Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:36:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86135 times)
gogok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 03:50:58 PM
 #2581

В крипту и так уже дохрена народу набежало, особенно последнее время на на фоне резкого роста крипторынка. В принципе регистрация на том же бинансе вроде открыли, регистрируйтесь себе на здоровье.
Но где то читал что, для новых пользователей они сделали ограничение в торговле в 10к баксов и эквивалент в крипте. Т.е школьникам с деньгами сэкономленными на обеде там делать нечего, им как и раньше ёбит только светит.

В крипте еще мало народу, это совсем мизер от общего числа людей, с учетом того, что будущая финансовая система возможно будет в крипте.

10к баксов это у bitfinex, у бинанса нет таких ограничений. Только регистрация рандомно открывается раз в день на несколько часов, если не ошибаюсь.
Согласен стем, что народу ещё не много. Да и к тому-же, лично я, не вижу в этом ни какой проблемы. Чем популярнее становится крипта тем лучше. Пусть закрепляет свой статус в обществе, это на пользу.
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715070989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070989
Reply with quote  #2

1715070989
Report to moderator
1715070989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070989
Reply with quote  #2

1715070989
Report to moderator
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
January 20, 2018, 04:03:25 PM
 #2582

Я зарегался на Bit-Z и проголосовал за CAT. Приросло на 0,01%.
Что только не сделаешь ради будущих туземунов  Roll Eyes
Мертвому припарки такие голосования. Я считаю что в интересах разрабов выходить на крупные, ликвидные биржи. У них деньги, которые собрали распланированы, могут выделить на листинг. А там где начинают "проголосуйте", "только от вас зависит" - фигня получается в итоге.
полностью согласен,нужны крупные топовые биржи! Но по моему мнению надо сначала чуть развить продукт и постепенно набирать шумиху в соц сетях,тогда при выходе на биржу будет очень хороший рост и проект все больше будут замечать!
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
January 20, 2018, 09:56:19 PM
 #2583

Я зарегался на Bit-Z и проголосовал за CAT. Приросло на 0,01%.
Что только не сделаешь ради будущих туземунов  Roll Eyes
Мертвому припарки такие голосования. Я считаю что в интересах разрабов выходить на крупные, ликвидные биржи. У них деньги, которые собрали распланированы, могут выделить на листинг. А там где начинают "проголосуйте", "только от вас зависит" - фигня получается в итоге.
мне тоже это совсем не нравиться! собрали миллионы, при чем монета после еще выросла в цене, да и эфирчик тоже, а на биржу выйти не могут, денег что ли не хватило? может на хлеб еще скинемся, команда не доедает  Grin

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 10:02:09 PM
 #2584

Я зарегался на Bit-Z и проголосовал за CAT. Приросло на 0,01%.
Что только не сделаешь ради будущих туземунов  Roll Eyes
Мертвому припарки такие голосования. Я считаю что в интересах разрабов выходить на крупные, ликвидные биржи. У них деньги, которые собрали распланированы, могут выделить на листинг. А там где начинают "проголосуйте", "только от вас зависит" - фигня получается в итоге.
мне тоже это совсем не нравиться! собрали миллионы, при чем монета после еще выросла в цене, да и эфирчик тоже, а на биржу выйти не могут, денег что ли не хватило? может на хлеб еще скинемся, команда не доедает  Grin

Похоже пока девам это не нужно, вот и не листяться на биржы, возможно ждут, что их сами некоторые биржы залистят.
Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 11:45:42 PM
 #2585

Я зарегался на Bit-Z и проголосовал за CAT. Приросло на 0,01%.
Что только не сделаешь ради будущих туземунов  Roll Eyes
Мертвому припарки такие голосования. Я считаю что в интересах разрабов выходить на крупные, ликвидные биржи. У них деньги, которые собрали распланированы, могут выделить на листинг. А там где начинают "проголосуйте", "только от вас зависит" - фигня получается в итоге.
мне тоже это совсем не нравиться! собрали миллионы, при чем монета после еще выросла в цене, да и эфирчик тоже, а на биржу выйти не могут, денег что ли не хватило? может на хлеб еще скинемся, команда не доедает  Grin

Похоже пока девам это не нужно, вот и не листяться на биржы, возможно ждут, что их сами некоторые биржы залистят.
епрст ребята, уже добавили на кукоин неплохую биржу, цена токена в разы больше ико и пре-ико, чем вы тут недовольны, стакан пустой там стакан полный тут, успокойтесь и ждите развития проекта, если инвесторы придут они выкупят любой стакан
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 21, 2018, 09:14:42 AM
 #2586

Quote
епрст ребята, уже добавили на кукоин неплохую биржу, цена токена в разы больше ико и пре-ико, чем вы тут недовольны, стакан пустой там стакан полный тут, успокойтесь и ждите развития проекта, если инвесторы придут они выкупят любой стакан
А какая цена на ICO была? $ и ETH. Тем не менее цена на токен предсказуемо падает. Самое время подбирать монету. Проект очень неплохой, c сильной командой.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
January 21, 2018, 09:36:46 AM
 #2587

Quote
епрст ребята, уже добавили на кукоин неплохую биржу, цена токена в разы больше ико и пре-ико, чем вы тут недовольны, стакан пустой там стакан полный тут, успокойтесь и ждите развития проекта, если инвесторы придут они выкупят любой стакан
А какая цена на ICO была? $ и ETH. Тем не менее цена на токен предсказуемо падает. Самое время подбирать монету. Проект очень неплохой, c сильной командой.
да, согласен. к тому же, возможно, будет выход на новую биржу уже очень скоро, а это однозначно памп. Я бы и сам докупил, но уже нечем)
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
January 21, 2018, 09:48:01 AM
 #2588

А какая точная цена монеты была на ICO?

Подскажите кто торгует на бирже bibox?она вообще нормальная?я отправил на нее 2 дня назад 3 эфира и они еще не дошли хотя в экплорере они есть и лежат на моем счету.Поддержка ничего не отвечает.
Насчет цены на ICO - смотрите тут https://icodrops.com/bitclave/ Кстати, очень хороший сайт, как по мне, так вообще лучший в своем роде. Там все, что нужно есть, и в удобном формате.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
January 21, 2018, 09:52:46 AM
 #2589

А какая точная цена монеты была на ICO?

Подскажите кто торгует на бирже bibox?она вообще нормальная?я отправил на нее 2 дня назад 3 эфира и они еще не дошли хотя в экплорере они есть и лежат на моем счету.Поддержка ничего не отвечает.
Насчет цены на ICO - смотрите тут https://icodrops.com/bitclave/ Кстати, очень хороший сайт, как по мне, так вообще лучший в своем роде. Там все, что нужно есть, и в удобном формате.

Только цена на сайте исошная в 10 центов, а на самом деле люди по меньшей покупали.
urri76
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 260


View Profile
January 21, 2018, 10:00:59 AM
 #2590

На Tidex сейчас Bitclave покупают по 1300 сатошей, продают по 1580 сатошей. Но объемы небольшие, приходите будем расторговывать CAT/BTC.
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 21, 2018, 10:14:46 AM
 #2591

Quote
епрст ребята, уже добавили на кукоин неплохую биржу, цена токена в разы больше ико и пре-ико, чем вы тут недовольны, стакан пустой там стакан полный тут, успокойтесь и ждите развития проекта, если инвесторы придут они выкупят любой стакан
А какая цена на ICO была? $ и ETH. Тем не менее цена на токен предсказуемо падает. Самое время подбирать монету. Проект очень неплохой, c сильной командой.
да, согласен. к тому же, возможно, будет выход на новую биржу уже очень скоро, а это однозначно памп. Я бы и сам докупил, но уже нечем)
Цена до листинга на новые три биржи была 0,3$
После листинга упала до 0,15
Вот тебе и памп, в целых 0,5 раз!
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
January 21, 2018, 10:38:11 AM
 #2592

Quote
епрст ребята, уже добавили на кукоин неплохую биржу, цена токена в разы больше ико и пре-ико, чем вы тут недовольны, стакан пустой там стакан полный тут, успокойтесь и ждите развития проекта, если инвесторы придут они выкупят любой стакан
А какая цена на ICO была? $ и ETH. Тем не менее цена на токен предсказуемо падает. Самое время подбирать монету. Проект очень неплохой, c сильной командой.
да, согласен. к тому же, возможно, будет выход на новую биржу уже очень скоро, а это однозначно памп. Я бы и сам докупил, но уже нечем)
Цена до листинга на новые три биржи была 0,3$
После листинга упала до 0,15
Вот тебе и памп, в целых 0,5 раз!
Но это потому, что весь рынок упал. Или вы хотели что бы весь рынок упал, а битклейв это никак не каснулось? Не понимаю)
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 21, 2018, 10:47:57 AM
 #2593

Quote
епрст ребята, уже добавили на кукоин неплохую биржу, цена токена в разы больше ико и пре-ико, чем вы тут недовольны, стакан пустой там стакан полный тут, успокойтесь и ждите развития проекта, если инвесторы придут они выкупят любой стакан
А какая цена на ICO была? $ и ETH. Тем не менее цена на токен предсказуемо падает. Самое время подбирать монету. Проект очень неплохой, c сильной командой.
да, согласен. к тому же, возможно, будет выход на новую биржу уже очень скоро, а это однозначно памп. Я бы и сам докупил, но уже нечем)
Цена до листинга на новые три биржи была 0,3$
После листинга упала до 0,15
Вот тебе и памп, в целых 0,5 раз!
Но это потому, что весь рынок упал. Или вы хотели что бы весь рынок упал, а битклейв это никак не каснулось? Не понимаю)
Да вам индикаторы давно здесь показывали, когда по 300 эфира в подпорку ставили, как боты объемы накручивали, как искусственно памп разгоняли. Думаете это бантустисты делали? Ага, держите карман шире. Теперь налили по 20-25 центосов всем свидетелям Иеговы влошившимся и начали новую песню про то что нужны новые биржи. А вы холдите дальше, потому что теперь даже на 10 эфира не можете сразу продать. Добро пожаловать на стрижку!
philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
January 21, 2018, 05:45:38 PM
Last edit: January 21, 2018, 06:24:31 PM by philgavr
 #2594

скажите,а почему мне на кошелек пришло два вида монет cat?
один автоматически прописан и показывает стоимость
а другой- по ходу пустышка,и его начислили по программе баунти
да там было даже двойное начисление,те монеты  не действительны для проекта
получается нас баунтистов кинули на наши вознаграждения?
за спасибо отработали
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 21, 2018, 06:41:08 PM
 #2595

скажите,а почему мне на кошелек пришло два вида монет cat?
один автоматически прописан и показывает стоимость
а другой- по ходу пустышка,и его начислили по программе баунти
да там было даже двойное начисление,те монеты  не действительны для проекта
получается нас баунтистов кинули на наши вознаграждения?
за спасибо отработали

О чем вы вообще говорите? Кого кинули? Если за проектом следите, то должный знать, что и как начислялось. А если нет, то не нужно набивать здесь посты.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
January 21, 2018, 07:06:12 PM
 #2596

скажите,а почему мне на кошелек пришло два вида монет cat?
один автоматически прописан и показывает стоимость
а другой- по ходу пустышка,и его начислили по программе баунти
да там было даже двойное начисление,те монеты  не действительны для проекта
получается нас баунтистов кинули на наши вознаграждения?
за спасибо отработали
Давно уже рассчитались. Еще в начале нового года выплаты прошли, все, все получили. Форму нужно было заполнять первого января для получения баунти.
О курсе, я по 0.25 зафиксировал половину выплаты, а оставшиеся монеты буду холдить. Вот сижу думаю, докупить еще с фиксированных средств, или не нужно Roll Eyes
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
January 21, 2018, 07:52:33 PM
 #2597

скажите,а почему мне на кошелек пришло два вида монет cat?
один автоматически прописан и показывает стоимость
а другой- по ходу пустышка,и его начислили по программе баунти
да там было даже двойное начисление,те монеты  не действительны для проекта
получается нас баунтистов кинули на наши вознаграждения?
за спасибо отработали
Давно уже рассчитались. Еще в начале нового года выплаты прошли, все, все получили. Форму нужно было заполнять первого января для получения баунти.
О курсе, я по 0.25 зафиксировал половину выплаты, а оставшиеся монеты буду холдить. Вот сижу думаю, докупить еще с фиксированных средств, или не нужно Roll Eyes
Учитывая капитализацию которою коинмаркеткап показывает в 67 миллионов, то токену определенно есть куда рости, но пока готового продукта нету то наверно и есть куда падать Smiley

takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 08:10:13 PM
 #2598

скажите,а почему мне на кошелек пришло два вида монет cat?
один автоматически прописан и показывает стоимость
а другой- по ходу пустышка,и его начислили по программе баунти
да там было даже двойное начисление,те монеты  не действительны для проекта
получается нас баунтистов кинули на наши вознаграждения?
за спасибо отработали
Давно уже рассчитались. Еще в начале нового года выплаты прошли, все, все получили. Форму нужно было заполнять первого января для получения баунти.
О курсе, я по 0.25 зафиксировал половину выплаты, а оставшиеся монеты буду холдить. Вот сижу думаю, докупить еще с фиксированных средств, или не нужно Roll Eyes
Учитывая капитализацию которою коинмаркеткап показывает в 67 миллионов, то токену определенно есть куда рости, но пока готового продукта нету то наверно и есть куда падать Smiley
Толково. Я надеюсь, что продукт будет. Когда она появится цена взлетит до небес. Ведь это не просто поисковик, но и серьезный конкурент для текзих игроков на рынке

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
January 22, 2018, 09:14:33 AM
 #2599

скажите,а почему мне на кошелек пришло два вида монет cat?
один автоматически прописан и показывает стоимость
а другой- по ходу пустышка,и его начислили по программе баунти
да там было даже двойное начисление,те монеты  не действительны для проекта
получается нас баунтистов кинули на наши вознаграждения?
за спасибо отработали
Давно уже рассчитались. Еще в начале нового года выплаты прошли, все, все получили. Форму нужно было заполнять первого января для получения баунти.
О курсе, я по 0.25 зафиксировал половину выплаты, а оставшиеся монеты буду холдить. Вот сижу думаю, докупить еще с фиксированных средств, или не нужно Roll Eyes
Учитывая капитализацию которою коинмаркеткап показывает в 67 миллионов, то токену определенно есть куда рости, но пока готового продукта нету то наверно и есть куда падать Smiley
Толково. Я надеюсь, что продукт будет. Когда она появится цена взлетит до небес. Ведь это не просто поисковик, но и серьезный конкурент для текзих игроков на рынке
Не понимаю что сегодня творится на Yobit, объемы торгов достигли 21.65 BTC,такого еще не было. Причем идет скупка токенов CAT в больших количествах. Будем надеяться что скоро CAT пойдет в рост.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 22, 2018, 09:21:42 AM
 #2600

скажите,а почему мне на кошелек пришло два вида монет cat?
один автоматически прописан и показывает стоимость
а другой- по ходу пустышка,и его начислили по программе баунти
да там было даже двойное начисление,те монеты  не действительны для проекта
получается нас баунтистов кинули на наши вознаграждения?
за спасибо отработали
Давно уже рассчитались. Еще в начале нового года выплаты прошли, все, все получили. Форму нужно было заполнять первого января для получения баунти.
О курсе, я по 0.25 зафиксировал половину выплаты, а оставшиеся монеты буду холдить. Вот сижу думаю, докупить еще с фиксированных средств, или не нужно Roll Eyes
Учитывая капитализацию которою коинмаркеткап показывает в 67 миллионов, то токену определенно есть куда рости, но пока готового продукта нету то наверно и есть куда падать Smiley
Толково. Я надеюсь, что продукт будет. Когда она появится цена взлетит до небес. Ведь это не просто поисковик, но и серьезный конкурент для текзих игроков на рынке
Не понимаю что сегодня творится на Yobit, объемы торгов достигли 21.65 BTC,такого еще не было. Причем идет скупка токенов CAT в больших количествах. Будем надеяться что скоро CAT пойдет в рост.

Обычный накрученный ботами счетчик. Никто ничего не скупает, волну гоняют из одного кармана в другой. По графику это хорошо видно.
Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!