисковиков заинтересуется этой разработкой, то нам ничего не обломится. Просто заплатят дэвам необходимую сумму и похоронят проект. Или все наработки проведут под своим флагом. Вы как дети малые, думаете что акции Apple на старте купили?
Что же Вы такой пессимист. Большинство баунтистов да и инвесторов, судя по скорости сборов верят в проект. Быстро может и не будет, но проект стоящий и свои иксы еще покажет  Smiley

Возможно проект и найдёт свою сферу деятельности, в которой будет реализован, но на мой взгляд,  такой поиск сейчас не нужен.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
January 09, 2018, 07:52:20 PM
 #2348

Видимо у каждого свое видение на проект и своя тактика , а может и разочарование с такой ценой.
не, цена нормальная, но по сути еще ничего не сделано, все только только начинается,а значит есть куда расти. если по деньгам не подпирает, то можно смело похолдить)

Как спекулятивный вариант я бы присмотрелся к данному активу, слишком он хорош если получится реализовать весь формат. Команда кодеров на уровне и я думаю что если запустят то это заинтересует и тех кто сейчас контролирует поисковый рынок.
В любом случае это реальное будущее, именно поиск где нельзя купить себе первое место и которое выдает правда нужные результаты.
ну при успехе этой компании у гугла и яндекса появятся серьезные конкуренты, ну или они попросту могут предложить выкупить этот проект целиком.
Даже если случится чудо и кто-то из китов поисковиков заинтересуется этой разработкой, то нам ничего не обломится. Просто заплатят дэвам необходимую сумму и похоронят проект. Или все наработки проведут под своим флагом. Вы как дети малые, думаете что акции Apple на старте купили?
Что же Вы такой пессимист. Большинство баунтистов да и инвесторов, судя по скорости сборов верят в проект. Быстро может и не будет, но проект стоящий и свои иксы еще покажет  Smiley

Возможно проект и найдёт свою сферу деятельности, в которой будет реализован, но на мой взгляд,  такой поиск сейчас не нужен.
все нормально с проектом! и найдет свое применение и иксы мы в нем хорошие увидим! Если не нравится,можете сливать по низкой цене и вкладывать в другой проект) потом только не пожалейте!
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 09, 2018, 07:58:12 PM
 #2349

Сейчас выйдет на нормальную биржу и цена будет в районе доллара, молчу какая цена будет когда проект полностью заработает. Для такого проекта, цена даже в 1бакс очень мала. Капитализация на данный момент в районе 80миллионов долларов - это нее ничего.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 09, 2018, 08:31:22 PM
 #2350

Сейчас выйдет на нормальную биржу и цена будет в районе доллара, молчу какая цена будет когда проект полностью заработает. Для такого проекта, цена даже в 1бакс очень мала. Капитализация на данный момент в районе 80миллионов долларов - это нее ничего.

Сейчас сливать монету вообще не очень разумно. Хотя конечно, у кожного своя тактика. Логичнее было бы дождаться когда проект выйдет на определенный этап развития и покажет уже полностью рабочий продукт. Тогда уже и цена будет адекватная.

tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 10, 2018, 03:17:07 AM
 #2351

случится чудо и кто-то из китов поисковиков заинтересуется этой разработкой, то нам ничего не обломится. Просто заплатят дэвам необходимую сумму и похоронят проект. Или все наработки проведут под своим флагом. Вы как дети малые, думаете что акции Apple на старте купили?

Да вы просто завидуете вероятно баунтистам, которые здесь по 30-40000 монет получили. Вот зачем писать негатив - и вызывать негатив? Что же вы сами то в подписной состоите - может вот там как раз так и будет ? Может, ваш Apollo вообще не взлетит?Bitclave определенно займет свою нишу, так как здесь УЖЕ есть партнеры, с которыми они будут работать. Многие злопыхатели предрекали курс 5 центов - и где он? Наоборот, инвесторы со старта получили иксы - что  бывает редко. А эти злопыхатели в луже сидят своего злопыхательства.
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
January 10, 2018, 05:33:53 AM
 #2352

У Bitclave огромный потенциал! Пока что просто нет цифры по капитализации проект. Да и в плане бирж есть куда расти. Я уже молчу про то, что платформа пока в разработке

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
January 10, 2018, 05:39:43 AM
 #2353


Если бы многие холдили и стакан на продажу был бы почти пуст и тем самым было бы легче расти цене.Но многие рады продать и по 50 000 монет и даже по 100 000 по такой цене токенов.
что такое 50 тысяч или 100 тысяч монет? это один баунист всего лишь. если посмотреть подписную, некоторые больше чем по 50 тысяч монет получили, так что это не показатель.
Мы точно о Битклейве говорим? Какие тысячи? За 1 эфирку инвесторам что-то около 4600 CAT давали Huh
вы наверное что-то путаете, посмотрите первую страничку) ИСО цена была в районе  10 центов вроде, а там считайте сами.
Посмотрел. Там на всю подписную 3 000 000 CAT, типа на всех носителей раскидали.
Я в конце ноября отправил 0,5 ETH=237 USD и получил около 2300 САТ, что и дает цену на сейле около 10 центов. Контракт 0x9F89388141c632c4c6F36D1060D5f50604ee3aBC.
Что-то вы меня загнали: выходит, один баунтист, получивший 100 000 САТ при цене 0,3 доллара сейчас может конвертнуть заработанное в 30 000 долларов? Даже в стартовой цене это 10 000 долларов.
Два дня честно не пью. 


Выходит так. Баунтисты рекордные суммы взяли. Только по 100.000 токенов там нет в подписной, по 30-40.000 в основном у тех кто 3 месяца с сентября писал. По 10-12.000 $ на сей момент имеют баунтисты.
  посмотрел и я тоже подписные, ну есть люди которые получили чуть больше 50к монет, очень не плохо так сказать.ну а так от 30 до 50к в основном получали люди. так что стенкииз 100 тысяч монет действительно могли пару баунистов поставить
Pol28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 06:54:02 AM
 #2354

Коллеги, я правильно понимаю что монетка теперь обозначается как CATs?
Я не биржи имею ввиду, а именно в кошельках
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
January 10, 2018, 08:13:34 AM
 #2355

Думаю что Bitclave еще неплохо так порадует всех держателей монетки.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 08:23:10 AM
 #2356

Ну а в принципе идея у компании не плохая , как здесь кто-то писал если гугл привлечь вот это будет прорыв.

VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
January 10, 2018, 09:01:49 AM
Last edit: January 10, 2018, 09:12:12 AM by VAGR
 #2357

Коллеги, я правильно понимаю что монетка теперь обозначается как CATs?
Я не биржи имею ввиду, а именно в кошельках
 на сколько я понимаю, так подписаны монеты в этерскане.
Думаю баунтисты могут повлиять на цену на старте, все таки 30% мин сольют . Пока я не вижу бурного роста и объемы не маленькие для старта. Кто  льет по такой цене?   Ну а в дальнейшем развитие баунтисты капля в море.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 10, 2018, 09:35:51 AM
 #2358

Коллеги, я правильно понимаю что монетка теперь обозначается как CATs?
Я не биржи имею ввиду, а именно в кошельках

И через ethplorer, и кошельке токены имеют обозначение CAT. Их подлинность лучше проверять по адресу контракта. Правильный адресс 0x1234567461d3f8Db7496581774Bd869C83D51c93

Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
January 10, 2018, 09:38:08 AM
 #2359

Quote
С чего вы взяли, что просядет? вы просто пост набили - не читая подноготную? А то что цена выросла сразу после листинга - вам это ни о чем не говорит? И баунтистам сразу монеты раздали, между прочим. Вам лишь бы пост набить.
Из-за баунтистов. И потому что большинство ICO себя так ведут. А вообще, я просто высказал свое мнение, только и всего Smiley. Обвинять меня в набивании постов - это в общем то вообще за гранью. Посты стараюсь писать осознанно, а не тупо набивать.
Битклейв же уже давненько раздали! Кто из баунтистов хотел, уже давно продал, а кто хочет держать, тот продолжает держать, так что на цену они не повлияют в ближайшее время уж точно.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
January 10, 2018, 09:39:52 AM
 #2360

Коллеги, я правильно понимаю что монетка теперь обозначается как CATs?
Я не биржи имею ввиду, а именно в кошельках
 на сколько я понимаю, так подписаны монеты в этерскане.
Думаю баунтисты могут повлиять на цену на старте, все таки 30% мин сольют . Пока я не вижу бурного роста и объемы не маленькие для старта. Кто  льет по такой цене?   Ну а в дальнейшем развитие баунтисты капля в море.

Баунтисты - кто хотел - уже отстрелялись . Если вы заглядывали на coinmarketcup перед написанием поста - https://coinmarketcap.com/currencies/bitclave/ - то это было 5-6 января. Все . Теперь остались более терпеливые.
Pages: « 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!