Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:47:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86153 times)
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
February 23, 2018, 04:48:36 PM
 #2981

Токен стабильно падает. Думаю до выпуска какого-то промежуточного результата токен будет продолжать падать.

Весь рынок альтов падает. Даже Эфир Классик не спасает предстоящий хардфорк от падения. Пока биток будет в медвежьем тренде, альты будут в биться в агонии.

При резком росте битка альты тоже могут посыпаться,лучше всего для альтов это плавный рост рынка
Да фазы эти вечно меняются,но всем лучше когда биток растет и резко и плавно не суть Grin ,многие форки за счет роста битка стали дорогие за год а раньше были копейки
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 23, 2018, 04:57:09 PM
 #2982

Токен стабильно падает. Думаю до выпуска какого-то промежуточного результата токен будет продолжать падать.

Весь рынок альтов падает. Даже Эфир Классик не спасает предстоящий хардфорк от падения. Пока биток будет в медвежьем тренде, альты будут в биться в агонии.

При резком росте битка альты тоже могут посыпаться,лучше всего для альтов это плавный рост рынка
Да фазы эти вечно меняются,но всем лучше когда биток растет и резко и плавно не суть Grin ,многие форки за счет роста битка стали дорогие за год а раньше были копейки

Да, это так. Помню биток по 200 баксов стоил, а форки и альты по цене вообще пылью были.
Lucky-marsik
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20

Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $


View Profile
February 23, 2018, 08:46:22 PM
 #2983

опять летит вниз уже стоит 450 сатош, вообще смех, торгуется ниже ико в 2 раза, хотя обороты не маленькие

nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 24, 2018, 11:03:20 AM
 #2984

опять летит вниз уже стоит 450 сатош, вообще смех, торгуется ниже ико в 2 раза, хотя обороты не маленькие
я думаю многие не ожидали такого падения, но увы. проект достаточно таки интересен и думаю на хорошей новости монета сразу пойдет незамедлительно вверх.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
February 24, 2018, 11:49:36 AM
 #2985

опять летит вниз уже стоит 450 сатош, вообще смех, торгуется ниже ико в 2 раза, хотя обороты не маленькие
Да все по идее просело из за падения битка,кто ж знал что именно в этом году так тряхнет ,биток вроде уж отпадался ,так что и время котов не за горами  Grin
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
February 24, 2018, 03:06:58 PM
 #2986

опять летит вниз уже стоит 450 сатош, вообще смех, торгуется ниже ико в 2 раза, хотя обороты не маленькие
Да все по идее просело из за падения битка,кто ж знал что именно в этом году так тряхнет ,биток вроде уж отпадался ,так что и время котов не за горами  Grin
Да цена падает все ниже и ниже.Но что то мне подсказывает как цена еще просядет и закупить да и побольше ,если будет крипто весна и дэвы выпустят хорошие новости то цена туземун будет обязательно! Так что думайте)
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
February 24, 2018, 04:00:54 PM
 #2987

опять летит вниз уже стоит 450 сатош, вообще смех, торгуется ниже ико в 2 раза, хотя обороты не маленькие
Да все по идее просело из за падения битка,кто ж знал что именно в этом году так тряхнет ,биток вроде уж отпадался ,так что и время котов не за горами  Grin
Да цена падает все ниже и ниже.Но что то мне подсказывает как цена еще просядет и закупить да и побольше ,если будет крипто весна и дэвы выпустят хорошие новости то цена туземун будет обязательно! Так что думайте)
все так рассчитывают на крипто-весну, что мне прям аж жалко, оно то хорошо если все так и будет,а если нет? просто недавние события когда все монеты в низу сидели очень долго, памп по всем фронтам и снова все в низ пошло. и думаю будут снова долго просаживать , что бы выжать из людей по максимуму.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
February 24, 2018, 04:19:32 PM
 #2988

опять летит вниз уже стоит 450 сатош, вообще смех, торгуется ниже ико в 2 раза, хотя обороты не маленькие
Да все по идее просело из за падения битка,кто ж знал что именно в этом году так тряхнет ,биток вроде уж отпадался ,так что и время котов не за горами  Grin
Да цена падает все ниже и ниже.Но что то мне подсказывает как цена еще просядет и закупить да и побольше ,если будет крипто весна и дэвы выпустят хорошие новости то цена туземун будет обязательно! Так что думайте)
все так рассчитывают на крипто-весну, что мне прям аж жалко, оно то хорошо если все так и будет,а если нет? просто недавние события когда все монеты в низу сидели очень долго, памп по всем фронтам и снова все в низ пошло. и думаю будут снова долго просаживать , что бы выжать из людей по максимуму.
Вполне возможно что придется ждать вплоть до следующей осени повторения такого роста, но ничего мы народ терпеливый и если нужно то будем ждать столько сколько потребуется!


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Mari Blank
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 04:52:47 PM
 #2989

опять летит вниз уже стоит 450 сатош, вообще смех, торгуется ниже ико в 2 раза, хотя обороты не маленькие
Да все по идее просело из за падения битка,кто ж знал что именно в этом году так тряхнет ,биток вроде уж отпадался ,так что и время котов не за горами  Grin
Да цена падает все ниже и ниже.Но что то мне подсказывает как цена еще просядет и закупить да и побольше ,если будет крипто весна и дэвы выпустят хорошие новости то цена туземун будет обязательно! Так что думайте)
все так рассчитывают на крипто-весну, что мне прям аж жалко, оно то хорошо если все так и будет,а если нет? просто недавние события когда все монеты в низу сидели очень долго, памп по всем фронтам и снова все в низ пошло. и думаю будут снова долго просаживать , что бы выжать из людей по максимуму.
Сдулись эти криптокоты оставив многих холдеров с заоблачными ценами на закупе. Но никто в этом не виноват, меньше нужно было слушать горе-аналитиков.
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 24, 2018, 09:08:44 PM
 #2990

опять летит вниз уже стоит 450 сатош, вообще смех, торгуется ниже ико в 2 раза, хотя обороты не маленькие
Да все по идее просело из за падения битка,кто ж знал что именно в этом году так тряхнет ,биток вроде уж отпадался ,так что и время котов не за горами  Grin
Да цена падает все ниже и ниже.Но что то мне подсказывает как цена еще просядет и закупить да и побольше ,если будет крипто весна и дэвы выпустят хорошие новости то цена туземун будет обязательно! Так что думайте)
все так рассчитывают на крипто-весну, что мне прям аж жалко, оно то хорошо если все так и будет,а если нет? просто недавние события когда все монеты в низу сидели очень долго, памп по всем фронтам и снова все в низ пошло. и думаю будут снова долго просаживать , что бы выжать из людей по максимуму.
Сдулись эти криптокоты оставив многих холдеров с заоблачными ценами на закупе. Но никто в этом не виноват, меньше нужно было слушать горе-аналитиков.
да некоторые специально заходят на биржу выставляют ордера , заходят на сайты и рекламируют что скоро памп или рост, закупайте и тд. ну есть люди которые скупают,а в итоге рынок идет на убыток.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
February 25, 2018, 08:43:55 AM
 #2991

смотрю проект шевелится, новости выходят, но цена на токен только продолжает падать. биток растет cat падает, биток падает cat падает

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 25, 2018, 08:54:41 AM
 #2992

смотрю проект шевелится, новости выходят, но цена на токен только продолжает падать. биток растет cat падает, биток падает cat падает

Полностью согласен с второй частью поста "биток растет cat падает, биток падает cat падает". Никаких причин для роста токена не наблюдаю.
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
February 25, 2018, 12:15:07 PM
 #2993

смотрю проект шевелится, новости выходят, но цена на токен только продолжает падать. биток растет cat падает, биток падает cat падает

Полностью согласен с второй частью поста "биток растет cat падает, биток падает cat падает". Никаких причин для роста токена не наблюдаю.

Листинг на крупную биржу спасет ситуацию Roll Eyes
так думают глупцы. крупная биржа даст обороты, но рост она может и не дать вовсе. хорошие или очень хорошие новости спасут ситуацию. они будут, но позже.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 25, 2018, 12:31:00 PM
 #2994

смотрю проект шевелится, новости выходят, но цена на токен только продолжает падать. биток растет cat падает, биток падает cat падает

Полностью согласен с второй частью поста "биток растет cat падает, биток падает cat падает". Никаких причин для роста токена не наблюдаю.

Листинг на крупную биржу спасет ситуацию Roll Eyes
так думают глупцы. крупная биржа даст обороты, но рост она может и не дать вовсе. хорошие или очень хорошие новости спасут ситуацию. они будут, но позже.
Ну тут как бы все и так понятно, просто новичкам нужно принять тот факт что в этом мире все не делается по щелчку и крипта не исключение.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
February 25, 2018, 09:41:18 PM
 #2995

смотрю проект шевелится, новости выходят, но цена на токен только продолжает падать. биток растет cat падает, биток падает cat падает

Полностью согласен с второй частью поста "биток растет cat падает, биток падает cat падает". Никаких причин для роста токена не наблюдаю.

Листинг на крупную биржу спасет ситуацию Roll Eyes
так думают глупцы. крупная биржа даст обороты, но рост она может и не дать вовсе. хорошие или очень хорошие новости спасут ситуацию. они будут, но позже.
Ну тут как бы все и так понятно, просто новичкам нужно принять тот факт что в этом мире все не делается по щелчку и крипта не исключение.

Есть очень большие проблемы у команды, они вышли на падающем рынке и когда большие биржи повышают требование листинга. То что раньше было очень просто и понятно стало очень трудным и вряд ли рост будет пока их нет.
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
February 25, 2018, 10:48:52 PM
 #2996

Между тем, реклама Bitclave продолжается. Так что ситуация с ценой и остальным, по идее, должна в мае-июне выправиться

https://twitter.com/BitClave/status/966994289266962432

We are at the Protobase  ICO meetup in Tokyo! Meet our Operation Director Hiroyuki Noguchi who is speaking about BitClave and successful token sales

Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
February 26, 2018, 01:50:11 PM
Last edit: February 26, 2018, 02:26:17 PM by Dan Yur
 #2997

Высвободились средства, ищу куда вложить в мелочь на авось, как тут дела идут ? с прошлого года помню что битклав был на слуху, цена по графику на дне, имеет смысл заходить, или тут очередной мертвяк ?
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
February 26, 2018, 03:49:52 PM
 #2998

Между тем, реклама Bitclave продолжается. Так что ситуация с ценой и остальным, по идее, должна в мае-июне выправиться

https://twitter.com/BitClave/status/966994289266962432

We are at the Protobase  ICO meetup in Tokyo! Meet our Operation Director Hiroyuki Noguchi who is speaking about BitClave and successful token sales
Да команда работает над проектом,но на цену это пока что-то влияет,наверное из-за раскачек битка,до думаю к концу весны,начала лета ситуация поменяется и битклэв точно нас порадует,так как в свое время была хорошая шумиха вокруг проекта
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
February 26, 2018, 05:40:57 PM
Last edit: February 26, 2018, 06:07:37 PM by Cheburekus
 #2999

Высвободились средства, ищу куда вложить в мелочь на авось, как тут дела идут ? с прошлого года помню что битклав был на слуху, цена по графику на дне, имеет смысл заходить, или тут очередной мертвяк ?

Тут каждый сам решает, мнения разные у людей сейчас - но я покупаю котов пока они летят вниз и цена мне подходит. Думаю что они себя проявят и я готов ждать когда они уже выйдут на другие биржи. От того дна что сейчас полететь могут хорошо)
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
February 27, 2018, 04:22:34 PM
 #3000

Когда на хуоби выходим, почему тут никто не писал про голосование?
Pages: « 1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!